Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 996349 раз)

Оффлайн s_man

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 59
  • КАРМА: +0/-0
  • iloveJu
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2100 : 30 Сентября 2018, 10:41 »
Сходил на матч,купив билеты за час до игры в кассе стадиона у Gate B по паспорту.

Оффлайн Johny111

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2101 : 04 Октября 2018, 12:47 »
Всем дарова.

Хотел на матч ЮВ - МЮ сходить, купив black & white мембер.

Сейчас на официальном сайте информации на покупку через такой мембер нет. Подскажите по опыту кто сталкивался, каким образом можно будет приобрести билет. И будет ли покупка через мембер или general sale??

PS. инфа с оф сайта


Season Ticket Holders pre-emption: Start 05. Oct. 2018, 10:00 - End 08. Oct. 2018, 23:59

UEFA seats Season Ticket Holders pre-emption: Start 10. Oct. 2018, 10:00 - End 11. Oct. 2018, 23:59

J1897 Member pre-emption: Start 12. Oct. 2018, 10:00 - End 14. Oct. 2018, 23:59     

Оффлайн Robessar

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2102 : 05 Октября 2018, 17:27 »
Краткий пересказ и смета как я съездил на матч ЛЧ Юве - Янг Бойз. В поездке было еще несколько мероприятий, пара дней в Москве, но буду рассказывать только то что касается игры:
- Мембершип оформил, но получается что зря. Для приоритетной покупки на сайте нужна карточка Тифози, она оформляется сложно и вроде есть информация что только для Итальянцев. Я все документы по ней послал - пришел ответ что вышлют через 45 дней, но шансов что она дойдет не много.
- Поставил напоминалку на начало продажи билетов и купил за 40 евро на боковую трибуну. Дешевые билеты закончились часа за три.
- Виза в Италию - 6 тысяч рублей. Визовый центр в Новосибирске
- Билеты Победой: Москва - Милан - Москва без багажа 9 тысяч рублей.
- Самолет долетает до Бергамо, это час от Милана и два от Турина на автобусе. В одну сторону 10 евро. Есть прямые рейсы сразу в Турин, покупал на сайте GoEuro
- Номер в гостинице Турина на два дня 80 евро через Booking
- До стадиона со станции Porta Suso на 72 автобусе до стадиона
- Обратно выходите чуть пораньше чем основная толпа, есть шанс запрыгнуть в трамвай для (номер 8 или 9) который отвезет в центр к Porta Nova
« Последнее редактирование: 05 Октября 2018, 17:30 от Robessar »

Оффлайн BeastScream

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2103 : 10 Октября 2018, 16:51 »
Классно!

билеты именные?

Оффлайн Johny111

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2104 : 14 Октября 2018, 18:20 »
Отвечаю сам себе. Теперь с мембером на листиките не купить. Еле дозвонился и зарезервировал билет
[/quote)\

Друг, завтра собираюсь звонить резервировать билет. Подскажи каким образом они резервируют и каким образом оплачивать?

Или они сразу требуют номер карты? 

Оффлайн Johny111

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2105 : 15 Октября 2018, 12:35 »
Парни есть варианты покупки билетов на МЮ без ТЕссеры?

Есть мембер B&W... Дозвониться не могу до них.

Оффлайн Zavrio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • Ju & me
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2106 : 22 Октября 2018, 11:36 »
Кто готов рискнуть и пойти на Манчестер по моему билету, могу продать на Centrale 1.
Дважды при мне люди проходили не по своим билетам, однажды девушка с форума вообще забыла документы и ее пропустили.Привет, Zael :)
Тридцать шесть, да вы и сами в курсе!

Оффлайн slavenchiks

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2107 : 01 Ноября 2018, 22:03 »
Обычному смертному, кто не вступил в официальный фан клуб через вас можно преобрести билет на матчи?

Оффлайн indigo21

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2108 : 02 Ноября 2018, 15:30 »
Обычному смертному, кто не вступил в официальный фан клуб через вас можно преобрести билет на матчи?
Тоже интересует этот вопрос, собираемся на выездной матч с Миланом, но для покупки билетов гостевую трибуну просят номер Ювентус кард. Что это и где можно взять? или кто может помочь с билетами на матч?

Оффлайн balitskiy91

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2109 : 25 Ноября 2018, 23:18 »
собираюсь на матч с Кьево (19 января 2019). Сам из "простых смертных", но билет надеюсь купить без тиссеры и без мембершипов  ::) Может есть те, кто собирается на этот же матч?

Оффлайн ernestnikogosyan

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2110 : 28 Ноября 2018, 12:55 »
Ювентини всем привет, я тут новенький. Собираюсь на Юве - Рома, может кто есть , кто может помочь с билетами, реально ли купить на стадионе?
всем кто подскажет , респект и уважуха)  :)

Оффлайн BeastScream

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2111 : 10 Декабря 2018, 07:59 »
Я тоже на Рому собираюсь. 12-ого продажа - надеюсь куплю.
в Италию 20-ого прилечу

Оффлайн Ronaldinho

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2112 : 11 Декабря 2018, 12:33 »
Всем привет! есть возможность приобрести билет на суперкубок с миланом 16 января? может кто поможет?

Оффлайн MasDen

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2113 : 12 Декабря 2018, 12:55 »
Похоже без карты тифози сейчас ничего не купить. Есть у меня B&W но по факту пустышка  :( Через сайт билеты не купить а до Ювентуса не дозвониться. Вот и выходит, билеты в Турин есть. вес забронировано и куплено а билетов на матч нет. Кто-нибудь покупал билеты у тех кто продает на оевых сайтах? Уже не знаю что делать.

Оффлайн Eser

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #2114 : 14 Декабря 2018, 01:48 »
Доброй ночи! У меня была аналогичная ситуация сразу после начала продаж General sale.
Сейчас зашел на https://sport.ticketone.it и спокойно взял билеты. Хотя заходил уже просто на удачу. Билетов осталось очень мало, поэтому наверное следует торопиться.