Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 1002070 раз)

Оффлайн invademan

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1920 : 25 Марта 2018, 16:57 »
Уважаемые форумчане! Подскажите - пролистал все страницы данной ветки, поиск по форуму вообще не работает ответа на свой вопро та и не нашел!!!! Подскажите можно ли с 1 картой блак энд вайт  купить два билета, второй для жены или на жену нужно тоже карту b&W, очень хочу попасть на матч юве-наполи! Подскажите!!!! За ранее безмерно благодарен!!!!

Оффлайн pavlik815

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 250
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1921 : 25 Марта 2018, 17:41 »
Уважаемые форумчане! Подскажите - пролистал все страницы данной ветки, поиск по форуму вообще не работает ответа на свой вопро та и не нашел!!!! Подскажите можно ли с 1 картой блак энд вайт  купить два билета, второй для жены или на жену нужно тоже карту b&W, очень хочу попасть на матч юве-наполи! Подскажите!!!! За ранее безмерно благодарен!!!!

Каждый участник должен быть B&W member, т.е. для жены надо покупать членство отдельно.

Оффлайн invademan

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1922 : 25 Марта 2018, 17:52 »
а как это проверяют? или я просто не могу купить 2 билета

Оффлайн invademan

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1923 : 25 Марта 2018, 17:54 »
Извините но вы точно это знаете или это Ваше мнение? по логике вашей и детям нужно оформлять BW

Оффлайн wikeeda

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1924 : 25 Марта 2018, 19:43 »
Добрый день, друзья! Хочу поехать на Юве-Наполи в апреле впервые. Может кто-то тоже едет? Могли бы вместе сходить на матч. И может ли кто помочь с билетом? Например по приоритетному членству? А то боюсь из-за аншлага не попасть на матч.  (Если кто-то имеет такое)
« Последнее редактирование: 25 Марта 2018, 19:53 от wikeeda »

Оффлайн pavlik815

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 250
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1925 : 25 Марта 2018, 20:41 »
Извините но вы точно это знаете или это Ваше мнение? по логике вашей и детям нужно оформлять BW

Это написано на официальном сайте - http://www.juventus.com/en//memberships/member-preemption.php (раздел HOW MANY TICKETS CAN I BUY? ).

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1926 : 26 Марта 2018, 10:19 »
Уважаемые форумчане! Подскажите - пролистал все страницы данной ветки, поиск по форуму вообще не работает ответа на свой вопро та и не нашел!!!! Подскажите можно ли с 1 картой блак энд вайт  купить два билета, второй для жены или на жену нужно тоже карту b&W,
Ну ну... Две страницы назад есть ответ на этот вопрос  ;D

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1927 : 31 Марта 2018, 02:37 »
Добрый день, друзья! Хочу поехать на Юве-Наполи в апреле впервые. Может кто-то тоже едет? Могли бы вместе сходить на матч. И может ли кто помочь с билетом? Например по приоритетному членству? А то боюсь из-за аншлага не попасть на матч.  (Если кто-то имеет такое)

Матч с "Напуле" 22 апреля, матч с "мердой" 28-го :

https://www.tuttojuve.com/primo-piano/ufficiale-juventus-napoli-il-22-aprile-alle-2045-ma-potrebbe-essere-anticipata-inter-juve-sabato-28-415211
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн invademan

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1928 : 31 Марта 2018, 08:21 »
Короче.... ребята мы тут два дня парились и оказалось что вся проблема была в выборе доставки - TITOLI DIGITALI 0.00 €  Мы думали это как раз доставка по емайлу, но оказалось нужно выбирать HOME TICKETING 0.00 €!!!!! Единственный сейчас вопрос как они определяют является ли членом b&w второй человек если покупать два билета.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2018, 13:04 от invademan »

Оффлайн Heimdall

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1929 : 31 Марта 2018, 19:26 »
Добрый день, товарищи форумчане.
Я целюсь на последний матч сезона с Вероной. Судя по всему, у меня есть два варианта более-менее гарантированно попасть на матч: B&W карта и viagogo. Билет на viagogo без TDT от 195 евро. B&W + listicket примерно 165. То есть по цене примерно одинаково.
Очень хочу избежать ситуации, когда есть билеты на самолет и виза, а билета на стадион нет.

Я почитал эту ветку, начиная с 100й страницы, но кое-какие вопросы остались:
1) Насчет viagogo. Правильно ли я понял, что, не имея никаких карт, мне нужно смотреть билеты, рядом с которыми НЕ написано «Purchase restricted to Tessera del Tifoso card owners»?
2) Насчет viagogo. Насколько вероятны проблемы вроде: отказа от продажи со стороны продавца, проблем с именем на билете или каким-то обманом?
3) Имея B&W карту, велик ли шанс успеть купить билет на последний матч сезона и, вероятно, последний домашний матч Буффона?
4) Ну и главное.  Как думаете, какой вариант надежнее?

PS. Я пока читал ветку, составил небольшой FAQ. Могу скинуть в личку опытному участнику, дабы он проверил, что я нигде не наврал.

Оффлайн wikeeda

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1930 : 31 Марта 2018, 22:21 »
Добрый день, друзья! Хочу поехать на Юве-Наполи в апреле впервые. Может кто-то тоже едет? Могли бы вместе сходить на матч. И может ли кто помочь с билетом? Например по приоритетному членству? А то боюсь из-за аншлага не попасть на матч.  (Если кто-то имеет такое)

Матч с "Напуле" 22 апреля, матч с "мердой" 28-го :

https://www.tuttojuve.com/primo-piano/ufficiale-juventus-napoli-il-22-aprile-alle-2045-ma-potrebbe-essere-anticipata-inter-juve-sabato-28-415211

Это я знаю. Я переживаю что не попаду на матч, хотя уже билеты, виза и гостиница оплачены. Может есть возможность помочь с приоритетным доступом к билетам?

Оффлайн Evgeniia

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1931 : 01 Апреля 2018, 09:19 »
Короче.... ребята мы тут два дня парились и оказалось что вся проблема была в выборе доставки - TITOLI DIGITALI 0.00 €  Мы думали это как раз доставка по емайлу, но оказалось нужно выбирать HOME TICKETING 0.00 €!!!!! Единственный сейчас вопрос как они определяют является ли членом b&w второй человек если покупать два билета.
Скажите, пожалуйста, в какую графу вы вводили номер BandW?и нужно вводить номер самой карты или id болельщика? Спасибо!

Оффлайн F_Ravanelli

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1932 : 01 Апреля 2018, 15:02 »
Кто-нибудь на финал кубка 9 -го мая в Рим и (или) на матч с ромой 13 мая собирается поехать?

Оффлайн invademan

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1933 : 04 Апреля 2018, 14:10 »
Короче.... ребята мы тут два дня парились и оказалось что вся проблема была в выборе доставки - TITOLI DIGITALI 0.00 €  Мы думали это как раз доставка по емайлу, но оказалось нужно выбирать HOME TICKETING 0.00 €!!!!! Единственный сейчас вопрос как они определяют является ли членом b&w второй человек если покупать два билета.
Скажите, пожалуйста, в какую графу вы вводили номер BandW?и нужно вводить номер самой карты или id болельщика? Спасибо!

Заполняем правую часть, фамилия имя и т.д. левая часть для паспорта болельщика который не нужен)

Оффлайн pavlik815

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 250
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1934 : 04 Апреля 2018, 21:47 »
Отписываюсь по статусу — на матч Юве - Реал попали, все было отлично, не считая самой игры  ;D
Так что если кто-то планирует поехать — могу ответить на вопросы и дать пару советов.