Автор Тема: Алессандро Дель Пьеро  (Прочитано 2064083 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1170 : 26 Января 2009, 08:07 »
Разу уж тема про ДП, то его тоже не забудьте пригласить ;)
Передачу классную отдал!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1171 : 26 Января 2009, 16:43 »
Разу уж тема про ДП, то его тоже не забудьте пригласить ;)


В этот грустный день он будет играть свой последний матч, если тока после прилетит....только с него, как с героя дня - две упаковки чего-нить крепкого и две коробки носовых платков.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1172 : 26 Января 2009, 16:54 »
платков нету, возьму две коробки презервативов.....
numero dieci

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1173 : 26 Января 2009, 17:57 »
платков нету, возьму две коробки презервативов.....
А высмаркиваешь ты куда? в презервативы?

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1174 : 26 Января 2009, 18:10 »
платков нету, возьму две коробки презервативов.....
А высмаркиваешь ты куда? в презервативы?
Пока другие будут сморкаться и плакать, Юшкин будет делать своё дело!  ;)

Оффлайн Mozg

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
  • Цель оправдывает средства(Н.Макиавелли)
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1175 : 26 Января 2009, 19:06 »
ДП как вино...с годами становится лучше,игры содержательнее,мудрее,понимание игры глубже,просматриваются нотки дирижера)

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1176 : 26 Января 2009, 23:40 »
Отлично. ;) Надеюсь, вы меня тоже поддержите, когда Пашка будет уходить. Как раз перед уходом Алекса отрепетируем. ::)

Дистанционно или встретимся на гостеприимной ульяновской земле? ;) Скоро ведь уже, Nedved прав.
Чувствую, если встретимся, сдача диплома мне не светит. ;D Ибо в запой и депрессняк надолго. :'( Хотя, в депрессянк и так... :'(

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1177 : 27 Января 2009, 11:26 »
Хорош тоску наводить!!! Когда уйдёт - тогда и плакать будем. Всё равно же останется в клубе (должон) Пущай с пацанами молодыми работает. Вот чувство такое внутреннее, что это у Пашки будет ОЧЕНЬ здорово получаться!  ;) Так что Юве ещё с Недведом надооолго!

Да и ничего ведь не поделаешь, скоро закончится целая эпоха в лицах Недведа и других ветеранов.

crazybutterfly

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1178 : 27 Января 2009, 12:24 »
Очень, очень одну умную мыслишку высказал товарищ один. Мыслишка о Алессандро Дель Пьеро:
"...Потому что фанаты Алекса забывают, что сколь многое он делает сейчас для «Юве», столь многое от его канонизации нынешний «Юве» теряет. Ритм атаки, в частности. Алекс может, например, вдруг куда-то отлучиться с поля на полчасика. Да, потом он вернется к пробитию штрафного или для того, чтобы сделать гениальный, победный пас. Мы можем очень долго и малоплодотворно спорить о том, где «Юве» находит с Дель Пьеро, а где теряет. Но на высшем, космическом уровне, где сегодня царят «Барса», МЮ и «Ливерпуль», востребуются уже другое – сверхчеловеческое. А Дель Пьеро..."Человеческое, слишком человеческое", как было сказано совсем по другому поводу..."
Я, болельщик Ювентуса, скажем так, именно с ДельПиеровским стажем, я болею за него с 23 лет. Сейчас ему 34 года...
Я люблю его, может быть боготворю, может быть, прошу заметить. И играет он отменно, а для его возраста, просто потрясающе. Но что-то в этих словах есть...

Sergges

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1179 : 27 Января 2009, 14:58 »
Да, это вновь Порошин. http://www.sports.ru/conference/poroshin/6738753.html  Не впервый раз уже "рекламирую" его конфу на форцаюве. Он мне не платит ;D, просто частенько мнения совпадают. По ДП очень грамотно высказался, только чутка опоздал. Именно эту мысль о гениальности ДП в ущерб результатам команды мы толкали постоянно. Но сейчас уже сами стали сомневаться. ;) Сейчас я лично не вижу Юве без ДП(если никого взамен не приобретут)- ДП нужен на поле, как и Джовинко впрочем, только на фланге. Лишним мне видится Недвед.
« Последнее редактирование: 27 Января 2009, 15:00 от Sergges »

crazybutterfly

  • Гость
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1180 : 27 Января 2009, 15:08 »
Думается мне, что очень хорошо все по своим местам расставят матчи против Челси, кто лишний, а кто и молодчинка...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1181 : 27 Января 2009, 16:41 »
Да, это вновь Порошин. http://www.sports.ru/conference/poroshin/6738753.html  Не впервый раз уже "рекламирую" его конфу на форцаюве. Он мне не платит ;D, просто частенько мнения совпадают. По ДП очень грамотно высказался, только чутка опоздал. Именно эту мысль о гениальности ДП в ущерб результатам команды мы толкали постоянно. Но сейчас уже сами стали сомневаться. ;) Сейчас я лично не вижу Юве без ДП(если никого взамен не приобретут)- ДП нужен на поле, как и Джовинко впрочем, только на фланге. Лишним мне видится Недвед.

+1 к похвалам конференции Игоря, я там уже не первый год. Иногда задаю вопросы. Очень грамотный человек, очень красиво, к тому же, пишущий.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Portobello

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 160
  • КАРМА: +0/-0
  • Будущий Кэп
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1182 : 27 Января 2009, 19:19 »
Да, это вновь Порошин. http://www.sports.ru/conference/poroshin/6738753.html  Не впервый раз уже "рекламирую" его конфу на форцаюве. Он мне не платит ;D, просто частенько мнения совпадают. По ДП очень грамотно высказался, только чутка опоздал. Именно эту мысль о гениальности ДП в ущерб результатам команды мы толкали постоянно. Но сейчас уже сами стали сомневаться. ;) Сейчас я лично не вижу Юве без ДП(если никого взамен не приобретут)- ДП нужен на поле, как и Джовинко впрочем, только на фланге. Лишним мне видится Недвед.

+1 к похвалам конференции Игоря, я там уже не первый год. Иногда задаю вопросы. Очень грамотный человек, очень красиво, к тому же, пишущий.
все мы там побывали )))
Если ты не знаешь зачем ты живешь это не повод стрелять разрывными

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1183 : 27 Января 2009, 19:38 »
ПОСОТРИТЕ В ДРУГИЕ КОМАНДЫ, ЕСТЬ ЛИ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ИГРАЮТ ПО-ДРУГОМУ В КАЖДОМ МАТЧЕ И КАЖДУЮ МИНУТУ НЕ ВО ВРЕД ВСЕЙ КОМАНДЕ?
Не понимаю, что значит мы содержим Ювентус тольо ради того, чтобы ДП резвился раз за два матча?! Что, если ДП не было мы накупили кучу других супер игроков, которые забивали столько же и так же красиво? В чём смысл?!
Если бы он реально выстреливал со своими финтами и сногшибательными передачами, штрафными и голами, раз в пятилетку, тогда я был бы согласен, что мы его уже канонизировали и не хотим отпускать и из-за этого тормозится развитие команды и других игроков.
Вообщем, не согласен я!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Алессандро Дель Пьеро
« Ответ #1184 : 27 Января 2009, 19:55 »
Согласна с Баджо. Количественный подсчет (сколько матчей Алекс провел плохо, сколько хорошо и подобное)- не определяющий фактор. По-моему, я уже писала выше, что надо смотреть суммарное КПД. Согласитесь, что за один победный удар в финале ЛЧ, например, можно простить многое. ;)
И если собрать команду стабильных, но средних игроков, ничего не получится. Это будет СКУЧНО! И невозможно. Ибо у одних планида - возить рояль, а у других - с некоторой периодичностью играть на нем так, что все открывают рты.
История не знает сослагательного наклонения, но я уверена, что из-за гениальность дель Пьеро дала команде больше, чем могло бы дать его отсутствие.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.