Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1721569 раз)

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #4575 : 18 Октября 2016, 12:34 »
я вот чего не понимаю - они все про какой-то состав толкуют... мы с этим составом. да у нас состав... ??? чего, какой состав??
ну как чего?!) если клуб покупает кондогбию за 35 и подобных ему кривоногих оленей за приличные деньги, ребята считают что у них отличный состав)))
...пусть и дальше так думают.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #4576 : 18 Октября 2016, 13:42 »
они насмотрелись скиллов в фифа17, где у миранд всяких по 86, вот и думают, что у них топ клуб))
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #4577 : 18 Октября 2016, 15:24 »
фаны интера соревнуются с фанами ромы, у кого из них более чемпионский состав и "ничем не уступающий составу ювентуса"...
;D
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #4578 : 18 Октября 2016, 16:21 »
нормальный у них состав
не глубокий, но вполне на уровне
когда играют на 100% своих возможностей, обыгрывают нас, играющих на 70%

мы, кстати, давно не долбим уверенно всяких собакенов, мусорок и гранде интеров
со времён отца нашего, Антонио Конте
либо равная игра, либо они даже получше выглядят

так же с севильями и монаками
со всеми играем на одном уровне - и с пескарами и с ситями

на 100% выкладываемся только с супертопами

посему, не видать нам азиатских глоров

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #4579 : 18 Октября 2016, 18:21 »
фаны интера соревнуются с фанами ромы, у кого из них более чемпионский состав и "ничем не уступающий составу ювентуса"...
;D
Да разве же только вышеупомянутые? Болелы всех итальянских "грандов" ;D искренне уверены, что именно их состав - минимум не хуже состава Ювентуса

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #4580 : 18 Октября 2016, 19:12 »
фаны интера соревнуются с фанами ромы, у кого из них более чемпионский состав и "ничем не уступающий составу ювентуса"...
;D
Да разве же только вышеупомянутые? Болелы всех итальянских "грандов" ;D искренне уверены, что именно их состав - минимум не хуже состава Ювентуса

ну фаны интера, на мой взгляд, в этом явно преуспели, особенно после их последних покупок.
фаны ромы тоже весьма высокого мнения о своем составе, еще со времен того "феерического" футбола мистера гарсии.
фаны милана молчат, пока что.)
ну а фаны наполи - они вообще есть в россии?)
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн pjanic

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #4581 : 18 Октября 2016, 19:52 »
пишут про возможную отставку де бура в свете последних игр
они скорее всего еще от бритов хапнут в четверг, потом надеюсь будет еще сложнее.
Увольнение голландца, назначение нового. Перестройка. И еще пару лет дерьмо в дерьме с таким дерьмо капитано. Класно было бы ;D ;D

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #4582 : 18 Октября 2016, 19:59 »
у них теперь есть повод для гордости и бесконечного хайпа на мердофорумах- они обыграли блювентус!
находясь на 8-10 месте это ощущение очень согревает униженную и обоссаную душу мердофана.
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #4583 : 18 Октября 2016, 20:08 »
да вообще норм у них состав. по меркам сериала так ваабще космос. это и не удивительно, учитывая сколько они тратили последние пару лет на трансферы. в чем манч хорош, так это в разводе руководства на покупки. по сути для качественного 4-4-2 или 4-3-3 не хватает только двух фланговых защей. манч видел решение в покупке ансальди/эркина. второго сразу дебурище пидорнул, первый вроде с травмой был, еще не успел норм влиться. ну и жуана жезуса зря слили псарне, ибо в случае вылета одного из центральных защей там появляется лягушенок, а это просто писдей. да и на фланге он бы мог помочь.

йа счетаю это всё очень приличные игроки:

на раме гандонович

в центре защиты миранда/мурильо

в ценре полузащиты марио, банега, кондогхуй, медель

фланги перишич-кандрева

нападение икарди/мразиш

и еще там всякие йоветичи, эдеры, брозовичи, мелы на банке.


а игры вот нет. поставили де бура, шоб никто больше не ебал мозги с трансферами и шоб молодёжь взращивать. но чото он долбоеб вроде. хотя конечно рано ещё судить, но походу таки долбоеб. я вот не верю, что перишич с кандревой по собственной инициативе ни разу не сместились в штрафную и не пробили по воротам в матче против падоина. они всю жизнь так голы клепают, а тут прям какие-то машины по прострелам, подачам и навесам.

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #4584 : 18 Октября 2016, 21:34 »
сразу видно, человек следит за Гранде Интером не меньше меня
с одним только не соглашусь: Эркина вроде ещё Манчини пидорнул, сразу после появления на базе слухи поползли, что его вернут по закону о защите прав потребителей

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #4585 : 18 Октября 2016, 21:38 »
Икарди 23 года, а оно уже выпустило автобиографию.
Кержа в 19 никто не переплюнет  ;D
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #4586 : 30 Октября 2016, 20:05 »
ну что, сегодня болеем за сампдорию или пусть де бур дальше строит великую команду?
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #4587 : 30 Октября 2016, 20:09 »
каэшн за Самп. после такого в прошлом туре должны дать угля!


Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #4588 : 01 Ноября 2016, 07:41 »
Всё больше шансов на отставку де Бура. Жаль, под его руководством черви кабинетные могли пробить историческое дно

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #4589 : 01 Ноября 2016, 08:35 »
подожди-подожди... там черепашко Леонардо нарисовался ;D ;D