Автор Тема: Карвальо дэ Оливейра Амаури  (Прочитано 400152 раз)

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #300 : 09 Марта 2009, 21:25 »
А вот объясните, пожалуйста, неразумной даме, почему сей индивид фффсееее вокруг превращает в бразильский сериал???!!!
Переходил он к нам с нытьем и катанием, то не пойду, то лучший клуб в мире, то денег мало, то понос, то золотуха.
Теперь со сборной он, видите ли, определяется. То туда, то сюда, то карнавал ему подавай, то вдруг "Италия - форева". Теперь вот "определился, но хрен вам сейчас скажу, ждите следующей серии".
Ну че за дилаааааа???!!! Что за детский сад на лямках???!!!

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #301 : 09 Марта 2009, 22:35 »
Я тоже на самом деле не понял зачем он сегодня вообще делал какое-то заявление! Сначала пусть гражданство получит, а потом уже заявления делает!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #302 : 10 Марта 2009, 08:12 »
А самое обидное, что за сборную пару годков и всё. Если ещё вообще в состав попадёт.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #303 : 01 Июня 2009, 02:22 »
Павел Недвед оставил 11 номер именно Амаури. Давай, амаури. продолжай достойно носить этот номер.
FORZA JUVENTUS

Drakon10

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #304 : 01 Июня 2009, 07:45 »
Я не понимаю зачем Юве взяли этого парня , в мире много класных нападающих тем более молодых талантливых , тот же Пацини  лучше выглядет нежели этот бразильский тип.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #305 : 01 Июня 2009, 08:40 »
Хочу напомнить, что паццини не забивал много за фиалок, и разгледеть его талант мог исключительно Моджи. В 1п. сезона Амаури был нашим спасителем и лучшим бомбардиром, а в конец сезона конкретно сдал.
Есть только один футбольный Клуб...

Vegas

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #306 : 01 Июня 2009, 11:42 »
Амаури в начале года показывал свой высокий класс, играл практически в одиночку и своим важнейшими голами принес нам очень много очков. Короткая же память у фанатов Ювентуса, это доказывает и критика Амаури, и критика прекрасно игравшего в начале года Дель Пьеро. Конечно, они оба сдали под конец сезона, но по объективным причинам, один не выдерживает таких больших нагрузок, второй просто невовремя получил довольно серьезную травму и потерял игровой тонус и темп. Надо верить в своих игроков, особенно если они уже многое доказали! А если кто-то чего-то не понимает, то это его личные проблемы ;D

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #307 : 01 Июня 2009, 11:46 »
Амаури в начале года показывал свой высокий класс, играл практически в одиночку и своим важнейшими голами принес нам очень много очков. Короткая же память у фанатов Ювентуса, это доказывает и критика Амаури, и критика прекрасно игравшего в начале года Дель Пьеро. Конечно, они оба сдали под конец сезона, но по объективным причинам, один не выдерживает таких больших нагрузок, второй просто невовремя получил довольно серьезную травму и потерял игровой тонус и темп. Надо верить в своих игроков, особенно если они уже многое доказали! А если кто-то чего-то не понимает, то это его личные проблемы ;D

согласен.
Амаури - наш самый техничный нападающий.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #308 : 01 Июня 2009, 11:52 »
"Моя национальная сборная - Ювентус!" Амаури (с)

вот как надо! 8)
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #309 : 01 Июня 2009, 12:21 »
Хочу напомнить, что паццини не забивал много за фиалок, и разгледеть его талант мог исключительно Моджи. В 1п. сезона Амаури был нашим спасителем и лучшим бомбардиром, а в конец сезона конкретно сдал.
Чето несовсем понял, про Моджи??? Разглядеть талант в Паццини даже я мог, кстати очень даже ЗА этого парня

ЗЫ: фамилии футболистов(и не только) пишутся с БОЛЬШОЙ буквы.
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #310 : 01 Июня 2009, 15:20 »
в первой половине сезона, почти все мячи забивал амаури, сколько он нам очков принес, довольно много. самым сладким был дубль милану и гол реалу. насчет травмы, конечно она его выбила из формы, но зато Яквинта показал себя во всей красе.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #311 : 01 Июня 2009, 15:48 »
Лично у меня Амаури оставил двоякое впечатление... Травма скорей всего тому вина, но ... но в Палермо он играл ЯРЧЕ.... НАМНОГО ЯРЧЕ!

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #312 : 01 Июня 2009, 23:17 »
это был его первый сезон. у него есть потенциал и он еще себя покажет, на высоком уровне.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #313 : 03 Июня 2009, 11:04 »
это был его первый сезон. у него есть потенциал и он еще себя покажет, на высоком уровне.
Я тоже в него верю, но в 29-то лет пора бы уже и раскрывать этот самый потенциал.
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

JuveStile

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #314 : 03 Июня 2009, 14:58 »
Да у тебя же сегодня День Рождения!
Давай мужик, хотя я и не верю в твои бомбардирские способности и считаю что за твой трансфер сильно переплатили, буду рад ошибиться! Забей в следующем сезоне минимум 20 банок, и мерде побольше ;D