Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316719 раз)

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Тренер
« Ответ #1875 : 21 Декабря 2009, 18:06 »
в последние дни влючаю комп и думаю щас будет новость пр Феррару, мол Чиро подалв в отставку по собственному желанию. так дальше нельзя, я помню многое за те годы что болею за Юве, но такого не помню. я даже не удивился когда мы проиграли катании, так мы не знаю до чего докатимся.
+ 1,хожу в спортбар на юве,у всех такое настроение,раньше переживали,а счаз проиграли катании и спокойно без эмоций разошлись
Вот именно. А на форуме затишье наступило (кроме темы тренера), потому что после таких игр даже писать ничего не хочется. Я не помню чтобы Юве проигрывал 5 матчей из 6.
Явно нужно "кого-то" менять.
 
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #1876 : 21 Декабря 2009, 21:29 »
раньше я защищал Ферару, думал надо дать время и все такое, но сейчас, когда мы можем запросто ПРОИГРАТЬ АЯКСУ...я не хочу рисковать. Надо сменить на более опытного и компетентного.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #1877 : 21 Декабря 2009, 23:34 »
И не факт, что Гасперини к нам пойдёт. Глядя на то, что происходит с Юве, ему предпочтительнее остаться в Дженоа. А с Хиттцфельдом интересный вариант, посмотрим, что он покажет со Швейцарией на ЧМ.

Вообще, по ходу этого сезона, у Гасперини испортились отношения с руководством Дженоа. Так что Гамперини - вариант возможный. Но только летом.

mikalive

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1878 : 22 Декабря 2009, 01:04 »
нувот вроде коекакие итоги мегазаседания ебланосекко сотоварищи:

главный смысл - ЧИРО ОСТАВИЛИ еще на две игры и предъявили ему какойто аццкий ультиматум  8)  :o фсе активнее маячит Гус  ;D

http://www.sports.ru/football/57413859.html

Руководство «Ювентуса» на сегодняшнем чрезвычайном собрании предъявило ультиматум главному тренеру Чиро Ферраре. Судьба 42-летнего специалиста определится по итогам двух ближайших матчей туринцев в чемпионате Италии против «Пармы» и «Милана».

Кроме того, правление «Старой синьоры» обсудило кандидатуры возможных преемников итальянца и пришло к выводу, что главным кандидатом на этот пост является рулевой сборной России Гус Хиддинк.

В ближайшее время в менеджерский состав «Ювентуса» войдет Роберто Беттега, сообщает Football Italia.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #1879 : 22 Декабря 2009, 02:29 »
а как же Трап?

Оффлайн Dronni

  • Администратор
  • Лидер клуба
  • ******
  • Сообщений: 832
  • КАРМА: +3/-65535
Re: Тренер
« Ответ #1880 : 22 Декабря 2009, 18:50 »
Надо Конте из Аталанты вызволять! он нас вытащит!!!!!!!
http://vk.com/myshych

Juventus Academy Russia - www.jufootball.ru

X съезд Juventus Official Fan Club Russia - 12 мая 2019 - Санкт-Петербург
 - https://bit.ly/2TVuurP

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Тренер
« Ответ #1881 : 22 Декабря 2009, 19:08 »
Траппатони стар, Конте неопытен, короче я за Пранделли  :) Но его вряд ли отдадут...у него контракт до 2011
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1882 : 22 Декабря 2009, 21:51 »
Я за Недведа, по моему он хуже Чиро не будет так точно.  :) Если бы не вся вот эта хуе.а с последними играми (хочется вернуть 6 игр назад), хотел бы посмотреть на Недведа в качестве тренера.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #1883 : 22 Декабря 2009, 23:23 »
ВКУСНАЯ КОПИПАСТА

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1884 : 23 Декабря 2009, 01:44 »
ну какой недвед???никакого опыта вообще!хотя,у него голова есть,думаю не пойдет,даже если предложат,давайте еще треза и дп играющими тренерами сделаем! :),кому нужны такие эксперементы?
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #1885 : 23 Декабря 2009, 03:46 »
Траппатони стар, Конте неопытен, короче я за Пранделли  :) Но его вряд ли отдадут...у него контракт до 2011

Вообще-то Пранделли вробе бы главный кандидат на то, чтобы возглавить сборную после Липпи. Конте действительно не опытен. Кстати, как и Недвед, которого сейчас начинают упоминать. Недвед - это уж и вовсе не серьезно. Трапп, там действительно все в прошлом. Это может быть лишь вариантом до лета.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #1886 : 23 Декабря 2009, 05:31 »
MamburuM
Хотеть не вредно, вредно не хотеть. :) Я бы тоже не был против того, чтобы Юве возглавил Пранделли. Кандидатура хорошая, но маловероятная. Во-первых Юве врят ли сможет сделать ему то самое предложение, от которого он не сможет отказаться. Во-вторых пост тренера сборной Италии пожалуй попрестижнее для итальянского тренера даже, чем пост тренера Юве, тем более в нынешнем нашем разобранном состоянии. Здесь работы выше крыши, чтобы вывести клуб в реальные претенденты на скудетто и уж тем более на ЛЧ. А что касается контракта с Фиорентиной, то, думаю, федерация договорится с клубом.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1887 : 23 Декабря 2009, 10:20 »
Кто-нибудь может мне пречислить все заслуги тренера Пранделии?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #1888 : 23 Декабря 2009, 11:39 »
Игру Фиорентины привел в порядок при весьма скромных возможностях. Это очень не мало. Думаю, если в Интер попал Пранделли, а не Манчини в свое время, то заслуги у Пранделли были бы весьма ощутимые. Может и в ЛЧ Интер с ним смотрелся бы куда солиднее.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1889 : 23 Декабря 2009, 14:48 »
Не могу слышать тот бред, что Недведа хотят сделать главным тренером!!!
Это тот же вариант, что и с Феррарой, т олько опыта у Недведа 0 ...
Нужен ОПЫТНЫЙ тренер... хотя бы Дзаккерони!!!