Автор Тема: Карвальо дэ Оливейра Амаури  (Прочитано 400045 раз)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #135 : 02 Ноября 2008, 00:49 »
С аутсайдерами можно спокойно в три форварда играть.
Мне кажется можно и не только с аутсайдерами, особенно учитывая работоспособность Амаури и Яквинты. Просто надо это дело отработать как следует и правильно по позициям играть. Но боюсь при Раньери такого точно не будет(((
А через себя он классно пробил, как и низом за несколько минут до замены. В обоих случаях ближе к дальнему углу и Дони был бы уже не у дел. Обидно.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #136 : 02 Ноября 2008, 10:47 »
Амаури - крут!
 Честно говоря я не ожидал от этого форварда такой игры. Такое ощущения, что у него всё получается: удар есть, техника тоже, мысль в голове, что ещё нужно!
Но н всякий случай, Яквинта у нас тоже хорошо начал.
За Ювентус болею с 1991 года.

Sergges

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #137 : 02 Ноября 2008, 12:11 »
АНо н всякий случай, Яквинта у нас тоже хорошо начал.

И что? Яквинта уже плохо кончил??? Считаю Як полностью справляется со своей ролью в команде. Да за один Минск ему новый контракт предложил бы.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #138 : 02 Ноября 2008, 13:20 »
Чессговоря я бы хотел чтоб Як с Трезом играли в основе и ДП слева, Недвед и Сиссоко в центре, Камор справа. Однако вопрос...что делать с прекрасно играющим Амаури...и щас прекрасно играющим Тьягу. Амаури работает на поле просто здорово, вчера я хотел чтоб сменили ДП! - он сделал всё, что надо, когда ЯК подошёл к кромке поля - минуту режиссёр показывал Амаури...просто его, и так было жаль его, он так не хотел уходить без забитого гола, но чёрт побери...я стоя ему апплодировал!!! + я очень рад, что сменили и Недведа!!!
Раньери, похоже, понял, когда делать замены, но даже я не хочу, чтобы менялся Амаури, ну разве что, когда он забил, то можно!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #139 : 03 Ноября 2008, 16:31 »
Чессговоря я бы хотел чтоб Як с Трезом играли в основе и ДП слева, Недвед и Сиссоко в центре, Камор справа. Однако вопрос...что делать с прекрасно играющим Амаури...и щас прекрасно играющим Тьягу. Амаури работает на поле просто здорово, вчера я хотел чтоб сменили ДП! - он сделал всё, что надо, когда ЯК подошёл к кромке поля - минуту режиссёр показывал Амаури...просто его, и так было жаль его, он так не хотел уходить без забитого гола, но чёрт побери...я стоя ему апплодировал!!! + я очень рад, что сменили и Недведа!!!
Раньери, похоже, понял, когда делать замены, но даже я не хочу, чтобы менялся Амаури, ну разве что, когда он забил, то можно!

Прекрасно играющий Тиагу?! Пол игры отбегал. Вот это выводы у тебя.
Про Яквинту я говорил, что пришли друие и на скамейку сел. А играет он круто никто и не спорит.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #140 : 03 Ноября 2008, 18:11 »
вспомни его предыдущие игры и глянь последнюю)) и ты поймёшь что значит "прекрасно играющий"

По Амаури у меня никаких вопросов нет, чувак играет очень хорошо и выполняет хорошую и полезную работу в атаке! Прогресс есть!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #141 : 04 Ноября 2008, 23:43 »
Чессговоря я бы хотел чтоб Як с Трезом играли в основе и ДП слева, Недвед и Сиссоко в центре, Камор справа. Однако вопрос...что делать с прекрасно играющим Амаури...и щас прекрасно играющим Тьягу. Амаури работает на поле просто здорово, вчера я хотел чтоб сменили ДП! - он сделал всё, что надо, когда ЯК подошёл к кромке поля - минуту режиссёр показывал Амаури...просто его, и так было жаль его, он так не хотел уходить без забитого гола, но чёрт побери...я стоя ему апплодировал!!! + я очень рад, что сменили и Недведа!!!
Раньери, похоже, понял, когда делать замены, но даже я не хочу, чтобы менялся Амаури, ну разве что, когда он забил, то можно!

Прекрасно играющий Тиагу?! Пол игры отбегал. Вот это выводы у тебя.
Про Яквинту я говорил, что пришли друие и на скамейку сел. А играет он круто никто и не спорит.
Последние две игры Тьягу провёл классно! Тут даже и спорить не о чем. Виден прогресс, а самое главное - у него есть то, чего так не хватало Юве в центре поля - мысль, отличные передачи. Как правильно сказал про него комментатор - fundamental player. Так что надеюсь он таки заиграет в полную силу, и тогда никакие Диеги за 30 лямов нам будут не нужны. Всё ИМХО.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2008, 23:45 от Bess »
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #142 : 05 Ноября 2008, 00:06 »
Ну надеюсь, его Раньери в Мадриде выпустит... хотя в Мадриде мы сто процентов обороняться будем!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #143 : 05 Ноября 2008, 08:02 »
Вообщем про Тиагу имел ввиду, что классно - это по сравнению с тем ужасом, который он показывает как перешёл к нам в команду? На этом фоне - да, прогресс есть, согласен. А так до нормального самого себя ему ещё играть и играть. Хочется. чтобы реально в свою полную мощь заиграл.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #144 : 06 Ноября 2008, 01:25 »
Очень, очень не понравилось как сыграл, походу понял что его никто, пока никто, не выдвинет из состава и пшик, испарился с поля. Ченцо надо срочно начинать набирать обороты.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #145 : 06 Ноября 2008, 03:06 »
Амаури немного уставшим выглядел, но в обороне отрабатывал, что вол! Молодца в общем!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #146 : 06 Ноября 2008, 05:31 »
он странно играл в нападени вапще нихрена а в защите норм играл можт проблему там, у него же на бедре была фигня,че это?

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #147 : 06 Ноября 2008, 08:10 »
Перехвалили малого. Какая-то там повязка на бедре была, может она всем виной? Не понятно. Играл просто тухло.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #148 : 06 Ноября 2008, 12:41 »
Перехвалили малого. Какая-то там повязка на бедре была, может она всем виной? Не понятно. Играл просто тухло.
Вообще-то он в бандаже уже матчей 5 играет...

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #149 : 06 Ноября 2008, 14:47 »
Не заладилась игра с самого начала. Он так эмоционировал, что я думала, убьет кого-нибудь точно. ::)