Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 992442 раз)

Оффлайн alexdaring

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2055 : 06 Сентября 2018, 10:16 »
Ребята, добрый день! Купил билет на Ювентус-Сассуоло 16.09 на сайте listicket во время свободной продажи. Теперь не уверен, смогу ли попасть. Есть варианты вернуть билеты и получить хоть какую-то часть денег обратно?
И второй вопрос, чтобы попасть на матч достаточно электронного билета и паспорта или нужно карту Tessera del Tifoso оформлять?
Кстати кто-то собирается на матч?

Почем купил?

110 евро, сектор 220

Оффлайн geM6eJIb

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2056 : 10 Сентября 2018, 14:25 »
Цитировать
Добрый человек, подскажи, где искать. Все перерыл, не нашел((
Заранее премного благодарен!!!

Следи на сайте listicket.com. Это не оч востребованный матч, поэтому билеты должны быть доступны в свободной продаже. Обычно за 1 неделю примерно открывается general sale.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2018, 15:19 от ArtemioFJ »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2057 : 11 Сентября 2018, 16:12 »
Сколько в прошлом сезоне стоил билет в гостевой сектор на матч в Удине?

Оффлайн JuveKirill

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 146
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2058 : 11 Сентября 2018, 23:08 »
Сколько в прошлом сезоне стоил билет в гостевой сектор на матч в Удине?

В прошлом 55, в этом 60 евро
"Alla Juventus vincere non è importante: è l'unica cosa che conta"

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2059 : 12 Сентября 2018, 10:01 »
Сколько в прошлом сезоне стоил билет в гостевой сектор на матч в Удине?

В прошлом 55, в этом 60 евро
Манать копать, почему не 100 сразу?

Оффлайн JuveKirill

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 146
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2060 : 12 Сентября 2018, 12:23 »
Сколько в прошлом сезоне стоил билет в гостевой сектор на матч в Удине?

В прошлом 55, в этом 60 евро
Манать копать, почему не 100 сразу?

Через пару лет :)
"Alla Juventus vincere non è importante: è l'unica cosa che conta"

Оффлайн dmitryjuve

  • JOFC Member
  • Скамейка запасных
  • *
  • Сообщений: 69
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2061 : 12 Сентября 2018, 12:38 »
Опишите плз, как тессеру делать?!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2062 : 12 Сентября 2018, 13:26 »
Опишите плз, как тессеру делать?!
Лучше не делать - дешевле дома смотреть!

Оффлайн Showman_rb

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2063 : 12 Сентября 2018, 13:37 »
Оформил себе membership black & wite. Дождался продажи через listicket и оказывается там без тессеры уже не купить даже по мемберу. Надо через коллцентр или ждать свободной продажи. Кто сталкивался с такой же проблемой?

Оффлайн Showman_rb

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2064 : 12 Сентября 2018, 16:57 »
Отвечаю сам себе. Теперь с мембером на листиките не купить. Еле дозвонился и зарезервировал билет

Оффлайн Evgeniy1903

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2065 : 18 Сентября 2018, 15:53 »
Здравствуйте, товарищи - болельщики Ювентуса! Если у кого-нибудь есть опыт, поделитесь, пожалуйста!

Буду неподалеку от Италии в командировке в конце сентября-начале октября. На это время приходится матч с Неаполем, понятное дело, аншлаговый... В целом система продажи билетов на матчи на Альянс Стэдиуме ясна - трехэтапная, для членов фан-клубов, затем общая продажа билетов, также есть колл центры и сайты-посредники. Несколько удивило, что Ювентус самостоятельно не продает билеты, официальный сайт перенаправляет на сервис www.listicket.com. В любом случае официальный сайт при выборе матча Ювентус-Наполи показывает только два этапа продаж для членов фан-клуба (J1897 и Black&White), про общую продажу билетов информации нет. Сторонние сервисы-посредники предлагают либо электронные билеты для держателей карт фан-клуба, либо почтовую доставку бумажных билетов. Оговорюсь, что членом фан-клуба не являюсь, знал бы прикуп, как говориться... Мог бы спланировать командировку раньше, думаю, вступил бы... Бумажная доставка тоже не вариант - сложно угадать где буду находиться в день доставки, так что нужен все-таки электронный билет.

Может кто-нибудь подскажет, есть опыт, - как можно приобрести два билета на Ювентус-Наполи? Может быть не знаю каких-нибудь нюансов...

Оффлайн Max

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1555
  • КАРМА: +3/-0
  • -UNITI PER VINCERE!!!-
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2066 : 18 Сентября 2018, 16:19 »
Здравствуйте, товарищи - болельщики Ювентуса! Если у кого-нибудь есть опыт, поделитесь, пожалуйста!

Буду неподалеку от Италии в командировке в конце сентября-начале октября. На это время приходится матч с Неаполем, понятное дело, аншлаговый... В целом система продажи билетов на матчи на Альянс Стэдиуме ясна - трехэтапная, для членов фан-клубов, затем общая продажа билетов, также есть колл центры и сайты-посредники. Несколько удивило, что Ювентус самостоятельно не продает билеты, официальный сайт перенаправляет на сервис www.listicket.com. В любом случае официальный сайт при выборе матча Ювентус-Наполи показывает только два этапа продаж для членов фан-клуба (J1897 и Black&White), про общую продажу билетов информации нет. Сторонние сервисы-посредники предлагают либо электронные билеты для держателей карт фан-клуба, либо почтовую доставку бумажных билетов. Оговорюсь, что членом фан-клуба не являюсь, знал бы прикуп, как говориться... Мог бы спланировать командировку раньше, думаю, вступил бы... Бумажная доставка тоже не вариант - сложно угадать где буду находиться в день доставки, так что нужен все-таки электронный билет.

Может кто-нибудь подскажет, есть опыт, - как можно приобрести два билета на Ювентус-Наполи? Может быть не знаю каких-нибудь нюансов...

 Официально приобрести можно только  www.listicket.com следи когда откроется свободная продажа билетов(не раньше 20 числа), щас право покупки у Мемберов, его пришлют в электр.виде, остальные сайты перекупы!!
NELLA MENTE, NEL CUORE, NELL' ANIMA - UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!!!

Оффлайн Evgeniy1903

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2067 : 18 Сентября 2018, 16:41 »
Здравствуйте, товарищи - болельщики Ювентуса! Если у кого-нибудь есть опыт, поделитесь, пожалуйста!

Буду неподалеку от Италии в командировке в конце сентября-начале октября. На это время приходится матч с Неаполем, понятное дело, аншлаговый... В целом система продажи билетов на матчи на Альянс Стэдиуме ясна - трехэтапная, для членов фан-клубов, затем общая продажа билетов, также есть колл центры и сайты-посредники. Несколько удивило, что Ювентус самостоятельно не продает билеты, официальный сайт перенаправляет на сервис www.listicket.com. В любом случае официальный сайт при выборе матча Ювентус-Наполи показывает только два этапа продаж для членов фан-клуба (J1897 и Black&White), про общую продажу билетов информации нет. Сторонние сервисы-посредники предлагают либо электронные билеты для держателей карт фан-клуба, либо почтовую доставку бумажных билетов. Оговорюсь, что членом фан-клуба не являюсь, знал бы прикуп, как говориться... Мог бы спланировать командировку раньше, думаю, вступил бы... Бумажная доставка тоже не вариант - сложно угадать где буду находиться в день доставки, так что нужен все-таки электронный билет.

Может кто-нибудь подскажет, есть опыт, - как можно приобрести два билета на Ювентус-Наполи? Может быть не знаю каких-нибудь нюансов...

 Официально приобрести можно только  www.listicket.com следи когда откроется свободная продажа билетов(не раньше 20 числа), щас право покупки у Мемберов, его пришлют в электр.виде, остальные сайты перекупы!!

Спасибо! На листиките слежу. Смутило, что на все матчи оф. сайт Юве показывает три этапа продажи и для каждого сроки указаны, а на Неаполь только два этапа, которые для Мемберов. И вкладки General sale вообще нет...

Оффлайн Max

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1555
  • КАРМА: +3/-0
  • -UNITI PER VINCERE!!!-
 Там также написано:
 Ulteriori comunicazioni e/o restrizioni sulle modalitа' di vendita libera verranno comunicate in seguito.
Что дополнительно сообщат о свободной продаже, как я понимаю в зависимости от  того что останется в наличии!! 8)
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2018, 16:51 от Max »
NELLA MENTE, NEL CUORE, NELL' ANIMA - UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!!!

Оффлайн Evgeniy1903

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Там также написано:
 Ulteriori comunicazioni e/o restrizioni sulle modalitа' di vendita libera verranno comunicate in seguito.
Что дополнительно сообщат о свободной продаже, как я понимаю в зависимости от  того что останется в наличии!! 8)

 ;D ;D ;D  Ulteriori comunicazioni e/o restrizioni sulle modalitа' di vendita libera verranno comunicate in seguito - для меня не переводимый набор символов  :)

А по английски не дочитал, спс!