Автор Тема: Карвальо дэ Оливейра Амаури  (Прочитано 400035 раз)

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #930 : 07 Сентября 2011, 17:13 »
На трансфермаркете, в профиле Амаури, написано, что он временно отстранён от команды)

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #931 : 07 Сентября 2011, 17:31 »
нам от этого не легче... 3.8 ляма все равно хапнет, скотина...

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #932 : 07 Сентября 2011, 18:00 »
подонок
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #933 : 07 Сентября 2011, 19:47 »
подонок
Скажи ему это в лицо и получи бесплатных пизды
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #934 : 07 Сентября 2011, 21:52 »
подонок
Скажи ему это в лицо и получи бесплатных пизды

вот ты кто, агент этого подонка
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #935 : 07 Сентября 2011, 22:13 »
В январе он может заключить контракт с другим клубом и сразу свалить? Или заключить контракт и ждать до июня? Что за система?
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #936 : 07 Сентября 2011, 22:37 »
подонок
Скажи ему это в лицо и получи бесплатных пизды

вот ты кто, агент этого подонка
Было бы неплохо , но это к сожалению не правда.Я идейный почитатель таланта Амаури
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #937 : 07 Сентября 2011, 23:28 »
В январе он может заключить контракт с другим клубом и сразу свалить? Или заключить контракт и ждать до июня? Что за система?

заключить контракт и свалить летом
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #938 : 08 Сентября 2011, 07:20 »
подонок
Скажи ему это в лицо и получи бесплатных пизды

вот ты кто, агент этого подонка
Было бы неплохо , но это к сожалению не правда.Я идейный почитатель таланта Амаури

Как можно быть почитателем того, чего нет? Ах да, это ж  религия называется  ;D
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #939 : 08 Сентября 2011, 08:48 »
подонок
Скажи ему это в лицо и получи бесплатных пизды

вот ты кто, агент этого подонка
Было бы неплохо , но это к сожалению не правда.Я идейный почитатель таланта Амаури

А талант его заключается в том, чтобы зарабатывать огромное бабло и при этом ничего не делать ))
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #940 : 08 Сентября 2011, 09:26 »
заключить контракт и свалить летом

Ну тогда целый сезон будем мариновать, посмотрим что от него останется)))
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #941 : 08 Сентября 2011, 10:04 »
подонок
Скажи ему это в лицо и получи бесплатных пизды

вот ты кто, агент этого подонка
Было бы неплохо , но это к сожалению не правда.Я идейный почитатель таланта Амаури

Как можно быть почитателем того, чего нет? Ах да, это ж  религия называется  ;D

Называйте как хотите , суть в том , что Амаури не так плох , как многие тут думают.Быстро же все позабыли матч с Миланом...
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #942 : 08 Сентября 2011, 10:10 »
конечно забыли, гораздо свежее в памяти две впечатляющие безголевые серии по 7 и 6 месяцев за последние 2 сезона. Давайте Салайету вернём, ведь все помнят его гол Барселоне в полуфинале ЛЧ, не так ли? А Джандонато поставим памятник за гол в ворота МЮ.

Суть в том, что работа нападающего - забивать, а в Юве у Амаури сейчас (вообще последние 2 года) с этим очень паршиво, хуже чем у всех остальных напов, некоторые из которых, тем не менее, ухитряются торчать из года в год без особой пользы и успеха команде.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #943 : 08 Сентября 2011, 10:18 »
конечно забыли, гораздо свежее в памяти две впечатляющие безголевые серии по 7 и 6 месяцев за последние 2 сезона. Давайте Салайету вернём, ведь все помнят его гол Барселоне в полуфинале ЛЧ, не так ли? А Джандонато поставим памятник за гол в ворота МЮ.

Суть в том, что работа нападающего - забивать, а в Юве у Амаури сейчас (вообще последние 2 года) с этим очень паршиво, хуже чем у всех остальных напов, некоторые из которых, тем не менее, ухитряются торчать из года в год без особой пользы и успеха команде.

Я склонен думать , что эти безголевые серии были связаны с Феррарой , при котором играть у Амаури почему то совершенно не получалось, а потом с психологической ямой.У меня как сейчас перед глазами стоит игра Амы на кубке Берлускони прошлого года , как он выгрызал мячи и организовал на пару с Диего гол...
Суть в том , что этот человек доказал , что он умеет играть.И что забивать умеет тоже доказал , причем в матчах с любым по уровню соперником.Может , к нему надо особый подход , я точно не знаю...Но я знаю что он заслуживает хоть каплю уважения , а не того , чтобы быть униженным разными персонажами...
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #944 : 08 Сентября 2011, 10:25 »
конечно забыли, гораздо свежее в памяти две впечатляющие безголевые серии по 7 и 6 месяцев за последние 2 сезона. Давайте Салайету вернём, ведь все помнят его гол Барселоне в полуфинале ЛЧ, не так ли? А Джандонато поставим памятник за гол в ворота МЮ.

Суть в том, что работа нападающего - забивать, а в Юве у Амаури сейчас (вообще последние 2 года) с этим очень паршиво, хуже чем у всех остальных напов, некоторые из которых, тем не менее, ухитряются торчать из года в год без особой пользы и успеха команде.

Я склонен думать , что эти безголевые серии были связаны с Феррарой , при котором играть у Амаури почему то совершенно не получалось, а потом с психологической ямой.У меня как сейчас перед глазами стоит игра Амы на кубке Берлускони прошлого года , как он выгрызал мячи и организовал на пару с Диего гол...
Суть в том , что этот человек доказал , что он умеет играть.И что забивать умеет тоже доказал , причем в матчах с любым по уровню соперником.Может , к нему надо особый подход , я точно не знаю...Но я знаю что он заслуживает хоть каплю уважения , а не того , чтобы быть униженным разными персонажами...

Для того, чтобы не быть униженным, нужно иметь хоть каплю уважения к болельщикам и клубу, в котором играешь. Любой уважающий хотя бы себя игрок при словах "мы на тебя не расчитываем", нашел бы возможность перейти и играть в другом клубе. От Марселя было хорошее предложение, но, учитывая отвергнутые отступные, цель его ясна - срубить бабла на последок, после чего можно и в другой команде баклуши бить. И еще. Он не тот игрок, вокруг которого строят команду, а он же не пожелал встраиваться. И полгода голевых подвигов напрочь перечеркнуты пустыми обещаниями, заверениями о любви и нулевой отдачей в последующие годы.

Так что ВОН.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.