Автор Тема: ЧМ 2010  (Прочитано 486275 раз)

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1515 : 12 Июля 2010, 12:36 »
Единственный болельщик Испании которого я знаю, это Наташа и все, все остальные глорили за Испанию. Потому Наташу поздравляю.

 :o :o :o ВАУ!!!!!! Прогресс прям на лицо! Шо случилось?
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

alm4d

  • Гость
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1516 : 12 Июля 2010, 12:39 »
Половина сборной Голландии - мрази, отморозки и симулянты. Половина сборной Испании - тоже симулянты, да еще и бесхребетные. Но испанцы реально хотели играть в футбол в финале в отличие от апельсинов, поэтому их победа заслуженна.
 

grinis

Вот мой пост. Внимательно смотри, что я написал про Испанию.

Я болею за Италию. После ее вылета симпатизировал Бразилии и Германии, но никак не Испании. И расстроился я не из-за того, что бразилы вылетели. А из-за того, что голландцы испортили финал. Я хотел посмотреть футбол.

Так что, П Н Х, grinis.

grinis

  • Гость
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1517 : 12 Июля 2010, 12:42 »
Уэбб дажал пидарасам желтую - там где нормальный судья сходу доставал бы Роху.

Пидоры должны были на перерых в 8-м уходить... Без Ван Боммеля, Де йонга и этого...забыл как его зовут...
ДЖелтиые Испанцам - адекватные - одну только не показал - Пуйолю - вторую...

Просто это издевательство бы было удалитть Карлеса и оставить на поле Ван Боммеля и Де Йонга...\

Вообще такого грязного матча не припомню за всю свою жизнь...

Защищать такую Голландию - это не уважать футбол, как таковой... 

Позволь спросить за кого ты болеешь на уровне сборных?
Половина сборной Голландии - мрази, отморозки и симулянты. Половина сборной Испании - тоже симулянты, да еще и бесхребетные. Но испанцы реально хотели играть в футбол в финале в отличие от апельсинов, поэтому их победа заслуженна.
 

grinis

Вот мой пост. Внимательно смотри, что я написал про Испанию.

Я болею за Италию. После ее вылета симпатизировал Бразилии и Германии, но никак не Испании. И расстроился я не из-за того, что бразилы вылетели. А из-за того, что голландцы испортили финал. Я хотел посмотреть футбол.

Так что, П Н Х, grinis.

Ну тогда все понятно, глорик-неудачник. Как можно болеть за Ювентус и при этом болеть за Бразилию я не представляю. Скажи еще что голландцы не заслужено выиграли у Бразилии, и что любой финал где нет Бразилии уже испорченый. ты клоун, весели людей, у тебя это хорошо получается. ;D ;D ;D

grinis

  • Гость
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1518 : 12 Июля 2010, 12:44 »
Единственный болельщик Испании которого я знаю, это Наташа и все, все остальные глорили за Испанию. Потому Наташу поздравляю.

 :o :o :o ВАУ!!!!!! Прогресс прям на лицо! Шо случилось?

Что случилось? А что могло случится? Ты удивляешься тому, что я поздравил единственную болельщицу Испании на этом форуме с логичной победой Испании? Я же подлец, мерзавец и идиот(с чьих-то слов), могу себе это позволить.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1519 : 12 Июля 2010, 12:48 »
Пуйоль конечно нарушил правила, но Роббен предпочёл доиграть эпизод, а упади он была красная. Так что какие претензии к судье? Элиа в том моменте слишком далеко отпустил мяч и никак не успевал к нему, даже если бы его никто не трогал, поэтому и не дал штрафной.

grinis

  • Гость
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1520 : 12 Июля 2010, 12:51 »
Пуйоль конечно нарушил правила, но Роббен предпочёл доиграть эпизод, а упади он была красная. Так что какие претензии к судье? Элиа в том моменте слишком далеко отпустил мяч и никак не успевал к нему, даже если бы его никто не трогал, поэтому и не дал штрафной.

Пенальти, когда игрок пробрасывает мяч и тот очевидно улетает за линию, и при этом он не успеет за ним, но его сбивают, ставят. Какая здесь разница? Просто судейство было слегка однобоким. И теперь можно будет ко все придраться и все оспорить. Заметил как свистели трибуны, когда Увеб получал медальку? ;D ;D ;D

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1521 : 12 Июля 2010, 12:54 »
у меня вот вопрос к Grinis
мальчик,ты откуда нарисовался вообще?что позволяешь себе тут людей неудачниками называть и посылать их убиваться об стену...вершитель судеб очередной или как??? почему же вместо Савика в студии не сидел???не позвали?/??
по теме:
всё заслуженно.те,кто должен был победить...это и сделали...хотелось тут много "приятного" написать про голландцев...но уже эмоции после вчера чуть поутихли...скажу только,что они своё получили...и будут жить с этим дальше...что они "вторые"...для многих это достижение,но для них,у которых были моменты чтобы стать первыми-это беда будет)
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2012, 00:09 от Lina »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

grinis

  • Гость
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1522 : 12 Июля 2010, 13:01 »
Заметь я болея за Германию не позвалял себе высказывать оскорбления в сторону Испании, игра была честной и результат был справедлив. Какое тогда право имеют некоторые недоноски, оскорблять, именно оскорблять, а не стебаться на какой-либо командой. Нужно уметь проигрывать с честью. Хотя, от куда тебе знать, что это такое.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2012, 00:09 от Lina »

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1523 : 12 Июля 2010, 13:02 »

Ну тогда все понятно, глорик-неудачник. Как можно болеть за Ювентус и при этом болеть за Бразилию я не представляю.

Миш, исходя из твоих слов - ты тоже глорик-неудачник. Хоть и болеешь за Юве, но ЛЮБИМАЯ зборная Германия!


Единственный болельщик Испании которого я знаю, это Наташа и все, все остальные глорили за Испанию. Потому Наташу поздравляю.

 :o :o :o ВАУ!!!!!! Прогресс прям на лицо! Шо случилось?

Что случилось? А что могло случится? Ты удивляешься тому, что я поздравил единственную болельщицу Испании на этом форуме с логичной победой Испании? Я же подлец, мерзавец и идиот(с чьих-то слов), могу себе это позволить.

ну ты ж не девушка, что так часто меняешь мнения. Эт мы можем позволить себе такую розкошь!

Donovan10, не обращай внимание, мы уже привыкли
« Последнее редактирование: 12 Июля 2010, 13:03 от leddi »
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1524 : 12 Июля 2010, 13:03 »
Освистывание судьи это не показатель. Всегда тем кто проиграл легче списать всё на судью.

grinis

  • Гость
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1525 : 12 Июля 2010, 13:04 »

Ну тогда все понятно, глорик-неудачник. Как можно болеть за Ювентус и при этом болеть за Бразилию я не представляю.

Миш, исходя из твоих слов - ты тоже глорик-неудачник. Хоть и боллешь за Юве, но ЛЮБИМАЯ зюорная Германия!


Единственный болельщик Испании которого я знаю, это Наташа и все, все остальные глорили за Испанию. Потому Наташу поздравляю.

 :o :o :o ВАУ!!!!!! Прогресс прям на лицо! Шо случилось?

Что случилось? А что могло случится? Ты удивляешься тому, что я поздравил единственную болельщицу Испании на этом форуме с логичной победой Испании? Я же подлец, мерзавец и идиот(с чьих-то слов), могу себе это позволить.

ну ты ж не девушка, что так часто меняешь мнения. Эт мы можем позволить себе такую розкошь!

Donovan10, не обращай внимание, мы уже привыкли

Я не болею ни за какую другую сборную кроме Германии, и никогда не болел. Точно так же как не болел ни за какую другую команду, кроме Ювентуса. Кроме того, в Германии не играет ни один игрок мерды.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2012, 00:11 от Lina »

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1526 : 12 Июля 2010, 13:15 »
Я болея за Германию не позвалял себе высказывать оскорбления в сторону Испании, игра была честной и результат был справедлив. Какое тогда право имеют некоторые недоноски, оскорблять, именно оскорблять, а не стебаться на какой-либо командой. Нужно уметь проигрывать с честью. Хотя, от куда тебе знать, что это такое.
За Германию я тоже болел после вылета Италии...ну так там всё по делу было...и не было такой грязи...как была вчера...поэтому голландцев некоторых,кроме как ублюдками назвать вообще нельзя...и ты очень хорошо сказал,что проигрывать надо достойно!!!!я видел как Голландцы во главе с этим хмырёнком Снейдером повалили на судью после матча))достойно проиграли,ничего не скажешь))и моё мнение о голландцах сложилось не вчера...потому как я за них болел против Бразилов ещё...болел до момента,когда они забили 2 гола и начали играть и вести себя так,как неподобает вести себя хорошей команде!!вчера они ещё более наглядно это продемонстрировали!пусть испанцы симулировали частенько...вернее даже не симулировали...а более картинно падали,чем было на самом деле...ну так их можно понять...зачем бежать дальше,если тебе могут ногу оторвать???после того удара в грудь акценты были обозначены...голландцы бьют,испанцы падают.
и ещё добавлю...вообще интересно сидеть на форуме и рассуждать о симуляции того же Иньесты или Хави...а вот поставить себя на их место попробовать бы...как бы каждый из нас действовал в ситуации когда тебя при каждом приёме мяча бьют по ногам...при чём целясь именно в ноги...чтобы нервы у тебя начали играть...чтобы ты больше не шёл в обводку,чтобы боялся...многие бы выдержали бы такие систематические удары по ногам???
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2012, 00:12 от Lina »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1527 : 12 Июля 2010, 13:29 »
Лучшим игроком ЧМ признан Диего Форлан и получил Золотой Мяч. Я надеялся на это, но не верил.

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1528 : 12 Июля 2010, 13:32 »
Класс...  Форлан - очень хороший напад :-)
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

alm4d

  • Гость
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1529 : 12 Июля 2010, 13:34 »
Лучшим игроком ЧМ признан Диего Форлан и получил Золотой Мяч. Я надеялся на это, но не верил.
Это справедливо. А Мюллер - бомбардир и лучший молодой.