Автор Тема: Хави  (Прочитано 82158 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хаvi
« Ответ #60 : 19 Декабря 2010, 19:29 »

Про Иньесту слова плохого не могу сказать, а после победного мяча голландцам и подавно 8),

ты знаешь, я всегда вот это вспоминаю с теплотой: http://www.youtube.com/watch?v=lK-6PQWSOu4&feature=related :D Знаю, что многие считают этот момент проявлением чуть ли не высшей футбольной несправедливости в мире, но что сделаешь, таков футбол ;)
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2010, 19:31 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хаvi
« Ответ #61 : 19 Декабря 2010, 20:36 »

Про Иньесту слова плохого не могу сказать, а после победного мяча голландцам и подавно 8),

ты знаешь, я всегда вот это вспоминаю с теплотой: http://www.youtube.com/watch?v=lK-6PQWSOu4&feature=related :D Знаю, что многие считают этот момент проявлением чуть ли не высшей футбольной несправедливости в мире, но что сделаешь, таков футбол ;)

Футбол не всегда справедлив, и никто от этого не застрахован... Барселоне в том полуфинале конкретно повезло, а через год удача была уже на стороне интеровцев.. Но гол Иньесты незабываемый!
 Кстати, насчет момента с голом Андреса: перед матчем ему Боян пообещал, что если Иньеста забьет, то он ему отдаст два билета на финал ЛЧ в Риме. И после забитого гола, когда Иньеста упал возле углового флажка, первыми его словами, когда он увидел Кркича, стало: "где мои билеты"? ;D ;D

http://www.youtube.com/watch?v=PCedmQZE0SE
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2010, 20:38 от NatXavi6 »

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хаvi
« Ответ #62 : 19 Декабря 2010, 20:37 »

Про Иньесту слова плохого не могу сказать, а после победного мяча голландцам и подавно 8),

ты знаешь, я всегда вот это вспоминаю с теплотой: http://www.youtube.com/watch?v=lK-6PQWSOu4&feature=related :D Знаю, что многие считают этот момент проявлением чуть ли не высшей футбольной несправедливости в мире, но что сделаешь, таков футбол ;)

Вот это просто шикарный гол. Иньеста забивает не так много, но забивает очень важные голы. А исполнено как - в одно касание, внешней стороной стопы неудобной ноги - фантастика (те кто играли поймут насколько это трудно ;))

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хаvi
« Ответ #63 : 19 Декабря 2010, 21:57 »

Про Иньесту слова плохого не могу сказать, а после победного мяча голландцам и подавно 8),

ты знаешь, я всегда вот это вспоминаю с теплотой: http://www.youtube.com/watch?v=lK-6PQWSOu4&feature=related :D Знаю, что многие считают этот момент проявлением чуть ли не высшей футбольной несправедливости в мире, но что сделаешь, таков футбол ;)

Вот это просто шикарный гол. Иньеста забивает не так много, но забивает очень важные голы. А исполнено как - в одно касание, внешней стороной стопы неудобной ноги - фантастика (те кто играли поймут насколько это трудно ;))


Да... У меня этот гол до сих пор перед глазами стоит.. Это было что-то невероятное! Надеюсь, что в будущем травмы обойдут Андреса стороной, а то больно много он в прошедшем сезоне хворал :'(! Одно удовольствие смотреть на его игру, шикарный дриблинг, отточенную технику. Они с Чави - шикарная связка полузащитников! 

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Хаvi
« Ответ #64 : 20 Декабря 2010, 17:34 »

Про Иньесту слова плохого не могу сказать, а после победного мяча голландцам и подавно 8),

ты знаешь, я всегда вот это вспоминаю с теплотой: http://www.youtube.com/watch?v=lK-6PQWSOu4&feature=related :D Знаю, что многие считают этот момент проявлением чуть ли не высшей футбольной несправедливости в мире, но что сделаешь, таков футбол ;)

Вот это просто шикарный гол. Иньеста забивает не так много, но забивает очень важные голы. А исполнено как - в одно касание, внешней стороной стопы неудобной ноги - фантастика (те кто играли поймут насколько это трудно ;))


Да... У меня этот гол до сих пор перед глазами стоит.. Это было что-то невероятное! Надеюсь, что в будущем травмы обойдут Андреса стороной, а то больно много он в прошедшем сезоне хворал :'(! Одно удовольствие смотреть на его игру, шикарный дриблинг, отточенную технику. Они с Чави - шикарная связка полузащитников! 
Лучший тандем игроков что я видел после ДП - Трезеге)

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хаvi
« Ответ #65 : 21 Декабря 2010, 16:08 »
самый лучший тандем это Канаваро и Тюрам, из нападение на мой взгляд из всех кого я видел это Инзаги и ДП...

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хаvi
« Ответ #66 : 21 Декабря 2010, 16:53 »
самый лучший тандем это Канаваро и Тюрам, из нападение на мой взгляд из всех кого я видел это Инзаги и ДП...

Uffa... А как насчет хавбеков? Ну когда уже хоть кто-то напишет про полузащиту мою любимую :'(? Али всем ток голы интересны?
З.Ы. Проблема бессонницы пока не решена :-\...

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Хаvi
« Ответ #67 : 21 Декабря 2010, 17:55 »
Полузащитник «Барселоны» Хави уверен, что главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью никогда не войдет в историю мирового футбола.

- Моуринью никогда не войдет в историю мирового футбола, поскольку он не предлагает ничего нового, — приводит слова Хави AS. — Совсем другое дело — Хосеп Гвардиола. Очевидно, что он преобразил игру «Барсы». Помимо Гвардиолы могу еще выделить Арриго Сакки, Алекса Фергюсона и Йохана Кройфа. А Моуринью только и умеет, что выигрывать за счет старых схем.

Напомним, по итогам голосования читателей журнала World Soccer Моуринью был признан лучшим тренером года, а Хави, в свою очередь, — лучшим футболистом.


 ждем ответа от маура

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хаvi
« Ответ #68 : 21 Декабря 2010, 18:07 »
Полузащитник «Барселоны» Хави уверен, что главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью никогда не войдет в историю мирового футбола.

- Моуринью никогда не войдет в историю мирового футбола, поскольку он не предлагает ничего нового, — приводит слова Хави AS. — Совсем другое дело — Хосеп Гвардиола. Очевидно, что он преобразил игру «Барсы». Помимо Гвардиолы могу еще выделить Арриго Сакки, Алекса Фергюсона и Йохана Кройфа. А Моуринью только и умеет, что выигрывать за счет старых схем.

Напомним, по итогам голосования читателей журнала World Soccer Моуринью был признан лучшим тренером года, а Хави, в свою очередь, — лучшим футболистом.


 ждем ответа от маура

Упс... Я слушала это интервью Чави для журнала GQ, и как всегда, перевод приукрасили немножко, хотя смысл именно этот, чего уж греха таить ::)! Правда никаких там "только и умеет" и в помине не было. Это у нас дописывают всякие штучки-дрючки, чтобы срач разводить среди болел. И говорил Чави о сеу Жозе с большим уважением, кстати ;)!
Правда сейчас с трепетом жду, что Моур ответит Креусу :o! Зная дядю-переводчика, должна последовать незамедлительная реакция...

З.Ы. Ну братья Березуцкие вне конкуренции. Это лучший тандем всех времен и народов ;D.
И это...sanglier, не стесняйся, сдесь все свои ;) 
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2010, 18:09 от NatXavi6 »

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хаvi
« Ответ #69 : 21 Декабря 2010, 18:16 »
О да, Гвардиола - это величайший тренер всех времен и народов, это вне всякого сомнения ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хаvi
« Ответ #70 : 21 Декабря 2010, 18:27 »
О да, Гвардиола - это величайший тренер всех времен и народов, это вне всякого сомнения ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ну Чави этого не говорил конечно, поскромничал наверное ::)
Он просто сказал, что в отличии от Гвардиолы, Фергюсона и того же Кройфа, Моур ничего нового не внес в футбол. Это тренер-победитель, но ни одна из тех команд, которые он тренировал не открывала новый взгляд на Саму игру в футбол. Как пример Чави назвал интер, который, хоть и победил в ЛЧ, не стал от этого примером для подражания и точкой отсчета в плане самой игры. Такими были слова Креуса.
Просто перевод всегда приукрашивают, меняют фразы и их эмоциональый оттенок. От этого и все недопонимания и неправильная трактовка исходного текста.
Я с Чави соглашусь частично, но лично я считаю Моура великим тренером, не так в плане игры как в плане мотивации. Тут он любому может дать фору. Как хорошо, что дядя Беня не такой ;D!
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2010, 18:29 от NatXavi6 »

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хаvi
« Ответ #71 : 21 Декабря 2010, 21:43 »
не перевариваю это барсовский пафос с их "мы играем в футбол,и наши тренеры тоже,а все осталные антитренеры и футболисты!"
в Их числе Хави и Иниеста
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хаvi
« Ответ #72 : 21 Декабря 2010, 21:49 »
А что такого нового открыл миру Гвардиола?
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хаvi
« Ответ #73 : 21 Декабря 2010, 23:07 »
А что такого нового открыл миру Гвардиола?

Не знаю, честно ;D! Чави об этом ничего не сказал ;D!

the devil
Пусть себе высказываются на здоровье :)! Мне лично не жалко! ИМХО заслужили своей игрой.
Плюс не такие они уже и говоруны и о соперниках всегда отзываются с уважением (за исключением Алвеса: вот там не язык, а помело :-X)... Но Алвес не барсик, а простой наемник, который сейчас скандалит с руководством, пытаясь выбить себе в новом контракте денег побольше. Есть в футбольном мире трынделки и побольше. У одного только сеу Жозе язык гораздо длиннее, чем у всех барсиков вместе взятых ;D!
А вот в переводах уже вечно хрень несусветную пишут, чтоюы подкинуть жару в огонь. А любители футбола на это клюют. И вообще в прессе любят все перекрутить, чтоб мы потом про пафос говорили, которого не так и много ;), а если он и есть, то далеко не у тех, кого обсуждаем.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2010, 23:16 от NatXavi6 »

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хаvi
« Ответ #74 : 21 Декабря 2010, 23:29 »
Наташ, специально для тебя ;D


Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.