Автор Тема: Помогите! Купил билеты на последний матч Ювентуса, а получить не могу.  (Прочитано 36187 раз)

Оффлайн JoeFrazier

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Здравствуйте, друзья. Я оплатил два билета на последний матч Юве в Серии А. Но StubHub не хочет мне их выдавать, тк у меня нет карты Тиффози Ювенуса. Эта карта выдается 30 дней. В Колл-центре Ювентуса говорят, что для иностранных граждан эта карта не обязательна, достаточно загранпаспорта. Но билеты без нее присылать отказываются. Помогите, пожалуйста! У кого-то из вас или ваших знакомых наверняка есть такая карта. Поделитесь ее данными для получения билетов.
Заранее спасибо.

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Здравствуйте, друзья. Я оплатил два билета на последний матч Юве в Серии А. Но StubHub не хочет мне их выдавать, тк у меня нет карты Тиффози Ювенуса. Эта карта выдается 30 дней. В Колл-центре Ювентуса говорят, что для иностранных граждан эта карта не обязательна, достаточно загранпаспорта. Но билеты без нее присылать отказываются. Помогите, пожалуйста! У кого-то из вас или ваших знакомых наверняка есть такая карта. Поделитесь ее данными для получения билетов.
Заранее спасибо.

Эта карта называется tessera del tiffoso , она именная , на неё начисляют электронный билет и вместе с распечаткой билета предъявляется на проходе. Без неё сейчас невозможно купить билет, они должны вернуть тебе деньги.

Оффлайн JoeFrazier

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Эта карта называется tessera del tiffoso , она именная , на неё начисляют электронный билет и вместе с распечаткой билета предъявляется на проходе. Без неё сейчас невозможно купить билет, они должны вернуть тебе деньги.

Они отказываются возвращать деньги, говорят, что сообщали это при покупке.

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Эта карта называется tessera del tiffoso , она именная , на неё начисляют электронный билет и вместе с распечаткой билета предъявляется на проходе. Без неё сейчас невозможно купить билет, они должны вернуть тебе деньги.

Они отказываются возвращать деньги, говорят, что сообщали это при покупке.

Честно говоря я никогда не связывался с этим Stubhub, я беру обычно через viagogo или listicker, но вообще они должны знать, что без тессеры попасть на стадион невозможно.

Оффлайн JoeFrazier

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Только что узнал - на один Tessera можно купить до 4 билетов и одного друга взять с собой на стадион. Ювентини! Помогите, пожалуйста, может, у кого-то есть карта или он идет на стадион. Вам же это ничего не будет стоить.
Мы заплатили большие деньги, будет очень обидно если не получится попасть на матч.
Заранее спасибо.

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!

Оффлайн JoeFrazier

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Ничего не получилось, билеты не прислали, на матч не попали, "друзья"-ювентини не помогли. Думаю, какие-нибудь спартаковцы бы на их матч за руку привели. Вот и делайте после этого выводы...
На этом форуме больше, думаю, не появлюсь, так как разочарован разобщенностью и равнодушием участников.
Не правильно это.

Оффлайн Virth

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 86
  • КАРМА: +0/-0
Да друзья, не болейте за Ювентус, чтобы не попадать в такие ситуации!

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Ничего не получилось, билеты не прислали, на матч не попали, "друзья"-ювентини не помогли. Думаю, какие-нибудь спартаковцы бы на их матч за руку привели. Вот и делайте после этого выводы...
На этом форуме больше, думаю, не появлюсь, так как разочарован разобщенностью и равнодушием участников.
Не правильно это.

Раз пять тебе объяснял, что невозможно попасть на стадио без карточки тессера дель тиффозо, тессера это электронный паспорт болельщика на который зачисляется твой билет при покупки. Есть билеты в продаже которые не требуют этой карты, но это вип ложа и центральный сектор, они очень дорогие, твой билет видимо был только для держателей тессеры, без неё невозможно попасть на стадион, ни один болельщик не в состоянии тебе помочь преодолеть турникеты и два кордона охраны, поэтому не стоит обижаться на местных болельщиков. Зайди на сайт Ювентуса и сделай тессеру на будущее, ну и постарайся избегать интернет мошенников и покупай билеты на проверенных сайтах, благо тут на форуме уже миллион страниц на эту тему исписали.         
« Последнее редактирование: 01 Июня 2018, 13:37 от Ars »

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
мне кажется, в этой теме нужно сделать алгоритм, и прилепить его сверху как "шапку".

а обсуждать только совсем уж сложные случаи.