Автор Тема: Кристиан Поульсен  (Прочитано 117248 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #120 : 07 Июля 2009, 11:51 »
"покинуть Турин, где его жена чувствует себя очень хорошо, будет нелегко" Да еще и зарплата нехилая, где еще такую платить будут...
Я теперь начинаю понимать Тотти ;)

 ;D
да, Тотти сразу раскусил этого типа =) Вот бы в "Лацио" Поульсена!.. мечты-мечты...  :)

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #121 : 07 Июля 2009, 11:53 »
"покинуть Турин, где его жена чувствует себя очень хорошо, будет нелегко" Да еще и зарплата нехилая, где еще такую платить будут...
Я теперь начинаю понимать Тотти ;)

 ;D
да, Тотти сразу раскусил этого типа =) Вот бы в "Лацио" Поульсена!.. мечты-мечты...  :)

что за история с Тотти?) расскажите)
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #122 : 07 Июля 2009, 12:01 »
на Евро-2004... не припоминаешь?  ;D снайперский плевок Тотти в Гамлета  ;D

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #123 : 07 Июля 2009, 14:10 »
на Евро-2004... не припоминаешь?  ;D снайперский плевок Тотти в Гамлета  ;D

 ;D
не знал :)
я наверно этой игры не видел. я всё-таки за сборную Франции болею, поэтому возможно, что упустил))

и давно мы оплёванных игроков покупать стали?)
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #124 : 07 Июля 2009, 15:19 »
на Евро-2004... не припоминаешь?  ;D снайперский плевок Тотти в Гамлета  ;D
В последнем матче с Ромой, помнится, я даже немножко пожалела, что Тотти нет на поле ;D
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #125 : 12 Июля 2009, 15:22 »
Вчерашняя новость:

Сегодняшним утром футболистов «Ювентуса» ждали легкоатлетические испытания. «Бьянконери» пробежали дистанцию длинной 3000 метров, чтобы подготовиться к более сложным упражнениям, которые запланированы на завтра. В лучшей форме оказался Кристиан Поульсен, который оставил своих партнёров позади.

Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #126 : 12 Июля 2009, 15:25 »
не вижу ни единой причины продавать Поульсена,имхо отличнейший игрок,тем более для замены...!!!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #127 : 12 Июля 2009, 15:26 »
Да я тоже так считаю. Очень сложно судить игроков по прошлому сезону, когда командой управлял Раньери...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #128 : 12 Июля 2009, 16:17 »
Вчерашняя новость:

Сегодняшним утром футболистов «Ювентуса» ждали легкоатлетические испытания. «Бьянконери» пробежали дистанцию длинной 3000 метров, чтобы подготовиться к более сложным упражнениям, которые запланированы на завтра. В лучшей форме оказался Кристиан Поульсен, который оставил своих партнёров позади.


вот это я понимаю пацан выкладывается и доказывает)))мне кажется он лишним не будет...особенно если ндао будет во втором тайме на удержание счёта сыграть)
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #129 : 12 Июля 2009, 16:27 »
А вот сегодняшняя тренька:

Через 30 минут началась атлетическая часть: «бьянконери» разделились и по четыре раза пробежали 1200 метров. Снова лучшим стал Кристиан Поульсен, который вместе с Момо Сиссоко показал отличное время.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #130 : 12 Июля 2009, 17:50 »
А вот сегодняшняя тренька:

Через 30 минут началась атлетическая часть: «бьянконери» разделились и по четыре раза пробежали 1200 метров. Снова лучшим стал Кристиан Поульсен, который вместе с Момо Сиссоко показал отличное время.
Я понял, Поульсен просто первым из всех понял, что в матчах прошлого года нужно было сливать Раньери

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #131 : 16 Июля 2009, 18:22 »
Несмотря на присутствие Поульсена в матче с Чиско Ромой, сообщается, что сей хавбек скоро окажется в Марселе, куда его зовет Дидье Дешам.
football.ua

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #132 : 16 Июля 2009, 19:34 »
Несмотря на присутствие Поульсена в матче с Чиско Ромой, сообщается, что сей хавбек скоро окажется в Марселе, куда его зовет Дидье Дешам.
football.ua
Надо его менять на Касереса из Барселоны... вариант просто отличный. Нам как раз защитник нужен.
Unos dos tres catorce!

Baur

  • Гость
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #133 : 11 Августа 2009, 21:05 »
читал тут про уход Дзанети, согласен, жаль, парень себя показал только с лучшей стороны, но объективно он наверно понимал, что Фио это его шанс, в том числе поиграть в ЛЧ, но заметил что все по инерции какой-то жалея об уходе Дзанети, ругают Поульсена, напрягал память не могу вспомнить, чтоб он так уж лажал в прошлом сезоне, конечно играл средненько, но прокого можно сказать лучше??? по мне так все играли средненько или того хуже за исключением Маннингера, Кьеллини, Сиссоко, отчасти Маркиза и Яка во втором круге. Этот сезон покажет что датчанин из себя стоит, я верю в него.

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #134 : 18 Августа 2009, 23:04 »
А я в него совсем не верю, когда его выставили на трансфер, ему дали чётко понять, что на него в этом сезоне не рассчитывают, он заупрямился и остался явно не из-за любви к Ювентусу; такое поведение вызывает соответсвующее отношение к нему. Вчерашний матч лишь подтвердил мое неверие.