Автор Тема: Поездка в Рим на матч Ювентус - Наполи 20 Мая!  (Прочитано 62754 раз)

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Спасибо,но там нет инфы сколько по времени займет оформление визы???
Виза оформляется в течение 6 дней. Но еще нужно собрать документы, на это уйдет от 3 до 6 дней. Я подаю документы в этот четверг 19-ого числа. Заодно все подробно узнаю про документы, если что спрашивай.
Тоже еду на финал+ на посл. тур. Доки на визу тоже сдаю 19. Кстати по билетам советую skyscanner.com

Кстати дешевые билеты на этом сайте, я чуть дороже взял на тотже рейс:)
Визу в Санкт-Петербурге оформляешь или в Москве?
Ты уже решил на какую трибуну будешь брать билет?
Лечу из Москвы через Кишинев.. А у тебя какой рейс?..
По поводу билетов-мне все равно где, главное со своими. И главное вообще купить..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Спасибо,но там нет инфы сколько по времени займет оформление визы???
Виза оформляется в течение 6 дней. Но еще нужно собрать документы, на это уйдет от 3 до 6 дней. Я подаю документы в этот четверг 19-ого числа. Заодно все подробно узнаю про документы, если что спрашивай.
Тоже еду на финал+ на посл. тур. Доки на визу тоже сдаю 19. Кстати по билетам советую skyscanner.com

Кстати дешевые билеты на этом сайте, я чуть дороже взял на тотже рейс:)
Визу в Санкт-Петербурге оформляешь или в Москве?
Ты уже решил на какую трибуну будешь брать билет?
Лечу из Москвы через Кишинев.. А у тебя какой рейс?..
По поводу билетов-мне все равно где, главное со своими. И главное вообще купить..

У меня рейс через Киев 17 мая вылет и прилет 18 мая в Рим.
По поводу билетов - надо ждать официальной информации. Купить то точно получится, вопрос только когда :) На данный момент информация такая, что их можно будет купить со 2 мая для владельцев Juventus Member и 9 мая для всех остальных.

Оффлайн boxer_77

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Я лечу 18 мая прямым рейсом из Москвы, назад 21 мая. Хотелось бы приобрести билеты получше, цена не смущает. м.762-46-13 Сергей. Надо еще обсудить куда после матча отправиться отметить, чтобы держаться русскоязычной группой (культурной разумеется), хотя можно и на месте определиться.

Оффлайн Garashka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve, storia di un grande amore
... приеду на поезде 19 мая из Генуи. 21-го обратно прямым московским рейсом... 

Juve, storia di un grande amore..!

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Я лечу 18 мая прямым рейсом из Москвы, назад 21 мая. Хотелось бы приобрести билеты получше, цена не смущает. м.762-46-13 Сергей. Надо еще обсудить куда после матча отправиться отметить, чтобы держаться русскоязычной группой (культурной разумеется), хотя можно и на месте определиться.

По поводу трибуны сбора еще есть время подумать до мая, Впринципи никто не писал об определенной трибуне - всем главное достать билеты на матч :) А уж откуда смотреть - это не так важно)
Думаю после матча - найдем местечко где посидеть) Сейчас главное на него попасть :))

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
... приеду на поезде 19 мая из Генуи. 21-го обратно прямым московским рейсом... 


отлично :) значит встретимся в Риме.. Я тебя добавил вКонтакте, но почему то ты не отвечаешь :)

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Спасибо,но там нет инфы сколько по времени займет оформление визы???
Виза оформляется в течение 6 дней. Но еще нужно собрать документы, на это уйдет от 3 до 6 дней. Я подаю документы в этот четверг 19-ого числа. Заодно все подробно узнаю про документы, если что спрашивай.
Тоже еду на финал+ на посл. тур. Доки на визу тоже сдаю 19. Кстати по билетам советую skyscanner.com

Кстати дешевые билеты на этом сайте, я чуть дороже взял на тотже рейс:)
Визу в Санкт-Петербурге оформляешь или в Москве?
Ты уже решил на какую трибуну будешь брать билет?
Лечу из Москвы через Кишинев.. А у тебя какой рейс?..
По поводу билетов-мне все равно где, главное со своими. И главное вообще купить..

to Avvocato: Оставь свои контакты: телефон или ссылку вКонтакте, на крайняк хотя бы аську :))
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2012, 18:15 от alekceu1897 »

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Zavrio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • Ju & me
Лечу 19го через Ригу. Не против насчет Южной Трибуны. http://vk.com/id1525820
Тридцать шесть, да вы и сами в курсе!

Оффлайн juventusiazm

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 246
  • КАРМА: +0/-0
Лечу 16го до Римини, оттуда на поезде, я за трибуну вдоль поля за 130, всё таки финал! Надо всем встретиться прям перед матчем или сразу после оного.
http://vk.com/loveyouliz

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Лечу 19го через Ригу. Не против насчет Южной Трибуны. http://vk.com/id1525820

Мне тоже кажется, что лучше собраться на Южной угловой трибуне. Но уже 3 человека четко хотят попасть на центральную трибуну за 130 евро. Для меня важнее на стадион попасть всем в вместе и обязательно на одну трибуну)

Надо бы голосование провести из тех кто едет и определиться окончательно с трибуной. На данный момент 3 человека склоняются к Центральной трибуне, однако еще три человека говорят что для них не принципиально, главное всем вместе быть на стадионе)


Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Лечу 16го до Римини, оттуда на поезде, я за трибуну вдоль поля за 130, всё таки финал! Надо всем встретиться прям перед матчем или сразу после оного.
http://vk.com/loveyouliz

Хорошо, я не против смотреть с центральной трибуны - наверняка за 130 евро мы прекрасно увидим всю игру :)

У нас еще есть время выбрать трибуну до начала мая.

До и после матча мы в любом случае встретимся - но это крайний вариант.

Идеально: встретились до матча, посмотрели вместе игру и потом уже обсудим в баре/кафе :)

« Последнее редактирование: 22 Апреля 2012, 00:07 от alekceu1897 »

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Не, ребят, я с женой пойду на матч, а 260 евро за билеты на матч я отдавать не буду. Тем более, что там практически все равно откуда смотреть, главное атмосфера..)
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Не, ребят, я с женой пойду на матч, а 260 евро за билеты на матч я отдавать не буду. Тем более, что там практически все равно откуда смотреть, главное атмосфера..)

Хм. Я тут тоже посчитал сколько выйдет билет на центральную трибуну + карта Juventus Membership (она мне впринципи нужна будет тока 1 раз для покупки билета).
Итого: 185 евро это больше 7 000 р. за билет на матч... Дороговато выходит.

Вариант с Южной Угловой Трибуной мне больше подходит.. И выйдет в оптимальную сумму 105 евро или если без карты J. M. тогда вообще всего 50 евро.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2012, 12:38 от alekceu1897 »

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Я добавил новое голосование "Выбираем трибуну на матч". Просьба проголосовать всем кто точно едет в Рим.

Итоги подведем в начале мая и окончательно решим этот вопрос!
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2012, 11:46 от alekceu1897 »