Автор Тема: Футболки Ювентуса  (Прочитано 603706 раз)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #195 : 09 Апреля 2010, 14:50 »
богатый спонсор - эт конечно хорошо, но если его лого никаким раком не вписывается в концепцию футболки, то нах его. красота должна быть во всём. опять же, если дизайн не будет нравиться фанатам, то и покупать их никто не будет. потеря потерь!))
а вообще, с Найком пора расставаться. у них же офф цвета - красный и белый, вот они нам и пытаются красноту на футболку впихнуть!( Лотто, Каппа - отличный вариант! Только не Адик и Пума.. про Рибок ваще молчу!)))
Данонон ;D по моему красиво и богато ;D
А за за Найк я согласен! Который год неочем футболки! Думаю Каппа нормально будет
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #196 : 09 Апреля 2010, 15:22 »
богатый спонсор - эт конечно хорошо, но если его лого никаким раком не вписывается в концепцию футболки, то нах его. красота должна быть во всём. опять же, если дизайн не будет нравиться фанатам, то и покупать их никто не будет. потеря потерь!))
а вообще, с Найком пора расставаться. у них же офф цвета - красный и белый, вот они нам и пытаются красноту на футболку впихнуть!( Лотто, Каппа - отличный вариант! Только не Адик и Пума.. про Рибок ваще молчу!)))
Данонон ;D по моему красиво и богато ;D
А за за Найк я согласен! Который год неочем футболки! Думаю Каппа нормально будет
хм... Данон...
за Сатурном из Раменского закрепилось прозвище йогурты, за рекламу какого-то из этих продуктов на пузе...
а вообще название спонсора не должно быть на слуху. чё нит типо Crediti la banca какое-нить. чтоб не вызывало никаких ассоциаций! ;D ;D ;D а то в основном человек не сведущий смотрит на название известной ему фирмы или продукта и не пытается понять принадлежность к клубу. сколько раз меня называли Саней-мини-диском (меня Саша зовут, поэтому ни не Соней), Диплюсом, Тамойлом. при этом мало кто задавался вопросом "а что это за прекрасная полосатая футболка на парне?". >:( >:( >:(
прошлым летом турок из обслуги в отеле поинтересовался не из голландии (нью холланд) ли я приехал!!! (дэбил) :o

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #197 : 09 Апреля 2010, 17:13 »
А мне нравится нью холанд. хорошо смотрится
А мне нравятся те кто больше платит
+1. По фиг на спонсора, главное - деньги :)
А если бы больше денег платили бы владельцы сети секс-шопов ???
И хотели бы прорекламировать на футболке свою новинку, какой нибудь фалоиметатор, который по всем пораметрам приближен к реальности ;D



Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #198 : 09 Апреля 2010, 17:24 »
богатый спонсор - эт конечно хорошо, но если его лого никаким раком не вписывается в концепцию футболки, то нах его. красота должна быть во всём. опять же, если дизайн не будет нравиться фанатам, то и покупать их никто не будет. потеря потерь!))
а вообще, с Найком пора расставаться. у них же офф цвета - красный и белый, вот они нам и пытаются красноту на футболку впихнуть!( Лотто, Каппа - отличный вариант! Только не Адик и Пума.. про Рибок ваще молчу!)))
Данонон ;D по моему красиво и богато ;D
А за за Найк я согласен! Который год неочем футболки! Думаю Каппа нормально будет
хм... Данон...
за Сатурном из Раменского закрепилось прозвище йогурты, за рекламу какого-то из этих продуктов на пузе...
а вообще название спонсора не должно быть на слуху. чё нит типо Crediti la banca какое-нить. чтоб не вызывало никаких ассоциаций! ;D ;D ;D а то в основном человек не сведущий смотрит на название известной ему фирмы или продукта и не пытается понять принадлежность к клубу. сколько раз меня называли Саней-мини-диском (меня Саша зовут, поэтому ни не Соней), Диплюсом, Тамойлом. при этом мало кто задавался вопросом "а что это за прекрасная полосатая футболка на парне?". >:( >:( >:(
прошлым летом турок из обслуги в отеле поинтересовался не из голландии (нью холланд) ли я приехал!!! (дэбил) :o
Та же фигня!!! Но что делать если простые смертные сначала смотрят на то что на пузе а не груди! Чтоб они сначало видели что за команда нужен огромный герб на пузе ;D ;D ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #199 : 16 Апреля 2010, 15:05 »
Новые футболики??


Полоски походу такими и будут(((




Мечта))))
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн MattSimon

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 168
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #200 : 16 Апреля 2010, 15:25 »
Надеюсь что это шутка

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #201 : 17 Апреля 2010, 12:05 »
ахххтунГ!!! :o :-X

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #202 : 17 Апреля 2010, 12:16 »
Да не, это бред - фан-арт какой-то. Найк, в принципе, не будет использовать такие полоски, ибо у них все под одну капирку для всех - а такое убожество это уже слишком.
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #203 : 17 Апреля 2010, 12:50 »
уберите это убожество.

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #204 : 19 Апреля 2010, 15:57 »
какая гадость! У дизайнеров ни какой фантазии :-X
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #205 : 19 Апреля 2010, 16:11 »
Какой ужас! Что это за хрень зазубренная?? Надеюсь, это все же шутка...

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #206 : 09 Мая 2010, 12:56 »
А мне нра ;D

Оффлайн MattSimon

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 168
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #207 : 09 Мая 2010, 13:30 »
Видел новую форму Барсы. Так там полоски стали шире, воротник "Поло", шорты вновь стали гранатовыми. Думаю у нас также будет. Надеюсь шорты черными будут :)

Оффлайн stracciatella

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 360
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #208 : 09 Мая 2010, 15:32 »




это как же надо ненавидеть ювентус, чтоб вот так... ужас)
ваще с зебр надо переходить на белого тигра или панду
Forza читается ФОРЦА.

alm4d

  • Гость
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #209 : 10 Мая 2010, 11:28 »
Было бы оригинально, чтобы на форме был узор, как у зебры, а не полосы. И чтобы узор этот у каждого футболиста был индивидуальным :D ;D