Автор Тема: Бывшие игроки Ювентуса  (Прочитано 237410 раз)

kipchak

  • Гость
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #315 : 16 Июля 2009, 23:15 »
А мне из защитников всегда нравился Бириндели , настоящий универсал , больше всего нравилось как он по бровке бегал , работяго , хороший защитник.Молинаро до него очень далеко , как до Антрактиды.

Baur

  • Гость
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #316 : 16 Июля 2009, 23:56 »
А мне из защитников всегда нравился Бириндели , настоящий универсал , больше всего нравилось как он по бровке бегал , работяго , хороший защитник.Молинаро до него очень далеко , как до Антрактиды.
я может че путаю, но Биринделл помоему полузащ был, и играл в центре.

Оффлайн SanndRo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #317 : 17 Июля 2009, 00:25 »
Бириндели, вроде универсалом был-и в защите мог и в полузащите
ЦАО Records:we are true!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #318 : 17 Июля 2009, 11:29 »
а пмойму кажца что Беринделли был защем универсальным. так же мог играть и в полузащите...

Оффлайн DelZeguet

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 32
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #319 : 17 Июля 2009, 16:52 »

я не знаю.кто такой пенкин

педег один

похож?



ААААААААА ЖЖОШЬ!

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #320 : 03 Сентября 2009, 18:02 »
Аргентинский полузащитник Серхио Алмирон объяснил, почему решил продолжить карьеру в «Бари».

«Жаль, что мне не дали шанса в «Ювентусе» и «Фиорентине». Но я хочу доказать, что способен играть на высоком уровне.

В «Эмполи» у меня все было хорошо, но в других клубах тренеры мне не доверяли. Сейчас же я просто хочу получить полноценную игровую практику. С нетерпением жду игр в Турине и Флоренции, чтобы доказать, что они зря в меня не верили», – цитирует Алмирона Football Italia.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #321 : 07 Сентября 2009, 11:56 »
Аргентинский полузащитник Серхио Алмирон объяснил, почему решил продолжить карьеру в «Бари».

«Жаль, что мне не дали шанса в «Ювентусе» и «Фиорентине». Но я хочу доказать, что способен играть на высоком уровне.

В «Эмполи» у меня все было хорошо, но в других клубах тренеры мне не доверяли. Сейчас же я просто хочу получить полноценную игровую практику. С нетерпением жду игр в Турине и Флоренции, чтобы доказать, что они зря в меня не верили», – цитирует Алмирона Football Italia.
ой-ой-ой, обидели бедняжку :)
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #322 : 07 Сентября 2009, 12:00 »
нехрена не дали шанса...в начале как перешел в юву, в основе резалсо постоянно)) ваще ппц

preparatore atletico

  • Гость
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #323 : 07 Сентября 2009, 15:20 »
не дали шанса Альмирону....игрок талантливый,он сыграл в команде раньери первые 5 туров,если не ошибаюсь,а потом его просто забыли...непонятно почему...ИМХО точно сильнее и Тьяго и Поульсена

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #324 : 07 Сентября 2009, 15:54 »
не дали шанса Альмирону....игрок талантливый,он сыграл в команде раньери первые 5 туров,если не ошибаюсь,а потом его просто забыли...непонятно почему...ИМХО точно сильнее и Тьяго и Поульсена
может быть сильнее тьяго и поульсена, но и того и другого не считаю достойными основы Юве. Он играл явно не так как сиссоко, дзанетти, маркизио и мело. А остальное уже не важно. Играл бы лучше - остался.

Оффлайн Rosario Agro

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #325 : 07 Сентября 2009, 17:13 »
не дали шанса Альмирону....игрок талантливый,он сыграл в команде раньери первые 5 туров,если не ошибаюсь,а потом его просто забыли...непонятно почему...ИМХО точно сильнее и Тьяго и Поульсена
может быть сильнее тьяго и поульсена, но и того и другого не считаю достойными основы Юве. Он играл явно не так как сиссоко, дзанетти, маркизио и мело. А остальное уже не важно. Играл бы лучше - остался.

Слушай, сколько уже можно переливать из пустого в порожнее ?! Тьягу и Поульсен - игроки Ювентуса, их в составе сохранил сам Феррара. Так что байка о том, что оба якобы не подходят Алленаторе (возможно, как это было с Тьягу при Раньери), отпадает. Неужели и Феррара неадекват ?! 

Цитировать
Он играл явно не так как сиссоко, дзанетти, маркизио и мело

Уважаемый, а Мело с Маркизио были игроками Юве в Сезоне 2007/2008 (первый сезон после Серии Б) ?! О каком сравнении идёт речь ?! Да и Момо пришел только зимой.. Поверь, уж если полоумный Ночерино (которого хер понять за какие заслуги пригласили в Юве)  удосужился отбегать почти весь сезон без извилины в голове, что Альмирон, прекрасно выступавший в скромном Эмполи, не смог бы ?!

По поводу Альмирона: Серхио за Ювентус "сыграл", если можно употребить такое слово, всего ничего - 9 матчей, это со старта и на замену вместе взятыми. Как можно обсуждать его игру, его качества на поле за этот никчемный отрезок времени - хер вас знает. Согласен с preparatore atletico - его просто забыли, почему, отчего - знает сам Раньери. Все эти непонятки с Альмироном, Палладино, Тьягу останутся тайной.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2009, 17:17 от Rosario Agro »
Гений и бравая рожа, даже когда в гроб положат! (S.Dali)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #326 : 08 Сентября 2009, 09:30 »
По поводу Альмирона: Серхио за Ювентус "сыграл", если можно употребить такое слово, всего ничего - 9 матчей, это со старта и на замену вместе взятыми.
11 Матчей и 639 минут. забил 1 гол. С пармой на кубок италии.
При этом в общем первую половину сезона он начал играя почти в каждом матче.
Просто если бы он играл поездато то хотябы за 5 матчей мы бы увидели хоть чегото. Согласен - может быть во всем виноват раньери. Но, согласитесь, Чезаре Пранделли очень талантливый тренер. И ему нет смысла держать хорошего игрока в запасе, просто так. Да и Чиро отказался от него.
Обычно если игроку не доверяют с начало, а потом выпускают на пару матчей -  это понятно...а если игрок стабильно играет 10 матчей...и к нему есть доверие, на него надеятся, а потом убирают. Значить не тупо забыли... а дело в чемто другом.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #327 : 08 Сентября 2009, 14:32 »
Не надо путать,только...
Альмирон пришёл в команду,когда она только вернулась из серии Б.так что ни о какой игре,как таковой и речи не было...Раньери сам не знал,как управлять командой...он действовал по-принципу,делаю что хочу и будь что будет...с какого хрена не нашлось места в составе Альмирону,не понятно-он уж точно был не хуже остальных,просто парню не дали себя больше проявить...
  вообщем выкинули деньги на ветер,так и не попытавшись использовать игрока...
тот же Тьяго уже имел столько шансов,что.думаю ни в одном клубе больше не получил...а результат?

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #328 : 09 Сентября 2009, 12:16 »
Бывший полузащитник сборной Голландии Эдгар Давидс может продолжить карьеру в «Витессе».

«Честно говоря, я был очень удивлен, когда услышал о желании Эдгара. НО нам нужен такой игрок. Однако необходимо решить еще много вопросов. Один из них – финансовый», – заявил главный тренер клуба Тео Бос в интервью Voetbal International.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #329 : 09 Сентября 2009, 21:56 »
Не надо путать,только...
Альмирон пришёл в команду,когда она только вернулась из серии Б.так что ни о какой игре,как таковой и речи не было...Раньери сам не знал,как управлять командой...он действовал по-принципу,делаю что хочу и будь что будет...с какого хрена не нашлось места в составе Альмирону,не понятно-он уж точно был не хуже остальных,просто парню не дали себя больше проявить...
  вообщем выкинули деньги на ветер,так и не попытавшись использовать игрока...
тот же Тьяго уже имел столько шансов,что.думаю ни в одном клубе больше не получил...а результат?
я соглашусь с тобой! может быть ему не дали шанс в Юве. Но ведь у него еще был целый сезон в фиалках! неужели ты считаешь что пранделли тоже думает - будь что будет?? А Феррара??? он видел его в деле. Работал с ним на тренировках, а теперь отправил его помогать Яго) Екстати может в этом и замысел гениев - Фальке учиться у альмирона  ;)