Автор Тема: Кубок ЛЕФ  (Прочитано 43765 раз)

Оффлайн Art BnW

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 229
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок ЛЕФ
« Ответ #15 : 18 Апреля 2011, 12:32 »
Я уже давно знаю всех ребят, которых играют в команде и её поддерживают!

Еще раньше с ними познакомился мой брат Raber. Если быть точным, то я только начал ходить с ним на тренировки, спустя год, после того, как он играл уже за команду во всех турнирах.

У нашей команды есть своя философия, которая никоим образом не поощряет наглость и невоспитанность. Я это понял практически сразу, как начал ходить на тренировки и ездить болеть по возможности на различные турниры. И почему-то не рвался в команду,тк понимал, что всему свое время. Первый раз сыграл на соревнованиях спустя только год(если не изменяет память)после начала своего общения с ребятами.Приглашение на игры команды получил лично от капитана Волласа.
Так что я не понимаю, как эти парни, которые постоянно поливают грязью команду(капитана) и не в состоянии просто начать ходить на треньки и показывать хорошую игру, и общаться с ребятами. Как они рассчитывают играть за нас? У нас у всех хорошие отношения внутри коллектива, и нет места в этом коллективе бунтарям.

П.С.: С радостью помогу команде на летнем кубке, если не помешает давняя травма.

 

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Кубок ЛЕФ
« Ответ #16 : 19 Апреля 2011, 00:19 »
Объясни мне, почему ребята, которые хотят играть за команду не могут этого делать? Кроме тех, кто отписался тут, я знаю еще человек 10 в Москве (а может и 20), которые неплохо играют в футбол и тоже

Леша каждый год в КОНЦЕ сезона здесь много желающих, потом ПО ФАКТУ многие приходят 1 раз, многие отписываются на форуме 1 раз (МОЖНО ТЕМУ ПОДНЯТЬ И ПОСМОТРЕТЬ КАК ДАЛЕКО ЗАШЛИ ИХ ЖЕЛАНИЯ СРАЗУ ЧЕТКО И ПО ФАКТУ), многие не могут или не хотят (ИГРОКИ ТИПА ЖЕНИ) а есть и те кто срать хотели и на команду и на фан клуб и которые ставят себе непонятные цели!!! все люди находятся в равных условиях всем говорится Welcome так было кстати и с Bagio!!! все приглашаются на тренировки и игры, и на них ходят человек 10 точно, при этом не все играют в команде на турнирах - тут опять по желанию и возможности, травмы и тд!

КТО ЭТИ ВСЕ ПОКАЖИ МНЕ ИХ??? можно их ники или контакты, то есть конкретных людей показать!
Этот странный базар за тему "как я могу попасть в команду" СЧИТАЮ БРЕДОМ потому что все кто хотели попасть играют начиная с Man Артема Коли Жени и остальных... кстати и Волас пришел с улицы и ходил несколько месяцев вместе со всеми и играл и получил все старанием а не ПУСТОЙ ТУФТОЙ! Особенно странно звучит желание играть от людей не ЯВЛЯЮЩИХСЯ БОЛЕЛЬЩИКАМИ ЮВЫ, как Виктор, который несомненно сильный игрок но как то с Ювой у него не сложилось и он тоже на что-то претендует!

А есть люди которые пришли и заявили что хотят РУКОВОДИТЬ командой а потом на игре чемпионата взяли по среди матча и покинули команду!!! Таких в команде не будет и об этом они уведомлены, таких не стали бы держать ни в одной команде ЛЕФ, считаешь себя выше всех - собери свою команду ВЫСШИХ и играй себе

ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ -играют А ЕСЛИ КОМУ ТО НЕ НРАВИТСЯ КТО-ТО ЛИЧНО ПУСТЬ ИДЕТ ЛЕСОМ, КОМАНДА FU СУЩЕСТВУЕТ БОЛЬШЕ 5 ЛЕТ ПРИХОДИТЕ ИГРАЙТЕ И ГОЛОСУЙТЕ НА ВЫБОРАХ И ОБСУЖДЕНИЯХ НА РАВНЫХ СО ВСЕМИ НО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИМЕТЬ ПРАВО ГОЛОСА НАДО ХОТЬ РАЗ ПРИВЕЗТИ СВОЕ ЛИЦО ХОТЬ РАЗ И ПОКАЗАТЬ СЕБЯ!!!

А то хотят решать здесь на форуме, тебе бы понравилось если бы пришел человек с форума playground с 1 постом и сказал бы что хочет изменить сайт FU и сделать все по своему -а ???  
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2011, 00:47 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Кубок ЛЕФ
« Ответ #17 : 19 Апреля 2011, 00:35 »
Опять двадцать пять... это ппц просто.
Нет слов.....нет слов.

Лично я на данный момент ничего против Вити и Армена не имею, для меня это все в прошлом.


Ты к сожалению ничего не имеешь! это трагедия друг мой!
Ты забываешь тех кто с тобой костьми рядом ложился на поле и кто твою ЖОПУ ПРИКРЫВАЛ НЕ ОДИН год, для тебя нет разницы между человеком который для тебя на все готов и человеком который тебя на все готов!

Пора вырости из пластмассовой иллюзорности!!!

Мужик жолжен иметь хотябы настроение
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Кубок ЛЕФ
« Ответ #18 : 19 Апреля 2011, 00:39 »
Был бы рад играть за команду.. :)

Приезжай и играй, нет проблем
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Кубок ЛЕФ
« Ответ #19 : 19 Апреля 2011, 02:19 »
Nessko, я задавал вопрос конкретно Роме, и мне кажется, что он в состоянии на него ответить... но раз уж ты написал, то могу ответить и тебе. Подобная тема уже поднималась (например, год назад), но каждый раз все остается по-прежнему, только ребят, которые хотят играть становится все больше. Нет никаких четких правил, по которым человек попадает в команду. Нужно быть болельщиком Ювентуса? (очень сложная и долгая тема, наверное, благодаря этому пункту можно с одной стороны и взять любого человека в команду, но с другой и выгнать из нее) Состоять в фан-клубе? (это, конечно, логично, что человек, который играет за команду фан-клуба должен в нем состоять, но что-то как-то капитан не следит за этим, хотя, сам, конечно, состоит в нем) Ходить на тренировки? (Для чего? Чтобы познакомиться? большинство ребят, которые хотят попасть в команду, и так знакомы между собой, видеться почти каждые выходные на играх Юве в баре. Чтобы держать себя в форме? Да у многих и так 2-3 тренировки в неделю и они в отличной физической форме. Более того, есть же ребята, которые играют сейчас за ФЮДТ, но тренировки по каким-то причинам не посещают? наверняка, есть) Хорошо играть в футбол, чтобы добиваться результата? (если по этому принципу отбираются игроки в команду, то думаю, что многие новички будут лучше тех, которые сейчас играют за ФЮДТ).

Меня лично тоже некоторые вещи не устраивают (кроме того, что многим ребятам не попасть в команду): совершенно на сайте нет никакого инфы про команду и никто этим заниматься не хочет, никто не вешает никакие баннеры на играх ЛЕФ (хотя у нас их столько, сколько нет ни у одного фан-клуба европейских команд в Москве, повесить один баннер - это 3 минуты), на сайте ЛЕФ уже миллион лет висит какой-то наш старый логотип (никто даже не запарился, чтобы его заменили на новый.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Кубок ЛЕФ
« Ответ #20 : 19 Апреля 2011, 10:02 »
Леша, потому что Панин в первую очередь играет в футбол и на деле показывает что и как, если бы он тут сидел и постил про команду то не был бы капитаном! и говоришь ты кстати непонятно от имени кого!

1 ты забыл что команда играет от имени фанклуба и носит сайт на форме уже не 1 год, человек с банерами который их регулярно вешал, потерялся или спился история умалчивает, он хочет не делать дело а намазывать туфту всякую в контакте...
2 Я еще раз прошу тебя показать всех ЭТИХ КОТОРЫХ ВСЕ БОЛЬШЕ, 2 человека 1 из которых ни умеет ничего и второй который на Ювентус положил, но имеет приличный скилл - это те люди которые теперь почему то общаются с тобой, тебе самомму не смешно?

3 В теме есть фак для новичков где в том числе отписался и ты! Если кому то не понятно что и как он может спросить здесь капитана команды
За последние 2 года ВСЕ КТО ЖЕЛАЛИ И ПРИЛОЖИЛИ УСИЛИЯ ИГРАЮТ! еще больше новичков приходят на тренировки организованные капитаном

вот тебе примеры ЖЕЛАЮЩИХ
MrSpirit (14 ПОСТОВ) он очень долго ЕХАЛ НА тренировку примерно год
A Kepke (3 ПОСТА) он до сих пор хочет играть в команде видимо
Dolphin (20 постов за год) он тоже очень хотел играть
dpthebest (2 поста про желание играть)

ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕЩЕ НЕДАВНО ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ!!! это просто примеры, вообще таких больше в разы с 1-2 постами про желание играть!
ВСЕ КТО ПРИЕХАЛИ НЕ ТРЕНИРОВКИ И ПОКАЗАЛИ СЕБЯ ЛИБО В СОСТАВЕ ЛИБО ТАК И ХОДЯТ НЕ ТРЕНИРОВКИ! ОСТАЛЬНЫЕ ХОТЯТ ТЕБЕ УШИ ПРОМЫТЬ!
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2011, 10:23 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Кубок ЛЕФ
« Ответ #21 : 19 Апреля 2011, 12:28 »
Паш, ты так вот рьянно защищаешь команду фанклуба. В такой устрашающей позиции стоишь. Это все круто, молодец! А где ты был на последней игре сезона? почему не приехал и не поддержал команду? А где ты был с Ромой, когда был съезд Российского Фан-Клуба и многие поднимали тему  команды Форца Юве?

Сопоставлять любовь к Юве в количество постов на форуме - вот это и есть пластмассовая иллюзорность. А уметь прощать людей, стараться их понять - это уже качество настоящего взрослого человека. И если ты хочешь знать - то для меня важна команда, а не какой-то конкретный человек. Странно ты рассуждаешь, однако.

Я за ФЮ "ЖОПУ РВУ" - как ты высказываешься, с самого основания. Ты не представляешь, чего мне стоит ехать с разных областей центральной России и зарубежья после гастролей на игры по субботам и воскресеньям. Так что заткнулся бы ты лучше насчет "рвать жопу". Я помню все первые появления ребят в ФЮ, в том числе и твое. И НИКТО, слышишь, НИКТО не был так против новых людей. Все просто приходили и играли.
numero dieci

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Кубок ЛЕФ
« Ответ #22 : 19 Апреля 2011, 14:09 »
Ju это все очень интересно... я не много в другом ключе привык общаться, с конкретикой и примерами! а не абстрактно
Пиши конкретно что кто и как!

1 Не был я на съезде потому что не смог
2 Покажи мне "устрашающую позицию" прямо выдели и покажи в моих словах что-то устрашающее!
3 Кто хочет приезжает и играет! опять кто эти "многие" можно имена, КОНКРЕТНО, кто не смог достучаться или попасть в команду и почему!
4 Сопоставляю не количество постов А ПОКАЗЫВАЮ КАК ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ ЗАКОНЧИЛОСЬ 1 ПОСТОМ НА ФОРУМЕ! Где эти люди, может ты их знаешь?
5 КОГО И КТО ДОЛЖЕН ПРОСТИТЬ можно конкретно? за что тоже конкретно напиши!
6 Ты такой интересный И СМЕШНОЙ! Кто против новых людей покажи примеры имена? напиши каких новых людей? Привози мновых людей и никакх проблем не будет!

Можно конкретно написать твои предложения! Что ты предлагаешь по пунктам?

Если речь заходит о двух новых людях один из которых не умеет ничего второй умеет все но не болельщик и помня о их блестящем поведении на игре, ТО ДА БОЛЬШИНСТО КОМАНДЫ ПРОТИВ ИХ УЧАСТИЯ И ТЕМА ЗАКРЫТА! Эти 2 это что МНОГИЕ? ИЛИ НОВЫЕ? 
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Кубок ЛЕФ
« Ответ #23 : 19 Апреля 2011, 14:23 »
- "не был, потому что не смог"  - ты даже и не хотел походу, ровно как и на последней игре ЛЕФа
- в позиции "упертого животного" вот в какой позиции ты стоишь.
-  кто хочет - приезжает и сидит на лавке 50 минут, пока кто-то бегает без замен все два тайма
- и успокойся ты уже, непонятные идеалы построил себе и защищаешь их. Прости, я их не разделаю.
 
если не помнишь - я привозил двух сильных ребят, ювентийцев они очень хотели играть, были на тренировках (Игорь an0nymous), на товарищеских играх (Леша dpthebest) и ты прекрасно знаешь где они сейчас :)
 Просто у людей нет возможности как у меня, например, сидеть на форуме и писать. Они любят Юве не на форуме.

Ты большинство команды чтоли? :), говори за себя Паш. И потом - ты не часть команды. Ты даже не футболист...
Ты меня утомил и разочаровал.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2011, 14:50 от Ju »
numero dieci

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Кубок ЛЕФ
« Ответ #24 : 19 Апреля 2011, 14:52 »
Я не писал что хотел на съезд... а на последней игре лефа не смог!

Я за факты и правду стою, не надо описывать толпы новичков которые не могу попасть, твои друзья не попали в состав благодаря капитану и только ему!"(Игорь an0nymous), (Леша dpthebest) и ты прекрасно знаешь где они сейчас"
ТУТ ТЫ ПРАВ, я кстати их поддерживал как мог...

Хммм - я тебе такой же вопрос задам! Покажи кто за этих двух товарищей! есть ли вообще такие! а против знаю лично 5 человек!

Вообще ты прав я действительно не хочу защищать идеалы которых нет!, на этом посте я умываю руки, если команде и капитану сказать нечего по существу, я дейсвительно лицо заинтересованное в меньшей степени! Дейсвительно почему я должен писать очевидные вещи?

Предположу что ВСЕМ НАСРАТЬ! начиная с капитана... И ты прав сейчас я дейсвительно не часть команды!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн NVP

  • JOFC Member
  • Скамейка запасных
  • *
  • Сообщений: 94
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок ЛЕФ
« Ответ #25 : 19 Апреля 2011, 17:42 »
всем привет, уважаемые! ;)
вспоминается "любите не себя в искусстве, а искусство в себе"...
объявление на фонарном столбе:
команде, которая хочет побеждать в турнирах, требуется следующее:
- достаточное количество игроков (болельщиков Ювентуса, желательно членов фан-клуба);
- тренировочная база (1.площадка, достойная своими размерами, местоположением, временем тренировок и ценой, 2. чем больше игроков, тем больше выбор);
- совместные тренировки (хотя бы ради сыгранности, если не для удовольствия от общения, то есть, если кто то играет с кем то еще где то когда то - это не повод регулярно пропускать тренировки команды, это вопрос ответственности и усилий, может быть даже и сверх);
- игровая дисциплина и ее смотритель - капитан...
(наверняка очень нужно что то еще, но я запамятовал)
во всех скобках то, что можно было и не писать...
не удалось посмотреть сейчас регламент кубка ЛЕФ, но, полагаю, что этот турнир - площадка для эксперимента, повод попробовать видоизменить то, что перестало приносить победы и удовлетворение... вот только лишь бы успеть решить нам самим организационные моменты!
уф! ;)
Never run faster than your guardian angel can fly...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Кубок ЛЕФ
« Ответ #26 : 19 Апреля 2011, 18:31 »
Я никак не могу понять, почему каждый год, когда поднимается эта проблема (а она реально существует, раз поднимается!) все заканчивается каким-то выяснением отношений, причем уже не первый год это начинает тут делать Nessko! Да какой нормальный человек захочет играть в такой команде, когда один "игрок" команды (Nessko) начинает просто так переходить на личности и оскорблять другого игрока команды (Ju)?! 

Nessko, ты читай внимательно мои сообщения! Я же написал, что если начинать укомплектовывать команду по принцепу кто болеет за Ювентус (а кто больше, а кто меньше), то в итоге в команде вообще никого не останется. Для меня Армен и Витя болельщики Ювентуса, хотя бы по такому признаку, что они оба не первый год состоят в фан-клубе и, как минимум, посетили съезд фан-клуба, который проходил пару месяцев назад в Москве. Или как нам еще проверить болельщики они или нет?

В этой теме уже отписалось человек 8, которые хотят играть за команду на кубке. Кто из команды отписался, куда им приходить (может стоить до кубка собраться?!), что присылать для заявки (если она есть на кубке). Кто написал, что может стоить обменяться телефонами, чтобы как-то поддерживать связь?

Nessko, и о каком командном мнении ты все постоянно говоришь? Ju, Макс, Коля, как я понимаю, ЗА, чтобы в команде были какие-то перемены... кто против? Ты и Рома?
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Wallas

  • Модератор
  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 937
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок ЛЕФ
« Ответ #27 : 19 Апреля 2011, 20:09 »
Отвечу единственное и по существу. Все желающие присоединится к команде могут сделать это совершенно свободно, приходя на тренировки. Полная информация о них широко доступна. Никакого другого пути для потенциальных новичков нет.

нигде никакой кутерьмы
безбрежная любовь

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок ЛЕФ
« Ответ #28 : 19 Апреля 2011, 20:49 »
Отвечу единственное и по существу. Все желающие присоединится к команде могут сделать это совершенно свободно, приходя на тренировки. Полная информация о них широко доступна. Никакого другого пути для потенциальных новичков нет.

Полностью поддерживаю мнение Романа в этот раз. Я сам хожу уже больше года на тренировки и являюсь одним из кандидатов в команду (пока не играю в ней, тк пытаюсь у Ромы выбить зарплату побольше). А то на тренировки никто ходить не хочет - сразу в команду. Хитрые.

Оффлайн baggio33

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 133
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок ЛЕФ
« Ответ #29 : 19 Апреля 2011, 22:11 »
Отвечу единственное и по существу. Все желающие присоединится к команде могут сделать это совершенно свободно, приходя на тренировки. Полная информация о них широко доступна. Никакого другого пути для потенциальных новичков нет.


О каких тренировках речь или вы зал три на три где где тупо гоняете мяч называете тренировкой если есть желание Ром могу тебя пригласить на нашу тренировку посмотрите на дисциплину на посещаемость
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2011, 22:16 от Leha »