Автор Тема: Важно!!!  (Прочитано 236109 раз)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Важно!!!
« Ответ #105 : 28 Ноября 2012, 16:57 »
да бесполезно, я (и не только) неоднократно призывал/предупреждал, чтобы юзеры избегали оверквотинга. Похоже, что без показательных банов особо отличившихся, не обойтись. Это Недвед, Т-мак, белло и ещё некоторые юзеры. Ну и нельзя не отметить бездействие модераторов в некоторых разделах, находящихся в их ведении... бардак практически везде :-\

От кто то любит дое*аться блин..просмотрел свои последние 75 сообщений, такой длины как в примере и близко нет, из них всего 3-4 раза было по два или макс. три, но не такие где по восемь.

T-mac Attack

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Важно!!!
« Ответ #106 : 28 Ноября 2012, 20:49 »
От кто то любит дое*аться блин..просмотрел свои последние 75 сообщений, такой длины как в примере и близко нет, из них всего 3-4 раза было по два или макс. три, но не такие где по восемь.

да сдался ты мне, чтобы доё*ываться. Я по теме написал, и неоднократно после редакции (в том числе и твоих) постов оставлял просьбу редактировать, не засорять форум, не цитировать ненужные сообщения и не материться где попало. Хотя тупо тереть и банить проще, да. Впредь так и буду поступать, пока буду со статусом администратора. 

Кстати, админы. Вопрос назрел, снова риторический. Какого хера в теме "весёлые картинки" постить картинки с еблей и матом можно, а матерные комментарии трутся? Это я про свой камент к фотке парочки в сортире, если кто не понял о чём речь.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Важно!!!
« Ответ #107 : 28 Ноября 2012, 20:57 »
Так раз не сдался, так и не упоминай ник в суе, это тоже риторически :D
Ладно, проехали, но советам, по всей видимости внял, раз за десять страниц, просмотренных со своими сообщениями, практически все в ажуре.

T-mac Attack

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Важно!!!
« Ответ #108 : 28 Ноября 2012, 23:16 »
А никто и не говорил, что можно постить матерные картинки, просто я некоторые вложения не вижу из за проблемного браузера, но есть и другие модеры и админы, которые к слову почему то не поддерживают политику нашего сайта по борьбе с матом и речь явно не о Лине, а о других персонажах.

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Важно!!!
« Ответ #109 : 25 Ноября 2013, 06:57 »
Вопрос админам форума - есть какое-то средство (ну кроме как закрыть форум) чтобы ограничить себя от просмотра громоздких подписей в виде гифок? Очень они раздражают и глаза устают от постоянного мельтешения какой-то фигни. Может какие-то настройки профиля предусмотрены?
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Важно!!!
« Ответ #110 : 25 Ноября 2013, 08:47 »
Возьми установи приложение AdBlock. Потом вроде перезапустишь браузер. Кликаешь правой кнопкой мыши на элемент, и пункт что-то типа "заблокировать с помощью AdBlock". Соглашаешься и читаешь форум спокойно. :)
Да и вообще весь интернет симпатичнее станет.  ;)

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Важно!!!
« Ответ #111 : 25 Ноября 2013, 08:48 »
Ага, спасибо!
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Важно!!!
« Ответ #112 : 25 Ноября 2013, 16:19 »
В меню профиля есть раздел "Внешний вид форума". Ставите галочки напротив "Не показывать подписи других пользователей" и усё)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

1897MOGGI31

  • Гость
Re: Важно!!!
« Ответ #113 : 25 Ноября 2013, 18:23 »
постоянного мельтешения какой-то фигни


« Последнее редактирование: 25 Ноября 2013, 18:26 от 1897MOGGI31 »

Оффлайн xaoc

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1621
  • КАРМА: +0/-0
  • В начале был Хаос. С тех пор ничего не изменилось.
Re: Важно!!!
« Ответ #114 : 25 Ноября 2013, 20:36 »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Важно!!!
« Ответ #115 : 25 Ноября 2013, 21:03 »
Если ты, Сатурн, о подписи Хаоса, то сам ты фигня

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Важно!!!
« Ответ #116 : 25 Ноября 2013, 21:07 »
В меню профиля есть раздел "Внешний вид форума". Ставите галочки напротив "Не показывать подписи других пользователей" и усё)

Реально дышать стало легче!))

Такой аккуратный и компактный форум стал!
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Важно!!!
« Ответ #117 : 25 Ноября 2013, 21:09 »
Даёшь срач!

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Важно!!!
« Ответ #118 : 25 Ноября 2013, 23:56 »
Не знаю, может темой промахнулся... напишу сюда, чтобы новую тему не создавать.
Немного напрягают висящие по всему форуму портянки...
Может стоит немного ужесточить правила цитирования?  На одной гостевой в свое время такие правила были успешно реализованы, книжка стала намного чище и приятнее. Это своего рода культура общения.
Какие правила? Например, запретить цитировать последние 2 сообщения в ветке, либо разрешить из них цитировать только ключевую мысль... Ведь понятно, что ответ идет (в большинстве случаев) на крайнее сообщение. Так зачем его еще раз полностью повторять?! Решил ответить на вышеидущее - пожалуйста, цитируй, на что отвечаешь, чтобы понятно было. А за многократное нарушение правил цитирования отбирали кнопку "цитировать", до полного просветления и понимания правил.  ;)

Тут за примером даже ходить далеко не надо  :) Достаточно посмотреть вышестоящие сообщения Nomad и Juvefan88. Зачем было цитировать? Ведь и так всё понятно, кто кому и что хотел сказать! Так тут еще хорошо что всего пару сообщений по одному предложению.

Вот так намного круче:

wahagn
у Алессио всегда были проблемы с заменами, и с мотивацией игроков тоже, при Конте и Каррере такой херни не было
Абсолютный бред, появившийся изза засилия г-на черданцева у вас в голове.
Точно так же как ктото говорит что играли мы навесами. В середине 2ого тайма была статистика по длинным передачам, у нас их было 11. Учитывая специфику выстраимывой в Юве игры, обычная цифра не больше и не меньше нормы.
не соглашусь, так как ты сам прекрасно мог видеть, как что Исла, что Падоин, пытались навесить из раза в раз, просто Симоне догадался навешивать с левой, Асамоа, например, пару-тройку раз накрутил Дешильё, даже давал пас под удар, но к сожалению у нас небьющие Маркизио и Пирло, бить некому, у меня вообще сложилось впечатление, что у нас все друг друга не понимают, очень нервно играли с первых минут, даже секунд, когда развели мяч и через 10 секунд отдали его милану
Исла и Падоин постоянно пытались навесить(прострелить) потому-что как мне показалось Видаль не оказывал достаточной поддержки правому флангу по сравнению с предыдущими матчами.
извини меня, Видаль не несёт ответственности за то, что Исла выбегает 1в1 с константом и из 10 раз 10 раз пинает в упор в него, мог бы развернуться и подождать поддержки или идти обыгрывать, однако нет, тупое пинание
Лихт тоже самое делал с левым защем челси

а ты вообще в курсе, что Эшли Коул один из лучших левых защей в мире? а сегодня вышел цыган какой-то
;D с их сайта:
Ещё об одном нашем игроке хочу написать, только забыл его имя ))) то ли Эшли Констан, то ли Кевин Коул!!! ))) Наш Демьяненко!!! Позиция лз больше не должна нас волновать!

MamburuM хоть и написал в одной из веток:

Цитировать
Цитировать
не цитируйте
Цитировать
процитированные
Цитировать
цитаты
Цитировать
цитат
чьих-то цитат
но ни капли действия это не возымело...
;D ДОБрячок, а один раз копировать можно?
зы нефига ты ровно годичной давности посты нашел  ;D
ззы или мне нужно было что то конкретное тут выделить?  ???  ::)
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Важно!!!
« Ответ #119 : 26 Ноября 2013, 07:43 »
Стас, да вроде это ты на годовалые сообщения смотришь. У меня всё норм. Как сам? :)