Автор Тема: Теннис  (Прочитано 191362 раз)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Теннис
« Ответ #45 : 14 Июля 2010, 10:05 »
везёт Надалю,ниче скоро вменяемые теннисеры выздоровят,придут в себя и опустят испанкого мердёныша на его законное 2 место  :D

Ahaaaaa конечно...он все свой 8 GRAND SLAM выиграл без каких либо вопросов!!!ну и конечно я не знаю какой ты знаток в теннисе,просто посмотри на статистику встреч твоих ,,вменяемых" теннисистов и ;)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Jimbo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 131
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #46 : 14 Июля 2010, 15:37 »
везёт Надалю,ниче скоро вменяемые теннисеры выздоровят,придут в себя и опустят испанкого мердёныша на его законное 2 место  :D

Ahaaaaa конечно...он все свой 8 GRAND SLAM выиграл без каких либо вопросов!!!ну и конечно я не знаю какой ты знаток в теннисе,просто посмотри на статистику встреч твоих ,,вменяемых" теннисистов и ;)

открою тебе большой секрет,для теннисистов имеет значение рейтинг и титулы,а статистика личных встреч это всего лишь статистический показатель,который не делает из Надаля менее унылую и бездарную мерду  :D

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Теннис
« Ответ #47 : 14 Июля 2010, 16:03 »
везёт Надалю,ниче скоро вменяемые теннисеры выздоровят,придут в себя и опустят испанкого мердёныша на его законное 2 место  :D

Ahaaaaa конечно...он все свой 8 GRAND SLAM выиграл без каких либо вопросов!!!ну и конечно я не знаю какой ты знаток в теннисе,просто посмотри на статистику встреч твоих ,,вменяемых" теннисистов и ;)


открою тебе большой секрет,для теннисистов имеет значение рейтинг и титулы,а статистика личных встреч это всего лишь статистический показатель,который не делает из Надаля менее унылую и бездарную мерду  :D

по рейтингу и по титулам он первый ;D так что какие проблем ??? корол там где он должен быть!!!ну и чтоб ты знал в этом году он выиграл 3 Masters-ROLAND GARROS о потом WIMBLEDON а етого никто никогда не достигал!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #48 : 30 Июля 2010, 10:09 »
Сколько там надо недель ещё Федерреру побыть на первом месте, чтобы побить рекорд Сампраса, вроде совсем копейки?

Большой Шлем уже, судя по всему, не покорится, но на вышеописанное замахнуться можно. Федя, соберись!!!

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Теннис
« Ответ #49 : 30 Июля 2010, 13:02 »
этот год рафа закончит первым номером ето на 100 процентов :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #50 : 30 Июля 2010, 13:13 »
этот год рафа закончит первым номером ето на 100 процентов :)

Ну в этом году Федеррер совсем не айс, я знаю. Но 1-м он ещё станет!  ;) вот надолго ли?...

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Теннис
« Ответ #51 : 30 Июля 2010, 13:23 »
этот год рафа закончит первым номером ето на 100 процентов :)

Ну в этом году Федеррер совсем не айс, я знаю. Но 1-м он ещё станет!  ;) вот надолго ли?...

это единственный в мире человек которого я ненавижу как человека и как спортсмена :-X ну и не думаю что он уже сможет выиграть большой шлем и стат первим...ну посмотрим :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #52 : 30 Июля 2010, 16:50 »
Чем это тебе так Роджер не угодил?

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Теннис
« Ответ #53 : 30 Июля 2010, 22:12 »
он не велик!!!он просто попал в тот период когда у него соперников не было!!!и вот поэтому он выиграл так много!!!ему еще очень везло потому что все кто мог противится ему они всегда получали травму а он никогда не получал травму!!!уверен что многие не согласны со мной но вот такое у меня мнение и из за етого я его ненавижу!!! :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #54 : 30 Июля 2010, 23:05 »
Ты прав, я с тобой не соглашусь. Но даже это не повож его ненавидеть, тем более как человека. В АТР туре с ним спортивной этике мог сравниться только Сафин.

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Теннис
« Ответ #55 : 30 Июля 2010, 23:23 »
У каждого свои вкусы! Я на РГ болел, да и вообще походу всего турнира за Цонгу(даже с Южным!) за него всегда болею и Содерлинга. Жаль что швед проиграл в финале! А Федя - великий теннисист! Я ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО следил за Австралией в этом году, и хочу сказать, что там он показал сумасшедшую форму и свой лучший теннис!!!!!!!!!
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Теннис
« Ответ #56 : 30 Июля 2010, 23:32 »
а ты видел как рафа всегда после матча поддерживает соперника и какие теплие слова он говорит им?как рафа перед матчами говорит о соперниках ::) ну у всех свой взгляд и мысли и я не смогу переубедит и не собираюс ну и ты тоже не сможем переубедит меня :) ;) так что продолжаем смотреть за теннис...ты продолжай балет за федерера а я буду балет за рафу :) а так мы с рафаи впереди 14-7 :P :) ;)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #57 : 30 Июля 2010, 23:42 »
Я не умаляю заслуг Рафы, он безусловно великий игрок, но Роджер тоже велик и прзнание всех теннисистов мира, которые считают его одним из величайших теннисистов в истории о чём то да говорит. В мужском у меня нет одного теннисиста за которого болел бы.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Теннис
« Ответ #58 : 30 Июля 2010, 23:51 »
вот вот поэтому поводу я согласен с тобой он не величаеши он один из  :)
ну а моя иванович продолжает всем проигрывать :-\ в стэнфорде она проиграла Bartoli 6-3 6-4 :-X надо уже анне завязать с теннисом ::)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #59 : 31 Июля 2010, 01:31 »
Иванович моя любимая теннисистка наряду с Кириленко. Я всё же надеюсь, что она верёт свою форму.