Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315907 раз)

Vegas

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2475 : 20 Мая 2010, 01:08 »
Я думаю, оптимизмом вполне можно запастись. Маротта и Дель Нери первые специалисты за последние несколько лет, которые пришли в Ювентус НА ВОЛНЕ ТЕКУЩЕГО УСПЕХА, а не авансом или за былые заслуги. Раньери был изгнан со всех послених мест работы,так ничего путного и не сделал, Феррара молод и неопытен, Дзакерони вообще лет пять на диване провалялся, Джильи - кто это вообще?, Блан с Секко выцепили катающихся на велосипеде и мотороллере по теннисному корту...короче брали не пойми кого и откуда. А эта парочка на деле показала свою состоятельность на текущий момент, добившись отличного результата и проделав классную работу за последние годы. Работа Маротты вообще поражает. Возможно у них и получится.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Тренер
« Ответ #2476 : 20 Мая 2010, 02:07 »
как я понимаю в турне нас не будет тренероват дел нери а кто будет?опят зак???может кто знает :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #2477 : 20 Мая 2010, 12:11 »
Если этим летом у нас появится приличная защита, то трансферную компанию уже можно будет считать успешной. Ну а если, кроме этого еще и купят кого-нибудь действительно приличного в атаку и полузащиту, то и вовсе будет очень удачная компания. А новую команду мы в любом случае за одно межсезонье не построем. Слишком много позиций нуждаются в усилении. Так что на это дело года два - три уйдет.

дежа-вю из прошлого лета - писал лично очень похожее плюс "если сохраним Буффона" добавлял
Sempre Forza!!

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #2478 : 20 Мая 2010, 20:01 »
Если этим летом у нас появится приличная защита, то трансферную компанию уже можно будет считать успешной. Ну а если, кроме этого еще и купят кого-нибудь действительно приличного в атаку и полузащиту, то и вовсе будет очень удачная компания. А новую команду мы в любом случае за одно межсезонье не построем. Слишком много позиций нуждаются в усилении. Так что на это дело года два - три уйдет.

дежа-вю из прошлого лета - писал лично очень похожее плюс "если сохраним Буффона" добавлял

Так проблемы не решаются. Отсюда и повторения. Прошлым летом купили, как выяснилось, только Диего, от которого можно ждать еще результата. В остальном, - все проколы.

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Тренер
« Ответ #2479 : 20 Мая 2010, 22:53 »
за 2 месяца всех проблем не решить,хоть основные бы,время нужно тренеру.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2480 : 23 Мая 2010, 01:22 »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн stracciatella

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 360
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2481 : 23 Мая 2010, 01:43 »
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/poroshin/87628.html

жжет: Увольнение из Палермо – всего лишь опыт в жанре «жизнь с идиотом» (Дзампарини).
Forza читается ФОРЦА.

Оффлайн EIessar

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 52
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex <333
Re: Тренер
« Ответ #2482 : 24 Мая 2010, 17:26 »
Посмотрим как оно будет...
Удачи, Джиджи! Наводите порядок вместе с Мароттой!
Juve... Juve per sempre sara!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Тренер
« Ответ #2483 : 24 Мая 2010, 17:30 »
Новый тренер "Ювентуса" Луиджи Дель Нери успокаивает фанатов, обещая вернуть доверие клуба, завоёвывая каждый трофей. И хотя он не начнёт работу до июня, пока Альберто Дзаккерони не вернётся из турне по Северной Америке, наставник уже планирует будущее.

"Как я уже говорил на прошлой неделе, речь идёт не о революции в "Юве", а о реорганизации", - рассказывает он La Stampa. - "В следующем сезоне главной целью будет возвращение доверия к "Ювентусу". Мы нацеливаемся на каждый трофей, как в Италии, так и в Европе. Я надеюсь это что-то, что болельщики "бьянконери" смогут оценить. И не следует быть скептически настроенным только потому, что они ожидали тренера с мировым именем. Для меня самого это захватывающий вызов, который позволяет проверить себя на самом высочайшем уровне. Только быть здесь - это уже достижение, а также отправная точка для получения результата, которого я ещё не достигал".

Особенно любопытно будет посмотреть, какое место Дель Нери найдёт в своей знаменитой схеме 4-4-2 для Диего.
"Когда клуб меня выбирал, было известно, что моя любимая схема - 4-4-2, но это не значит, что я не изменю себе. Я уже подстраивал её в "Аталанте" и "Роме". В составе, безусловно, будут 4 защитника. Далее мы будем схему, исходя из различных требований", - продолжил тренер, а также ответил на вопрос о Буффоне, - "Для него это был тяжёлый год, однако я уверен, что он хочет защищать цвета своего обожаемого "Ювентуса". Я повторюсь, главное - вернуть доверие и иметь силу поверить в достижение поставленных целей. Это наш долг перед болельщиками и руководством. Это значит быть "Ювентусом".

очень круто сказал

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Тренер
« Ответ #2484 : 24 Мая 2010, 19:25 »
мне кажется он знает,что хочет сделать-в отличие от 2 последних.

grinis

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2485 : 24 Мая 2010, 19:43 »
мне кажется он знает,что хочет сделать-в отличие от 2 последних.

Что сделать знали все, а вот КАК! - нет. Дзак просто уже не мог ничего сделать с командой, которая потеряла всякую мотивацию и доигрывала сезон.

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Тренер
« Ответ #2486 : 24 Мая 2010, 22:36 »
с этим согласен-он просто оказался крайне-последним,а команда уже не играла.а вот феррара с ноября просто потерянный  был какой-то.я помню выражения его лица.

Оффлайн EIessar

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 52
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex <333
Re: Тренер
« Ответ #2487 : 24 Мая 2010, 23:25 »
Да не стоит Дзака вообще оценить как либо. Что же вы от него хотели? Он просто взялся команду довести до конца чемпионата, просто доиграть, я бы вообще не воспринимал его именно как Тренера Юве. Вот Феррара да... подвел...
Juve... Juve per sempre sara!

Vegas

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2488 : 24 Мая 2010, 23:53 »
Да не стоит Дзака вообще оценить как либо. Что же вы от него хотели? Он просто взялся команду довести до конца чемпионата, просто доиграть, я бы вообще не воспринимал его именно как Тренера Юве. Вот Феррара да... подвел...
Хм, интересное мнение...чего мы от него хотели? попадания в зону лиги чемпионов, как минимум, и шансы на это, когда Дзак принял команду, были все. но не справились. И оценить его как тренера ой как можно: три сраных опорника и дель пьеро в основе из метча в матч, из матча в матч - это уже извините меня - п"№;%ц. И почему ты считаешь, что совершенно неопытный и неподготовленный тренер, явно не соответствующий задаче строительства команды, подвел больше, чем опытный вполне заслуженный тренер? по-моему, тут что-то не сходится.
Во избежании едких выпадов хочу сразу уточнить, что не считаю Дзака главной и единственной причиной провального конца сезона

Оффлайн EIessar

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 52
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex <333
Re: Тренер
« Ответ #2489 : 25 Мая 2010, 01:20 »
Ну мое мнение исходит от того, в каком состоянии Дзак принял команду =)) Согласись, он мало что мог изменить. Да и + большая ли мотивация у тренера, знающего что пригласили его только чтобы доиграть чемп? Да, он мог вывести Юве в еврокубки... но команда была уж в очень плохом состоянии. Я не хотел бы оценивать его как тренера Юве, исходя из этого, а не из того что он мол плохой тренер (хотя как тренер он мне не нравится) =). Тоесть выступил тупо в роли пожарника, имхо. Тренер которого приглашают просто завершить сезон, лично для меня не является тренером команды...
А вот насчет Феррары - то тут можно провести четкую аналогию с Гвардиолой =) Конечно и команда у Пепа была такая, что не факт что с другим бы тренером провела бы сезон хуже, но все же, я думаюб, он хороший тренер. И бывший игрок Барсы, как и Чиро - Юве. В Феррару почему-то верил, классный был игрок =) Но опыта нету...
Будем надеяться что у Дель Нери все пойдет пучком...
Насчет едких выпадов не беспокойся, думаю все мы тут адекватные и поддерживаем одну команду  ;)
Juve... Juve per sempre sara!