Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064261 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #885 : 13 Октября 2008, 00:06 »
freemelondon
Да лан не переживай...его по-моему каждый год списывают)) Потом он опять потащит пару матчей...в одиночку..и всё вернётся в нормальное русло

Соглашусь, эти качели с момента прихода Капелло в Ювентус непрерывно туда-сюда ездят :)

Скажу только, что если Маннингер у нас человек новый, то вот тот же Недвед не далее как 18 сентября текущего года в этой самой теме написал, цитирую: "Я не знаю, кто в Мире может поспорить с даром Дель Пьеро, он просто лучший и всё, он наше всё! Настоящий капитан! Браво Саша, спасибо за прекраснейшую игру, продолжай в том же духе!". Переменчивые у тебя настроения, друг ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #886 : 13 Октября 2008, 01:36 »
Смешно читать "ДП уже постарел" итд после 7 оф. матчей! И это при том, что в этих матчах Алекс играл на своём высоком уровне... да, в матче против БАТЕ он перетянул (как и против Сампдории), но причина этому скорее другая-ДП чувствует, что пока кроме него на таком уровне не играет никто! Камор половину этих матчей в лазарете проволялся, Недвед старается, но не получается, Амаури-тоже самое... единственный, кто может составить компашку по духу-Джовинко, но он сам только 3 матча в основе сыграл...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #887 : 13 Октября 2008, 02:04 »
У меня не переменчивое настроение...это у ДП переменчивая игра и я отписываюсь после каждой игры, единственное, что я могу сказать в общем, это то, что Алекс старается, он не простаивает, как при Доне Фабио, он пытается играть и многое получается, но ты сама что-ли не видела тупые удары с 40-ка метров?? Я такое за ДП не наблюдал...он обычно король штрафных, и после того, как он завоевал титул капоканоньере, он поверил в себя сильнее, чем кто-либо ожидал и это ну уж никак не идёт на пользу команде, Алекс забыл о команде, он заигрался, взлетел на 7-ое небо и я пока что не врубаюсь ... что же происходит, но знаю одно...
Падение он переживёт болезненное.
Я вообще чесно говоря всякий раз, когда вижу Дель Пьеро на поле - улыбаюсь, радуюсь за него, ведь физически он готов на 100%, технически на 100%, мотивация 100%, а вот командная игра на 30-40% не больше...он решил, что он может выиграть матч сам, такого не будет, один в поле...
Сейчас Ювентус лишь изредка выдыхает былое могущество, игроки показывают, что 4-5 лет назад они божили, через год я себе не представляю, что у нас будет слева БАТРАЧИТЬ вместо Пашки, мб кого-то продадут, вроде Буффона или Трезеге, вот когда у нас через 2-3 года уйдёт Саша - "Великий Ювентус" 90-х, гроза Европы, умрёт, не останется никого на поле, а новых легенд непонятно когда ждать, такие игроки не каждый год рождаются.
Так что, нам, фанам, остаётся только смириться с резалтами последующих 3-х сезонов и просто радоваться тому, что на поле наши легенды! пока они ещё есть. Иного выхода нет ибо мы ничего не сможем сделать...мы можем вечно грузить друг друга на форуме, но Ювентусу это не поможет, я с печалью наблюдаю каждую игру Юве и у меня не умирает надежда до самого финального свистка, сидишь и смотришь, как игроки просто бегают без мяча или безнадёжно навешивают и думаешь...ну где же тот самый Юве, который все боялись, щас нам может пойти и забить гол Катанья, а пару лет назад мы с таких брали 3 очка полувторым составом, сейчас и супер первым не можем. После таких матчей хочется что-то сделать, но незнаешь что...да и не можешь...
Походу Эра Юве прекратилась, остаётся надеятся и болеть не смотря ни на что!
Форца!

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #888 : 13 Октября 2008, 22:20 »
Старый конь в отличие от старого коробля вроде как борозды не портит  ))))

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #889 : 14 Октября 2008, 01:10 »

ой ёй ёй  :o ;D
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #890 : 14 Октября 2008, 09:08 »
да Алекс забил гол как Марку нравица))))

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #891 : 14 Октября 2008, 15:34 »
ГОРЬКО!!!  ;D ;D

Sergges

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #892 : 14 Октября 2008, 19:33 »
Старый конь в отличие от старого коробля вроде как борозды не портит  ))))


конь не портит, а вот ДП негодник портит ;D

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #893 : 15 Октября 2008, 13:54 »
Хм... Почитал я дискуссию об Алессандро и наших ветеранах в целом. Грустно. Я не обожествляю Алекса, не ставлю его первым после Бога. Но это Великий игрок и символ Ювентуса. Да, он иногда перетягивает одеяло на себя, да, он не всегда в лучшей форме, да, иногда полезно дать ему посидеть на лавке... Но призывы убрать его и остальных "старпёров" из состава - это уже перебор! Именно эти "старпёры" на данный момент подтверждают репутацию Юве как Великого клуба, представителя элиты мирового футбола, ведь реноме "старой синьоры" изрядно пошатнулось. Наличие таких легенд в команде держит команду на должном уровне, иначе с такими результатами (которые пока не блещут) и составом (Мёлльберг, Поульсен, Маркизио) недалеко скатиться до уровня Фиорентины или Ромы.
Тем более, если бы у нас на лавке в это время сидели Роббен, Месси и Фернандо Торрес, тогда можно было бы и повозмущаться. Но сейчас наш состав далеко не так силён... Ладно Джовинко, но Маркизио и остальные пока особо не впечатляют.
И мне интересно, что скажут категоричные критики, если Дель Пьеро возьмёт, да и положит Реалу пару красивых голов?
Я за здоровую конкуренцию в команде. Но "старперизм" - это уже слишком. Хотя бы из уважения к заслугам этих игроков, которые делали (и продолжают делать) погоду в клубе, завоёвывали для нас трофеи, как-то некрасиво так их называть. ИМХО.
P. S. Юве всегда отличался неповторимым духом победителя. Чтобы проникнуться им, нашей молодёжи мало присутствия ветеранов только на скамейке и в раздевалке. Нужно играть рядом с ними и впитывать это дух великих побед, воспитывая характер.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2008, 17:00 от Joker »

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #894 : 16 Октября 2008, 21:00 »
Joker, +1! Подпишусь под каждым словом. Не хочется вступать в какие-то бесполезные споры с ювентини. Они нас только раскалывают, в то время как сейчас команде нужна поддержка как никогда! В том числе и Алексу. Если мы будем заменять всех, кто не приносит сиюминутный результат, мы будем Интером.. И то, они еще своего капитана не сплавили никуда.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #895 : 17 Октября 2008, 11:22 »
Ash,
спасибо)))

Да, сейчас не время для споров гонений на наших ветеранов. Они ещё дадут жару  ;)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #896 : 18 Октября 2008, 22:52 »
Наполи ублюдки...калечат Сашу!!!!!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #897 : 21 Октября 2008, 08:12 »
Хм... Почитал я дискуссию об Алессандро и наших ветеранах в целом. Грустно. Я не обожествляю Алекса, не ставлю его первым после Бога. Но это Великий игрок и символ Ювентуса. Да, он иногда перетягивает одеяло на себя, да, он не всегда в лучшей форме, да, иногда полезно дать ему посидеть на лавке... Но призывы убрать его и остальных "старпёров" из состава - это уже перебор! Именно эти "старпёры" на данный момент подтверждают репутацию Юве как Великого клуба, представителя элиты мирового футбола, ведь реноме "старой синьоры" изрядно пошатнулось. Наличие таких легенд в команде держит команду на должном уровне, иначе с такими результатами (которые пока не блещут) и составом (Мёлльберг, Поульсен, Маркизио) недалеко скатиться до уровня Фиорентины или Ромы.
Тем более, если бы у нас на лавке в это время сидели Роббен, Месси и Фернандо Торрес, тогда можно было бы и повозмущаться. Но сейчас наш состав далеко не так силён... Ладно Джовинко, но Маркизио и остальные пока особо не впечатляют.
И мне интересно, что скажут категоричные критики, если Дель Пьеро возьмёт, да и положит Реалу пару красивых голов?
Я за здоровую конкуренцию в команде. Но "старперизм" - это уже слишком. Хотя бы из уважения к заслугам этих игроков, которые делали (и продолжают делать) погоду в клубе, завоёвывали для нас трофеи, как-то некрасиво так их называть. ИМХО.
P. S. Юве всегда отличался неповторимым духом победителя. Чтобы проникнуться им, нашей молодёжи мало присутствия ветеранов только на скамейке и в раздевалке. Нужно играть рядом с ними и впитывать это дух великих побед, воспитывая характер.

Нам главное не повторить судьбу, в худшем её проявлении,  нынешнего Милана с его пристарелым составом. игроков
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #898 : 21 Октября 2008, 23:04 »
Alexxxxxx
DEEEELLLLLLLL     PIIIIIEERRRROOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Класный пас, класный гол, Саня любит РеальчеГ

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #899 : 22 Октября 2008, 02:06 »
Я за минуту до гола к телеку успел! Как мы орали!!!!
Просто красава, я хочу скачать этот гол!!!