Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 1002079 раз)

Оффлайн Simiza

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1890 : 29 Января 2018, 23:14 »
Извиняюсь заранее, потому что наверняка не первый такой вопрос, но всё-таки. Хочу попасть на Интер-Ювентус 29 апреля. Карточек, членства и прочих плюшек нет. На listicket билеты не нашла, виагого не доверяю. Как реально купить билет на гостевую трибуну без дополнительных карт болельщиков (или какие именно карты нужны)?

Я пару лет назад на матч Интер-Ювентус покупала билет через сайт Интера ( там нужно зарегиться сперва). Проблем с покупкой не было, было доступно много секторов. Мне было любопытно и я купила тогда билеты на фанатку Интера)

Оффлайн Teomin

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 11
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1891 : 30 Января 2018, 09:56 »
В гостевой сектор на этот матч билетов вы не купите, без членства это не возможно.
Но на другие трибуны билеты будут на листтикете.

Спасибо) купила black&white карту. А продажи откроются 5-6 февраля?

Оффлайн Fankaban88

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 20
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1892 : 02 Февраля 2018, 16:53 »
А КАК СТАТЬ ЧЛЕНОМ КЛУБА???

Оффлайн Teomin

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 11
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1893 : 06 Февраля 2018, 13:37 »
Пришла карта black&white (оперативно, однако). Вопрос: когда откроются продажи билетов на Интер-Ювентус? Все писали, что на listicket с 6 числа билеты появятся, но пока их нет нигде. На vivaticket тоже нет. Как быть? Брать билеты на сайте интера? Тогда вопрос - какте трибуны лучше и ближе к гостевым?

Оффлайн MasDen

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1894 : 08 Февраля 2018, 11:14 »
Поделитесь информацией кто уже успел побывать в музее и так же посетил тур по стадиону.
Есть ли смысл покупать билет в музей заранее через listicket если все равно нужно идти в кассу, дабы купить билет на тур по стадиону? Или может быть ситуация что билеты в музей могут просто закончиться?

Оффлайн ebola_228

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1895 : 11 Февраля 2018, 22:45 »
Народ помогите пожалуйста! Впервые еду на матч ЮВЕ в Турин! Сильно ли будет отличаться цена за билет ближе к матчу (31 марта ЮВЕ - Милан) от той цены которую сейчас запрашивают всякого рода продацы ( примерно 265 $) ? и есть ли смысл покупать абонемент за 50 Э на официальном сайте, что бы точно не прогадать с билетами? или можно все таки в общей доступности их купить? И ещё вопрос , на стадионах за сколько дней до матча начинаются продажи билетов? я просто буду в Турине за 2 дня до матча , можно ли как то это все там на месте купить? Очень нужна информация , просто собираюсь девушке предложение сделать и таки побывать на этом матче! Спасибо большое!

Оффлайн RomanKoln

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1896 : 28 Февраля 2018, 20:31 »
Купил билеты через листикет, они пришли на электронную почту. Вопрос: мне их надо самостоятельно распечатать, или просто показать их в электронном виде на стадионе, или есть возможность распечатать их уже непосредственно рядом со стадионом?
Хотелось бы на память билетик так то сохранить.
Заранее спасибо

Оффлайн Evgeniia

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1897 : 07 Марта 2018, 11:56 »
Есть ли информация, когда на listicket появятся билеты на матч с Наполи 22.04.2018? Боюсь пропустить начало продажи, есть карта black/white.

Оффлайн Montero4

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino since 1999
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1898 : 07 Марта 2018, 22:04 »
Купил билеты через листикет, они пришли на электронную почту. Вопрос: мне их надо самостоятельно распечатать, или просто показать их в электронном виде на стадионе, или есть возможность распечатать их уже непосредственно рядом со стадионом?
Хотелось бы на память билетик так то сохранить.
Заранее спасибо

На самом стадионе есть специальная касса, покажешь паспорт и дадут билет. Если я не ошибаюсь касса gate b.

Оффлайн pavlik815

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 250
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1899 : 16 Марта 2018, 15:16 »
Ребята, привет.

Планируем с девушкой посетить домашний матч Юве-Реал 3 апреля. Перелопатил кучу сайтов где купить билеты, но так и не смог найти ресурс, которому можно доверять. Про viagogo вообще пишут что они мошенники.

В связи с этим 3 вопроса:

1. Реально ли купить билет на матч, не являясь членом фан-клуба или какой-либо еще организации ?
2. Если да, то есть ли сайты, на которых их можно гарантированно купить заранее? Или единственный вариант это ехать за пару дней до матча и пытаться у кого-то купить с рук.


P.S. Я думаю этот вопрос уже поднимался много раз, и будет подниматься еще много раз. Может быть давайте закрепим какую-то инфу в шапке форума (если такая возможность есть).

Надеюсь на вашу помощь!

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1900 : 16 Марта 2018, 15:53 »
Ребята, привет.

Планируем с девушкой посетить домашний матч Юве-Реал 3 апреля. Перелопатил кучу сайтов где купить билеты, но так и не смог найти ресурс, которому можно доверять. Про viagogo вообще пишут что они мошенники.

В связи с этим 3 вопроса:

1. Реально ли купить билет на матч, не являясь членом фан-клуба или какой-либо еще организации ?
На этот матч, нет.

Оффлайн pavlik815

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 250
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1901 : 16 Марта 2018, 18:33 »
А если купить карту Black&White Membership за 50 евро, то можно будет купить 2 билета по нему?

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1902 : 16 Марта 2018, 20:01 »
Нет :-)

Оффлайн Teomin

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 11
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1903 : 16 Марта 2018, 20:52 »
А если купить карту Black&White Membership за 50 евро, то можно будет купить 2 билета по нему?

По одной карте black&white можно купить один билет. Насчёт матча с Реалом не знаю. На месте на такой матч можно наткнуться только на спекулянтов.

Оффлайн pavlik815

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 250
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1904 : 16 Марта 2018, 22:55 »
Спасибо. Верно ли я понимаю, что тогда наиболее гарантированным и безопасным способом купить два билета будет через покупку двух Black&White Membership?   По опыту через сколько приходит карта Black&White после покупки до Москвы?
« Последнее редактирование: 16 Марта 2018, 23:01 от pavlik815 »