Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315857 раз)

Кирюха

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1935 : 12 Января 2010, 18:32 »
Чиро получает 900 тыс в год, ты думаешь он получал гораздо меньше будучи Руководителем молодёжного сектора? И работа попроще и грязи на тебя меньше. А не бегают и не играют, потому что в нормальной команде покупают игроков под тренера, а не покупают хороших игроков от балды, а потом тренера заставляют придумывать схемы, чтобы всем игрокам нашлось место на поле. Бред!!! Чиро хотел игрока с первым пасом, который может начать атаку, в итоге купили Мело, цепного пса, который может начать атаку на свои ворота, если вовремя не отдаст пас на 2 метра. А Дзанетти - единственного кто как-раз мог начать атаку, продали. В итоге Чиро пытается заставить Мело начинать атаки. а он этого не умеет. И атаки мы начинаем с выноса мяча в никуда, авось кто поборется. Амаури покупали под игру флангами, с его башкой и навесами. В итоге отказались от игры флангами, продали всех крайних хавов, потому что купили Диего, который ни в какие схемы невписывается и схема должна быть перестроена под него. Амаури на.уй не нужен при такой игре. Отличная трансферная политика, нечего сказать. Но во всём виноват Чиро, это же ежу понятно. Щас придёт Хиддинк, попросит купить ему Дренте, Афеллая, Ивановича, а ему купят за 10 тыс очень перспективного игрока сборной соломоновых островов. И что он тогда скажет? "Спасибо!Водка!Где мои деньги?"

Зы. Тенденция вырисовывается, Дешам порпосил игроков - уволен, Раньери согласился работать с тем кого ему выберут - добро пожаловать, Конте летом огласил список, кто ему нужен, чтобы успешно тренировать Юве - нах, Феррара согласился работать с игроками выбранными руководством - молодец.
« Последнее редактирование: 12 Января 2010, 18:42 от Кирюха »

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #1936 : 12 Января 2010, 19:03 »
Ферара знал на что он шел.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #1937 : 12 Января 2010, 19:06 »
Моджи: "Феррару уволят, пригласят Хиддинка"

Экс-директор Юве продолжает сыпать громкими фразами.

Совсем недавно он назвал Моуриньо аматором и дилетантом, а теперь решил высказать свое мнение относительно своего бывшего места работы.
 

"У Феррары мало шансов избежать увольнения, и он здесь не виноват", - сказал Лучано в интервью Radio Kiss Kiss.
 

"Я всегда говорил, что гранды должны подписывать игроков вроде Марадоны, таких, которые могут сами решить исход игры".
 

"А Фелипе Мело и Диего - это какое-то недоразумение. Думаю, их приглашали другие люди, не Феррара".
 

"В команду придет Хиддинк, но он столкнется с множеством проблем".


Раз Моджи это сказал, значит так и будет.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1938 : 12 Января 2010, 19:24 »
Вообще я тоже уже не раз в мыслях помянул продажу Дзанетти за баснословные деньги в Фио. Вот он бы точно обедни не испортил...

Руководство - это да. Блан пускай занимается финансовыми делами, у него это неплохо получалось. Всё.
Нам нужен нормальный президент, спортдир и... и вообще смысл повторяться - Моджи в недавнем интервью здорово всё подметил...

Хотя я считаю, что даже с такими покупками и чехардой со схемами МОЖНО и НУЖНО выступать лучше. Но все грехи на Феррару вешать не хочется. Сама ситуация в команде какая-то гнилая и безвольная... Тренер отвечает за это, да. Но не он один!

Здесь говорили, что Юве такими темпами может скатиться в середину и наших игроков всякие Шейхо Сити и подобные смогут перекупить. А ведь в теории... Не дай Бог! У нас и так на будущее игроков по пальцам пересчитать - Буффон (который в силу позиции ещё сможет поиграть лет 5), Кьеллини с Маркизио, да Диего с Сиссоко, который в последнее время не вылазит из больницы. Всё, пожалуй. Разве что ещё Касерес с Джовинко?..

Ариаудо пускай матереет - и обязательно возвращать, как и Кришито! Камор, Трез, Браццо, Канна, Легро, Поульсен, Дель Пьеро, Гроссо, Зебина и др. - игроки ещё на год-два. Причём далеко не прогрессирующие.

Мело - хз.
Яквинта - не юноша давно.
Амаури - а кто это?  

Состав у нас в идеале и сейчас мог бы разносить всех в пух и прах. Камор, когда здоров и ИГРАЕТ, монстр Сиссоко, всегда здоровый вездесущий Кьеллини, растущий Маркиз, преклонный, но мастер, Трезеге, голодный Яквинта, вдохновенный Диего, термоядерный Джовинко... даже Гроссо с не всегда успевающим Канной не помешали бы, а может и словили бы ритм. И выжать максимум из этой солянки можно было бы ого-го какой! Милан бы обзавидовался, а уж что-что, а это он умёёт!

Но это - в идеальном мире, где я просыпаюсь с Евой Мендес утром, и она спрашивает - "ну что, сегодня сгоняем на Бали или может никуда не полетим, а я лучше позвоню подружкам и мы здесь немного пошалим все вместе?.." а в подружках у неё... ну вы и так поняли.

А на деле - всё ни фига не так. Травмы, травмы, травмы, игры нет, нет и снова нет. И главное - УДАЧИ нет... где же она?..

Vegas

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1939 : 12 Января 2010, 21:35 »
Гори! Гори в аду нынешняя структура руководства!!!
Беттегу президентом, Блана финдиректором, Секку накуй, Элканнам-пид@рканам получать дивиденды с акций и не вмешиваться в политику клуба и тогда можно будет работать, по крайней мере так видится..
Как же не хватает Аньелли с Моджи
А Феррара? Этот подбор игроков может играть куда лучше, может! Жаль, что не хочет! Многие, даже обычные люди на своих обычных работах, не хотят работать под руководством дилетанта, не профессионала, человека, который не имеет веса и авторитета в коллективе. Почему игроки Юве должны быть исключением? Это мы пишем слово ЮВЕНТУС большими буквами и засыпаем, укутавшись во флаг любимого клуба, а для большинства из них это работа, в которой, безусловно, они тоже хотят добиться успеха. Но футбол это и игра в том числе, а в любой соревновательной игре должен быть азарт, то, чего на данный момент нет абсолютно в игроках. Безусловно, многие игроки на данный момент недостойны носить не только майку Великого ФК Ювентус, но и майку вообще футбольного клуба в принципе. И в этом конечно вина и руководства, которое своей бесхребетностью и дилетантством позволяет игрокам быть бесконтрольными. Но в первую очередь именно в этом виноват Феррара, которого не воспринимают как профессионала и мастера своего дела.
Этот состав может добиваться отличных результатов, но нынешний тренер не может ни наладить игру тактически, ни зарядить игроков уверенностью и азартом, более того, он загнал нас в психологическую яму, именно это, по моему, и является основной проблемой нынешнего Ювентуса. Тот же Мело может играть намного лучше, что демонстрировал и в Фио и сб Бразилии.
Обидно, что сейчас Ювентус находится не в психологическом кризисе, не в кризисе функциональной готовности, не в финансовом кризисе, а в кризисе СИСТЕМНОМ, выходом из которого является длинный длинный туннель, в конце которого света может и не быть. Главное, что среди хозяев Юве нет такого человека, который хотел бы этим заниматься...
Но первым шагом, безусловно, должна быть смена тренера, и не на какого нибудь сырого ювентини, а на человека, который сам может понять кого куда ставить и не будет руководствоваться утренней прессой при определении стартового состава. Хиддинк мог бы стать этим человеком. Ждем...

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1940 : 12 Января 2010, 22:38 »
агент Гуса вроде опять сказал что нет контактов с Юве.

блин

разговоры о том, что наше руководство уроды... ну они просто смысла не имеют.
о тренере можно рассуждать и спорить. а тут и так всё ясно. кроме того, ЧТО МОЖНО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ.

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1941 : 13 Января 2010, 00:08 »
Joker, Кирюха, я с Вами полностью согласен. Не только вина Чиро в проиграшах команды.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1942 : 13 Января 2010, 00:18 »
ИМХО. Проигрыши- всегда вина тренера (за редким исключением) А вот разруха в клубе это да, вина руководства)))

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1943 : 13 Января 2010, 10:31 »
Виноваты все кто чуть больше, кто-то чуть меньше, не суть важно. Каждый, тренер, руководстов, игроки и т.д. оотвечают за что-то своё, так сказать назначенной по должнностной инструкции. Как практика показывает за последние годы у нас некудышнее всё, кроме может имён, подчёркиваю имён футболистов, сдесь уровень вышесреднего, все остальные позиции никуда не годятся. Такое количсетво травм, которое мы получаем за последние 2 года ни одной команде не снилось. Думаю, что даже Липпи в этом варианте не сработал бы на свои 100%, другое дело, что он врядли бы довёл до такой ситуации, а с другой стороны при нынешнем руководство добился бы он вообще чего-нибудь. Правда он точно может сказать, всё я больше сдесь работать не буду и уйдти, как это и сделал в  те года.
По Чиро, мне кажется он не хочет сейчас уходить, не потомучто хочется работать в супер-клубе, а потомучто именно ейчас он закладывает основу своего будущего авторитета классного тренера и если в нынешнем варианте развала команды с его участием он возьмёт всё бросит и уйдёт, думаю, что после этого к нему ещё долго не будут обращаться с предложением возглавить нето что хороший клуб, а вообще какой-нибудь вариант. Думаю чейчас старается уже больше на себя работать.

Хиддинк, если придёт, то на полгода спокойно, думаю порядок точно наведёт, примерно как и в Челси было, а потом уже нужно новогго искать.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1944 : 13 Января 2010, 16:59 »
Хиддинк, если придёт, то на полгода спокойно, думаю порядок точно наведёт, примерно как и в Челси было, а потом уже нужно новогго искать.
зачем??? я бы не отказался от такого тренира годика на 2-3

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Тренер
« Ответ #1945 : 13 Января 2010, 17:03 »
Хиддинк, если придёт, то на полгода спокойно, думаю порядок точно наведёт, примерно как и в Челси было, а потом уже нужно новогго искать.
зачем??? я бы не отказался от такого тренира годика на 2-3
Естественно. Но зарплата у него - огого. Хотя результат будет, если Хиддинк придет, я уверен. Проблема в том, что он не придет ;D

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Тренер
« Ответ #1946 : 13 Января 2010, 17:11 »

По Чиро, мне кажется он не хочет сейчас уходить, не потомучто хочется работать в супер-клубе, а потомучто именно ейчас он закладывает основу своего будущего авторитета классного тренера и если в нынешнем варианте развала команды с его участием он возьмёт всё бросит и уйдёт, думаю, что после этого к нему ещё долго не будут обращаться с предложением возглавить нето что хороший клуб, а вообще какой-нибудь вариант. Думаю чейчас старается уже больше на себя работать.

Хиддинк, если придёт, то на полгода спокойно, думаю порядок точно наведёт, примерно как и в Челси было, а потом уже нужно новогго искать.

сегодня его прощальный матч, Моджи правильно сказал, увольнение Феррары неизбежно, и на смену к нему придет Гус, СМИ засекли его в Турине...     

Оффлайн dp 10

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 54
  • КАРМА: +0/-0
  • I am Alessandro Del Piero
Re: Тренер
« Ответ #1947 : 13 Января 2010, 17:55 »
a mne kajetsya chto Guus nifiga ne pridet, dumaete nashi gotovy emu stolko platit...ne dumayu...
Ташкентский фан-клуб "ForzaJuve"

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #1948 : 13 Января 2010, 18:08 »
Естественно сто разных факторов.
Но я думаю, если есть возможность сменить тренера, надо хоть посмотреть, будет ли от этого толк. Может и не будет.

Как раз сегодня новость гуляет, что РФС Гуусу не платит с нового года зарплату.
Хотя сейчас мне уже тоже начинает казаться, что всё это сильно преувеличено и что ничего не изменится.

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #1949 : 13 Января 2010, 18:14 »
Лучше платить Гусу - чем сидеть в жопе...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)