Автор Тема: Поездка в Рим на матч Ювентус - Наполи 20 Мая!  (Прочитано 63821 раз)

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Спасибо,но там нет инфы сколько по времени займет оформление визы???
Виза оформляется в течение 6 дней. Но еще нужно собрать документы, на это уйдет от 3 до 6 дней. Я подаю документы в этот четверг 19-ого числа. Заодно все подробно узнаю про документы, если что спрашивай.
Тоже еду на финал+ на посл. тур. Доки на визу тоже сдаю 19. Кстати по билетам советую skyscanner.com

Кстати дешевые билеты на этом сайте, я чуть дороже взял на тотже рейс:)
Визу в Санкт-Петербурге оформляешь или в Москве?
Ты уже решил на какую трибуну будешь брать билет?

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
У меня большая просьба ко всем, кто будет покупать билеты через сайт www.listicket.it
Давайте сначала определимся на какую трибуну мы пойдем и купим билеты в один сектор! Я предлагаю собраться на Южной Угловой трибуне, цена билетов: 50 евро.

Кто уже точно решил, что едет на финал кубка Италии. Оставляйте в этой теме свой контактный телефон или страничку вКонтакте.

Мой контактный телефон: 8916-552-44-29 или вКонтакте http://vk.com/aematveichuk
г. Москва

« Последнее редактирование: 18 Апреля 2012, 19:35 от alekceu1897 »

Оффлайн Zavrio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • Ju & me
Я еду. ты уверен что билеты получится замутить?
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2012, 21:13 от Zavrio »
Тридцать шесть, да вы и сами в курсе!

Оффлайн alekceu1897

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve Campione d'Italia
Я еду. ты уверен что билеты получится замутить?
     
да, уверен. Не вижу причин по которым у нас не получится. Главное их начать покупать в 1-ый день продаж и не тянуть с этим. Надо с трибунами решить. Тебе  удобно будет смотреть с южной угловой трибуны?  Оставь свои контакты.                                                                                                                   
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2012, 09:28 от alekceu1897 »

Оффлайн nikita

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
я готов съездить, только покупка билетов меня смущает.

JuveKirill

  • Гость
26 апреля стартуют продажи для владельцев сезонных абонементов

2 мая для владельцев Juventus Member

9 мая для всех остальных

Оффлайн drucker

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
А кто-нибудь может помочь купить билет заранее через listicket.it? А то там нужна карта болельщика. И я ни в фан-клубе не состою, и Juventus Member International уже поздно покупать. И боюсь что 9 мая обычных билетов уже не достать будет.
Кто-нибудь из фан-клуба кто не поедет помогите, чего-нибудь привезу) Или подскажите как заранее купить, не являясь официальным болельщиком.
Еще хочу на матч с Аталантой попасть, 13 мая.

JuveKirill

  • Гость
Juventus Member International уже поздно покупать.

Почему? Я не уверен, что по интернешнл можно будет забронировать билет, но купить её никогда не поздно.

Оффлайн drucker

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Juventus Member International купить можно когда угодно, только воспользоваться ей можно когда ее уже доставят тебе. А доставка идет вроде 40-60 дней.

JuveKirill

  • Гость
Juventus Member International купить можно когда угодно, только воспользоваться ей можно когда ее уже доставят тебе. А доставка идет вроде 40-60 дней.

Номер карты присылают сразу, для брони через кол-центр нужен только номер.

Оффлайн Garashka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve, storia di un grande amore
Я еду точно! :D

http://vk.com/id4122334 
Juve, storia di un grande amore..!

Оффлайн drucker

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Номер карты присылают сразу, для брони через кол-центр нужен только номер.

Я просто здесь это вычитал. http://www.juventusmember.com/register-faq. 3 и 10 пункты.
Ок. если так как ты говоришь, и я приеду и как мне получить электронный билет, если у меня самой карты болельщика не будет?
Т.е. ты предполагаешь или сам так делал?

JuveKirill

  • Гость
Со мной ездили ребята, забронировали по номеру карты, получили по распечатке с подтверждением брони.

Зы. но, опять же повторю, что не уверен, что на финал можно будет бронировать через кол-центр, а номер карт интернешнл на листикет не проходит.

Оффлайн drucker

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Со мной ездили ребята, забронировали по номеру карты, получили по распечатке с подтверждением брони.

Зы. но, опять же повторю, что не уверен, что на финал можно будет бронировать через кол-центр, а номер карт интернешнл на листикет не проходит.

Т.е. даже в отделении продаж листикет не смогу купить билет? И Как же тогда обычному болельщику попасть на игру? Только 9 мая искать места продаж обычных бумажных билетов?

JuveKirill

  • Гость
Насчёт отделений листикет не знаю. С 9 мая можно купить через сайт листикет и в местах продаж.

но может быть в кол-центре и можно будет купить, я сам жду информацию про мембер более подробную