Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610529 раз)

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #1590 : 31 Августа 2017, 12:56 »
http://www.football-italia.net/109120/report-juve-make-final-can-push

25 млн или на халяву следующим летом, плюс вариант с гомешом в запасе, немца в тиски зажмут на протяжении сезона в ливере с продлением контракта.

FORZA JUVENTUS

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1591 : 31 Августа 2017, 13:01 »
а вы не много на Спинаццолу возлагаете?

я в сборной его видел, не вот прям чтобы Алекс Сандро.


Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #1592 : 31 Августа 2017, 13:14 »
пишут что на гомеша тоттэнхем и вест хэм претендуют, бабла они побольше отвалят, может и пронесет.

FORZA JUVENTUS

Оффлайн Deavy

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 183
  • КАРМА: +0/-0
  • 35 sul campo
    • Forzajuve.ru
Re: Трансферные новости
« Ответ #1593 : 31 Августа 2017, 13:28 »
а вы не много на Спинаццолу возлагаете?
То, что я видел в Аталанте (а в прошлом году я много Аталанты смотрел) мне очень понравилось.
Конечно, возлагаем очень много (и давление на него будет бешенное), но он — наш воспитанник, и мне бы хотелось видеть, чтобы не только Маркизио из нашей Академии наконец закрепился в основе.

Джан скорее всего подпишет новый контракт до конца декабря сего года.
Forza Juve!

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1594 : 31 Августа 2017, 13:41 »
все равно его не отпустят.

Саншеш переходит в СУОНСИ. аренда, выкуп за 30.

хрень какая-то.

Конте продолжает собирать экс-игроков Ювентуса. хотел Льеренте, но те же Суонси его бортанули и продают его в Тотен.

говорят, что у Хедиры просто воспаление, поэтому ждать кого-то в среднюю линию не стоит, скорее всего. может это и к лучшему.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2017, 13:50 от Dino »


Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1595 : 31 Августа 2017, 13:49 »
Конте всех хочет и хер кого могут ему подписать  ;D Уже интервью давал, типа не могу постоянно выигрывать одним и тем же составом...Когда в Лондон ехал, наверн думал, что будет как в сказке, по щучьему велению...
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Juvegen

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1596 : 31 Августа 2017, 13:52 »
Вообще и правда это ТО пока оставляет очень хорошие впечатления на бумаге. С одной ложкой дегтя в виде правого защитника. Но думаю осеннюю часть мы должны проскочить и так а там подготовиться с вариантами на январское ТО и укрепить эту позицию.
А по центру есть такие мысли: Джан выглядит круто конечно, и очень хотелось бы, но похоже маловероятно все-таки, особенно в данный момент. У Ювентуса остались проблемы в центре поля даже с покупкой Матюиди, уж очень хрустальные Сэм и Принц(((, я вижу в этой ситуации хороший шанс для Бентанкура и считаю это плюсом. Кстати не забывайте есть еще очень хорошая опция перевести Пьяцу на позицию в центр поля когда он выздоровеет, я думаю Аллегри держит ее в уме, Пьяца играл под нападающими в Загребе позиция для него не нова физически силен борьбу проигрывать не долже..... было бы интересно на это посмотреть, тем более это человек который может взять и протащить мяч на дриблинге.
И последнее советовал бы нашему руководству обратить внимание на Фреда в Шахтере, это был бы шикарный центр для Юве, как раз в январе откроются слоты на покупку неевропейцев.

Оффлайн Juvegen

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1597 : 31 Августа 2017, 13:54 »
Конте всех хочет и хер кого могут ему подписать  ;D Уже интервью давал, типа не могу постоянно выигрывать одним и тем же составом...Когда в Лондон ехал, наверн думал, что будет как в сказке, по щучьему велению...
Конте блин не успевает за паровозом))))) Бросил Юве потому что ему игроков не покупали пока добрался до Челси Юве начал не хило покупать а Челси бросил это дурное занятие)))) я думаю он сейчас завидует слегка Аллегри)))

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #1598 : 31 Августа 2017, 14:05 »
все равно его не отпустят.

Саншеш переходит в СУОНСИ. аренда, выкуп за 30.

хрень какая-то.

Конте продолжает собирать экс-игроков Ювентуса. хотел Льеренте, но те же Суонси его бортанули и продают его в Тотен.

говорят, что у Хедиры просто воспаление, поэтому ждать кого-то в среднюю линию не стоит, скорее всего. может это и к лучшему.

с суонси вроде 8,5 млн аренда без выкупа.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #1599 : 31 Августа 2017, 14:07 »
Кстати не забывайте есть еще очень хорошая опция перевести Пьяцу на позицию в центр поля когда он выздоровеет, я думаю Аллегри держит ее в уме, Пьяца играл под нападающими в Загребе позиция для него не нова физически силен борьбу проигрывать не долже..... было бы интересно на это посмотреть, тем более это человек который может взять и протащить мяч на дриблинге.

пьяца в центре, хз хз.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Juvegen

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1600 : 31 Августа 2017, 14:27 »
Кстати не забывайте есть еще очень хорошая опция перевести Пьяцу на позицию в центр поля когда он выздоровеет, я думаю Аллегри держит ее в уме, Пьяца играл под нападающими в Загребе позиция для него не нова физически силен борьбу проигрывать не долже..... было бы интересно на это посмотреть, тем более это человек который может взять и протащить мяч на дриблинге.

пьяца в центре, хз хз.
То же думали и про Манджукича на фланге.... а оно вона как вышло, теперь в центр не возвращают. Могу удивить и сказать что Мхитарян у Луческу год опорника чистого играл, да мало ли примеров.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1601 : 31 Августа 2017, 14:35 »
Да ну...Не будет Аллегри использовать Пьяцу в середине поля. На позиции Дибалы, или Манджукича - это да. Что касается середины - то думается Аллегри будет Стураро иногда туда выпускать...Не придется ему теперь на фланге атаки играть.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Deavy

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 183
  • КАРМА: +0/-0
  • 35 sul campo
    • Forzajuve.ru
Re: Трансферные новости
« Ответ #1602 : 31 Августа 2017, 15:47 »
Да ну...Не будет Аллегри использовать Пьяцу в середине поля. На позиции Дибалы, или Манджукича - это да. Что касается середины - то думается Аллегри будет Стураро иногда туда выпускать...Не придется ему теперь на фланге атаки играть.
Номинально, и Асамоа, и Стураро у нас — центральные полузащитники, а играют хрен знает где.

Dino, а откуда ты взял опцию выкупа за 30? Не поверю, пока в официальном анонсе не прочитаю.
Forza Juve!

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1603 : 31 Августа 2017, 15:49 »
http://www.football-italia.net/109120/report-juve-make-final-can-push

25 млн или на халяву следующим летом, плюс вариант с гомешом в запасе, немца в тиски зажмут на протяжении сезона в ливере с продлением контракта.


Это типа так же, как Кейта? ;D

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #1604 : 31 Августа 2017, 16:43 »
http://www.football-italia.net/109120/report-juve-make-final-can-push

25 млн или на халяву следующим летом, плюс вариант с гомешом в запасе, немца в тиски зажмут на протяжении сезона в ливере с продлением контракта.


Это типа так же, как Кейта? ;D

вроде того ;D  просто никак не вникну нах еще полузащ.
FORZA JUVENTUS