Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316434 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Тренер
« Ответ #15 : 08 Августа 2007, 00:33 »
Раньери опытный тренер, который вполне достоин быть "у руля" в такой команде как "Юве", он это доказал с Валенсией выходя в финал Лиги чемпионов без каких-либо звезд. Главное чтобы команда понимала чего хочет от них Раньери и не возникали внутренние конфликты по каким-либо его решениям.
Тем более тогда он был у Челси

an10nio

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #16 : 08 Августа 2007, 16:23 »
Это полный пипец, извините заработался, перепутать Купера с Раньери. Сижу на работе поэтому голова не о том думает.

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Тренер
« Ответ #17 : 15 Августа 2007, 10:25 »
нет слов ПОЗОРИЩЕ
КАК МОЖНО БЫЛО ИГРАЯ В ОДНИ ВОРОТА (НЕ В СВОИ) СЛИТЬ И МИЛАНУ И ИНТЕРУ

" Значение имела лишь игра, из которой можно делать самые серьезные выводы. Встреча с классным соперником оголила все недостатки нынешнего “Ювентуса”: отсутствие дисциплины в обороне, неумение выдерживать прессинг, недостаток атакующей мысли в полузащите. И, конечно же, “сырость” молодых. Как известно, молодость – это единственный недостаток, который быстро проходит. Однако в старые-добрые времена у игроков типа Ди Челье взросление проходило в клубах уровня “Сьены”. Сегодня эти ребята – резерв “Юве”. Это – признак слабости команды. Ими можно затыкать дыры (как это сделал Дешам, поставив Палладино на позицию Каморанези), но ждать от них серьезной конструктивной игры, т.е. усиления, не приходится." (с)

Как это понимать господин Раньери??? и как понимать эти постоянные навесы справа на противоположный угол штрафной, ни одной серьезной атаки через центр, ТОЕСТЬ ВООБЩЕ НЕТ АТАКИ
Кого вы купили??? они все где вообще

Зебина - это конечно предел за который уже не опускаются!!! Защитник просто не способен действовать позиционно!!!
Яквинта - 13 млн говорите, спасибо за такое приобретение, я конечно могу понять что человек может еще разыграется
Паладино - за него предлагали 20 млн..... у вас господин Раньери с головой не лады... фиг кто еще за него столько предложит!!!

господин Раньери - тренер без тактики - ЭТО МЕРТВЫЙ ТРЕНЕР!!!

И опять НЕДВЕН, как фигаро здесь, там в защите в нападении в полузащите, ОН ВЕЗДЕ!!! но где все остальные???
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Тренер
« Ответ #18 : 15 Августа 2007, 21:49 »
Прикольно получается.
Он воспитал лэмпарда и терри а они про него говорят что моуринью орёт когда надо а раньери абсолютно всегда!!!! и при чём ничем не улучшает игру команды

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Тренер
« Ответ #19 : 16 Августа 2007, 00:30 »
Прикольно получается.
Он воспитал лэмпарда и терри а они про него говорят что моуринью орёт когда надо а раньери абсолютно всегда!!!! и при чём ничем не улучшает игру команды

Я думаю сезон будет веселым
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Тренер
« Ответ #20 : 16 Августа 2007, 00:43 »
Прикольно получается.
Он воспитал лэмпарда и терри а они про него говорят что моуринью орёт когда надо а раньери абсолютно всегда!!!! и при чём ничем не улучшает игру команды

Я думаю сезон будет веселым

неговори, в Метелице будем умирать от смеха.... А если смотреть по ТВ-Спорт, то еще заодно можно будет послушать Твалтвадзе вдобавок к веселой игре... ))

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Тренер
« Ответ #21 : 16 Августа 2007, 10:44 »
Прикольно получается.
Он воспитал лэмпарда и терри а они про него говорят что моуринью орёт когда надо а раньери абсолютно всегда!!!! и при чём ничем не улучшает игру команды

Я думаю сезон будет веселым

неговори, в Метелице будем умирать от смеха.... А если смотреть по ТВ-Спорт, то еще заодно можно будет послушать Твалтвадзе вдобавок к веселой игре... ))

главное не позориться!!!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Тренер
« Ответ #22 : 16 Августа 2007, 23:59 »
И поменьше проигрывать! ;D

Forza Kery

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #23 : 18 Августа 2007, 22:45 »
На мой взгляд, Раньери для Юве сейчас самый оптимальный вариант. По крайней мере не хуже Дешама. Работа в прошлом сезоне с Пармой подтвердила, что Раньери умеет выполнять задачи, поставленные перед клубом. Ведь до прихода в Парму Раньери никто не верил, что она не вылетит из серии А.
Самое главное, что б у него не возникло трений с руководством клуба.  ::)
« Последнее редактирование: 21 Августа 2007, 14:56 от Nessko »

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Тренер
« Ответ #24 : 21 Августа 2007, 14:57 »
к сожалению ты не понимаешь важных вещейЁЁЁ
1 обязательно будут трения ОН НЕ УРОВЕНЬ ЮВЕНТУСА!!! (понимаешь что значит быть Уровнем Ювы???) Липпи -да, Трапаттони - Да даже Капелло - Да но не Реньери - тренер середняков и отсталых клубов, его уровнь это огород из футболистов, его обиды будут давить на него и будут мешать ему!!!
2 если он собирается и дальше строить игру как в последних матчах то у Ювы будет мало шансов даже на попадание в ЛЧ
3 Где хоть одна тактическая наработка!!! у нас нет защитников для игры в Италии
Канаваро, Тюрам, Дзамбротта - ЭТО ЗАЩИТНИКИ, а сейчас у нас не защита это тень отца Гамлета!!!
4 Нападение - ну посмотрим!!! у нас его итак не было со времен Бокшича и Зидана и только не спорьте со мной, Трезеге хорош, но это не Трезеге 2005-2006
« Последнее редактирование: 21 Августа 2007, 14:58 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

MagasicK

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #25 : 21 Августа 2007, 15:07 »
потерпи несколько туров, тогда и будем делать выводы, а пока рано!
В игре с миланом я видел не плохой первый тайм,несколько хороших комбинаций, интересную игру в центре +хорошая физическая готовность игроков-и это все заслуги тренера!

an10nio

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #26 : 22 Августа 2007, 16:01 »
к сожалению ты не понимаешь важных вещейЁЁЁ
1 обязательно будут трения ОН НЕ УРОВЕНЬ ЮВЕНТУСА!!! (понимаешь что значит быть Уровнем Ювы???) Липпи -да, Трапаттони - Да даже Капелло - Да но не Реньери - тренер середняков и отсталых клубов, его уровнь это огород из футболистов, его обиды будут давить на него и будут мешать ему!!!

Извини, но я с тобой не согласен.
А каком уровне Ювентуса можно говорить, когда Липпи показал плохие результаты в качестве тренера Интера в свое время, Траппатони довольно средний результат показал на ЧМ в Корее и Японии, с Бенфикой ничего особого не добился. А Дешам был уровня Ювентуса?
Или три ужасных года под руководством Анчелотти, когда были вечно вторые, а с Миланом он взял два раза Лигу чемпионов!
Поэтому говорить что либо до начала сезона о работе тренера вряд ли имеет смысл.

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Тренер
« Ответ #27 : 23 Августа 2007, 02:13 »
к сожалению ты не понимаешь важных вещейЁЁЁ
1 обязательно будут трения ОН НЕ УРОВЕНЬ ЮВЕНТУСА!!! (понимаешь что значит быть Уровнем Ювы???) Липпи -да, Трапаттони - Да даже Капелло - Да но не Реньери - тренер середняков и отсталых клубов, его уровнь это огород из футболистов, его обиды будут давить на него и будут мешать ему!!!

Извини, но я с тобой не согласен.
А каком уровне Ювентуса можно говорить, когда Липпи показал плохие результаты в качестве тренера Интера в свое время, Траппатони довольно средний результат показал на ЧМ в Корее и Японии, с Бенфикой ничего особого не добился. А Дешам был уровня Ювентуса?
Или три ужасных года под руководством Анчелотти, когда были вечно вторые, а с Миланом он взял два раза Лигу чемпионов!
Поэтому говорить что либо до начала сезона о работе тренера вряд ли имеет смысл.

соглашусь но в таком барделе как интер показать что то мало кто может!!!
ну а сборная есть сборная
Но в целом согласен!!! разумно
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Кирюха

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #28 : 23 Августа 2007, 02:32 »
Единственное не согласен по Трпу, он провалился только со сборной, бикоз клубный тренер, а с Бенфикой он взял чемпионат, впервые за сколько-то там лет)

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Тренер
« Ответ #29 : 23 Августа 2007, 13:38 »
Единственное не согласен по Трпу, он провалился только со сборной, бикоз клубный тренер, а с Бенфикой он взял чемпионат, впервые за сколько-то там лет)

Кир, Трап хороший тренер, но старый он врядли ведержит перегрузки в суперклубе, сам понимаешь и потом все таки работа в гранде ставит опеределнные задачи к самому тренеру!!! трудно сказать

вообщем посмотрим!!! в субботу
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?