Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 996267 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #300 : 16 Марта 2009, 23:14 »
Когда через тебя не удалось, заказал вот тут.
http://www.globalticketservice.com/
(230 евро за 1 билет первой категории + 40 евро курьер)
Самая большая проблема была в том, что ни по мылу, ни по телефону не мог выяснить, прошёл ли мой заказ и будет ли он вообще выполнен. Кроме номера заказа не было ничего. Дозвонился до них уже находясь в Милане, выяснил, что оказывается тогда не прошёл платёж по карте, но после некоторых повторных махинаций вопрос был улажен. Получил билеты за 4 часа до игры уже в Турине.
В остатке осталось 2 негативных момента:
1) если бы не дозвонился, совершенно не представляю как бы доставал билеты
2) за такие бабки могли б и поближе к центральному кругу билетики подсуетить, а так сидел в районе 11 метровой отметки правой половины поля (если смотреть Юве по телевизору).
P.S. Есть правда один положительный момент. Алекс почти под носом пеналь забил.  :D
P.P.S. Решил ещё соображениями поделиться.  :)
На самом деле, из-за того что выкупал билеты у стадиона, возвращаться в центр перед игрой не было смысла, поэтому довольно много времени провёл непосредственно в близости Олимпико, и надо сказать никаких спекулянтов я там не заметил. В кассу я правда тоже не совался, так что истинное положение вещей перед игрой знать не могу, но создалось впечатление, что хрен бы я что там купил. 

А что значит "+40 евро курьер"? То есть человек тебе привез билеты конкретно к стадиону и передал из рук в руки?
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Obliko morale

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #301 : 17 Марта 2009, 00:01 »
а это перед матчем с Членси чтоли?  ::)

ага, 10 марта)

Облико, фотки с трибуны я так понимаю с дерби? С англичанами нуклео сидело вроде бы в другом углу.  :)
всё правильно)
даже на другой курве
« Последнее редактирование: 17 Марта 2009, 00:20 от Obliko morale »
Футбол - явление отважное.

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #302 : 17 Марта 2009, 00:12 »
Это услуга агентства по умолчанию.  
На деле выглядит примерно так, как ты написал. Можно конечно предположить, что никакой он не курьер, а местный барыга, с которым у той конторы какие-нибудь деловые отношения и у которого билеты можно было купить без всяких предварительных заказов, но это так, мысли вслух.  :)
« Последнее редактирование: 17 Марта 2009, 00:15 от DPi »

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #303 : 17 Марта 2009, 00:24 »
Это услуга агентства по умолчанию.  
На деле выглядит примерно так, как ты написал. Можно конечно предположить, что никакой он не курьер, а местный барыга, с которым у той конторы какие-нибудь деловые отношения и у которого билеты можно было купить без всяких предварительных заказов, но это так, мысли вслух.  :)

270 евро за билет, да ещё и не по центру - ужас...
Нужно было тебе соглашаться, как Облико, на билеты от Нуклео, без проблем и дешево.  ;)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #304 : 17 Марта 2009, 00:59 »
Билеты получились по 250, так как нас было двое.  :)
Но в любом случае согласен, получилось конечно очень недёшево. Но впечатления и эмоции от обстановки вокруг матча, атмосферы на стадионе и самой игры сполна компенсировали подобные расходы.
Кстати, спасибо тебе за советы по отелю, а Виктории - за информативный сайтик. Места для еды выбирал исключительно по её обзору.  :)

Оффлайн B1kk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 259
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #305 : 17 Марта 2009, 11:11 »
Билеты получились по 250, так как нас было двое.  :)
Но в любом случае согласен, получилось конечно очень недёшево. Но впечатления и эмоции от обстановки вокруг матча, атмосферы на стадионе и самой игры сполна компенсировали подобные расходы.
Кстати, спасибо тебе за советы по отелю, а Виктории - за информативный сайтик. Места для еды выбирал исключительно по её обзору.  :)

Мы когда первый раз поехали, это было на Юве-Милан в декабре уже прошлого года, отдали каждый по 350 евро за билеты 2 категории))))

Недавно вспоминали, пришли к выводу что бы совсем больные :)
Но, Слава Богу, 4-2  ;)
La mia lista delle partite viste :)

2008: Juve 4-2 Milan, Juve 2-3 Cagliari
2010: Juve 0-0 Ajax
2011: Juve 1-4 Parma
2012: Juve 2-0 Milan
2014: Atletico 1-0 Juve
2015: Juve 1-1 Inter, Juve 2-0 Sevilia
2016: Inter 2-1 Juve
2017: Juve 1-4 Real Madrid, Verona 1-3 Juve

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #306 : 17 Марта 2009, 12:22 »
Кстати, спасибо тебе за советы по отелю, а Виктории - за информативный сайтик. Места для еды выбирал исключительно по её обзору.  :)

В каком отеле в итоге остановились?
Что за сайтик от Виктории?
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #307 : 17 Марта 2009, 13:38 »
Останавливались в Сан Карло.
А сайтик вот 
http://bel-piemonte.ucoz.com/

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #308 : 17 Марта 2009, 13:41 »
Останавливались в Сан Карло.
А сайтик вот 
http://bel-piemonte.ucoz.com/

Виктория к этому сайту не имеет никакого отношения. Это сайт моей другой знакомой из Турина.  ;)

Как Сан Карло? Они в 2005 году в ней что-то усердно ремонтировали и доделывали...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #309 : 18 Марта 2009, 22:59 »
Значит спасибо кому то другому за сайт.  :D
Про Сан Карло.
Вроде щас ничего не строят. А так вполне приличная трёшка. Очень удачное, на мой взгляд, расположение, пусть и без изысков, но довольно уютненький номер со всеми удобствами. А ещё попался очень приятный мужик на ресепшин, который много чем помог.
Кстати, на днях отсканирую и отправлю тебе расписание движения автобусов из Малпенсы в Турин. Привинтишь куда-нибудь. Думаю, многим может пригодиться.
 

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #310 : 18 Марта 2009, 23:02 »
Значит спасибо кому то другому за сайт.  :D
Про Сан Карло.
Вроде щас ничего не строят. А так вполне приличная трёшка. Очень удачное, на мой взгляд, расположение, пусть и без изысков, но довольно уютненький номер со всеми удобствами. А ещё попался очень приятный мужик на ресепшин, который много чем помог.
Кстати, на днях отсканирую и отправлю тебе расписание движения автобусов из Малпенсы в Турин. Привинтишь куда-нибудь. Думаю, многим может пригодиться.

Раньше на ресепшене работал мужик - владелец отеля, у него русская жена.
А сколько стоит из Мальпензы до Турина автобус? Куда приходит? сколько идет по времеи?
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #311 : 19 Марта 2009, 01:26 »
Вполне допускаю, что этот мужик и есть хозяин отеля. Однажды на ресепшине и на женщину, говорящую по телефону с кем то по-русски, натыкались, так что, наверное, ничего там не изменилось в этом плане.  ;)
Инфу по автобусам скинул тебе на мыло.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #312 : 19 Марта 2009, 12:37 »
Вполне допускаю, что этот мужик и есть хозяин отеля. Однажды на ресепшине и на женщину, говорящую по телефону с кем то по-русски, натыкались, так что, наверное, ничего там не изменилось в этом плане.  ;)
Инфу по автобусам скинул тебе на мыло.
Сан Карло - круть! Помнится мы там еще в 2005 г. отжигали, а мужик на ресепшене - стопроцентов тот владелец отеля, еще на английском очень неплохо говорит, очень приятный в общении, нам тоже много чем помог :)
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #313 : 19 Марта 2009, 15:59 »
Расписание автобусов из аэропорта Милана - «Мальпенса» в Турин и Турин - «Мальпенса».

http://forzajuve.ru/images/fotos/fan/Malpensa-Turin.jpg
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн polik1

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 21
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #314 : 20 Марта 2009, 10:51 »
Останавливались в Сан Карло.
А сайтик вот 
http://bel-piemonte.ucoz.com/

А расскажи, пожалуйста, про отель поподробнее, цены, расположение.