Автор Тема: Важно!!!  (Прочитано 236135 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Важно!!!
« Ответ #75 : 22 Октября 2012, 00:49 »
Очень просто модераторов и администраторов внимательно следить за баном на форуме и баном на сайте. Бывают такие истории: человека забанили на форуме и "отключили" на сайте. Через несколько дней из бана форума убрали, а на сайте "включить" забыли.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Важно!!!
« Ответ #76 : 22 Октября 2012, 00:53 »
Более, чем либеральные правила, другое дело, как именно их применять, избегая двойных стандартов и поблажек некоторым.

Довольно актуальное замечание. А судьи кто? Не станет ли это ужесточение правил методом искоренения инакомыслия  и конструктивной критики. Есть ли гарантия того, что сами судьи получат справедливое наказание в случае нарушения правил?
« Последнее редактирование: 22 Октября 2012, 00:56 от Juvefan88 »
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Важно!!!
« Ответ #77 : 22 Октября 2012, 01:00 »
Довольно актуальное замечание. А судьи кто? Не станет ли это ужесточение правил методом искоренения инакомыслия  и конструктивной критики. Есть ли гарантия того, что сами судьи получат справедливое наказание в случае нарушения правил?

да мне пох ваще, будь проще - это просто форум. Гарантии только в морге, сам знаешь.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Важно!!!
« Ответ #78 : 22 Октября 2012, 01:05 »
Я за сталинские методы! ;D

З.Ы.Иной раз полезно отдохнуть от сайта.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Важно!!!
« Ответ #79 : 22 Октября 2012, 01:11 »
Довольно актуальное замечание. А судьи кто? Не станет ли это ужесточение правил методом искоренения инакомыслия  и конструктивной критики. Есть ли гарантия того, что сами судьи получат справедливое наказание в случае нарушения правил?

да мне пох ваще, будь проще - это просто форум. Гарантии только в морге, сам знаешь.

Мне по большому счету тоже. Матом я стараюсь не общаться (разве что в Контркультуре), двух аккаунтов не имею. Поэтому уличить меня в этом сложно. А вот не согласиться с некоторыми -  вполне возможно. И это несогласие может вылиться в мне в бан? Как по мне, так мутную тему вы с ужесточением замутили. Порядок, конечно, превыше всего,  но вот резкие высказывания и явные провокации некоторых приближенных к власти сводит всеобщность данных мер на нет.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Важно!!!
« Ответ #80 : 22 Октября 2012, 01:16 »
А с чего вообще началось? Кто-то кого-то обложил?!
По мне - мат полностью не искоренишь, это надо понимать. Иногда в отношении белло мерды он просто незаменим, например. Да и эмоциональных тут хватает: матчи бывают непростыми, плюс кровь попивает ФФИ, да и стихи кафоно за душу берут!

Кто как часто использует - вопрос культуры, воспитания.. Если чересчур - бан и партбилет на стол. Профилактические беседы и товарищеский суд, как вариант. Если совсем без мата - тоже подозрительно. Уж не Маццарьевский ли агент?

з.ы. некоторые ещё год/полтора назад вообще не матерились, да и сам старался не грешить, теперь же - мрак...

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Важно!!!
« Ответ #81 : 22 Октября 2012, 01:18 »
Для мата целая ветка, хоть обматиретесь!!!

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Важно!!!
« Ответ #82 : 22 Октября 2012, 01:19 »
да нет, ты вообще не понял. Прочитай новые правила - они гораздо либеральнее и гибче тех, что были раньше. Та же система предупреждений. Короче их не так тяжело соблюдать, и чтобы получить бан (по крайней мере от меня), нужно очень постараться.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Важно!!!
« Ответ #83 : 22 Октября 2012, 01:20 »
Сорри, значит не в теме. Новые правила? Счас почитаю...

Правила правилами. Трактовать можно по-разному, половину при желании просто было засадить за оскорбление Маротты, хотя он редиска и ТОПа всё же обещал. Нецензуры хватает везде, не только в контркультуре... Да и друг к другу не все доброжелательны.
В этом случае главное - грамотные модераторы, которые должны всё понимать и различать: где фол, а где Инлер делает швейцарский кульбит головой в траву. Ну а модеры у нас - с головами, проблем особо не было (это я на всякий случай подмазался).
« Последнее редактирование: 22 Октября 2012, 01:28 от Joker »

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Важно!!!
« Ответ #84 : 22 Октября 2012, 01:25 »
да нет, ты вообще не понял. Прочитай новые правила - они гораздо либеральнее и гибче тех, что были раньше. Та же система предупреждений. Короче их не так тяжело соблюдать, и чтобы получить бан (по крайней мере от меня), нужно очень постараться.

Либеральнее? Хм. Ну, допустим, то, что Стутс сменил аккаунт и не удалил старый знали все и раньше это не особо волновало администраторов и модераторов. Как только он зашел под старым, чтобы выяснить причину своего бана, ему на обоих кислород перекрыли. Весьма либерально))) Да и вообще раньше за ним особо не водилось жесткого злословия. Чего ж он такого написал, что его забанили?
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Важно!!!
« Ответ #85 : 22 Октября 2012, 01:31 »
Как только он зашел под старым, чтобы выяснить причину своего бана, ему на обоих кислород перекрыли. Весьма либерально)))

это не так, он уже несколько дней под старым ником общается. По поводу причины бана не могу ничего сказать, да и не обязан в принципе.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Важно!!!
« Ответ #86 : 22 Октября 2012, 01:38 »
А что делать, если заходят миланские-шахтёрские тролли и без оскорблений несут какую-то муть?
Помню был какой-то фан шахты, так его модеры чморили просто за то, что он зарегился и хотел "пообщаться".
В случаях гонева на Юве или троллинга форумчан очень сложно сдержать в себе брань, да прочитав новые правила миланские мрази будут спецом заходить и троллить, чтоб наши модеры перебанили юзеров, которые посылают на 3 весёлых буквы всяких троллей

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Важно!!!
« Ответ #87 : 22 Октября 2012, 01:47 »
А что делать, если заходят миланские-шахтёрские тролли и без оскорблений несут какую-то муть?
не реагировать и дожидаться реакции модеров - они разберутся, рано или поздно.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Stiletto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • КАРМА: +0/-0
  • St
Re: Важно!!!
« Ответ #88 : 22 Октября 2012, 02:01 »
да нет, ты вообще не понял. Прочитай новые правила - они гораздо либеральнее и гибче тех, что были раньше. Та же система предупреждений. Короче их не так тяжело соблюдать, и чтобы получить бан (по крайней мере от меня), нужно очень постараться.

Либеральнее? Хм. Ну, допустим, то, что Стутс сменил аккаунт и не удалил старый знали все и раньше это не особо волновало администраторов и модераторов. Как только он зашел под старым, чтобы выяснить причину своего бана, ему на обоих кислород перекрыли. Весьма либерально))) Да и вообще раньше за ним особо не водилось жесткого злословия. Чего ж он такого написал, что его забанили?
::) ::) ::)
по большому счету
я ничего не писал то со старого, только оценки прогноз и составчик)
пару постов может было, короче фиг с ним, на этом акке бан закончился и хорошо :)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Важно!!!
« Ответ #89 : 22 Октября 2012, 02:14 »
А что делать, если заходят миланские-шахтёрские тролли и без оскорблений несут какую-то муть?
не реагировать и дожидаться реакции модеров - они разберутся, рано или поздно.
я это знаю, просто что вы, модераторы, будете делать с модераторами, которые посылают нежелательных пользователей? просто интересуюсь, ничего личного