Автор Тема: 90е!  (Прочитано 41501 раз)

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: 90е!
« Ответ #45 : 05 Декабря 2012, 15:20 »
в 90_е молодежь за базаром следила, думали прежде чем говорить, в людях дух ценили, а не кол-во денег. а щас молодежь ни за что не отвечает, особенно за себя, все хотят жить хорошо, и жить не здесь. но делать ничего не хотят. 

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: 90е!
« Ответ #46 : 05 Декабря 2012, 15:56 »
в 90_е молодежь за базаром следила, думали прежде чем говорить, в людях дух ценили, а не кол-во денег. а щас молодежь ни за что не отвечает, особенно за себя, все хотят жить хорошо, и жить не здесь. но делать ничего не хотят. 
Если я не ошибаюсь, 1993-1997 это 90-е годы? Если это так, то вы, возможно забыли, какой царил беспредел на фоне возникшего бандитизма, разнообразных группировок, абсолютно безбашенных малиновых пиджаков. Кладбищенский бизнес пошёл в гору.  Не надо рассказывать про очарование этого периода. Один авторитетный чеченец предлагал мне наказать моих врагов за 25%. От чего, спрашиваю 25%. Оказывается, я получил бы 25% от того, что сняли бы с трупа моего врага. Всего и не рассказать. Такое впячетление, что вы 70-е 90-ми называете.
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: 90е!
« Ответ #47 : 05 Декабря 2012, 16:03 »
в 90_е молодежь за базаром следила, думали прежде чем говорить, в людях дух ценили, а не кол-во денег. а щас молодежь ни за что не отвечает, особенно за себя, все хотят жить хорошо, и жить не здесь. но делать ничего не хотят. 
Один авторитетный чеченец предлагал мне наказать моих врагов за 25%. От чего, спрашиваю 25%. Оказывается, я получил бы 25% от того, что сняли бы с трупа моего врага.

Понты какие-то,что ему мешало просто так его грохнуть?:)

А в общем согласен,возврата 90-х целиком,со всеми их прелестями может хотеть только ненормальный человек.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: 90е!
« Ответ #48 : 05 Декабря 2012, 16:44 »
в 90_е молодежь за базаром следила, думали прежде чем говорить, в людях дух ценили, а не кол-во денег. а щас молодежь ни за что не отвечает, особенно за себя, все хотят жить хорошо, и жить не здесь. но делать ничего не хотят. 
Если я не ошибаюсь, 1993-1997 это 90-е годы? Если это так, то вы, возможно забыли, какой царил беспредел на фоне возникшего бандитизма, разнообразных группировок, абсолютно безбашенных малиновых пиджаков. Кладбищенский бизнес пошёл в гору.  Не надо рассказывать про очарование этого периода. Один авторитетный чеченец предлагал мне наказать моих врагов за 25%. От чего, спрашиваю 25%. Оказывается, я получил бы 25% от того, что сняли бы с трупа моего врага. Всего и не рассказать. Такое впячетление, что вы 70-е 90-ми называете.

согласен, что это был ужасный период в нашей истории, просто товарисчи сверху видимо писали про людей 90х (не путать со зверьем 90х)

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: 90е!
« Ответ #49 : 05 Декабря 2012, 16:45 »
Вообще, с начала 90-х речь идёт исключительно о деньгах. А два путча? Забыли? А приватизация? А первая чеченская, и начало второй? Есть о чём понастальгировать!..  
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: 90е!
« Ответ #50 : 05 Декабря 2012, 17:39 »
Больше не пей,а то такая ахинея лезет

судя по остальным каментам, это его перманентное состояние.
" И боги спускаются к нам ,дыша дорогим коньяком".
А так......во всяком случае я пишу то что думают,а не повторяю за другими и сам удивляюсь, как часто мое мнение потом потверждается, временем и интервью Моджи и т.п.. Ну это так к слову...

В 90-е все что происходило в мире было в ТВ, сейчас убийств не меньше,просто СМИ молчат.
Чтобы говорить о 90-х надо их помнить, смешно читать рассуждения о 90-х основанные на нынешних программах по ТВ.

В 90-е нынешний офисный планктон ждал когда ему дадут пайку, за которую он готов лизать жопу кому угодно, теперь они это получили и потому не хотят вспоминать 90-е, когда инициативные люди пытались!!! что-то сделать.
Правда ,как оказалось, пайки на всех не хватает и появились "белые ленточки", ну это уже другая история.

Вообще, с начала 90-х речь идёт исключительно о деньгах. А два путча? Забыли? А приватизация? А первая чеченская, и начало второй? Есть о чём понастальгировать!..  
Да, есть. Чувство свободы, когда ты вышел на улицу потому что не согласен и твое действие изменило ситуацию.Август 1991 года.
Когда ты получаешь столько сколько заработал, а не столько сколько тебе дал хозяин.
Когда ты можешь говорит то что думаешь и не бояться последствий, когда расклейку листовок или статьи о защите леса тебе не пробивают голову, ну да про это не говорят по ТВ,поэтому этого нет, поэтому сейчас все хорошо, не то что 90-е, когда пени за просрочку квартлаты не брали ,да и сумма была в разы меньше,когда ночью можно было спокойно идти по городу и наряд милиции не брал тебя в кутузку , так просто.Хотя мифы -вешь удобная.

Я так написал,кто-то же должен написать что-то другое чем полная ложь из СМИ.
А так умный поймет, а дураку и не надо.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2012, 18:37 от MamburuM »

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: 90е!
« Ответ #51 : 05 Декабря 2012, 20:46 »
возможно я не правильно выразил мысль,но лично я замечаю, что говна в людях гораздо больше стало. примеров до хрена писать лень. потом меня тотально бесит молодежь которая живет в телефонах. а так конечно в 90_х жить было страшно лично мне пушку приставляли в ночь с 8 на 9 марта 96, просто парням сигареты нужны были.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: 90е!
« Ответ #52 : 05 Декабря 2012, 20:47 »
И смех и грех.но эти гробы каждую неделю. Молодежь. Кого то в хасавьюрте, а кого то в перестрелке.
Офисный планктон? Это кто? Ученые, инжегера. Ага то есть крутоькогда вместо производства одни торгаши и чоткие бизнесмены.
 я не говорю что сейчас хорошо, но те времена, далеко не романтика.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: 90е!
« Ответ #53 : 05 Декабря 2012, 21:13 »
Я конечно достаточно мал. Родился то в 91. Но гори они в огне и к чёртовой матери. Я был ребёнком и мне так плохо не приходилось. А вот моей матери которую в 93 бросил отец со мной было ой как нелегко. Вспоминать всего не желаю даже. И таких матерей одиночек, которые просто изза недостаточного кол-ва времени не смогли воспитать детей куча. Я ещё с головой на плечах, а сколько тех кого теперь называют "а щас молодежь ни за что не отвечает". Это последствия того что сделали люди постарше, но зачем себя обманывать? Это молодёжь у нас плохая, лучше понастальгировать по 90-м.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: 90е!
« Ответ #54 : 05 Декабря 2012, 21:33 »
Trek800

Кого ты лечишь?
Люди месяцами в твои 90-ые,не получали пенсию,как выживали мне очень интересно. Или расскажешь,как твой любимый Горбачев кинул всю страну с павловской реформой,или как через пару лет за считанные месяцы накопления людей за всю жизнь превращались в пыль,из-а бешеной инфляции?

Я местное телевидение никогда не смотрел,и чтобы знать ситуацию в месте проживания мне оно не нужно,чтобы знать сколько людей погибло за неделю в криминальных разборках. Сравнивать с теми временами,делая реверанс в сторону 90-х,глупо.

А пробьют голову ебанашке Чириковой ломом,или арматурой-мне похую. Пробьют и ладно,мне насрать.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2012, 21:41 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: 90е!
« Ответ #55 : 05 Декабря 2012, 22:06 »
в те годы правду не боялись говорить только НТВшники  :)
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: 90е!
« Ответ #56 : 05 Декабря 2012, 22:09 »
в те годы правду не боялись говорить только НТВшники  :)

Какую правду? Выгодную их боссу?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Ciro

  • Гость
Re: 90е!
« Ответ #57 : 05 Декабря 2012, 22:09 »
По 90-м у меня некая ностальжи лишь по сильному Юве, кальчо, и по той хорошей музыке )))))
А так, бардак, нищета и разруха на всём пост-советском пространстве, с распилом государственных богатств и ценностей.
Ну и клоунада по телевизору, где все хотели переплюнуть друг друга в идиотизме.
Чего только стоил политик черномырдин, и обозреватель сирожа доренко. 

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: 90е!
« Ответ #58 : 05 Декабря 2012, 22:13 »
обозреватель сирожа доренко. 
Он ещё жив) И двигает мутные мысли периодически.
The softest bullet ever shot...

Ciro

  • Гость
Re: 90е!
« Ответ #59 : 05 Декабря 2012, 22:16 »


сам удивляюсь, как часто мое мнение потом потверждается, временем и интервью Моджи и т.п..

Интервью Моджи это блеать, мощный индикатор.
Особенно тому, что было в 90-е  :)