Автор Тема: Серия А, сезон 2017/2018  (Прочитано 213052 раз)

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Серия А, сезон 2017/2018
« Ответ #180 : 11 Сентября 2017, 14:14 »
ребзя, рано еще какие-то выводы делать. но провал миланчика порадовал, конечно :)
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Серия А, сезон 2017/2018
« Ответ #181 : 11 Сентября 2017, 16:38 »
Я думаю мерда закончит даже ниже, чем Лацио, единственный конкурент, это Наполи. ИМХО
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Серия А, сезон 2017/2018
« Ответ #182 : 11 Сентября 2017, 18:04 »
3-тьи комплекты.





нет  уж... лучше адик.


Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Серия А, сезон 2017/2018
« Ответ #183 : 11 Сентября 2017, 18:14 »
с чёрным квадратом на спине :P

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия А, сезон 2017/2018
« Ответ #185 : 11 Сентября 2017, 18:24 »
Да рано ещё судить, тем более что Лацио и нас вон без СК оставил. Пусть и не так позорно, но три мяча они нам тоже влепили. В любом случае,  те из них что поадекватней о скудетто и не думали на этот год,  ну а остальных уж точно не стоит жалеть :)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Серия А, сезон 2017/2018
« Ответ #186 : 11 Сентября 2017, 19:38 »
с чёрным квадратом на спине :P

я уже привык. не замечаю его. зато номера крупно и хорошо видно.


Оффлайн sdv752010

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 332
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия А, сезон 2017/2018
« Ответ #187 : 11 Сентября 2017, 21:54 »
Если кто не знал. С сезона 2018/19 (т.е следующего) Италию в ЛЧ будут представлять 4 клуба, попадающие туда напрямую.

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия А, сезон 2017/2018
« Ответ #188 : 11 Сентября 2017, 22:55 »
с чёрным квадратом на спине :P

я уже привык. не замечаю его. зато номера крупно и хорошо видно.
А меня всё не покидает ощущение что футболисты из-за него издалека кажутся толще. Наблюдаю не только за Игуаином :D

Оффлайн Deavy

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 183
  • КАРМА: +0/-0
  • 35 sul campo
    • Forzajuve.ru
Re: Серия А, сезон 2017/2018
« Ответ #189 : 12 Сентября 2017, 15:43 »
Если кто не знал. С сезона 2018/19 (т.е следующего) Италию в ЛЧ будут представлять 4 клуба, попадающие туда напрямую.
Если Италия за год не просрёт четвёртое место по коэффициентам (мне, правда, сложно поверить в то, что это может случиться).

А меня всё не покидает ощущение что футболисты из-за него издалека кажутся толще. Наблюдаю не только за Игуаином :D
Странное ощущение. Обычно белый визуально увеличивает объекты (полнит), а чёрный — наоборот визуально уменьшает (стройнит).
Forza Juve!

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия А, сезон 2017/2018
« Ответ #190 : 13 Сентября 2017, 09:04 »
Да, согласен,  странное. Возможно, это от части потому что продольные полоски тоже обычно стройнят,  а теперь их нет.

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Серия А, сезон 2017/2018
« Ответ #191 : 13 Сентября 2017, 11:00 »
Пока не придумаю, что лепить на спину (занимать черный сплошняк), майку не куплю.
Хотя спереди считаю ништяк выглядит.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Серия А, сезон 2017/2018
« Ответ #192 : 14 Сентября 2017, 19:09 »
Neil
По Хедире.
Он стареет. Естественно, сдает понемногу. При том, что он и не был никогда одним из сильнейших в мире, но всегда был довольно добротным, то его сегодняшний уровень ниже, чем в прежние времена. Хотя и в прошлом сезоне он был еще достаточно ценен для нас, на фоне других наших полузащитников, и главным образом, в атакующих действиях. Все еще не плохой игрок. Но не более того. Иного и не утверждал. Может и очень сильной команде играть. Но, естественно, не в качестве одного из ведущих полузащитников.

Ваша цитата: "Вот здесь поконкретнее. Приведи на свой взгляд основных игроков   в командах топ уровня от которого пользы ровно на столько, сколько от Хедиры. Я даже домыслы не буду строить раньше времени, дабы узнать твой рейт) Но вспомнился Каземиро, кто такой, куда он пощёль..Однако от него пользы куда больше".

Здесь не рейтинг нужен. Здесь другое. В топовых командах игрок уровня Хедиры может смотреться гораздо лучше, нежели в клубах рангом ниже. Правда, для этого, он должен подходить по манере действий ведущим игрокам этой команды. Примеров таких достаточно. В противном случае, он просто глухо сядет в запас.


По Дибала, как я понял.

На что рассчитывает Макс, - это, вообще, не вопрос. Это проблемы Макса. Мало ли на что он рассчитывает. Тоже, и на что там надеется сам Дибала. Он мне очень напоминает другого аргентинца, Пабло Аймара. Был такой. Ведущий игрок Севильи. В молодости все орали: "Второй Марадона". А потом в сборной появились иные лидеры. Верон тот же. Алмейда. Потом Тевес появился. Потом Месси. Теперь вот про Дибалу уже кричали "Новый Месси". Так он на этом уровне и останется. Это не игрок, чтобы быть ведущим игроком клуба лидера мирового футбола. А вот ведущим игроком, какой - нибудь современной аля-Севильи тогдашей, вполне может быть. Игрок замечательный. Но ...

В первом сезоне прогресс у него действительно был заметный. Физика была изначально слабовата. Понятно. Парень молодой. Играл не в приличном по качеству подготовки клубе до нас. Соответственно, у нас и возможность появилась и в физике прибавить, и в работе правой подтянуться. Мотивация первого года для игрока молодого и очень перспективного. Асе понятно. Признаюсь, я, вообще, не ожидал от него именно такого роста. Но во втором сезоне, он матерел. До определенного момента. А то, о чем Вы говорите, так это и стало свидетельством того, что он не обладает качествами, позволившими бы ему стать лидером именно большого европейского клуба. А на это многие рассчитывали. Думаю, и Ваши оценки больше идут именно от таких ожиданий, им не оправданных. А так, он стал играть в команде более заметную роль. Конечно, ушел Погба, ранее много старавшегося брать на себя. Иногда успешно. Иногда нет. Но пытавшегося. И с Игуаином у Дибала взаимопонимание сложилось на поле. Если этому способствовали их хорошие личные отношения, то дела это не меняет, лишь демонстрирует одну из причин такого положения дел. Но, и ради Бога. Да, игра, во многом строилась на Игуаине. Но при Игуаине, в организации атак, Дибала играл очень заметную роль. Опять же, до поры. Я не буду спорить до какого именно момента. Мне запомнился первый матч с Барс. Возможно другой. Бог с ним. Главное, что до определенного момента. А потом очень заметный спад пошел в качестве игры. А до того, под Игуаином, рядом с ним, перед защитниками, Дибала, до этого, очень много делал. И обыгрыши были. Нагнетание давления на соперника. взаимодействие с партнерами впереди. Все это было. Но не Баджо, например, который мог, в трудной ситуации, взять игру на себя, и команду потянуть.

То, что Пьянича опускали вниз, - это благо, я не писал. Верно, Вы меня, просто, не правильно поняли. Не удивительно, что в конце Вы дали мою цитату, в которой и была суть. Я писал, что его опускали не на его позицию, т.к. впереди многое строили на Дибале (Здесь, и упомянутые Вами надежды Аллегри, и его изыски.), и Пьяничу там места не находилось. Не удивительно, что когда меняли Дибалу, то Пьянич начинал играть выше, и, естественно, лучше.


askar_asi
Это все просто. Топ команда, - это качество игры, показываемое командой на некотором, протяженном, отрезке времени. Год - это выскочка. А сезона три - четыре, хотя бы, это уже оно. В данном промежутке времени, - это топ клуб. Там просто определить. Выиграл у нас Реал в прошлом финале, или у Атлетико годом ранее, все в порядке вещей. А если бы мы выиграли, или Атлетико, то это были бы сенсации. Реал топ клуб сейчас. Выграл у нас Гамбург в финале в 1983, или Боруссия в 19987, - это были сенсации. Тогда мы были топ клубом, и в первый раз, и во второй. Но для этого, должное качество состава иметь, обязательно. Без должного качества состава, победы иногда случаются, но топ клуба не бывает.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 20:07 от NSV »

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Серия А, сезон 2017/2018
« Ответ #193 : 15 Сентября 2017, 01:09 »
ну чё ты жуёшь!? Не, н вот правда, без обид, жуёшь и мямлишь. Я после анализирую твой пост и отвечу. Даже недочитал.
Ну так нудно всё , боже.
Тем не менее уважаю твой подход. Просто я не согласен с ним.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Серия А, сезон 2017/2018
« Ответ #194 : 15 Сентября 2017, 22:34 »
а я согласен с уважаемым по Хедире. он превращается в игрока, которого вроде и прикольно иметь в составе, но при живом Матьюди не хочется видеть в основе. и Бентанкур вроде неплох... да, и в Маркиза я верю до последнего.