Автор Тема: Juventus Card. Процедура, сложности, отзывы, вопросы.  (Прочитано 40602 раз)

Оффлайн snapito

  • JOFC Member
  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Через пару ч. написали, что проблема исправлена, загрузите документы. сейчас буду грузить.
Получилось в итоге загрузить документы?

Оффлайн Drak8n

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 435
  • КАРМА: +0/-0
Так и не поняла, куда вносить ИНН

Оформлял в один день black&white и Juventus card. B&W пришла на 6-й день.
Juventus card пришла на 10-й день (дней 6-7 заказ был то в загрузке, то в обработке, и потом пришла смс от UPS об отправлении).

Когда ваша посылка придет на таможню, вам придет смс с паролями и ссылкой. Заполняете свои данные, в том числе ИНН (или прикладываете фото листа ИНН).
Правда я заполнял данную форму только на получение b&w. Либо из-за того что там была относительно большая коробка со всякими сувенирами, либо Juventus card уже шла "протоптанной дорожкой" следом.

В любом случае следуйте инструкциям, ничего сложного:)


Оффлайн lazarevev

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 12
  • КАРМА: +0/-0
Мув спамом почты удался. Ночью поспамил - утром документы приняли.

Скажите, а как покупать билеты на выездные матчи? На домашние я понял - на сайте Юве все есть.
Как, например, взять на Парму-Юве в эту субботу или на Фиорентину-Юне 15 сентября?

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Пишет, что карта в Москве.  Может не так уж и нужен ИНН...

Оффлайн Antonio_EKB

  • JOFC Member
  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 42
  • КАРМА: +0/-0
Спам почты работает!
С 6 августа пытался загрузить документ и писал пару писем в тех. поддержку. Вчера написал штук 30 подряд. Вскоре пришел ответ:
Dear Anton,
we inform you that the problem has been solved and now you can upload your documents.
You can enter your profile , section "My card"  and upload your document there.
We will validate your document as soon as possible in order to produce your card.
kind regards
Chiara
Juventus fan service 

Оффлайн КЭШЛС

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • тыц тыц тыц
    • khalzov.ru
Спам почты работает!
С 6 августа пытался загрузить документ и писал пару писем в тех. поддержку. Вчера написал штук 30 подряд. Вскоре пришел ответ:
Dear Anton,
we inform you that the problem has been solved and now you can upload your documents.
You can enter your profile , section "My card"  and upload your document there.
We will validate your document as soon as possible in order to produce your card.
kind regards
Chiara
Juventus fan service 
Так. А что за секшн "Май кард" в профиле?

У меня такого нет.




Ювентус кард вижу только в разделе Тикетс. И там два варика: 1 предлагает активировать карту, а 2 предлагает её купить.


А к загрузке документов я могу перейти только по ссылке из письма.


Буду, видимо, как и все спамить в поддержку, раз ничего другое не помогает.

Оффлайн lazarevev

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 12
  • КАРМА: +0/-0
Цитировать
Так. А что за секшн "Май кард" в профиле?

У меня такого нет.



Буду, видимо, как и все спамить в поддержку, раз ничего другое не помогает.

На этой странице дождись загрузки, там идет обращение к БД, секунд 15-20 и появится еще один раздел рядом.

Да, спамь почту. Можно ночью, чтобы утром пришли девочки на работу и сразу тебя пофиксили.
Я даже ответа после спама не ждал, утром просто встал и в 10 часов по их тайм-зоне загрузил документы.
Карту отправили в этот же день.

У супрги, документы приняли сразу, карту не отправляют вот уже 4й или 5й день.

Оффлайн КЭШЛС

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • тыц тыц тыц
    • khalzov.ru
Цитировать
Так. А что за секшн "Май кард" в профиле?

На этой странице дождись загрузки, там идет обращение к БД, секунд 15-20 и появится еще один раздел рядом.

Да, спамь почту. Можно ночью, чтобы утром пришли девочки на работу и сразу тебя пофиксили.
Я даже ответа после спама не ждал, утром просто встал и в 10 часов по их тайм-зоне загрузил документы.
Карту отправили в этот же день.

У супрги, документы приняли сразу, карту не отправляют вот уже 4й или 5й день.
Что за БД?

У меня доп. ничего не подгружается в профиле.


В разделе Контакт ас написал письма с каждой из предлагаемых тем (даже с Ювентус ТВ)

Причём автоответ пришёл на все письма про того, что написал в раздел Ювентус кард.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2019, 12:50 от КЭШЛС »

Оффлайн Dronni

  • Администратор
  • Лидер клуба
  • ******
  • Сообщений: 832
  • КАРМА: +3/-65535
Короче моя карта успешно прибыла в СПБ, курьер позвонил, но я на работе, договорились что в пн привезет на работу.
ИНН не спрашивали!
Итого с дня оформления до дня доставки прошло 17 дней.

2Саня:
Иногда этот раздел появляется, иногда пропадает, несколько раз зайди, или другой бразер попробуй.
http://vk.com/myshych

Juventus Academy Russia - www.jufootball.ru

X съезд Juventus Official Fan Club Russia - 12 мая 2019 - Санкт-Петербург
 - https://bit.ly/2TVuurP

Оффлайн gogolaz

  • JOFC Member
  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 34
  • КАРМА: +0/-0

Итого с дня оформления до дня доставки прошло 17 дней.


4й день status: to send (
С уважением, Максим.

Оффлайн Simiza

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Ура. У меня наконец-то поменялся статус с "документы загружены" на "карта на доставке". Прошло 10 дней. И на почту пришло сообщение, что привезут в Москву уже 26 августа. Ждемс))

Оффлайн КЭШЛС

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • тыц тыц тыц
    • khalzov.ru
Короче моя карта успешно прибыла в СПБ, курьер позвонил, но я на работе, договорились что в пн привезет на работу.
ИНН не спрашивали!
Итого с дня оформления до дня доставки прошло 17 дней.

2Саня:
Иногда этот раздел появляется, иногда пропадает, несколько раз зайди, или другой бразер попробуй.
Сто раз логинился, но раздела этого не появляется.
В 5 браузерах попробовал - результат тот же.

Интересно, может быть этот сбой из-за того, что перед покупкой Ювентус Кард я сначала купил Блек энд Вайт мембершип (по которому не нужно платить за доставку Ювентус кард 6,5 евро)? Деньги-то списались. Да и письмо, что я кидал выше, где предлагалось загрузить доки для Ювентус кард пришло.

Какая-то странная фигня со всем этим делом. Поддержка даже на тонну спама не ответила до сих пор.

Оффлайн КЭШЛС

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • тыц тыц тыц
    • khalzov.ru
Покажите плиз скрины своего профиле на сайте Юве с Ювентус Кард.

Ну и приходили ли вам какие-то письма (кроме того, что я выкладывал, где предлагалось доки загрузить) после покупки Ювентус кард?

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Приходит только два письма, что оплата прошла и ссылка на документы. Потом только письмо от курьерской службы с номером отправления.

Оффлайн Goof

  • JOFC Member
  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 18
  • КАРМА: +0/-0
Карта пришла за 14 дней.
Кто-нибудь ее активировал? С сайта Юве редиректит на ticketone. Подскажите что куда вводить.