Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064092 раз)

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #75 : 07 Ноября 2006, 21:18 »
Дон, ты же Несско, ты коненчо молодец, всякие веские аргументы приводишь вседела, но я с тобой несогласен нихуя. Я готов аргументировано тебе возражать, но чучуть попожже. Щас устал как черт, но ты неправ, и не надо тут.... неправ ты. ДельПьеро для Ювентуса - это все.
Ты слоишком большой акцент делаешь на его физические кондиции и на его непосредственные забитые мячи, хотя мало внимания уделяешь его фигуре, его личности и его персоне, его харизме. Для Юве Дель Пьеро - легенда.... пока еще живая...

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #76 : 07 Ноября 2006, 22:32 »
Nessko, и тебе не стыдно такое говорить? Писать такое на форуме болельщиков любимого клуба? Заявлять в теме капитана команды, что он ноль? Ещё чего, знаток нашёлся. Я не позволю такого унижения со стороны моего любимого игрока и его фанатов.
Ты говоришь, что мы ничего не понимаем в футболе, считая что Дель Пьеро великий футболист? Да ты сам ничего не понмиаешь и ты не прав. Ты смешён и низок, раз пишешь такое, или просто не имеешь никакого представления, что Алекс значит для своего клуба, за который он забил 200 голов. И после этого ты говоришь, что кроме ШТРАФНЫХ он больше ничего не умеет ?? Он никогда не забивал важные голы, никогда не спасал команду, нее, он вообще-то ХОДИТ пешком по полю, ничего не делая... Что же ты тут забыл, если у тебя такое отношение к главному игроку команды? Иди и разговаривай с фанатами красно-чёрных о том, какой же ты познательный в футболе. Мне противно читать всё, что ты написал...  >:(

И в сборной он не сыграл ни одного достойного матча? Да, конечно... а ну-ка напряги головушку и вспомни, как он забил гол мексиканцам на чемпионате мира 2002, обеспечив выйти из группы, не опозорив Италию. А матч Италия-Германия, где Алекс в добавочное время забил итоговый гол немцам. Что же? Ты говоришь что он не сделал ничего важного за 5 лет? А сколько важного он сделал, играя в футболке Ювентуса, даже перечислять не буду.

Дель Пьеро всегда умел играть и никогда не подводил свою команду. Он настоящий патриот своего клуба, за что мы - НАСТОЯЩИЕ фанаты любим и уважаем его. И на данный момент я не знаю как бы Ювентус держался без Алекса, т.к. у всех игроков, особенно молодых он является главным примером и вдохновителем.

Форца Алекс! 

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #77 : 07 Ноября 2006, 23:54 »
Нет ! ТоварисЧ Nessko ! Ты не прав ! Нельзя так говорить про Алекса ! Ну и что что он не забивает с игры, ходит по полю, но ведь в самых выжных моментах он выходит и забивает, велдёт команду вперёд. У всез бывают провалы, да и не 20 лет ему уже. Он является символом команды и примером для молодёжи, что то вроде опоры и во многом благодаря ему в команде царит дух победителя. Не хочу его ни скем сравнивать (хотя очень много примеров можно привести). Он не является моим любимым игроком Юве, но я его уважаю ! Он как никто другой предан клубу В 98 иди 2001 году он что то сделал для Юве,но он ведь  он это СЛЕЛАЛ и точка тут. Имей совесть

Оффлайн Fiora

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #78 : 08 Ноября 2006, 00:23 »
Nessko ты конечно молодец оживил здесь разговор. Но нельзя так про капитана своего клуба. Его игру можно критиковать, но не поливать его грязью, имей хоть каплю уважения.

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #79 : 08 Ноября 2006, 01:02 »
Дон, ты же Несско, ты коненчо молодец, всякие веские аргументы приводишь вседела, но я с тобой несогласен нихуя. Я готов аргументировано тебе возражать, но чучуть попожже. Щас устал как черт, но ты неправ, и не надо тут.... неправ ты. ДельПьеро для Ювентуса - это все.
Ты слоишком большой акцент делаешь на его физические кондиции и на его непосредственные забитые мячи, хотя мало внимания уделяешь его фигуре, его личности и его персоне, его харизме. Для Юве Дель Пьеро - легенда.... пока еще живая...

Ну ты то Гера че??? брат мой!!!
ну давай на все глаза закроем и на физику и на тактику и на скорость и на голы и результативность и давай просто его боготворить, пусть результатов нет последнии 6 лет но все ровно он священная корова, пусть в сборной провалы, но мы его убдем любить несмотря ни на что - просто так!!! и кстати он символ для Турина но не для Италии - это важно и то балгодаря Липпи который тащил его все эти годы!!! Он и в серии Б ничего не может показать, о чем ты говоришь???

Edis пустота одна факты где??? ну конечно пусть ходит пешком и пусть не забивает - гениальная мысль!!! а для чего уще нужен футболист тогда??? следуя твой логике для красоты? ты такой умный но видимо не знаешь даже в каком году Алекс сталу лучшим бомбардиром ЛЧ??? и что после этого он показал в ЛЧ???

Fiora ооо ты молодец про капитана клуба я и написал так как от него к сожалению на поле уже не ничего не зависит!!! я здесь написал правду, если для тебя его состояние и его полезность это грязь то как скажешь... это факты и более ничего!!! (1 пост сразу в тему о Дель Пьеро, видимо больше сказать тебе нечего, что вообщем и логично судя по твоему посту)

Господа и не вздумайте писать о травме!!! не можешь приносить пользу не выходи на поле и не позорься, всякое бывает, но есть футбол и есть роль каждого в победе или поражении, все остальное это жалкое серое нытье о незбытычном образе
вспомните великого Ван Бастена, который понял что пора уходить и он навсегда будет Великим игроком...
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2006, 11:14 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #80 : 08 Ноября 2006, 01:23 »
Сhameau ты лукавый флудер, а не болельщик о чем ты??? я тебя умоляю ты ничего не знаешь про наш клуб ни истории, ни фактов, ни статистики, а тем более ты даже сейчас не втыкаешь, в то что происходит с командой, ты флудер который весь форум загадил чушью на уровне детского сада, вообще трудно, что либо объяснять, так как ты в футболе ничего не понимаешь!!!

Мы тут поплакали над твоим постом!!! ты толи реально глупый толи ты прикалываешься!!!

по пунктам
1 начал ты пост с лажи - Алекс за сборную Италии забил гол, который уже ничего не решал в добавленое время уже 2!!! 2-0 Итальянцы выйграли!!! а не решаеюший не надо бредить!!!
2 Если для тебя факты унизительны то извини - тогда это мрачно!!! кстати по статистике с 2000 он и штрафные не бьет нормально если ты забыл или не хочешь это признавать, но это факт!!!
3 самое важно научись читать, а то у тебя и с этим пробелы!!! я написал что до 98 года он был супер но лидеры были другие!!! а последнии 6 ЛЕТ ОН НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ВООБЩЕ - это факт, если тебя флудер унижает факт - то тебе поможет инъекция яда!!!

После фразы (Дель Пьеро никогда не подводил клуб...) ты че болен чтоли???
Да уж конечно? он каждый раз на поле показывает свою "полезность"!!! еще раз вспомним матчи ЛЧ pf все эти годы 00-06, важные дерби и тд - где он был все это время "где оны был в финале с Миланом когда Недведа удалили"?, где он был, когда был нужен... Он решил играть, но не производя ничего дельного на поле, он почему то решил отбывать номер выходя на поле из игры в игру в стартовом составе он ходит и ходил пешком не может обработать и не можнт забить и только иногда ему везло!!!
Да его игра просто мерило класса по всем показателям!!!
я когда слышу бред про его "класс" мне хочется плакать!!! ГДЕ ОН КЛАСС?, в чем?, примеры?

Ну как можно говорить с человек который не может думать и анализировать, который спорит с фактами и несет чушь из серии: нам не нужен игрок!!!, нам нужна священная корова, которая будет стоять в шкафу...
кто такие МЫ это ты свою группу из деткого сада чтоли учитываешь...

Я тебе напмню фамили:(хотя ты и не видел их и не слышал) Конте, Бокшич, Торичелли, Ди Ливио, Югович, Виали и главное Р.Баджо и наконец Зидан, Недвед и Канаваро - вот действительно великие игроки и когда алекс в 95 стал играть в Юве были другие герои те люди на которых молилась ВСЯ Италия!!! а Алекс это игрок 3 сезонов да был хорош но не более того!!!

Алекс это бюджетный глянцевый идол для девочек и мальчиков, которые вообще далеки от футбола... 
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2006, 13:50 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Wallas

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 937
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #81 : 08 Ноября 2006, 02:13 »
Вся досада в том, что злобная горстка сектантов из этой ветки просто не способна воспринимать Дель Пьеро как спортсмена, отсуда и вся эта профанация, маскируемая под "НАСТОЯЩУЮ" преданость и уважение к великому клюбу. Футбольному к стати клубу, да только что ты, chameau, можешь об этом знать. Глянцевая харизма метросексуала это конечно главный атрибут звезды для болельщика новой формации, но зачем же это уродство впаривать любителям футбола да еще на страницах форума их любимого клуба. Дель Пьеро это конечно любимое дитя этой команды, и Липпи долгие годы лепил из него настоящего лидера, но в теплице бойца не вырастишь. Дель Пьеро сильный мастер, "линейный" капитан, но Ювентус этих 10-13 лет это, коненечно, не он, и чтобы понять это попробуйте сначала научиться смотреть футбол. Распознавать дух и красоту настоящего футбола.
нигде никакой кутерьмы
безбрежная любовь

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #82 : 08 Ноября 2006, 12:04 »
так и знал,что щас начнуца Дон шапкозакидательства...
товарищи-Дон во многом прав,имхо,% на 80

нехочеца просто повторять его слова-но я бы аргументировал бы тем же!про сборную ЛИЧНО мне ваще стыдно говорить-она НИКОГДА не олицетворялась нашим ДП(как мне не было печально)
последний человек на кот. действительно ВСЯ ИТАЛИЯ молилась-это был хвостик-Робби Баджо(как и Юве в своё время)-и чтобы это понимать-ненадо даже много знать-те , кот. даже мало разбираюца-наверняка имеют ТВ и имели возможность это лицезреть..
последнее же время,как это не прискорбно сообщить-фаны Скуадры ваще молились на Тотьку(ненавижу этого черта)-но никак не на ДП
тот Гол немцам внатуре ПРОСТО смешно вспоминать-его на 99% сделал ДЖила!и он таки да ничего не решал!

то что Алекс свещенен-согласен,забил 200 голов-тоже,я сам его уважаю,люблю и цкню,но его карьера уже вся "висит" на рекордах-то скока матчей сиграл,то сколько голов забил-но никто уже не смотрит,что он ВНАТУРЕ ходит пешком по полю мин. 30% времени,особо не борица
надо смотреть правде в глаза!

Цитировать
Я тебе напмню фамили:(хотя ты и не видел их и не слышал) Конте, Бокшич, Торичелли, Ди Ливио, Югович, Виали и главное Р.Баджо и наконец Зидан, Недвед и Канаваро - вот действительно великие игроки и когда алекс в 95 стал играть в Юве были другие герои те люди на которых молилась ВСЯ Италия!!!
ты прочитал мои мысли,я только вчера хотел написать многие из этих фамилий,людей,кот. бились на поле!

Морено(Торичелли) был просто велик(не по голам)-а по игре,по бойцовским кач-вам...
взять того же Питбуля Давидса-да,он не умел бить штрафы,он карявый слегка,он получал уйму красный,сотни жёлтых,тем самым подводя команду,оставляя в меньшинстве-но у него говрели глаза,он рвал и метал,он боролся,отрпбптывал свой хлеб-что об Алексе последних лет 5 не скажешь ваще!

Ди Ливио-был посто мой герой того времени-проффи до мозга костей!
тот же Дидье,кот. часто на поле не было видно-но он выполнял ТАКОЙ обьём работы бешеный на поле,что можно было только позавидовать!

а Чиро??это же был просто идол обороны!!(ака Канна послед. время)

а самый главный творец успехов этой команды после эры Мишеля Платини-Марчелло Липпи??кот. собирал команду по крупицам и выиграл ВСЁ ЧТО МОЖНО с этим клубом!!!

и этот список можно продолжить...и продолжать,только уже более в глубь и в даль..

п.с. единственное что-ненадо его глумить или оскарблять!
он Действительно великий!
но,это всё в прошлом,щас его каждый шг это просто истрия
поэтому сравнение с великим Марко Дон именно правильно употребил-нада уходить великим и это только +
(пример бокс)

T-mac Attack

Оффлайн demonich

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 796
  • КАРМА: +0/-0
  • Take this rope and let us run...
    • https://bjl.ru/
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #83 : 08 Ноября 2006, 12:07 »
Все высказались?  :) Объявляется перерыв в сраче! Ювэ - сейчас для многих - это прямая ассоциация с ДП, а уж только потом с Инзаги и Анри. ;D Проблема ИМХО в том что в свое время не пришел тот молодой, что способен был вытеснить из состава ДП, как тот в свое времяч пришел на смену Баджо - ну правда это тыщу раз писали... Был вариант, что Капелло взрастить из Деревяшкина какую-никакую звезду - но не получитлось нифига. На замену ему уже должен был бы прийти человек, который играет не хуже его, и фанатов будет привлекать... ВОбщем, я подытожить не смогу, но давайте уже без срача - каждый высказывает свое мнение в свете своих познаний относительной футбола и Ювэ, надо возражать, а не сраться.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #84 : 08 Ноября 2006, 12:27 »
Цитировать
Объявляется перерыв в сраче

2demonich,
ну хамить в прочем не надо ;) ;) ;D


Цитировать
Проблема ИМХО в том что в свое время не пришел тот молодой, что способен был вытеснить из состава ДП, как тот в свое времяч пришел на смену Баджо

тут я НЕ полностью с тобой согласен!
люди были,и молодые,и не очень!
но Алекс-это такая фигура,которую так просто в сторону не отодвинешь!
ведь когда за плечами у тебя столько всего по крайней мере для этого клуба-ничего имхо не выйдет!
Марчелло "ростил" Алекса как своего-поэтому на бэнч бы не кинул никогда!
но вспомни с Капелло ситуацию,что творилось,когда Кап не хотел ставить ДП в состав,а ставил НУЛЯЧЕГО деревянковича и Треза??
что творилось?все фаны(даже наши)-устраивали дебоши,руководство не давило,но советовало ставить ДП
а ты говоришь ещё что то...
вон,щас мы в Серии Б играем-и ТУТ Алексу,имхо,доказывать нечего(он своё всем уже доказал)-и что мы видим??
талантлевийший Палладино глухо сидит,афигенный на мой взгляд и молодой Ваоерка-тоже сидит,наш экс-джокер тоже!
и как тут "попасть в струю",если даже в Б у них нет шансов!!!
небудет тут такого,кто был бы способен вытеснить ДП,пока тот играть может более не менее прилично...
и это походу факт на лицо
в итоге Анри уехал,Бобо тоже,Индзага,тот же Деревянкович(да,тут ещё и скандал немало повлиял-но ведь Златко тоже ощущал это пресс,что где-то рядом есть ДП,кот. выходит и забивает,а я нет+Треза не трогали)

T-mac Attack

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #85 : 08 Ноября 2006, 16:25 »
Nessko, зачем мне нужны твои факты... факты, факты, факты. Что ты гонишься за ними. Мне, как болельщику своего любимого игрока достаточно то, что я уважаю его, как достойного футболиста и капитана Ювентуса, а то что за 6 лет он ничего не показывает, можешь говорить это себе, раз ты такой умный.

Если он является моим любимым футболистом, значит в нём что-то что мне нравится. И хватит тут городить, какой важный гол он забил, а какой нет.

Разговор закончен.

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #86 : 08 Ноября 2006, 16:37 »
Nessko, зачем мне нужны твои факты... факты, факты, факты. Что ты гонишься за ними. Мне, как болельщику своего любимого игрока достаточно то, что я уважаю его, как достойного футболиста и капитана Ювентуса, а то что за 6 лет он ничего не показывает, можешь говорить это себе, раз ты такой умный.

Если он является моим любимым футболистом, значит в нём что-то что мне нравится. И хватит тут городить, какой важный гол он забил, а какой нет.

Разговор закончен.

вот это правильно!!!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Fiora

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #87 : 09 Ноября 2006, 01:08 »
Вомногом Nessko прав  c ДП сделали идола, икону, на которую молятся при том, что последние годи  он никакой, но он с символ Юве, когда говорят Ювентус представляют именно Дель Пьеро. В каждом клубе есть такой идол который  на поле будет ползать а его всё равно будут любить и уважать. Потому что футбол это не только спорт где нужно бистре бегать, забивать и тд., но и что-то ещо, что-то очень важное, без чего это уже нета игра, которую любят миллионы.

Оффлайн Lis

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #88 : 09 Ноября 2006, 02:19 »
С Днём рождения Але!!!голов тебе бопольше,чтоб без травм!ты лучший!(несмотря на левую болтавню)

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #89 : 09 Ноября 2006, 12:09 »
Алекс с Днём Рождения!!! Желаю тебе забить еще 200 голов за любимый Юве!!!!!!!!!!
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...