Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064315 раз)

Оффлайн Max10

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 75
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3465 : 25 Апреля 2011, 12:43 »
Просто смешно становится, когда читаешь унижения в адрес человека, который знает, как побеждать, сам в 36 на желтые пол-Катаньи сажает, но ни слова не слышишь в адрес бездарностей, которых набрали по объявлению (типа Мотты, Грыгеры, Тьяго, Андраде, Траоре - продолжать можно столько, что читать устанешь) - от них не зависит ли РЕЗУЛЬТАТ, который тебя так интересует? Один ДП, блять, значит за все в ответе. Смешно и грустно за тебя. 

Оффлайн JuventusInMyHeart

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3466 : 25 Апреля 2011, 13:07 »
Между прочим, 4 года подряд, Алекс лучший бомбардир команды=)

Оффлайн nania

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 594
  • КАРМА: +0/-0
  • NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3467 : 25 Апреля 2011, 14:16 »
странно читать после матча с Катаньей, что Алекс опять плох и т.д. Романус, не надоело???? ты бы лучше наехал на тех кто просрал победу, которую мы могли получить благодаря голам Алекса!!!!!
NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA-UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3468 : 25 Апреля 2011, 17:35 »
интеристы негодуют.

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3469 : 25 Апреля 2011, 17:39 »
Ребят вам не надоело общаться с тем, кто не видит очевидного с тем, кто маниакально отстаивает свое мнение. Тут же все очевидно, что словами не переубедить, а если по другому нельзя, может просто лучше не вступать в дискуссию ради собственного душевного здоровья пускай человек треплется в пустоту, не будет отклика, не будет и идиотизма. Если уже Алекс виноват в том, что когда его не было на поле мы пропустили 2 гола и слились на ничью с Катаньей, разве после такого можно вообще мнения товарища воспринимать серьезно???

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3470 : 25 Апреля 2011, 18:09 »
Ребят вам не надоело общаться с тем, кто не видит очевидного с тем, кто маниакально отстаивает свое мнение. Тут же все очевидно, что словами не переубедить, а если по другому нельзя, может просто лучше не вступать в дискуссию ради собственного душевного здоровья пускай человек треплется в пустоту, не будет отклика, не будет и идиотизма. Если уже Алекс виноват в том, что когда его не было на поле мы пропустили 2 гола и слились на ничью с Катаньей, разве после такого можно вообще мнения товарища воспринимать серьезно???
Я с тобой согласен на все 100%,просто неприятно видеть такую ересь о легенде клуба,да и еще на официальном сайте фанов Юве,мне было бы пох,если бы на мердамилано.ру или на футбол.юа,там дофига неадекватов,но чтобы фан Юве так ненавидел капитана команды,это печально и в коей-то мере ненормально.

Оффлайн JuventusInMyHeart

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3471 : 25 Апреля 2011, 18:18 »
Алессандро Дель Пьеро забив два гола в матче с Катаньей, состоявшемся в эти выходные, стал лучшим бомбардиром в истории итальянского футбола, который на протяжении всей карьеры забил голов за одну команду.
Капитан Старой Синьоры превзошел рекорд легенды миланского Интера Джузеппе Меаццы, который забил 282 гола. У Дель Пьеро после матча с Катаньей их стало 283.
 
"Я занимаюсь любимым делом, и я рад, что у меня это хорошо получается. Больше мне нечего добавить. Я доволен, что я забил два гола Катанье, но это только цифры в статистике", - говорит Дель Пьеро.
 
Список лучших бомбардиров, отличившихся в составе одного клуба
 
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) - 283
Джузеппе Меацца (Интер) - 282
Франческо Тотти (Рома) - 258
Анджело Скьявио (Болонья) - 253
Гуннар Нордаль (Милан) - 221
Алессандро Альтобелли (Интер) - 209
Габриэль Батистута (Фиорентина) - 204
Луиджи Рива (Кальяри) - 201
источник: Goal.com


Искренне рад за Алекса! И я Очень горд что у нас играет такой великий человек.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3472 : 25 Апреля 2011, 18:43 »
Алессандро Дель Пьеро забив два гола в матче с Катаньей, состоявшемся в эти выходные, стал лучшим бомбардиром в истории итальянского футбола, который на протяжении всей карьеры забил голов за одну команду.
Капитан Старой Синьоры превзошел рекорд легенды миланского Интера Джузеппе Меаццы, который забил 282 гола. У Дель Пьеро после матча с Катаньей их стало 283.
 
"Я занимаюсь любимым делом, и я рад, что у меня это хорошо получается. Больше мне нечего добавить. Я доволен, что я забил два гола Катанье, но это только цифры в статистике", - говорит Дель Пьеро.
 
Список лучших бомбардиров, отличившихся в составе одного клуба
 
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) - 283
Джузеппе Меацца (Интер) - 282
Франческо Тотти (Рома) - 258
Анджело Скьявио (Болонья) - 253
Гуннар Нордаль (Милан) - 221
Алессандро Альтобелли (Интер) - 209
Габриэль Батистута (Фиорентина) - 204
Луиджи Рива (Кальяри) - 201
источник: Goal.com


Искренне рад за Алекса! И я Очень горд что у нас играет такой великий человек.

Ерунда что вничью сыграли,главное 2 гола забил,ога
Я даже не сомневался что он будет рад.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн JuventusInMyHeart

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3473 : 25 Апреля 2011, 19:25 »
ну он не виноват что тренер *нехороший человек*, и игроки не могут без капитана играть, когда кэп был, всё шло хорошо, руководил кому-куда и зачем стать=)
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2011, 17:13 от Lina »

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3474 : 25 Апреля 2011, 20:20 »
Алессандро Дель Пьеро забив два гола в матче с Катаньей, состоявшемся в эти выходные, стал лучшим бомбардиром в истории итальянского футбола, который на протяжении всей карьеры забил голов за одну команду.
Капитан Старой Синьоры превзошел рекорд легенды миланского Интера Джузеппе Меаццы, который забил 282 гола. У Дель Пьеро после матча с Катаньей их стало 283.
 
"Я занимаюсь любимым делом, и я рад, что у меня это хорошо получается. Больше мне нечего добавить. Я доволен, что я забил два гола Катанье, но это только цифры в статистике", - говорит Дель Пьеро.
 
Список лучших бомбардиров, отличившихся в составе одного клуба
 
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) - 283
Джузеппе Меацца (Интер) - 282
Франческо Тотти (Рома) - 258
Анджело Скьявио (Болонья) - 253
Гуннар Нордаль (Милан) - 221
Алессандро Альтобелли (Интер) - 209
Габриэль Батистута (Фиорентина) - 204
Луиджи Рива (Кальяри) - 201
источник: Goal.com


Искренне рад за Алекса! И я Очень горд что у нас играет такой великий человек.

Ерунда что вничью сыграли,главное 2 гола забил,ога
Я даже не сомневался что он будет рад.
"Понятно, что я рад дублю, но это всего лишь числа, а глубокое разочарование матчем осталось."

Так что не надо тут, ога.

А я пожалуй воспользуюсь советами, так что прекращаю эту бесполезную дискуссию, которая больше похожа на монолог, ибо человек вообще не слышит (или не хочет слышать) что ему говорят и пишет своё, давно заготовленное резюме и каждый новый пост это лишь повод ещё раз облить грязью легенду клуба.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3475 : 25 Апреля 2011, 20:34 »
Я не смотрел матч с Катанией, даже обзор ещё не зырил.
Забил там два гола дп, не забил, пофиг.
Меня просто шокирует плачевное состояние команды. Вдуматься только, мы второй год как, на седьмом месте. И нет никакой нормальной, чёткой, последовательной и жёсткой стратегии развития команды. И денег нет нормальных, и хозяин двуличный предатель, тренеров берут слизняков постянно.
Это реальная жесть

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3476 : 25 Апреля 2011, 20:38 »
Congratulazione capitano)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3477 : 25 Апреля 2011, 21:53 »
Мдаааа. За месяц моего отсутствия ничего не изменилось, хотя и надежды на особо не было. И правда хватит отвечать всяким упырям. Пусть захлебнутся в собственном дерьме.

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3478 : 25 Апреля 2011, 22:30 »
Мдаааа. За месяц моего отсутствия ничего не изменилось, хотя и надежды на особо не было. И правда хватит отвечать всяким упырям. Пусть захлебнутся в собственном дерьме.

Аминь
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #3479 : 26 Апреля 2011, 12:15 »
Ребят вам не надоело общаться с тем, кто не видит очевидного с тем, кто маниакально отстаивает свое мнение. Тут же все очевидно, что словами не переубедить, а если по другому нельзя, может просто лучше не вступать в дискуссию ради собственного душевного здоровья пускай человек треплется в пустоту, не будет отклика, не будет и идиотизма. Если уже Алекс виноват в том, что когда его не было на поле мы пропустили 2 гола и слились на ничью с Катаньей, разве после такого можно вообще мнения товарища воспринимать серьезно???
почему его не банят ? Он позорит всех нас ! Представь что онас думают гости когда читают его коменты  :-\

Да уж...На гесте вон вообще жесть творится. Там ДП главный изгой.
Уж кто-кто, а Алекс после матча с Катаньей меньше всех заслужил, чтобы его троллили всякие "мега-аналитеги" и "футбольные гуру".
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)