Автор Тема: Карвальо дэ Оливейра Амаури  (Прочитано 400010 раз)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #945 : 08 Сентября 2011, 10:31 »
конечно, можно одни и те же события оценивать по-разному. Ты говоришь, что это вина Феррары и психологическая яма. Я склонен считать, что неплохое начало было связано с эмоциональным подъёмом в связи с выходом на новый уровень в карьере и последовавшим расслабоном, типичным для игроков среднего уровня. Так или иначе, он остался, и я желаю ему множества голов на благо всей команды. Но почему-то слабо в это верю, имея пример в лице Гроссо и Хасана он должен понимать, что он всё же сыграет. Этот вице-президент Ассоциации Итальянских Футболистов мутит воду в команде, я считаю. Взяли на свою голову юридически подкованного "чемпиона"-бездельника. Сам не уходит, и другим советует - тепло, светло, и мухи не кусают.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #946 : 08 Сентября 2011, 12:53 »
Saturn

Мне самому его последний поступок совсем не нравится , то , что Амаури не захотел идти играть за клуб , но уменьшить зарплату говорит не в его сторону.Мне просто противно смотреть , что на человека , добывшего для клуба не одно очко , льют ТАКИЕ ведра грязи.При том , что разница между Амаури и теми , кто льет на него грязь , лишь в том , что бразил умеет играть в футбол...И еще - даже когда он играл вхолостую , за битием баклуш мною замечен не был.В каждое единоборство шел , на каждый мяч...

MamburuM

Я бы не отказался еще увидеть Амаури на поле , он мог бы быть полезен нам.Но , судя по всему , руководство на его примере решило показать яйца - уже вон прочитал новость , что номер отобрали.Мое имхо - яйца надо было показывать в других случаях , начиная с 2006го года(привет, Элканн).По сути это уже окончательное пока италобразильцу...

В любом случае , у нас с нападением вроде бы всё очень даже неплохо.Жаль , что так получилось с Карвальо , он меня чем-то подкупал, особенно учитывая тот факт , что я бразильский футбол не шибко люблю.Единственную цель , которую я преследовал - добится того , чтобы люди перестали с такой ненавистью и выливать ее на форум , в комменты , гостевую и т.д.Ненавидеть надо мёрду , но не футболистов которые при всех своих минусах , все-таки наделали добрых дел , пускай всего-навсего за один сезон из 3х...
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #947 : 08 Сентября 2011, 13:03 »
Если у этого бездельника отобрали номер, то я нашему руководству апладирую стоя!

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #948 : 08 Сентября 2011, 13:09 »
SandroJuve

дело не в Амаури, а в культуре. В аналогичной манере достаётся Яквинте, ДП, Маркизио, Гроссо, Бонуччи, Красичу, Мартинесу и многим другим, в том числе покинувшим команду. В то, что Амаури снова станет забивать за Юве, я не верю - либо не будет играть вобще, либо будет играть так же, как и прошлой осенью.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2011, 13:47 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #949 : 08 Сентября 2011, 13:37 »
Считаю, что отбор номера это уже так, детством попахивает! При том, что Амаури действительно может забивать голы! У него, кстати, спад наступил в то время, как ушёл Недвед и у Юве напрочь пропал хоть какой-то креатив в центре поля! Вполне возможно, что уэе в нынешней бы команде Ама бы забивал иногда!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #950 : 08 Сентября 2011, 15:15 »
ну отобрали и что?
ЗП все равно ему платить надо будет?
 если уж на то и пошло то надо было просто разрывать контракт 31го числа.
и тут комедию разыграли

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #951 : 12 Сентября 2011, 08:39 »
На главной в "Составе":

Физическая мощь и бразильские ноги, потрясающая игра головой и классная борьба за мяч - Амаури один из наиболее полноценных форвардов. Сложно найти футболиста, который смог бы так усилить атакующую линию. Бразилец может великолепно держать мяч, благодаря отличным техническим навыкам, может быть лидером команды, а также вовремя забить нужный гол.

 ;D ;D ;D
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн FreeMind

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #952 : 12 Сентября 2011, 10:25 »
Самое комичное на данный момент то, что у него вторая зарплата в клубе!)))

Вот если кому интересно про зарплаты http://www.sports.ru/tribuna/blogs/giuseppe/231448.html

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #953 : 12 Сентября 2011, 10:57 »
Агент Амаури видимо не зря в Турин ездил разбираться:)
Амаури вернули номер на футболке, дали 38-ой :)

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #954 : 16 Сентября 2011, 15:01 »
Еще одно послабление - Амаури разрешили тренироваться с Примаверой :)

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #955 : 16 Сентября 2011, 15:10 »
Самое комичное на данный момент то, что у него вторая зарплата в клубе!)))

Вот если кому интересно про зарплаты http://www.sports.ru/tribuna/blogs/giuseppe/231448.html

пипец у Тони зарплата 3???? как так??

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #956 : 16 Сентября 2011, 16:46 »
Еще одно послабление - Амаури разрешили тренироваться с Примаверой :)


какого черта?! от него неудачи мля! надо изолировать вообще из команды его!
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #957 : 16 Сентября 2011, 17:09 »
Самое комичное на данный момент то, что у него вторая зарплата в клубе!)))

Вот если кому интересно про зарплаты http://www.sports.ru/tribuna/blogs/giuseppe/231448.html

пипец у Тони зарплата 3???? как так??
А у Ди Натале 1.3  :o
Обидно за Антонио, в тоже время, это вызывает ещё большее уважение к нему

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #958 : 16 Сентября 2011, 17:33 »
Самое комичное на данный момент то, что у него вторая зарплата в клубе!)))

Вот если кому интересно про зарплаты http://www.sports.ru/tribuna/blogs/giuseppe/231448.html

пипец у Тони зарплата 3???? как так??

 :o Мда...Маротта неадекватен.
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн Alwaset

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 62
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #959 : 16 Сентября 2011, 17:46 »
если бы не высокая зарплата, то вполне и вполне игрок. // а гон на него похож на мердюковский гон на Пандева.. нашли козла отпущения и всё..)