Автор Тема: Тьягу Кардосо Мендеш  (Прочитано 188276 раз)

an10nio

  • Гость
Re: Тьягу Кардосо Мендеш
« Ответ #15 : 29 Августа 2007, 10:41 »
Игрок безусловно с большим потенциалом и мастерством, будем надеяться что приживется в команде и его минуют травмы. Тогда он вполне сможет в будующем заменить (как бы кощунственно это не звучало) Недведа

Vegas

  • Гость
Re: Тьягу Кардосо Мендеш
« Ответ #16 : 05 Сентября 2007, 22:54 »
Я верю в этого чувака.С Недведом у них, конечно, разные задачи на поле, но , думаю, он станет игроком типа Пирло. По крайней мере, хотелось бы...

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Тьягу Кардосо Мендеш
« Ответ #17 : 06 Сентября 2007, 11:45 »
Я верю в этого чувака.С Недведом у них, конечно, разные задачи на поле, но , думаю, он станет игроком типа Пирло. По крайней мере, хотелось бы...

хаха...ну станет и хотелось бы-это как говорят в Одессе-две большие разницы 8)
мне вот тоже например хотелось бы,чтобы наша пара супер-мега-гига защей Буба и Зеби стали игроками типа Пуйоля и Канны в лучшие времена...хотелось бы... ;D ;D

T-mac Attack

an10nio

  • Гость
Re: Тьягу Кардосо Мендеш
« Ответ #18 : 06 Сентября 2007, 13:23 »
Талант есть, но его надо развивать, а как его разовьешь если на банке сидеть, нужно выпускать парня в матчах пускай растет и доказывает, что имеет право играть

Vegas

  • Гость
Re: Тьягу Кардосо Мендеш
« Ответ #19 : 07 Сентября 2007, 08:45 »
Я верю в этого чувака.С Недведом у них, конечно, разные задачи на поле, но , думаю, он станет игроком типа Пирло. По крайней мере, хотелось бы...

хаха...ну станет и хотелось бы-это как говорят в Одессе-две большие разницы 8)
мне вот тоже например хотелось бы,чтобы наша пара супер-мега-гига защей Буба и Зеби стали игроками типа Пуйоля и Канны в лучшие времена...хотелось бы... ;D ;D
Пример твой совсем некорректный. У Тиаго есть все предпосылки, чтобы стать игроком высочайшего уровня, по моему мнению. А у тех ребят, которых ты приводишь в пример есть только большая зарплата, которую они не отрабатывают. Нет предпосылок-не будет и события.-простая логика и математика.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Тьягу Кардосо Мендеш
« Ответ #20 : 07 Сентября 2007, 11:37 »
да что ты говоришь?!
и как е тогда можно назвать эту ситуацию с ним,чтол он уже "живёт" на банке?!и кстате ПОКА ЧТО ТЕМБОЛЕЕ не отрабатывает свою зарплату...
он перегорел?!не сигрался ещё?неаклиматизировался?!
он в Лионе играл в основе-в гораздо более сильном по исполнительскому мастерству составе,а тут сидит...
а ты вспомни скока было,есть и будет молодой талантов,многообещающих,с предпосылками,с намериниями,с горящими глазами-им прочат мегауспешное будущее...и что в итоге происходит-проходит год,два,они прекращают быть перспективными-на новый уровень не подымают своё мастерство,выпадают из обоймы-ломаюца психологически-и привращаюца в лучшем случае в рабочих лошадок,ну или смешщиков-баначников...
надеюсь к Тьяго это не в коем случае относица небудет,но то,что он уже сидит на банке и причём плотно(а конкуренции посути нет,Паша рвёт на зубах,на пределах,Камор ваще не играл до последнего)-не оч. хороший знак! :-\

T-mac Attack

Vegas

  • Гость
Re: Тьягу Кардосо Мендеш
« Ответ #21 : 07 Сентября 2007, 16:02 »
да что ты говоришь?!
и как е тогда можно назвать эту ситуацию с ним,чтол он уже "живёт" на банке?!и кстате ПОКА ЧТО ТЕМБОЛЕЕ не отрабатывает свою зарплату...
он перегорел?!не сигрался ещё?неаклиматизировался?!
он в Лионе играл в основе-в гораздо более сильном по исполнительскому мастерству составе,а тут сидит...
а ты вспомни скока было,есть и будет молодой талантов,многообещающих,с предпосылками,с намериниями,с горящими глазами-им прочат мегауспешное будущее...и что в итоге происходит-проходит год,два,они прекращают быть перспективными-на новый уровень не подымают своё мастерство,выпадают из обоймы-ломаюца психологически-и привращаюца в лучшем случае в рабочих лошадок,ну или смешщиков-баначников...
надеюсь к Тьяго это не в коем случае относица небудет,но то,что он уже сидит на банке и причём плотно(а конкуренции посути нет,Паша рвёт на зубах,на пределах,Камор ваще не играл до последнего)-не оч. хороший знак! :-\
Я бы не стал относить Тиаго к молодым талантом, все-таки 26 лет чуваку, он-игрок с устоявшейся психикой и достаточным опытом,другое дело,что прибавить он может.Сидит на банке он только потому, что Раньери почему-то ссыт выпускать в основе Альмирона и Тиаго, называя такое сочетание слишком атакующим, и предпочитает вместо Тиаго выпускать Дзанетти, который вообще почти защитник(лучше в обороне от этого правда не становиться).Хотя в матче с Пармой связка Альми-Тиаго сыграла надёжно в обороне и активно в атаке.Не знаю, чего он боится. Тracy, мы с тобой одной крови - чёрно-белой, так что не будем спорить, а будем надеяться, что каждый игрок, который к нам приходит, будет у нас подниматься на новый уровень, одновременно поднимая туда же и Ювентус, и каждый будет помогать нам завоёвывать всё новые и новые тмтулы. ;)

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Тьягу Кардосо Мендеш
« Ответ #22 : 07 Сентября 2007, 20:58 »
Нечего спорить зачем отдали такие деньги ???Чтобы сидел :(Не показует игры.А Зебина вышедший против Кальяри в полузащите показывает? >:(Тиаго в основу
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн FreshmaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 213
  • КАРМА: +0/-0
  • We leave a footprints all over the world
Re: Тьягу Кардосо Мендеш
« Ответ #23 : 07 Сентября 2007, 21:06 »
CTEIIAHJUVEFAN
В какой полузащите? Ты чо упал чтоли??? Он справа в защите играл, перед ним Хасанчег носился. Ваще сначала надо смотреть матч, а потом строить предположения.

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Тьягу Кардосо Мендеш
« Ответ #24 : 07 Сентября 2007, 21:19 »
Матч я смотрел все видел Хасан изначально играл в защите(2-ой матч уже) Зебина в обороне
P.S. Тебя дезориентировали подключения Хасана или ничегонеделание на поле Зебины
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

MikaLive

  • Гость
Re: Тьягу Кардосо Мендеш
« Ответ #25 : 07 Сентября 2007, 22:23 »
выскажу субьективное мненийе, но... ненравицца мне этот Тьяго... какойто тощий, кудреватый, португалеватый... напоминает чемто инзаги, каку, хунтелара... и ваще после Фигу у меня какоето предубеждение к португалам (ну за исключением Кварезмецы)...

а сидение его на лавке преманентное ассоциируецца у меня с ситуацией в Динамо прошлоггоднем - как ни комично это и звучит...

...и кофту ему непоразмеру выдали...



...да и йазык чото постоянно не там где надо...



хотя если так повернуть...



вощем противоречивое у меня отношение к ТМ мяхкоговоря :P ::)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Тьягу Кардосо Мендеш
« Ответ #26 : 07 Сентября 2007, 22:44 »
Не ун если стока дурок будет забивать как Инзаги или Хунтелаар - я не против!

А вообще мне он очень нравися пока игрол в порту, челски и Лионе!

Степан.... "Хасан играл в защите, а Зебина в обороне!" - сам понял чо сказал? Тебе с зебиной и Бумсончегом смотреть матчи нужно - как раз всё разглядите ))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн FreshmaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 213
  • КАРМА: +0/-0
  • We leave a footprints all over the world
Re: Тьягу Кардосо Мендеш
« Ответ #27 : 07 Сентября 2007, 22:50 »
CTEIIAHJUVEFAN
Ты наверно какойто не тот матч смотрел. Я каэш понимаю что коуч у нас гений б/п, но подумай логически -- это как ставить Буффона в защиту, а бумсонга в ворота. Зебос не умеет играть вообще, и уж тем более в полузащите, а хасанчег как раз полузащ. Думай още чо говоришь то.

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Тьягу Кардосо Мендеш
« Ответ #28 : 08 Сентября 2007, 13:32 »
Хасан изначально играл в защите(2-ой матч уже) Зебина в обороне

Да...Тупанул.
P.S. Зебина против  Кальяри тупо слонялся по центру поля-т.е. играл в полузащите
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Кирюха

  • Гость
Re: Тьягу Кардосо Мендеш
« Ответ #29 : 08 Сентября 2007, 18:16 »
Чего мелочицца, в атаке Зебина играл, причём у Кальяри))))
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012, 00:11 от Lina »