Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316316 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1920 : 12 Января 2010, 13:50 »
а я вот что думаю...
почему все видят проблему лишь в тренере,где профессионализм,совесть,в конце концов у футболистов...
откуда такое безволие на поле...?

конечно,Чиро тренер неопытный и напортачил порядочно,но у нас же не ДЮСШ и зарплаты некоторые получают не 2 тыр...
поганой метлой гнать этих говноигроков....
единицы из них достойны носить чёрно-белую футболку...

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Тренер
« Ответ #1921 : 12 Января 2010, 14:09 »
Только никто почему-то за метлу браться не хочет :(

Оффлайн Cole

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex Del Piero
Re: Тренер
« Ответ #1922 : 12 Января 2010, 14:22 »
Тоже против Хиддинка на полгода. А потом что? Снова все лето искать нового? Лучше уж переждать уже и выбрать тренера на долгосрочную перспективу. 

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1923 : 12 Января 2010, 14:22 »
а я вот что думаю...
почему все видят проблему лишь в тренере,где профессионализм,совесть,в конце концов у футболистов...
откуда такое безволие на поле...?

конечно,Чиро тренер неопытный и напортачил порядочно,но у нас же не ДЮСШ и зарплаты некоторые получают не 2 тыр...
поганой метлой гнать этих говноигроков....
единицы из них достойны носить чёрно-белую футболку...

согласен. со стыда должны уже сгореть давно многие... в голове у самого не укладывается! ходят пешком по полю в футболках ЮВЕНТУСА, получая при этом неслабые деньги, и ещё наглости хватает отговорки каждый раз находить!.. мне за Юве стыдно, а им??!

правда, я считаю, что одной из ВАЖНЕЙШИХ задач тренера является именно создание соответствующей атмосферы, бойцового духа и хорошей спортивной злости в команде! и казалось, что Феррара харизмой обладает... не умаляю значимости тактики и стратегии, но по большому счёту львиная доля успеха в психологии - состав у нас уж точно позволяет обыгрывать Катанью. но вот где эта злость и запал??!!! где?!!... Феррара тоже ответственен за это...

з.ы. уже писал - нам бы до лета дотянуть, не вывалившись из 4-ки. а там - видно будет - Феррара, Хиддинк, Хитцфельд или кто ещё... и новые игроки. как и руководство, желательно. ибо эту кодлу давно пора разгонять! >:(

Оффлайн Dj_Ram

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • Ёжык
Re: Тренер
« Ответ #1924 : 12 Января 2010, 14:25 »
Ну слава богу, я уж боялся, что все в один голос обвиняют во всём Чиро. Некоторые игроки (не будем показывать пальцем, думаю, все и так понимают) выкладываются в ЛУЧШЕМ случае в пол-силы, а отдельные личности и вовсе... Вот только с руководством что делать, я пока ума не приложу.
preparatore atletico, terzino3, JuveStile - я с вами согласен.
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." - Омар Хайям.
В футболе то же самое, только с недостатками нужно справляться.

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1925 : 12 Января 2010, 14:31 »
За херовую игру команды ответственность несет Чиро. И только он один. Он ГЛАВНЫЙ тренер.
Все что происходит на поле - это от начала и до конца - его косяки.

Если игроки не хотят играть - виноват тренер.
Если игроки не хотят бегать - виноват тренер.
Если игроки не хотят понимать что им надо делать - виноват тренер.
Если игроки не понимают тренера - опять же виноват тренер.

Не надо валить поражения на игроков - они конечно отвратительно дело делают - но только от того, что их руководитель - полный профан, нихрена не могущий сделать.

Не надо валить неудачи на спорт. директора и президента клуба. Состав у нас вполне позволяет играть не так херово, как это происходит...

Просрали 6 игр из последних 7-ми и "Чиро в этом не виноват"

Он блин главный над игроками - с него и спрос...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1926 : 12 Января 2010, 15:05 »
http://football.ua/italy/news/87530.html
неужели прийдётся за Наполи болеть...(((
объясните мне пожалуйста непонятливому...какой смысл оставлять его???чтобы мы закончили чемпионат в лучшем случае в 10-ке???Хиддинк мне кажется для кризисного менеджера очень подойдёт...с Челси все видели что он сделал,кеогда он был при Сколари УГ полное...и только чудом Барса его выбила в полуфинале ЛЧ.не забывайте,что мы и деньги тоже теряем,когда опускаемся до такого уровня как сейчас...кому мы нужны такие будем??каким спонсорам вообще???команда уровня Дженоа,Наполи...при всём к ним уважении...но Мы кто???мы самый титулованый клуб Италии!!!а не середняк вонючий...поэтому если они Хидинка хотят брать-пусть берут...хотя бы на полгода...а там летом смотреть уже.а Чиро пусть оставят помошником его...пусть у Хиддинка чему-то поучится.похожая ситуация была в Динамо Киев...когда там чехарда была тренеров....и когда поставили Лужного и.о. на пару матчей....а потом подписали Сёмина,а Лужного его помошником сделали...потому что тот зелёный ещё для главного тренера...а так и опыта наберётся и сам тренировать будет...плюс по игроку на каждую позицию надо покупать сейчас уже...ну или арендовать хотя бы.играть некому просто.а самое обидное...это то...что Раньери сейчас небось от смеха скатывается под кровать от таких результатов наших...
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1927 : 12 Января 2010, 15:17 »
Вам не кажется, что если мы слетим к концу сезона в середину таблицы, у многих наших ещё оставшихся хороших игроков никакого "духа ювентини" не хватит, когда им будут предлагать бешеные (и не очень) деньги всякие Манчестер Сити? А мы будем медленно скатываться в пропасть без шансов на возрождение.

А если это во всём игроки виноваты, то тем более надо менять тренера, о чём вообще разговор?

Пожар надо тушить. В команде и так явно отвратительная психологическая обстановка. Они не хотят побеждать. Что вообще может быть хуже?! А кто настраивает их? Дядя Вася? Алекс, который сам думает, как бы ему попасть в сборную, в которую его не хотят брать?
« Последнее редактирование: 12 Января 2010, 15:19 от jellicle_kitten »

Кирюха

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1928 : 12 Января 2010, 15:21 »
За херовую игру команды ответственность несет Чиро. И только он один. Он ГЛАВНЫЙ тренер.
Все что происходит на поле - это от начала и до конца - его косяки.

Если игроки не хотят играть - виноват тренер.
Если игроки не хотят бегать - виноват тренер.
Если игроки не хотят понимать что им надо делать - виноват тренер.
Если игроки не понимают тренера - опять же виноват тренер.

Не надо валить поражения на игроков - они конечно отвратительно дело делают - но только от того, что их руководитель - полный профан, нихрена не могущий сделать.

Не надо валить неудачи на спорт. директора и президента клуба. Состав у нас вполне позволяет играть не так херово, как это происходит...

Просрали 6 игр из последних 7-ми и "Чиро в этом не виноват"

Он блин главный над игроками - с него и спрос...


Диагноз по сумме 285 сообщений - неадекват.

Клуб со 112-летней историей за 3 года развалили к чертям собачьим, но руководство не виновато. Виноват только тренер!!!

У меня вопрос только один, кто назначил такого тренера, который во всём виноват? Или он сам себя назначил и в этом тоже виноват?

JuveStile

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1929 : 12 Января 2010, 15:40 »
Вам не кажется, что если мы слетим к концу сезона в середину таблицы, у многих наших ещё оставшихся хороших игроков никакого "духа ювентини" не хватит, когда им будут предлагать бешеные (и не очень) деньги всякие Манчестер Сити? А мы будем медленно скатываться в пропасть без шансов на возрождение.

А если это во всём игроки виноваты, то тем более надо менять тренера, о чём вообще разговор?

Пожар надо тушить. В команде и так явно отвратительная психологическая обстановка. Они не хотят побеждать. Что вообще может быть хуже?! А кто настраивает их? Дядя Вася? Алекс, который сам думает, как бы ему попасть в сборную, в которую его не хотят брать?
Как показала практика, есть у нас игроки, для которых "ЮВЕНТУС", это не просто 3-4 млн. евро в год...
Про Раньери в точку >:(
А вообще, если и менять коня на переправе, то это надо делать ДО закрытия трансферного окна. Не хочу называть наших игроков шлаком, но некоторые из них точно не тянут на основу топ-клуба, а иногда даже на скамейку...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1930 : 12 Января 2010, 16:45 »
почемувы говорите что Хиддинг на пол года? как я понимаю контракт будет продлеваться в случае удачного выступления командына два года. Но походу случиться все это вслучае не удачи с наполи.

согласен руководство отстой, но может Беттега все изменит? я в это верю!!! Не хочу верить в плохое(
Судя по тому что написано в прессе Беттега двумя руками за скорейшее появление Хиддинга на скамейке, проблема в Блане и Секко...и думаю только они могли придумать давать еще один последний шанс.
з.ы. Беттега искренний Ювентини...в его искренность хотябы можно верить, в отличии от француза который до этого занимался организацией теннисных чемпионатов...не говоря уже о Секко...  мне кажеться им глубоко Феолетово...
« Последнее редактирование: 12 Января 2010, 16:50 от rat »

mikalive

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1931 : 12 Января 2010, 16:49 »
Хиддинк это очень круто  8), но у нас на него нет денек, а если даже есть, их зажмут, скорее фсего.

в любом случае если, брать нового ХОРОШЕГО тренера, надо брать с условием - "работает не меньше двух лет, независимо от результата", а то эта чеъхарда (Дешам-Клава-Чиро) уже достала.

непонимаю новой "ебланщины", прямым текстом же ктото из них сказал - "ставим Чиро ультиматум - все решицца по итогам игр с Пармой и Миланом". откуда вобще матч с Наполи взялся?! за базаром вообще не следят...  :P

зы. интересно как в знаменитом "пятилетнем плане" прописана ситуация с тренерами? 5 тренеров за 5 лет штоли?!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1932 : 12 Января 2010, 16:54 »
Как написано в прессе хиддинг согласился на уменьшение зп до 5 лямов.

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1933 : 12 Января 2010, 16:55 »

Диагноз по сумме 285 сообщений - неадекват.

Клуб со 112-летней историей за 3 года развалили к чертям собачьим, но руководство не виновато. Виноват только тренер!!!

У меня вопрос только один, кто назначил такого тренера, который во всём виноват? Или он сам себя назначил и в этом тоже виноват?

Назначили руководители - потому что дебилы и ленивые профаны.
Теперь не снимают - хотя давно пора - опять же потому что дебилы и профаны.

Но вот то что игроки по полю не бегают, и что придумать ничего не могут - тут Секко не при чем.
С игроками на тренировках работает Чиро - и он за них отвечает.  
Или у тебя так , что Чиро тренирует - а виноваты Секко и Джильи. Может они ему тренировать мешают ? Или игрокам гири к ногам привязывают, что те двигаться не могут ?

И то что долбоеб-тренер все видя и ,надеюсь, все понимая - продолжает оставаться главным тренером - говорит только о том, что и у него никакого "духа Ювентини" нету... Бабло стрижёт...  Всем - вот уже вообще всем видно что он негоден... А он - носитель духа Юве - сидит и в ус не дует - ждет пока его уволят и неустойку заплатят...  Носитель духа Юве... Какой носитель - такой и дух...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Тренер
« Ответ #1934 : 12 Января 2010, 16:56 »
почемувы говорите что Хиддинг на пол года? как я понимаю контракт будет продлеваться в случае удачного выступления командына два года. Но походу случиться все это вслучае не удачи с наполи.

согласен руководство отстой, но может Беттега все изменит? я в это верю!!! Не хочу верить в плохое(
Судя по тому что написано в прессе Беттега двумя руками за скорейшее появление Хиддинга на скамейке, проблема в Блане и Секко...и думаю только они могли придумать давать еще один последний шанс.
з.ы. Беттега искренний Ювентини...в его искренность хотябы можно верить, в отличии от француза который до этого занимался организацией теннисных чемпионатов...не говоря уже о Секко...  мне кажеться им глубоко Феолетово...

Я тоже не понимаю с чего люди взяли что Хиддинк придет к нам на пол года, Туринская Tuttosport писала о контракте сроком 30-ть месяцев.....