Автор Тема: (Минск) Сбор денег на матч БАТЭ-Ювентус.  (Прочитано 56675 раз)

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
У нас получается из Москвы - 60 человек.
Из Питера - 15 человек.
Из Беларуси - 25 человек.
Из Латвии - 6 человек.

Из Эстонии - 1 человек.
Из Калининграда - 1 человек (Tifoso)
Из Растова - 1 человек. (MANAFOV OLEG)
Из Петрозоводска - 1 человек (Obliko morale)
Из Харьква - 2 человека (Golick2000 х2)
Из Самары - 1 человек (Thor)

+ Есть 2 свободных билета!

Из Москвы соберёт деньги Кирюха, с Питера я соберу, из Беларуси соберет HSK и из Латвии кто-то один из 6. Как перевести деньги мне из Москвы, Беларуси и Латвии осудим чуть позже.

Остальные (7 человек) могут перевести деньги мне на Яндекс-кошелёк, но вам нужно будет добавить +5 процентов, чтобы я их смог снять в банке.

Больше всего меня волнует Беларусь! На сбор денег и перевод их мне будет дано дня 2. НИКОГО ЖДАТЬ НЕ БУДЕМ! В Беларуси деньги собирает HSK! Не договорились как отдать ей деньги, значит ваши билеты отдадим другим людям, которые очень быстро смогут перевести деньги за них!

И еще один человек из Кирова (просто я в списке из Москвы). Так что деньги тоже переведу через яндекс (тебе или Кириллу). Называй сумму. За билетами надежней всего конечно тебе самому сгонять, если позволяет время. Надеяться на кого-то, хоть и проверенных людей не очень вариант.

Оффлайн G_Buff

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
вы говорите 2 дня?
это значит через два дня я должен отдать деньги hsk?
тогда скажите сколько точная сумма. и  в какой валюте надо давать деньги HSk?
доллары? евро? бел.руб? или есть рос. руб.

Оффлайн hsk

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
G_Buff, собирать деньги раньше, чем нам скажут стоимость билетов, мы не будем. А вот как скажут - так сразу и скидываемся, в течении дня-двух, так что будьте готовы =)

Оффлайн G_Buff

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
ясно. я не подведу  ;)
каждый день к вам захожу...
И деньги на готове....

Оффлайн Tifoso

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 120
  • КАРМА: +0/-0
Цитировать
Остальные (7 человек) могут перевести деньги мне на Яндекс-кошелёк, но вам нужно будет добавить +5 процентов, чтобы я их смог снять в банке.


Как узнать номер твоего кошелька?




Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Номер яндекс-кошелька я напишу когда уже будет известна цена. На яндекс-кошелёк можно кластить деньги только в рублях.

Я бы конечно хотел, чтобы Беларусь, Москва и Латвия собрали и переслали деньги мне в евро. А то я зимой на атрибутики остался в минусе почти на 1000 руб из-за того что собирал в притык деньги, да ещё и в рублях.

Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
1. В России Эрсте-банка нет, есть только в Украине.
2. Честно говоря не понимаю, почему деньги можно переводить только через Вестерн. Личное мое мнение, что это редкостные акуевшие пидорасы, которые делают все, что можно, чтобы выжать деньги из клиента. Я конечно, не знаю всех нюансов, но Леха, Виктория-адекватная женщина, и она для нас много сделала и мы, особенно ты, в общем тоже? Ей не все равно-как получать деньги?.. Есть же альтернативные банки, те же европейские с куда как более лояльными условиями... Это мое мнение.
3. Один из двух оптимальных путей - это направить деньги Виктории, а она, чтобы послала DHL эти билеты. Не обычной сраной почтой, а именно DHL - проблем не должно быть, максимум за неделю, а скорее всего раньше доставят!
4. Идея, что Нуклео привезут нам наши билеты - мне не нравится вообще ни разу, т.к. я, как думаю, и ты, и все НИ РАЗУ НЕ ХОТЯТ оказаться в ситуации, когда мы въебем нмало денег на перезд, проживание, оплату билетов а их по потенциально туевой хуче причин в итоге нам не достанется...
5. Вариант с перелетом, конечно, интересный...при этом судя по озвученной добавке к билетам ты можешь вообще прямым рейсом слетать:)) К тому же я считаю, что ЛЕХА достоин того, чтобы прокатиться в Турин и все это сделать поскольку именно он все это дело придумал, организовал и подарил ВСЕМ такую возможность, не так ли?!..:))
В общем в любом случае - не вариант, когда нам билеты отдают НУКЛЕО! СЛИШКОМ ОГРОМНЫЙ РИСК ОБЛАЖАТЬСЯ!!!

Другой важный вопрос - КАКУЮ СУММУ собирать конкретно на билет - без надбавок???

Второй вопрос - в какую сумму выльется перевод в Вестерне. Предположим скидываться будем по 30 евро на билет, соответственно на 120 человек это порядка 3600 евро. Какая комиссия Вестерна в этом случае?..

Да давно уже ужесточили правила, это нам тогда повезло, тогда ещё не поняли страны Европы, что по Финским визам все ринутся в другие страны. Если ты был неделю (или больше) по визе в Финке, то тогда ты можешь лететь из Питера в Италию, если был дня 2 то уже тебя не пустят в Италию (многие друзья на этом попались). А я сделал визу недавно, вообще по ней никуда не ездил. Билеты дешёвые из Финки если их брать за 2-3 месяца (некоторые и за пол года по 10 евро покупают), а если покупать за неделю, то они стоят дороже чем лететь даже из Питера. Самое интересное, что если у меня по дороге в Финку найдут билет на самолёт, то тоже проблемы будут.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
МОСКВА, БЕЛАРУСЬ, ЛАТВИЯ перевод деньги мне в евро по системе Contact - http://www.contact-sys.com/index.phtml всё очень удобно!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн G_Buff

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
что уже деньги HSK не надо нести?
мне было бы удобней иму отдать.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
что уже деньги HSK не надо нести?
мне было бы удобней иму отдать.

Надо-надо! ОНА соберёт их со всех кто из Беларуси и перешлёт их мне по Contact'у.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Sergges

  • Гость
Может нуивонах этот Батэ?
Как соберешь деньги, звони, зависнем где-нить до дерби(можно даже в Турине, хватит думаю) ;D ;D ;D ;D ;D
ЗЫ. на Юве-Дзенит не пойдем никуда, будем дома смотреть по +

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
МОСКВА, БЕЛАРУСЬ, ЛАТВИЯ перевод деньги мне в евро по системе Contact - http://www.contact-sys.com/index.phtml всё очень удобно!

Хорошо. Давай этим способом и в какой скажешь валюте. Но там по моему нужны данные твоего паспорта?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
МОСКВА, БЕЛАРУСЬ, ЛАТВИЯ перевод деньги мне в евро по системе Contact - http://www.contact-sys.com/index.phtml всё очень удобно!

Хорошо. Давай этим способом и в какой скажешь валюте. Но там по моему нужны данные твоего паспорта?

Ты мне пришлёшь рублями на яндекс-кошельёк. Я всё напиши ещё подробно!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
zdraste a ostalis' eshyo mesta? ya iz moskvy

На гостевой сектор нет! А для обычный трибуны ты оставил свои данные в другой теме, следи за ней.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн G_Buff

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Цитировать
Надо-надо! ОНА соберёт их со всех кто из Беларуси и перешлёт их мне по Contact'у.
все ясно