Автор Тема: Карвальо дэ Оливейра Амаури  (Прочитано 400191 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #315 : 24 Июня 2009, 08:17 »
Молодец! Выдал тут, мол Липпи знает своё дело. Как ему хочется за Италию играть ;)
За Ювентус болею с 1991 года.

kipchak

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #316 : 24 Июня 2009, 11:18 »
Молодец! Выдал тут, мол Липпи знает своё дело. Как ему хочется за Италию играть ;)
Пойми, зачем он нужен итальянцем, одного аргетинца взяли , хватит уже чужаков брать. И притом есть и получше напы в Италии , чем тот же Амаури , Например Паццини -талантливый игрок , на следуйщий год я уверен он задаст жару всем своими голами за Сампу.

JuveStile

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #317 : 24 Июня 2009, 13:57 »
Молодец! Выдал тут, мол Липпи знает своё дело. Как ему хочется за Италию играть ;)
Пойми, зачем он нужен итальянцем, одного аргетинца взяли , хватит уже чужаков брать. И притом есть и получше напы в Италии , чем тот же Амаури , Например Паццини -талантливый игрок , на следуйщий год я уверен он задаст жару всем своими голами за Сампу.
Не надоело уже гомофобить? Если ты аргентинцем называешь Мауро, то аргументируй, чем тебя он не устраивает? Вообще двойной паспорт - давно не редкость, тот же Кавенаги... Думаю, Диего вряд ли кто-то был бы прочь увидеть в сборной Италии, не будь он заигран за Бразилию.
Задрали твои вопли: чужак, лягушатник и т.д. Думаю, никто тебя на форуме за нацпринадлежность не засирал? Может стоит поставить на место?

Baur

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #318 : 26 Июня 2009, 17:44 »
Мне кажется при Раньери никто особо не мог себя проявить, даже наоборот у кое-кого игра поблекла, к примеру Камор, если Феррара будет эксперементировать с тактикой и давать игрокам себя проявить Амаури еще себя покажет, и Джовинко и кто его знает может даже Поульсен.

kipchak

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #319 : 26 Июня 2009, 18:35 »
Молодец! Выдал тут, мол Липпи знает своё дело. Как ему хочется за Италию играть ;)
Пойми, зачем он нужен итальянцем, одного аргетинца взяли , хватит уже чужаков брать. И притом есть и получше напы в Италии , чем тот же Амаури , Например Паццини -талантливый игрок , на следуйщий год я уверен он задаст жару всем своими голами за Сампу.
Не надоело уже гомофобить? Если ты аргентинцем называешь Мауро, то аргументируй, чем тебя он не устраивает? Вообще двойной паспорт - давно не редкость, тот же Кавенаги... Думаю, Диего вряд ли кто-то был бы прочь увидеть в сборной Италии, не будь он заигран за Бразилию.
Задрали твои вопли: чужак, лягушатник и т.д. Думаю, никто тебя на форуме за нацпринадлежность не засирал? Может стоит поставить на место?
Зачем парень такое говоришь . Если судить по твоим словам , Италия это  страна которая не прочь увидеть у себя в сборной иностранцев , надо быть гордым выращивать своих звезд искать . Конечно Джовинко , Балотели - эти парни родились в Италии , и их Родина это Италия .
Но ситуация с Амаури совсем другая . Всё это выглядет так как- будто Италия - это средняя по классу сборная , которая умоляет Амаури играть за италов,потому что у  них нету  нападающих . А Амаури выбирает между родной Бразилии и Италии , и думает за кого играть. Понятно что в Бразили у него не будет шансов , а Италия как второй вариант. Надо быть  гордым, не надо опускаться и приглашать иностранцев ,ведь Италия - ЭТО ЧЕМПИОНЫ МИРА , самая сильная сборная мира , и у них есть свои Чемпионы .   

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #320 : 27 Июня 2009, 15:12 »
Ты сам тоже отмечаешь, что  Бразилов у него шансов не будет. Так отсюда ясно, что Италия второсортная?
За Ювентус болею с 1991 года.

JuveStile

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #321 : 29 Июня 2009, 08:27 »
Молодец! Выдал тут, мол Липпи знает своё дело. Как ему хочется за Италию играть ;)
Пойми, зачем он нужен итальянцем, одного аргетинца взяли , хватит уже чужаков брать. И притом есть и получше напы в Италии , чем тот же Амаури , Например Паццини -талантливый игрок , на следуйщий год я уверен он задаст жару всем своими голами за Сампу.
Не надоело уже гомофобить? Если ты аргентинцем называешь Мауро, то аргументируй, чем тебя он не устраивает? Вообще двойной паспорт - давно не редкость, тот же Кавенаги... Думаю, Диего вряд ли кто-то был бы прочь увидеть в сборной Италии, не будь он заигран за Бразилию.
Задрали твои вопли: чужак, лягушатник и т.д. Думаю, никто тебя на форуме за нацпринадлежность не засирал? Может стоит поставить на место?
Зачем парень такое говоришь . Если судить по твоим словам , Италия это  страна которая не прочь увидеть у себя в сборной иностранцев , надо быть гордым выращивать своих звезд искать . Конечно Джовинко , Балотели - эти парни родились в Италии , и их Родина это Италия .
Но ситуация с Амаури совсем другая . Всё это выглядет так как- будто Италия - это средняя по классу сборная , которая умоляет Амаури играть за италов,потому что у  них нету  нападающих . А Амаури выбирает между родной Бразилии и Италии , и думает за кого играть. Понятно что в Бразили у него не будет шансов , а Италия как второй вариант. Надо быть  гордым, не надо опускаться и приглашать иностранцев ,ведь Италия - ЭТО ЧЕМПИОНЫ МИРА , самая сильная сборная мира , и у них есть свои Чемпионы .   
;D ;D ;D Юноша, вы Баллотели видели? ;D ;D ;D Рожденный блин в Италии, у меня слов нет!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #322 : 29 Июня 2009, 08:30 »
Ну тогда сборная Франции вообще цирк да и только!
За Ювентус болею с 1991 года.

kipchak

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #323 : 29 Июня 2009, 08:46 »
Ну тогда сборная Франции вообще цирк да и только!
Там все игроки родились во Франции или росли в детстве во Франции . Амаури бразилец . Кроче забили на эту тему . Здесь дураку ясно что Липпи его не возьмет в сборную .


JuveStile

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #324 : 29 Июня 2009, 08:53 »
Ну тогда сборная Франции вообще цирк да и только!
Там все игроки родились во Франции или росли в детстве во Франции . Амаури бразилец . Кроче забили на эту тему . Здесь дураку ясно что Липпи его не возьмет в сборную .


Так, страничка 22, когда там Амаури паспорт получит?

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #325 : 29 Июня 2009, 09:24 »
Ну тогда сборная Франции вообще цирк да и только!
Там все игроки родились во Франции или росли в детстве во Франции . Амаури бразилец . Кроче забили на эту тему . Здесь дураку ясно что Липпи его не возьмет в сборную .



Здесь поспорю. врядли все. Почему Липпи не возьмёт???
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #326 : 29 Июня 2009, 13:13 »
Согласен с тем, что не нужен Амаури в сбороной Италии. Меня просто тошнило, как он себя вел в конце прошлого года, как переходящее боевое знамя. Если бы сказал - я за Италию и баста, Бразилия хоть и местто где я вырос, но играть я хочу только за Италию и точка.

Вот тогда бы я наверно тоже был ЗА присуствие этого игрока, а так сидел ждал пока его Дунга вызовет, потом когда Липпи, тащился от собственной значимости небось и пытался усидеть на двух стултьях, не подумайте что я там националист или антисемит, вовсе нет, но лучшая сборная для амаури и таких игроков - Израиль.
Туц туц туц ...

Оффлайн Nikotos za juve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 294
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентус чемпион! Тут и говорить неочем...
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #327 : 11 Августа 2009, 15:31 »
Израиль? :o Да ты что ! Для Амаури и Израиль не подойдёт! ;D

Мне вот интересно найдётся ему местечко в основе или он в юве будет на заменах? ???

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #328 : 11 Августа 2009, 15:35 »
Железное место в основе. Даже не обсуждается.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #329 : 11 Августа 2009, 15:37 »
Железное место в основе. Даже не обсуждается.
Нет!Опсуждаеться ;)
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...