Автор Тема: Арсенал  (Прочитано 207483 раз)

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #375 : 19 Августа 2012, 00:22 »
Ну вот и Сонг ушел в Барсу... При живых Бускетсе и Маскерано его судьба - греть скамейку.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн Hamippoi juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #376 : 19 Августа 2012, 01:29 »
Да жаль Арсенал, всегда поддерживал в Англии канониров. Непонятно что с ними творится уже который год...
Сонг, считаю зря ушел в Барсу, если там Сеск не имеет железного места в составе, то когда там Сонг играть будет.
В общем несмотря ни на что желаю им победы в АПЛ!!!
Чем больше я узнаю человека, тем больше я люблю свою собаку, говорил дурак.
Чем больше я узнаю человека, тем больше я его люблю, говорила собака.
Чем больше я узнаю, тем больше я люблю, говорил человек
(Жан Марсенак)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Арсенал
« Ответ #377 : 19 Августа 2012, 01:46 »
Да жаль Арсенал, всегда поддерживал в Англии канониров. Непонятно что с ними творится уже который год...
Сонг, считаю зря ушел в Барсу, если там Сеск не имеет железного места в составе, то когда там Сонг играть будет.
В общем несмотря ни на что желаю им победы в АПЛ!!!
вместе с Сонгом или без него не хрена не светит Арсеналу в АПЛ, понимаю футболистов которые покидают Венгера , вот взять хотя бы Ван Перси , парень провел в Арсенале целых 8 гребаных лет и выиграл только кубок и супер пупер кубок Англии (не считая индивидуальные награда)  :P а всем виновен Венгер который сделал из Арсенала фабрику звезд который только и делает, что находит таланты и делает из них звезданутых торчков и потом продает их за большие деньги. Клуб ставит перед собой только одну цель это попадание в Лигу Чемпионов и рекламирование там своего нового товара , вот и все. 
 Арсенал перестал считаться топ клубом после того как клуб покинули Анри,Пирес,Бергкамп,Виейра и Фредерик Юнгберг !!!
« Последнее редактирование: 19 Августа 2012, 01:49 от DOB »
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #378 : 19 Августа 2012, 01:53 »
DOB, при чем тут Венгер?! Вы думаете ему нравится продавать своих лучших игроков каждый год? Он что ли эти деньги себе в карман складывает с их продажи?! Это политика руководства!
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #379 : 19 Августа 2012, 02:07 »
Да уж, серьезная потеря для Арсенала. Более значительная потеря, чем ван Песри. За последние пару сезонов Сонг очень сильно прибавил и я даже хотел видеть его у нас, а вот его мотивы перехода могут быть какими угодно, только непостоянно играть. Покп Бускетс будет здоров он будет сидеть. Если бы не эта потеря, то Арсенал даже с потерей ван Песри стал бы в этом сезоне сильнее, чем в прошлом. Венгер очень хорошо поработал на трансферном рынке.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #380 : 19 Августа 2012, 02:16 »
Если бы не эта потеря, то Арсенал даже с потерей ван Песри стал бы в этом сезоне сильнее, чем в прошлом. Венгер очень хорошо поработал на трансферном рынке.
Главное не очень понятен мотив продажи. Всего 15 млн фунтов (19 млн евро), при том, что контракт у него ещё на 3 года был, да и не рвался он в Барсу, как Сеск.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Арсенал
« Ответ #381 : 19 Августа 2012, 02:21 »
что тут не понятного  ??? просто Барселона увидела нового Яя Туре в лице Сонга , а Арсенал проявил солидарность и любезно уступил )
 короче Арсенал и Аякс это как рука-лицо
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #382 : 19 Августа 2012, 17:06 »
Если бы не эта потеря, то Арсенал даже с потерей ван Песри стал бы в этом сезоне сильнее, чем в прошлом. Венгер очень хорошо поработал на трансферном рынке.
Главное не очень понятен мотив продажи. Всего 15 млн фунтов (19 млн евро), при том, что контракт у него ещё на 3 года был, да и не рвался он в Барсу, как Сеск.

Уверен, что рвался, иначе Венгер не продал бы ни в коем случаи ключевого игрока своей полузащите. В деньгах они не нуждаются, особенно после продажи ван Перси.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #383 : 22 Августа 2012, 00:10 »
«Арсенал» и «Реал» достигли договоренности о переходе полузащитника Нури Шахина в лондонский клуб, сообщает Sky Sports.
это будет классно для Шахина
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Арсенал
« Ответ #384 : 22 Августа 2012, 00:56 »
«Арсенал» и «Реал» достигли договоренности о переходе полузащитника Нури Шахина в лондонский клуб, сообщает Sky Sports.
это будет классно для Шахина
Арсенал станет для него трамплином для будущего перехода в Челси/МЮ/МС... ;D

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Арсенал
« Ответ #385 : 05 Сентября 2012, 13:31 »
Футболист Андрей Аршавин может продолжить свою карьеру в московском «Динамо». Лондонский «Арсенал», где сейчас играет 31-летний российский футболист, готов расстаться с ним бесплатно.
 
Об этом сообщает сегодня британская газета The Telegraph. Английский клуб готов отпустить Аршавина, чтобы не платить ему зарплату. По данным издания, переход состоится, если «Динамо» и Аршавин смогут договориться о сумме контракта. Как отмечает Soccer.ru, контракт Аршавина истекает следующим летом и «канониры» не собираются его продлевать. Несмотря на то, что россиянин не входит в планы «Арсенала», он был включен в заявку на Лигу чемпионов.

/Правда.Ру/

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Арсенал
« Ответ #386 : 05 Сентября 2012, 21:22 »
Футболист Андрей Аршавин может продолжить свою карьеру в московском «Динамо».

Цитировать
Об этом сообщает сегодня британская газета The Telegraph

Цитировать
Как отмечает Soccer.ru

Цитировать
/Правда.Ру/

понятно, значит точно в Спартак ;D
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Арсенал
« Ответ #387 : 05 Сентября 2012, 21:37 »
Ну, первоисточник данной конкретной новости - какая-то "Правда. Ру". Искать на The Telegraph и тем более Soccer.ru мне было, честно, лениво, а не ставить источник - не в моих правилах. Дело привычки :)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Арсенал
« Ответ #388 : 05 Сентября 2012, 21:39 »
да к тебе претензий нет, я так, по поводу современной объективной и информативной журналистики, не брезгующей испорченным телефоном, немного иронизирую ::)
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #389 : 06 Сентября 2012, 16:19 »
"Должен признаться, что это был выдающийся забитый мяч, типичный гол Ван Перси. Но для меня это было немного странно, ведь он был в неправильной футболке! Почему он прыгает от счастья в этой форме? Я не знаю. Точнее знаю, но не хочу об этом много говорить". Арсен Венгер, главный тренер "Арсенала"
________________

Если уж всегда сдержанный Венгер такое говорит... видимо побег Робина его серьезно задел.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.