Автор Тема: Капитаны  (Прочитано 109976 раз)

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Капитаны
« Ответ #45 : 18 Мая 2009, 17:19 »
следующим капитаном однозначно будет буффон а вслед за ним кьеллини, это еще раньше писали. вообще еще с давних времен капитанскую повязку носил тот, у кого было больше лет проведено в команде. вслед за дель пьеро, который отыграл уже 16 лет, идет трезеге, у которого 9 лет в команде, именно поэтому он появлялся несколько раз с капитанской повязкой.
FORZA JUVENTUS

Drakon10

  • Гость
Re: Капитаны
« Ответ #46 : 18 Мая 2009, 18:19 »
У Алекса больше авторитета  из ныне играющих футболистов Юве!Самый авторитетный футболист . Посмотрите на Зидана он скромняга, тихоня, Я видел своиме глазами как Галас кричал на Зизу. Ведь Зидан тоже не имеет таких жеских качеств типа накричать на другого футболиста.А хотя Зидан тоже авторитет.Тот же Рауль тихоня ,джентельмен.  Вообще говорить кто лучше капитан не правильно. Дель Пьеро,Рауль,Тотти это многолетние капитаны своих клубов. Из этих троиц наверно самый выдающийся это Дель Пьеро, это не я так говорю, а так пишут эксперты.Помните как он в одиночку сделал Реал и потом весь стадион Реала хлопали  ему в ладожки , такое случается только в голивудских фильмах, болельщики Реала признали поражение от такого легендарного футболиста, признали его большой авторитет в  мировом футболе, и после матча называли королем Испании, вот это я называю настоящим Авторитетом. Он для молодежи пример.  И вообще  Я забью на эту ебанутую тему , кто её вообще придумал, нельзя расуждать кто лучше капитан, у каждого человека есть свои качества, о которых мы не должны обсуждать.   
« Последнее редактирование: 18 Мая 2009, 18:22 от Drakon10 »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Капитаны
« Ответ #47 : 18 Мая 2009, 18:23 »
Храни тебя господь! ;DАминь!

новый вид заболевания: дельпьерофрения,лечится временем
« Последнее редактирование: 18 Мая 2009, 18:33 от preparatore atletico »

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Капитаны
« Ответ #48 : 19 Мая 2009, 00:00 »
Drakon10
Да никто и не собирается сейчас отбирать у Сандро повязку. Просто когда-то же ему придется ее кому-то передать? Мы, так сказать, обсуждаем возможные будущие кандидатуры ::)
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Re: Капитаны
« Ответ #49 : 19 Мая 2009, 01:56 »
кто последний, тот и ТРУ!)))
не было возможностьи так плотно как сейчас следить за Юве во времена капитанства Дешама и Конте, поэтому мой голос за ДП! и плюс личные симпатии!)

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Капитаны
« Ответ #50 : 20 Мая 2009, 18:41 »
Естественно DEL CAPITANO. Он у всех асоциируется только с ЮВЕ!!!



Оффлайн STAS

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
Re: Капитаны
« Ответ #51 : 25 Августа 2009, 15:41 »
У нас самый лучьший капитан в мире!!!!!!!! Всем бы такого капитана!!! :)

Оффлайн lexx940

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Капитаны
« Ответ #52 : 16 Октября 2009, 10:48 »
Проголосовал за ДП, но на мой взгляд самый лучший капитан на данном этапе был бы Буба (Буффон), на мой взгляд очень он силен морально!!!

Odisseo

  • Гость
Re: Капитаны
« Ответ #53 : 18 Октября 2009, 18:10 »
Проголосовал за Конте. Хочу, что б, это эстафета, после ухода Дель Пьеро сразу же перешла к Маркизио.                                                                                              P.S.  на мой взгляд, самый лучший капитан которого я видел "в живую" это- Рой Кин

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Капитаны
« Ответ #54 : 19 Октября 2009, 11:01 »
Проголосовал за Конте. Хочу, что б, это эстафета, после ухода Дель Пьеро сразу же перешла к Маркизио.                                                                                              P.S.  на мой взгляд, самый лучший капитан которого я видел "в живую" это- Рой Кин
Да Кин хорош был. Мне еще Wise нравился из Челси кажется... Рвал и метал и на всех покрикивал когда надо - вот такой заведет всегда. Такой же и Конте был - настоящий капитан...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Odisseo

  • Гость
Re: Капитаны
« Ответ #55 : 19 Октября 2009, 11:11 »
Проголосовал за Конте. Хочу, что б, это эстафета, после ухода Дель Пьеро сразу же перешла к Маркизио.                                                                                              P.S.  на мой взгляд, самый лучший капитан которого я видел "в живую" это- Рой Кин
Да Кин хорош был. Мне еще Wise нравился из Челси кажется... Рвал и метал и на всех покрикивал когда надо - вот такой заведет всегда. Такой же и Конте был - настоящий капитан...
  даа согласен,думаю что именно в Британие должность капитана намного значительнее нежели где либо. но, то что,  устроил Кин в тунеле, на стадионе Арсенала (заступился за Невила) на такой поступок не каждый капитан пошел бы.IMHO   p.s. да проголсовал именно за Конте- настоящий важак
« Последнее редактирование: 22 Октября 2009, 04:43 от Odisseo »

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Капитаны
« Ответ #56 : 19 Октября 2009, 14:18 »
я за Конте!!!
верните нам капитана епт!
сейчас команде не хватает лидера на поле поэтому и результата нет!!!
надо чтоп кто-то заводил команду одним появлением на поле
...
верните Пашку!

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Капитаны
« Ответ #57 : 19 Октября 2009, 14:30 »
я за Конте!!!
верните нам капитана епт!
сейчас команде не хватает лидера на поле поэтому и результата нет!!!
надо чтоп кто-то заводил команду одним появлением на поле
...
верните Пашку!
Есть такой человек-Дель Пьеро.(Пошла волна негодования)
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн juventino21

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 112
  • КАРМА: +0/-0
  • AVE JUVE!!!
Re: Капитаны
« Ответ #58 : 19 Октября 2009, 17:03 »
Да, вопрос реально так поставлен, что точного ответа нет и быть не может, но все таки может стоит вспомнить того-же ныне бегающего Джеррарда(хотя для меня отвратительнее футболиста чем он найти сложно) и все таки его лидерским качествам и способностям можно только позавидовать...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Капитаны
« Ответ #59 : 19 Октября 2009, 17:15 »
ты видел Джерарда в этом сезоне?
он НИКАКОЙ.