Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1694851 раз)

Оффлайн Static

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 115
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #45 : 11 Декабря 2006, 00:48 »
Хочется отметиь очередную лпоусту игру, пустой команды.

Лично я удивился как можно тк крупно выигрывать ничего не делая для этого. не понимаю ???

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Интер
« Ответ #46 : 11 Декабря 2006, 13:32 »
я согласен с Dieci во многом...
Роб-твою точку зрения по итал. футболу я даффно знаю ;D
ты тока не кипятись))

я просто уже писал про дух и про серце  интера-точнее про отсутствиее онного...
и поэтому правда была сказана-что интер ВСЕГДА имел Качественных игроков,СОСТОЯВШИХСЯ,Звёздного уровня,с великолепной техникой и поставленными ударами-даже с великими абмициями-но в итоге что они выиграли?!?ЧТО!?!
укратое(незнал как рпавильно сказать это слово ;D) у нас ЧЕСНО-ЗАРАБОТАННОЕ Скудо???
бикоз у Юве-всегда была команда,сердце,дух победтеля,ответственность перед милионной гвардией фанов в Италии и по всему Миру(не тока перед Туринскими)
и я не удивлюсь,если в след. году Юве када вернёца выграет Скудо,а Милан будет вторым или наоборот(если милан за бошку возьмёца и создаст опять великий тим...чего конечно не хочецо ;))
а интер будет только третьим со всеми ихнеми звёздами...
но это уже отдельный разговор...(сначала мы должны из Бэшки выбрацо-да поскорей)

T-mac Attack

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #47 : 11 Декабря 2006, 19:43 »
Денис,я всё этио знаю))

единственное что бросилось в глаза в твоём посте...
Цитировать
и поэтому правда была сказана-что интер ВСЕГДА имел Качественных игроков,СОСТОЯВШИХСЯ,Звёздного уровня,с великолепной техникой и поставленными ударами-даже с великими абмициями-но в итоге что они выиграли?!?ЧТО!?!
вот хоть кто-нибудь помнит,кто в Интере в прошлом году играл в центре поля???
да,до этого сезона там был бардак полный и я всегда над ними ржал...там не было опорных,по сути то дела.
Просто поймите,я их не защищаю ничо...и тд.
На самом деле в этом трансферном межсезонье они тоже могли круто обломацца,тк помимо Верона команду покинул и Писарро...(два игрока-плеймейкера)
если бы нашим удалось избежадь вылета,то они бы не смогли приобрести Виера...
НО...даже при отсуствии Виера у них появился Дакур...это уже шаг вперёд и появляеца какая-никакая картина. Уже есть надёжный игрок и отсуствие тех провалов через центр,которые были...
я пытаюсь донести до вас,что это уже не просто набор звёзд как было раньше,када у Интера было в завке на матч около 5ти левоногих игроков,которые играли левого полузаща....
щас уже другие времена.
Манч понял,что в современном фудболе нужны опорнеги и нельзя просто отсуствие онных компенсировать атакой...при потере Камба он ставит на его позицию Дзанетти,что показывает его стремление играть стабильно по СВОЕМУ плану весь сезон,а не дёргать игроков туда-сюда,как было раньше....

ЗЫ
Цитировать
Хочется отметиь очередную лпоусту игру, пустой команды.

Лично я удивился как можно тк крупно выигрывать ничего не делая для этого. не понимаю
блин...мне смешно это читать. Чувак,ты помнишь игру прошлого чемпа,када Юве обыграл Рому 4-1?....просто вопрос,который требует ответа(обязательно)


пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн Static

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 115
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #48 : 11 Декабря 2006, 22:03 »
И Чего????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????77
ну помню...
даже матч гдето есть ичего??????????????????????????
В чем вопрос Ты игру видел????????????????????????????????
Я Видел. Точнее не игру а то что на неё похоже. Отдаленно напоминающее игру.
Ты хочешь скаазть что У интера еще все в переди, они тока набрали игроков, тока начали строить команду...  Ну так это всегда было И ты мне не докажешь что это не так.
Команду нада сторить не так как ее строит! Но не так как это делает интер. Были проблески игры да не спорю были. Но сейчас игры нет.

не надо столько смайликов, сочту за флуд, устно предупреждаю, Vanjah
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2006, 23:08 от Vanjah »

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Интер
« Ответ #49 : 12 Декабря 2006, 11:04 »
Цитировать
Манч понял,что в современном фудболе нужны опорнеги и нельзя просто отсуствие онных

Робби-что то ты себе сам противоречишь... ::)
чуть выше ты писал,что типа в Юве Пума и Патрик никчёмные и не криативные всего то опорники(это твои слова)-теперь же-ты восхволяешь этих самых опорникофф.. ::)
и хочеца сказать по 2 игрокам:
Дзанетти,тот что Хавьер-уж как по мне,последние несколько лет делеко не тот,что был... его роль на поле(точнее на словах) в разы приувеличена...
разьве что капитан и взрослый человек(но имхо-для таких чуваков с задратым носом как Верон был,Рекоба,тот же Ибра-он недумаю что большой авторитет)
и я много матчей видел Интера-да он чёрная лошадка...но уже не та...дриблинК нулячий стал,в проходах в 80% случаефф терял мяч-реже стал выдавать качественные пасы,реже подключаца,да и в защите уже не так цепок
и второй-Дакур
опять же ,ИМХО, ты в разы преувеличиваешь его роль для Интера!!!
вон Рома его "подвинула" с команды-и их центр не чуть без него не ухудшился-наоборот молодёж его приукрасила...
да и при наличии такого игрока как Виера(непобоюсь сказать-одного из лучших на позиции)-за центр поля уже можно не переживать практически!
да,и + у Дакура гораздо меньше...тот же Пума наш в прошлом сезоне и забивал важнейшие мячи,и пасы выдавал (молчу ваще как выполнял свои прямые обязанности)
так что невозводи так высоко Дакура..он неплохой игрок,но не более того(это из твоих слов я понял,что он такой апупенный) ;D

и последнее,Роб-я НИЧЕГО щас не доказывал..это просто мнение..ненадо щас делать как италогей сразу же квотить все фразы и что то пояснять,ок?? ;) ;D
ато у тебя иногда такое бывает-видать дурной пример заразителен. :-*

T-mac Attack

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Интер
« Ответ #50 : 12 Декабря 2006, 11:50 »
Непонимаю Интер, почему они продали Мартинса. Игрок хороший, молодой, да и еще не мало забивает... ???
Будь я на месте Манчини ставил бы в основу Мартинса и Круса, так как считаю их лучше пары Ибра и Адриану. А Креспо совсем другой разговор, но тоже какой-то не стабильный, как Интер ;D И вообще они взяли его в аренду, так что им будет нужен еще один нап.
Может они и грамотно укрепили состав, но как всегда им это стоило очень и очень не дешево. К примеру, за деньги которые они отдали за Ибру можно купить несколько неплохих и перспективных футболистов
Интер сделал хорошую команду которая будет играть хорошо максимум два сезона, а что потом? Они заново купят звезд...
Короче говоря, у Интера нет перспективы, как у Ювентуса. Просто сравните молодежки двух клубов. Наши взяли вверх со счетом 5-1 в Суперкубке. Вот наше главное превосходство. У Ювентуса будущее более прозрачнее в лучшую сторону
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Интер
« Ответ #51 : 12 Декабря 2006, 14:47 »
Цитировать
Непонимаю Интер, почему они продали Мартинса
объясняю:
купили Ибру и Креспо, раз купили значит уже не продашь и на лавке врядли будут сидеть, получаем
Ибра, Креспо, Крус, Мартинс, Рекоба, Адриано, Чоутос
по 1-м двум сказал, далее Адри и Рекоба любимчики соответственно Манча и Маратти их уже не продадут осталось выбирать из круса и мартинса.
крус старый да, но очень забивной и полезный, а мартинс молодой, но он перестал прогрессировать, не забивает и т.д., поэтому решили слить его, а чоутос остался т.к. не успели в очередную аренду скинуть, доступно объяснил
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Интер
« Ответ #52 : 12 Декабря 2006, 15:38 »
Цитировать
Короче говоря, у Интера нет перспективы, как у Ювентуса. Просто сравните молодежки двух клубов. Наши взяли вверх со счетом 5-1 в Суперкубке. Вот наше главное превосходство. У Ювентуса будущее более прозрачнее в лучшую сторону

имхо,мягко говоря не очень умный аргумент...
как можно судить о будущем команды:
1.по одному ничего не значещему матчу(несморя на 5-1)
2.по примавере
3.не факт-бикоз молодёж у нас НАКОНЕЦ ТО появилась и заиграла в Серии б после скандала(в связи с продажей ключевых плееров,и не факт что Паладино,Де Челье,Паро и тд. ВАЩЕ появились бы в ростере были б мы в Сериале)
4.на данный момент пока что Юве ещё в Серии Б,а Интер в Сериале...нам ещё вернуца нада для начала...
5.да и щас,даже пускай на 2 года Интер будет на голову сильнее
6.какая бы у нас небыла примавера-всё же до идеала(на мой взгляд) команды,кот. собрал Арсен Венгер(молодёшь великолепная) им далеко,а те уже немало доказали(Фабрегас,Сендерос,Ван Перси,Эбуэ)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2006, 15:41 от T-mac »

T-mac Attack

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Интер
« Ответ #53 : 12 Декабря 2006, 23:04 »
T-mac
Да причем тут Паро, Де Чельи и Палладино
Я не говорю о молодежи, которая и играет за первую команду. Речь идет о общей школе Юве.
Примавера, Берретти, Алливи Национали, Алливи Реджионали, Джиованиссими Профессионисти, Джиованиссими Реджионали и Джиованиссими Спериминтали, вот о чём идёт речь. И они имхо лучше чем у Интера. Советую понаблюдать за их ними результатами.
Наша молодеж лучше всех. И это не мелочи, это тоже играет не маловажную роль
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #54 : 12 Декабря 2006, 23:12 »
Денис,
Цитировать
Робби-что то ты себе сам противоречишь...
чуть выше ты писал,что типа в Юве Пума и Патрик никчёмные и не криативные всего то опорники(это твои слова)-теперь же-ты восхволяешь этих самых опорникофф..

в интере 1 опорный- Дакур и 2 центральных полузаща-Камб и Виера....
у Виеры роль другая в интере есличо..
все удачные эпизоды,пасы,голы и тд Пумы и Виеры в Юве- это всё эпизоды....я тебе про игровую модель говорю;))
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Интер
« Ответ #55 : 13 Декабря 2006, 14:47 »
T-mac
Да причем тут Паро, Де Чельи и Палладино
Я не говорю о молодежи, которая и играет за первую команду. Речь идет о общей школе Юве.
Примавера, Берретти, Алливи Национали, Алливи Реджионали, Джиованиссими Профессионисти, Джиованиссими Реджионали и Джиованиссими Спериминтали, вот о чём идёт речь. И они имхо лучше чем у Интера. Советую понаблюдать за их ними результатами.
Наша молодеж лучше всех. И это не мелочи, это тоже играет не маловажную роль

ну есличо-то наша Прима далеко не первый гол на ведущих ролях!!!и для меня это не новость.
но это не факт,что ХОТЯБЫ 1 из всех тобой перечисленных закрепица не то что во второй команде,а ваще в не слабаке каком-то!
и что вообще Когда-либо принесёт пользу(за исключнием финансовой,если его продадут) Туринскому клубу...
так что их результаты конечно хороши на данном этапе-но что будет в будущем это вопрос(сам знаешь сколько ещё жизненых этпов им придёца пройти,и факторов,проверяющих на вшивость)
ценяца то ведь не мимолётные таланты,а игроки стабильные,кот. показывают игру на протяж. всей карьеры(ну или большей её части-понятно,старость не радость)

ты просто видать не понял что я тебе хотел сказать в предыдущем...
ладно-тогда проехали,ато второй раз западло разьеснять ;)

T-mac Attack

VARVAR

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #56 : 21 Января 2007, 20:42 »
ИНТЕР - КАТОК!!!!!!!!!! :P :P :P :P


надеюсь мы и дальше не дадим повада ювентийцам отписываться в этой теме))))))))))))
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 23:59 от Lina »

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #57 : 21 Января 2007, 21:47 »
Ты не волнуйся. Сдуется скоро Интер  ;) Как раз к февралу надеюсь  ;D

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #58 : 22 Января 2007, 01:37 »
Ты не волнуйся. Сдуется скоро Интер  ;) Как раз к февралу надеюсь  ;D
засчёт чего,если даже Адриано разыгрывацца начинает?

VARVAR ,соберись,без Ибры и Виеры Интер не каток,не сказать большего
пощадите капитано,цуки=))

VARVAR

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #59 : 22 Января 2007, 12:08 »
Интер сегодня не КАТОК без любого ИГРОКА ИНТЕРА, Интер это КОМАНДА!!!! ....а не Мантова)))))))) гыыыыыы

Ты не волнуйся. Сдуется скоро Интер  ;) Как раз к февралу надеюсь  ;D

Скорее эстонская лошадь выиграет "Кентуки Дерби"........... :o