Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695767 раз)

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #60 : 22 Января 2007, 12:42 »
кажецца неадекватное быдлецо и в стан чёрно-синих пребывает)))))
раньше этим могли похватстать в основном мы,Ювентийцы))

VARVAR ,кем ты предлагаешь в случае чего заменить на поле Дзанетти,Виеру,Дакура?(нужное подчеркнуть)
в матчах с серъёзными соперниками без одного из них бует ой как сложно....так уж сложилось,что в сериале щас мало кто может соперничать с интером,но это всё до следующего сезона не более(могу объянсить,если ты в танке))

не йа как бы уже поспорил со знакомым,что ЛЧ вы выиграете,но сам пока не особо уверен в своём прогнозе бикоз Интер есть Интер и никто пока клеймо вечных лузеров не отменял,уж согласись;))


ЗЫ насчёт Мантовы зря глумишься...судя по увиденному,могу сказать,что первая 7ка-8ка серии Б мало чем уступает командам серии А,расположившимся на 4-10 месте....это я тебе точно говорю...

ЗЗЗЫ в следующем сезоне жди Интре-Юве,Юве-Интер

пощадите капитано,цуки=))

VARVAR

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #61 : 22 Января 2007, 15:11 »
ой, ой..... этож надо такой отжиг сочинить))))) Ладно, постораюсь прокоментировать....

Насчет быдлеца ты я думаю сам все сказал, сравнив команды серии Б и А)))))) Если Ювентус со своим чемпионским духом не может пройти Наполи в кубке или не проиграть в серии Б, то это еще не значит что ты можешь делать здесь неадекватные заявления, и списывать слабость Ювы на силу чемпионата серии Б. И не надо мне тут втыкать, что я мол не видел игр - игру Мантова - Ювентус я смотрел, и еслибы старание игроков Ювентуса было хотябы наполовину таким же, как и у  Мантовы, то Ювентус бы победил, класс игроков был очевиден....  Но толи "чемпионский дух" испарился вмести с телефоном Моджи, толи легушачий тренер оказался бездарем - факт остаецца фактом - Ювентус проиграл в серии Бе.... Кстати, очень рад что эту игру коментировали два гобба ненавидящих ИНТЕР - это им показательная порка)))))))
Но, имхо, так-как это фсе оффтоп, перейдем к нашим баранам)))))

Итак, что ты хочешь мне внушить? ??? Я что отрицаю что если вырубят  Дзанетти, Виеру или Дакура Интеру будет легко играть????? Просто на твое предложение поблагадарить ДЮСШОР "Юве" за её воспитанников Ибру и Виеру, я ответил что в интере играют все, все наши футболеры показывают ФУТБОЛ!!! (FORZA INTER!!!!!!))))))

ЗЫ А то что ты поспорил, что ЛЧ выиграет Интер эт ты молодец!)))) желаю тебе выиграть этот спор)))) Если это случицца, обещаю добыть для тебя афтограф Лампроса Чутоса)))))) ;D

ЗЗЫ Передавай кароч привет Папе Карло)))))))

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #62 : 22 Января 2007, 17:14 »
Цитировать
Насчет быдлеца ты я думаю сам все сказал, сравнив команды серии Б и А))))))
учитывая наличие многих не очень понятных команд в серии А, каждый адекватный человек может сделать вывод,что разница между лигами не так существенна.
В Серии Б располагаюцца на данный момент клубы,внесшие в историю кальчо гораздо больший вклад,чем добрая половина нынешней серии А...
Ты заметил,что регулярно в сериале появляецца команда,которая в свой первый или один из первых сезонофф в серии А играет настолько уверенно,что сразу после сезона отдаёт грандам половину своей основы?
не сомневаюсь в том,что ты видел игру Мантовы против Юве..как я могу в этом сомневацца,если половина Интеристов не смотрит Интер и судит по новоствным ссылкам быдлоспорт-экспресса и постам на интеромании....пфффф..

Цитировать
и еслибы старание игроков Ювентуса было хотябы наполовину таким же, как и у  Мантовы, то Ювентус бы победил, класс игроков был очевиден.
1-Юве,будучи командой СТРОЯЩЕЙСЯ,ввиду массового бегства игроков основы, играл ослабленным составом...травмы там вседела,понимаешь?ВСпомни основной состав Интера прошлого сезона,(до летних трансферов)убери оттуда почти всю основу и это получицца тот вариант,вк отором можно сейчас наблюдать Юве....ну и плюс если будут травмы у оставшихся...ты представляешь себе такой Интер? йа-нет...
2-ты себе представляешь тот настрой,с которым команды серии Б играют против Юве???
не,ладно это был бы прошлогодний Юве,а тут новая команда с кучей молодёжи и тд,на которую настраиваюцца так,как будто там до сих пор Каннаваро с Тюрамом в обороне и тд и тп по прошлому сезону...
ты представляешь выступления ослабленного Интера в серии Б?йа-нет
Цитировать
Но толи "чемпионский дух" испарился вмести с телефоном Моджи, толи легушачий тренер оказался бездарем - факт остаецца фактом - Ювентус проиграл в серии Бе....

про Моджи забудь...моджи в Юве не так долго,чтобы ты мог все 29 скудетто списывать на его мобилу...до него их уже было за 20....
20 скудетто у Интера будет минимум через 10-15 лет...

насчёт легушачего тренера улыбнуло...этот легушачий тренер был ффинале ЛЧ с кучей игроков,которые разбежались потом по хорошим клубам,а соответственно подарил футбольному миру новых звёзд и новую команду-финалиста,которая до тех пор была известна в европе лишь тем,что на ейо стадионе проводицца суперкубок....

и сравни Дешама с Манчем,который с таким набором звёзд не мог в прошлые сезоны сделать НИЧЕГО...

Цитировать
Итак, что ты хочешь мне внушить?  Я что отрицаю что если вырубят  Дзанетти, Виеру или Дакура Интеру будет легко играть?? Просто на твое предложение поблагадарить ДЮСШОР "Юве" за её воспитанников Ибру и Виеру, я ответил что в интере играют все, все наши футболеры показывают ФУТБОЛ!!!

смешно читать б/п....

ты знаешь,какая разница между Интером,который сейчас,и между Интером последних лет???
а разница в том,что звёзд как было до жопы,так и осталось,с той лишь разницей,что появились такие игроки как Дакур и Виера,который внесли в схему Интера хоть какуе-то прочность и стабильность...то есть теперь у Манча более конкретный чтоли подбор игроков,а не прсто помойка звёзд...с таким составом он имхо ОБЯЗАН брать ЛЧ,ноблин...ИНТЕР вседела,так что фиик знает.
(((у вас годами сидел на скамейке К Дзанетти и вы играли без опорных....а это,извините,дерёвня,причём глубокая)))
вот к чему я тебе про Виеру,например....так что наматывай на ус,пионерчег)))


Цитировать
Если это случицца, обещаю добыть для тебя афтограф Лампроса Чутоса)))))) 

разве не Хутос?
хотя какая нафик разница,если ты его в лицо даже не знеаешь)


ЗЫ если соберёшься отвечать,то напиши сначала,скока тебе лет и из какой больницы пишешь,чтобы я сразу понял,читать илинед;)))))

ЗЗЗЫ нуачо,Варвар вседела....так и надо по идее)

 

пощадите капитано,цуки=))

VARVAR

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #63 : 22 Января 2007, 21:34 »
ыыыыы)))))) Raber))), по началу хотел тебе намана атветить, точнее отстебать, но прочитав сравнение Дешама и Манчини, понял что с дереянными лучше не связывацца)))))) Только псих будет доказывать что-то человеку, утверждающему что десятка серии Б равна середникам серии А.....
Но вопрос у меня все-таки один есть -  как так получилось, что Барселона у которой нет апорникафф Виеры и Дакура, выиграла в финале ЛЧ у Арсенала, который вынес Ювентус с его апорниками и богхами))))???

Кирюха

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #64 : 22 Января 2007, 21:54 »
vArvar или varvAr? насчёт уровня серии Б Raber прав, бикоз игра у них совершенно другая и Интер бы там сосал с проглотом, а мы без штрафа шли бы сейчас с 10 очковым отрывом, насчёт кубка и Наполи, мы посмотрим на матч Наполи-Интер на Сан-Паоло в следующем сезоне и после очередного поражения черно-синей помойки поговорим, а привет Папе Карло ты можешь передать сам, бикоз ВАШ Ибра его очень близкий родственник, можно даже сказать сын....
« Последнее редактирование: 22 Января 2007, 21:56 от Кирюха »

Лизка

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #65 : 22 Января 2007, 22:18 »
Но толи "чемпионский дух" испарился вмести с телефоном Моджи, толи легушачий тренер оказался бездарем - факт остаецца фактом - Ювентус проиграл в серии Бе....

Итак, что ты хочешь мне внушить? ??? Я что отрицаю что если вырубят  Дзанетти, Виеру или Дакура Интеру будет легко играть????? Просто на твое предложение поблагадарить ДЮСШОР "Юве" за её воспитанников Ибру и Виеру, я ответил что в интере играют все, все наши футболеры показывают ФУТБОЛ!!! (FORZA INTER!!!!!!))))))


1. чемпионский дух - либо есть либо нет, ну тебе-то это знать неоткуда... судя по всему, ты забыл чемпионский как бы так поприличнее сказать ... вобщем... проигрыш Интера в Москве супер-мега клубу ЛОКО! и после этого ты смеешь сравнивать проигрышь Юве кому-то в серии Б? смешно...
2. ну а если кто-то что-то подзабыл, то Виера и Ибра оказались у вас по чистой случайности (читай кончилось бабло в Юве, денег хоцца, а Милан вобще параша, уезжать далеко не хотелось)
так что истиный чемпионский дух у вас есть, в виде вдух наших бывших футболистов.. учитесь у них этому... надолго их не хватит, у вас это подзабудется...
 

MikaLive

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #66 : 23 Января 2007, 11:16 »
да это просто смешно - вести полемику с интеристом, утверждающим какийе они великие :o на фоне нулячего Юве.

интер никто в италии последние лет 10 не воспринимал в качестве адекватного соперника Юве и Крысам. апофеозом псевдозначимости негродзурри стало вручение в прошлом году им позорного скудетто, над которым смейались фсе вменяемые люди!

в отсутствии в сериале Юве и полной несостойательности Крыс без Шевы былобы странно и удивительно еслиб интер (получив Виера) не лидировал - не роме же или лацио рулить?!

што кас силы нынешнего Юве, то потеряв шесть чемпионов мира из-за авантюр фсяких уродофф и фторым (по сравнению с прошлогодним)  составом вынося нах ненапрягаясь всю серию-Б.. о какой игре и мотивации можно говорить!?

а што кас интера и интеристофф - лучше бы команду фанклубасвоего сделали, чем йазыком болтать неизвестно о чем!

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Интер
« Ответ #67 : 25 Января 2007, 20:22 »
Цитировать
Но вопрос у меня все-таки один есть -  как так получилось, что Барселона у которой нет апорникафф Виеры и Дакура, выиграла в финале ЛЧ у Арсенала, который вынес Ювентус с его апорниками и богхами))))
1. У барс есть опорник - Эдмилсон
2. Выиграла не барса, а райкард, который догадался выпустить богха, как ты изволил выразиться, имя которого не произносят вслух. Кроме того арс весь матч играл в 10-ром, есличо.
3. Арс вынес юве бикоз банально на тот момент был лучше и морально и функционально, вследствии специфического тренерства, котю устроил некто Капелло.
4. ....и если уж вспоминать кто-кого вынес, то вспомни кто вынес вас в том году и то как вы отскочили от айакса. Позволь напомню, что в "той команде" играл(читай божил) именно наш опорник ДЮСШ Юве, Таккинарди, который и не давал ничего сделать вашей Великой и могучей б/п команде.
5. А то что вы всех выносите сейчас, это дело временоое, в следующем сезоне у "ваших" не будет легкой жизни, причем не потому что в сериале обьявяться "без вины виноватые" наши, а потому что.....
--------------------------------------------------------------------
да че я тут перед тобой распинаюсь, ты сам все понимаешь, если ты адекватен, а появлятся здесь и выйобываццо, дело крайнее, имхо......
пеши есличо
.....юность.....

Я в контакте

Rossonero

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #68 : 04 Февраля 2007, 15:51 »
уже можно список составлять тех, кто бодал Матерацци 1-Зидан, 2-Дельвеккьо. Кто следующий? Следующий тур с Ромой... Тотти?

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Интер
« Ответ #69 : 07 Февраля 2007, 12:58 »
Цитировать
"Интер": Лэмпард или Диарра?
   
Президент "Интера" Массимо Моратти приготовил 10 миллионов фунтов стерлингов на покупку полузащитника.

Моратти ведет переговоры с мадридским "Реалом" о переходе Мамаду Диарра в стан "нера-адзурри".

В то же время он помнит, что хавбек "Челси" Фрэнк Лэмпард, согласно новому закону УЕФА, может достаться "Интеру" всего за 8 миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, что игроки, отработавшие 3 года по контракту, который они подписали в возрасте до 28 лет, могут выкупить свой трансферный лист - при условии, что они за 15 дней уведомят об этом клуб в конце сезона.

Плата будет основываться на их заработной плате, а не полной стоимости трансфера, которая равна около 25 миллионов фунтов стерлингов для опытных игроков, таких как, например, Лэмпард. 

podrobnosti.ua

T-mac Attack

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #70 : 07 Февраля 2007, 16:16 »
уже можно список составлять тех, кто бодал Матерацци 1-Зидан, 2-Дельвеккьо. Кто следующий? Следующий тур с Ромой... Тотти?
Тотти скорее всего ПЛЮНЕТ на фсё это!  ;D

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #71 : 18 Февраля 2007, 11:54 »
Интер жжот непокуйшоестьсил!  :o
Сколько у них уже там побед подряд? 15?
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2007, 11:57 от Bender »

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Интер
« Ответ #72 : 18 Февраля 2007, 15:51 »
уже 16, и кстати они побили рекорд реала времен ди стефано и пушкаша, а также баварии 2-х летней давности, таким образом пал европейский рекорд  элитных чемпионатов.
зы вообще рекорд среди всех европейских чемпионатов равен 25 матчей, не помню только кому пренадлежит ::)
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #73 : 19 Февраля 2007, 10:07 »
Ну надеюсь Валенсия их поставит на место !!!
Тем более она вчера Барсу вынесла !

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Интер
« Ответ #74 : 07 Марта 2007, 01:07 »
Уха-ха-ха!!!!!!! Интер с треском вылетел из ЛЧ ;)
И дело не в счете, а в послематчивых подвигах интеристов ;D
Вот гады завелись... Бурдиссо вооще топердо, налетел на Марчено.
Ну, а самое интересное началось, когда на поле выбежил парень падающий мячи и врезал кому-то из интеристов. И как за ним гнались, и в особенности Крус в подкате. Я там вообще угарал ;D ;D ;D
Ибраху...ович (извините эмоции) что-то выпендривался. Ну насчет Матерацци просто нет слов, как говорится: горбатого магила исправит
К тому же комментаторы канала, который я смотел тоже постоянно давали мне повод поржать... К примеру, "Дзанетти, самый мудрый в составе Интера" - можно подумать все осталные тупицы, а Матерацци вообще болбес. Или "Какой же нехороший человек Матерацци. Редиска". Но все ровно комментаторы молодцы, хорошо выполнили свою работу

А Валенсицы молодцы и особенно Марчено. А Виллье надо работать над собой, сколько моментов испортил, дальше так не пойдет

P.S. SHREK давай, если можешь конечно, видео драки и желательно с самого начала и до конца, очень хочется еще раз посмотреть (и конeчно поржать)
« Последнее редактирование: 07 Марта 2007, 01:09 от Dieci »
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...