Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 1002087 раз)

Оффлайн Evgeniia

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1860 : 26 Декабря 2017, 08:13 »
Здравствуйте! Как и многие девушки в этом чате, я хочу подарить мужу билеты на футбол, а именно Ювентус -Наполи 22.04 (мне бы такие подарки) :-\  Я прочитала этот чат ( как минимум с 90 страницы) , спасибо за ваши советы, с их помощью я хоть немного разобралась в ситуации). Но у меня все равно несколько вопросов ???:
1. Как я поняла, единственный гарантированный вариант для меня купить билет - это на сайте viagogo, тот, для которого не нужна карта болельщика? Еще есть сайт spubhub, но о нем тут информации нет.
2. Мне подходит сектор ovest 2 laterale, безопасная ли это трибуна?
3. И все-таки есть ли варианты без карты купить белеты дешевле, эти обойдутся в 40 тр((( смысла ждать на listicket нет?
Спасибо!!!

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1861 : 26 Декабря 2017, 12:28 »
2. Мне подходит сектор ovest 2 laterale, безопасная ли это трибуна?
Все безопасные и эта в том числе =)

3. И все-таки есть ли варианты без карты купить белеты дешевле, эти обойдутся в 40 тр((( смысла ждать на listicket нет?
Смысл ждать есть. Но надо пытаться купить билет прям с самого начала, в первую же минуту старта продаж на listicket.

Оффлайн Evgeniia

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1862 : 26 Декабря 2017, 15:33 »
Спасибо за ответ! На форуме была информация, что для покупки на listicket нужен fanID, то есть необходимо приобрести membership ( она же  Tessera del tifozo?), 50€ на сайте?

Оффлайн pablosby

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1863 : 27 Декабря 2017, 01:11 »
Спасибо за ответ! На форуме была информация, что для покупки на listicket нужен fanID, то есть необходимо приобрести membership ( она же  Tessera del tifozo?), 50€ на сайте?
Вначале на listicket стартует продажа билет для владельцев карт, а спустя какое-то время открывают для всех. Но на топовые матчи билеты оч быстро расходятся. Есть еще проблема в том, что listicket работает через ж..пу - постоянно зависает, выкидывает, бывают проблемы с выбором секторов и мест. Я когда в ноябре летал на матч, не смог купить билеты на соседние места, так как выбор мест был тупо недоступен.

У меня сейчас другой трабл - не могу membrship купить (зависает либо на стадии оплаты, либо на стадии заполнении данных). Саппорт сайта конечно же тупит и помочь не может. Если кто-то знает, в чем может быть трабл, подскажите п-ста. Очень хочется на Тоттенхэм сгонять, а без фан карты шансов купить билет будет мало.

Оффлайн YFFIR

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1864 : 28 Декабря 2017, 17:46 »
Доброго времени суток!Прочитав кучу информации,по поводу билетов, понял что купить за адекватную цену без фан-клубов и т.д. невозможно.
Но все же,кто может подсказать реальный способ купить билет на любой домашний матч Юве за адекватную цену - 20-30 Евро как написано на оф.сайте!Даже в Англии считается неадекватной цена за 100 Евро на матч,поэтому такой сервис как Виагого проходит мимо.
Есть ли возможность покупки билета непосредственно в день матча в кассе стадиона?

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1865 : 04 Января 2018, 22:43 »
Есть, но крайне мала и только если со СПАЛом играем

Оффлайн MasDen

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1866 : 08 Января 2018, 18:09 »
Добрый день.

Подумываю прикупить себе BLACK&WHITE MEMBERSHIP, чтобы время от времени ездить на матчи. Насколько я понял из этого раздела я смогу покупать билеты не только себе, но и супруге. Все верно?

Спасибо. :)

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1867 : 08 Января 2018, 20:09 »
Подумываю прикупить себе BLACK&WHITE MEMBERSHIP, чтобы время от времени ездить на матчи. Насколько я понял из этого раздела я смогу покупать билеты не только себе, но и супруге. Все верно?
Только при предъявлении оригинала свидетельства о браке и 3-х, заверенных нотариусом, его Ч/Б(мы же за Юве болеем, потому только Ч/Б))) копий.
Может быть ещё и на троюродного дядю Сеню, из Армавира, можно заказать. Но какие для этого нужны документы, подтверждающие родство, я не знаю =)

Оффлайн MasDen

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1868 : 08 Января 2018, 21:44 »
Подумываю прикупить себе BLACK&WHITE MEMBERSHIP, чтобы время от времени ездить на матчи. Насколько я понял из этого раздела я смогу покупать билеты не только себе, но и супруге. Все верно?
Только при предъявлении оригинала свидетельства о браке и 3-х, заверенных нотариусом, его Ч/Б(мы же за Юве болеем, потому только Ч/Б))) копий.
Может быть ещё и на троюродного дядю Сеню, из Армавира, можно заказать. Но какие для этого нужны документы, подтверждающие родство, я не знаю =)
Нуууу если еще и троюродного дядю из Армавира можно притянуть на матч, то я капитально счастлив  ;D

Оффлайн Simiza

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1869 : 14 Января 2018, 16:18 »

У меня сейчас другой трабл - не могу membrship купить (зависает либо на стадии оплаты, либо на стадии заполнении данных). Саппорт сайта конечно же тупит и помочь не может. Если кто-то знает, в чем может быть трабл, подскажите п-ста. Очень хочется на Тоттенхэм сгонять, а без фан карты шансов купить билет будет мало.


Да, у меня тоже не с первого раза получилось купить членство. тоже ошибки на сайте возникали. но попробовала потом с другого компа и браузера, и все получилось.  на следующей неделе уже велком-пак жду) и тоже буду пытаться купить билеты на Тоттенхэм

Оффлайн MasDen

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1870 : 14 Января 2018, 19:37 »
Пол интернета перерыл не могу найти требования для Tribuna Family. Кто-нибудь знает, нужно ли что-то для того, чтобы на нее купить билеты? Какие-то специальные документы и тому подобное?

Оффлайн Simiza

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1871 : 15 Января 2018, 01:58 »
Пол интернета перерыл не могу найти требования для Tribuna Family. Кто-нибудь знает, нужно ли что-то для того, чтобы на нее купить билеты? Какие-то специальные документы и тому подобное?

я через наш фан-клуб заказывала себе билеты на эту трибуну. никаких дополнительных документов не запрашивали. идти с детьми, родителями и прочими членами семьи необязательно)

Оффлайн MasDen

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1872 : 15 Января 2018, 10:10 »
Пол интернета перерыл не могу найти требования для Tribuna Family. Кто-нибудь знает, нужно ли что-то для того, чтобы на нее купить билеты? Какие-то специальные документы и тому подобное?

я через наш фан-клуб заказывала себе билеты на эту трибуну. никаких дополнительных документов не запрашивали. идти с детьми, родителями и прочими членами семьи необязательно)
Думаю с женой идти, она у меня не фанат вообще. Так за компанию, да и не оставишь же её гулять у стадиона пока сам футбол смотришь :D потому если получится немного сэкономить, то было бы не так и плохо)

Оффлайн gregy1922

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1873 : 16 Января 2018, 21:08 »
Ребята, всем привет! К сожалению, не имею членства в фан-клубе, но при этом болею за Юве с 2008 года. Скажите, как можно лучше достать билеты на Тоттенхем? Я так понимаю, на listticket ничего не останется до старта обычных продаж.. Очень хочется увидеть Буффона в живую..

Оффлайн Simiza

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1874 : 16 Января 2018, 21:28 »
Пол интернета перерыл не могу найти требования для Tribuna Family. Кто-нибудь знает, нужно ли что-то для того, чтобы на нее купить билеты? Какие-то специальные документы и тому подобное?

я через наш фан-клуб заказывала себе билеты на эту трибуну. никаких дополнительных документов не запрашивали. идти с детьми, родителями и прочими членами семьи необязательно)
Думаю с женой идти, она у меня не фанат вообще. Так за компанию, да и не оставишь же её гулять у стадиона пока сам футбол смотришь :D потому если получится немного сэкономить, то было бы не так и плохо)

Мне кажется, это отличный вариант, скидка 50% никогда не будет лишней)) завтра на Тоттенхэм буду пытаться покупать именно в этот сектор)