Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695724 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3030 : 26 Сентября 2012, 17:26 »
Моратти уже небось слюни пустил на Монтеллу.
А если ещё физрука уволят, то буде вообще весело.

Поэтому форца Страпон! Форца блеать, да там же был гол!

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3031 : 26 Сентября 2012, 20:17 »
Моратти уже небось слюни пустил на Монтеллу.
А если ещё физрука уволят, то буде вообще весело.

Поэтому форца Страпон! Форца блеать, да там же был гол!

тоже очень не хочу чтобы ублюдок марати переманил к себе Монтеллу. слишком он хорош для этих гнид
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3032 : 26 Сентября 2012, 23:08 »
но останусь при своём мнении - имена это попса, мерч, контракты с Пепси и ДГ
Если имена даже убрать, зрители всё равно будут узнавать своих героев, узнавали же раньше. И уж точно персофанству, если вы недовольны этим явлением, такая мера не смогла бы помешать. А когда футболиста, забившего гол, объявляют по фамилии - ему это приятно, и он вполне этого "приятно" заслуживает.
тоже очень не хочу чтобы ублюдок марати переманил к себе Монтеллу. слишком он хорош для этих гнид
Всё равно надолго у них никто не задерживается, так что не страшно :D
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2012, 23:10 от Augusta »
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3033 : 27 Сентября 2012, 14:18 »
redkostia

о чем пишут? можешь проинформировать  ;)

«Così l’Inter spiava la Juve». Cipriani, rivelazioni choc
http://www.tuttosport.com/calcio/serie_a/juventus/calciopoli/2012/09/27-215137/%C2%ABCos%C3%AC+l%E2%80%99Inter+spiava+la+Juve%C2%BB.+Cipriani%2C+rivelazioni+choc
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн eugene_mega

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 279
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3034 : 27 Сентября 2012, 14:25 »
redkostia

о чем пишут? можешь проинформировать  ;)

«Così l’Inter spiava la Juve». Cipriani, rivelazioni choc
http://www.tuttosport.com/calcio/serie_a/juventus/calciopoli/2012/09/27-215137/%C2%ABCos%C3%AC+l%E2%80%99Inter+spiava+la+Juve%C2%BB.+Cipriani%2C+rivelazioni+choc


Да всё о том же - мол Интер во всю следил за Моджи, за его семьёй, за всеми передвижениями и всеми звонками. Моджи даже удивился на каком-то там заседании как его окутали шпионами со всех сторон интерасты. )

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3035 : 27 Сентября 2012, 14:40 »
Детектив Чиприани показания давал:
Интер следил не только за моджи, де сантисом, вьери и руководством арбитров. Но так же и за Джираудо, агенством gea и президентом реджины Фоти.
Шпионаж включал в себя прослушку телефонных звонков, наружное наблюдение, наблюдение за домом, и контроль над банковскими счетами. Шпионили соответственно и за членами семей.
Заказал шпионаж Моратти, результаты Чиприани сообщал Факкетти, счета выставлял Пирелли, что бы интер не спалить.

Потом эти документы по слежке попали, вместе с компьютером главы отдела безопасности телекома, в руки к ауриккьо, который, основываясь на них, и состряпал кальчополи.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2012, 14:49 от redkostia »

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3036 : 27 Сентября 2012, 16:12 »
Потом эти документы по слежке попали, вместе с компьютером главы отдела безопасности телекома, в руки к ауриккьо, который, основываясь на них, и состряпал кальчополи.
А я вот так до сих пор и не поняла одного - в России не допускается использование доказательств, полученных незаконным путём. Неужели в Италии нет такого правила?
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3037 : 28 Сентября 2012, 01:44 »
Потом эти документы по слежке попали, вместе с компьютером главы отдела безопасности телекома, в руки к ауриккьо, который, основываясь на них, и состряпал кальчополи.
А я вот так до сих пор и не поняла одного - в России не допускается использование доказательств, полученных незаконным путём. Неужели в Италии нет такого правила?
Есть,
Например защита моджи требовала снять обинения по швейцарским симкам потомучто карабинеры действовали в швейцарии без разрешения последней.

Просто тему раскрыли после вердикта кальчополи.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3038 : 28 Сентября 2012, 23:15 »

история интера через призму смены тренеров:)

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3039 : 29 Сентября 2012, 09:57 »
https://www.youtube.com/watch?v=fs4aVHxroUc&feature=player_embedded

массимо брамбати - бывший футболист, потом футбольный агент ,потом когда gea разбомбили - ушел в телеведущие.
на этом видео он говорит о том, что он сегодня узнал, что интер за ним шпионил и как его это возмутило.
другие телеведущие интеристо-миланисты начинают над ним прикалываться, но в итоге один из них все таки говорит правильную вещь - газеты, вместо того, что бы освещать этот дикий скандал, провели всю неделю печатая на первой полосе заявления дземана против юве.

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3040 : 05 Октября 2012, 17:49 »
ну вы все видели:

Бывший шведский футболист Мартин Бенгтссон, ныне являющийся рок-музыкантом, рассказал британской прессе об условиях нахождения в молодёжной академии миланского "Интера".

"Это была настоящая тюрьма. Я хотел уйти от этого всего, поэтому из-за депрессии пытался перерезать себе вены. Я чувствовал себя больным, постоянно слышал голоса, терял ощущение дня или ночи… Я ходил в большом облаке и не мог с этим справиться.

В "Интере" были огромные проблемы с дисциплиной в тренировочном лагере. Однажды нескольких ребят из академии заметили за курением марихуаны на балконе. В итоге наказание понесли все футболисты — даже те, кто ничего общего с происходившим не имел. За пару месяцев мы потеряли даже свободу выйти в город за продуктами. Я был подавлен и действительно думал, что нахожусь в тюрьме", — сказал Бенгтссон.

Отметим, что до "Интера" швед тренировался в академиях "Аякса" и "Челси".

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3041 : 05 Октября 2012, 17:53 »
ну правильно. надо же новых балотелли выращивать:)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3042 : 07 Октября 2012, 10:08 »
Рекоба: "Скудетто 2006 принадлежит "Ювентусу"
Альваро Рекоба рассказал о своем прошлом в "Интере" в длинном интервью Sky Sports в субботу, 6 октября. Далее мы приведем вам его фрагменты. Ученик Моратти говорит, что титул 2006 года принадлежит "Юве".

"К футболистам "Юве" и к самому клубу всегда было огромное уважение, ранее говорили, что они выиграли с некоторой помощью, а я говорю вам правду, что они могут выиграть и без этих вещей. Когда игроки на поле, то они не думают о свистке, что происходит что-то особенное, ты не отдаешь себе отчет в этом. Ты это понимаешь позже, когда все уже выяснилось. Затем каждый знает то, что правильно и что неправильно".

"Присужденное Скудетто-2006 "Интеру"? С моей стороны, я думаю, что то Скудетто выиграл "Юве", потому что у них были великие игроки, и если они даже и получали помощь - хорошо, фиг с ним. Я знаю, что игрок - это всегда самый честный человек на поле и в мире футбола. Когда выяснилось, что Скудетто было присуждено "Интеру", я подумал, что игроки не чувствуют себя так, как будто это их собственный титул".
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3043 : 07 Октября 2012, 10:16 »
Да неужели,хуле же ты раньше молчал?

Кстати видел кто фотку болел мерды,где они на каком-то матче на своей меацца вывесили плакат-"30 на поле только у Мудингайи" ???

Напрашивается вопрос,кто мерил член Мудингайи и мерил ли вообще,или возможно делал что-то другое.
И такой плоской подъёбки давно не видел на своём веку,шутга на уровне первоклассников,а плакат держут взрослые мужики,дебилы одним словом.

Если кому интересно,могу поискать сию фотку.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3044 : 07 Октября 2012, 11:41 »
так или иначе, но Скудетто 2005/2006 стоит в клубном музее, рядом с остальными трофеями.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti