Автор Тема: Локомотив  (Прочитано 186106 раз)

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Локомотив
« Ответ #135 : 17 Ноября 2009, 16:49 »
АЛЕКСАНДР АЛИЕВ, атакующий хавбек киевского «Динамо», станет игроком «Локомотива» с 1 января 2010 года, выяснил «Наш Век». По данным издания, услуги 24-летнего футболиста сборной Украины обойдутся железнодорожникам в 3 миллиона евро, а его годовая зарплата не будет превышать миллиона – что все равно больше нынешнего оклада Алиева в «Динамо».
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Локомотив
« Ответ #136 : 17 Ноября 2009, 18:06 »
АЛЕКСАНДР АЛИЕВ, атакующий хавбек киевского «Динамо», станет игроком «Локомотива» с 1 января 2010 года, выяснил «Наш Век». По данным издания, услуги 24-летнего футболиста сборной Украины обойдутся железнодорожникам в 3 миллиона евро, а его годовая зарплата не будет превышать миллиона – что все равно больше нынешнего оклада Алиева в «Динамо».
что и следовало было доказать... а некст чемпионате РФ наш клуб будет самым сильным!
главное в этом чемпионате занть позицию дающую нам возможность играть в ЛЧ!
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: Локомотив
« Ответ #137 : 23 Ноября 2009, 18:57 »
Цитировать
РЖД передало ФК "Локомотив" "Транстелекому"
Москва. 23 ноября. INTERFAX.RU - ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) передало дочернему телекоммуникационному оператору "Транстелеком" контроль в своем крупнейшем спортивном активе - футбольном клубе "Локомотив", содержание которого ежегодно обходилось монополии примерно в $30-40 млн.

В отчете РЖД за III квартал ЗАО "Футбольный клуб "Локомотив" впервые не включено в список дочерних обществ. Как сообщил "Интерфаксу" знакомый с ситуацией источник, мажоритарным владельцем "Локомотива" стало ЗАО "Компания "Транстелеком" (ТТК), которое выкупило дополнительный выпуск акций клуба.
>>> Источник
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Локомотив
« Ответ #138 : 24 Ноября 2009, 22:45 »
Цитировать
РЖД передало ФК "Локомотив" "Транстелекому"
Москва. 23 ноября. INTERFAX.RU - ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) передало дочернему телекоммуникационному оператору "Транстелеком" контроль в своем крупнейшем спортивном активе - футбольном клубе "Локомотив", содержание которого ежегодно обходилось монополии примерно в $30-40 млн.

В отчете РЖД за III квартал ЗАО "Футбольный клуб "Локомотив" впервые не включено в список дочерних обществ. Как сообщил "Интерфаксу" знакомый с ситуацией источник, мажоритарным владельцем "Локомотива" стало ЗАО "Компания "Транстелеком" (ТТК), которое выкупило дополнительный выпуск акций клуба.
>>> Источник
и что это значит по факту?
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: Локомотив
« Ответ #139 : 24 Ноября 2009, 23:00 »
gugu911 по факту это значит изменение финасовых потоков и представление интересов нового владельца компании "Транстелеком". Следуя логике русской пословицы; - Кто платит, тот и девушку "танцует". - можешь сам продолжить логику возможных последствий
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Локомотив
« Ответ #140 : 03 Декабря 2009, 15:14 »
Полузащитник «Москвы» Дмитрий Тарасов достиг договоренности с руководством «Локомотива» о переходе в стан красно-зеленых. Все формальности между клубами будут улажены в середине месяца, так как действующий контракт Дмитрия с «горожанами» истекает 15 декабря.

«15 числа «Локомотив» и «Москва» подпишут между собой трансферное соглашение, а на следующий день состоится моя презентация в качестве футболиста железнодорожников. Мой контракт с «Локо» будет рассчитан на три года.



Очень рад, что стану игроком такого большого клуба, как «Локомотив». Надеюсь задержаться здесь как можно дольше, все-таки мне уже 22 года, пора выигрывать что-то серьезное, и «Локо» как раз та самая команда, где я смогу реализоваться в полной мере. К тому же железнодорожники возьмут старт в Лиге Европы – для меня это будет дополнительным стимулом, ведь в еврокубках я пока не играл.

Почему выбрал именно «Локомотив»? Во-первых, Юрий Семин заинтересован во мне, а во-вторых, было необходимо учесть и интересы моей семьи. Я коренной москвич и не хотел вновь покидать родной город.

Хочу поблагодарить президента «Москвы» Игоря Анатольевича Дмитриева, главного тренера Миодрага Божовича, а также всех болельщиков «горожан». После матча последнего тура у нас с ними произошел не очень приятный инцидент. Хочу сказать, что не держу на них зла и прошу понять меня и мое решение»
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Локомотив
« Ответ #141 : 07 Декабря 2009, 12:38 »
хороший панишка...говорят, что "Локо" давненько за ним присматривал... атк что тут просто вермя пришло...а вот некоторых еще нада прикупить...Рязанцева бы) и Домингеса...но Доми то перейдет только за границу Русской земли... а вот Алиева то прикупить нада...Семин уже слетал в Киев...интересно успешно?
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Локомотив
« Ответ #142 : 18 Декабря 2009, 17:19 »
Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев переходит в «Локомотив». Об этом он сообщил корреспонденту «Советского спорта» Артему ЛОКАЛОВУ.

– Я перешел в «Локомотив». Теперь вновь буду играть у Юрия Палыча (Семина. – Прим. ред.). У меня все есть для того, чтобы выступать за «Локо». Сделаю все, чтобы играть в основе, – заявил Алиев.

Напомним, что при Валерии Газзаеве Алиев практически не попадал в состав «Динамо», заявив в прессе, что не намерен мириться с таким положением дел.

– Пока я ничего не могу сказать о сроке контракта с «Локомотивом», так как он еще не подписан. Но новый сезон начну в «Локомотиве». До Нового года собираюсь побывать в Москве и подписать соглашение, – заявил 24-летний полузащитник.

Однако президент «Динамо» Игорь Суркис вчера вечером отметил: «Официальных предложений от «Локомотива» или иного клуба о покупке Алиева я по-прежнему не получал».

Судя по всему, между руководством «Динамо» и «Локомотива» достигнута устная договоренность о переходе игрока. Ранее Суркис говорил, что цена Алиева – 10 миллионов евро, а президент «Локомотива» Николай Наумов на «Прямой линии» в «Советском спорте» оценил игрока в семь миллионов евро. Вероятно, клубы уже достигли компромисса в ценовом вопросе.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Локомотив
« Ответ #143 : 18 Декабря 2009, 20:21 »
что и следовало было доказать!)
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Alessandro^

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
  • classico juventini
Re: Локомотив
« Ответ #144 : 23 Января 2010, 18:30 »
Локо уже не тот что прежде. Никогда он не достигнет былого величия. Как и Спартак. К сожалению... :'(

"В близжайшие 2-3 года Семин поднимет Локомотив на ноги!"-это мое мнение и я прошу не оспаривать его!



La sposa dell'Italia - il nostro orgoglio che dobbiamo proteggere!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Локомотив
« Ответ #145 : 24 Января 2010, 17:03 »
рук-во - жлобы.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Локомотив
« Ответ #146 : 26 Января 2010, 21:10 »
Итак, до г.Рязани мне в прошлом году стоило на 54р. дешевле добраться на поезде. Собственно говоря.. Это значит, что и в этом году мы ждём на черкизоне три команды-гастролёра  :D Ура!!! Всем — Ку! — И сидеть так сутки !
« Последнее редактирование: 13 Января 2012, 20:10 от Lina »

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Локомотив
« Ответ #147 : 29 Января 2010, 22:48 »
Neil, с неданих пор ФК Локомотив принадлежит компании ТТК или ТрансТелеком. так что цены на пригородные поезда никак не отразятся на бюджете Локоомтива.

Меня мучает другой вопрос: от куда у ФК Динамо москва столько вдруг денег завелось?
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Локомотив
« Ответ #148 : 30 Января 2010, 00:46 »
Да ? Но ген. спонсор всё равно РЖД .

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Локомотив
« Ответ #149 : 30 Января 2010, 15:29 »
Ну как бэ ТТК подчиняется РЖД, то есть в пару РЖД-ФК Локомотив вклинился ТТК и получился любовный треугольник  ;D : РЖД-ТТК-ФК Локомотив .Кто то должен уйти...
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли