Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315934 раз)

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Тренер
« Ответ #2505 : 03 Июня 2010, 23:37 »
еще не один испанец не сумел проявить себя в серии а, вот и этот будет за место в лч бороться.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Тренер
« Ответ #2506 : 04 Июня 2010, 11:13 »
для нас лучше беня конечно, с капелло не совладать,да еще усилятся - денег заработпли.

mikalive

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2507 : 04 Июня 2010, 18:03 »
поповоду ДельНери немного непонял политику партии - с одной стороны тезис "покупать итальянцев" с другой - слухи о продаже Кьела и ДП за много бабла...неговоря уже о Муравье и прочих Ариаудо?

што касаеццо остальных алленаторе

вчера видел такие новости: Капелло продлил контракт с Англией до 2012 года. Хиддинк заявил, что не рассматривает возможность перейти в Интер. значит им остается Бенитес, что можно считать заочной победцой  8)

... правда еще есть Липпи

maganpoh

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2508 : 04 Июня 2010, 18:55 »
Сейчас два классных тренера свободны, это Пеллегрини и Бенитес. Надо было бы Аньели чуть-чуть подаждать и приглашать Пелегрини, поторопились мы с этим Дель Нери.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #2509 : 05 Июня 2010, 12:33 »
Пеллегрни, Дель Нери разница не большая, Дель Нери хоть знает серию А + связка с Маротой.

Оффлайн Diego28juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2510 : 06 Июня 2010, 19:42 »
да мы просто с раньери чутка поспешили и погоречились, а дель нери если ему состав норм соберут то уж на лч претендовать будем а там гляди и скудетто выстрелит
Живи футболом, дыши футболом, болей за "ЮВЕ"!!!

maganpoh

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2511 : 06 Июня 2010, 20:22 »
да мы просто с раньери чутка поспешили и погоречились, а дель нери если ему состав норм соберут то уж на лч претендовать будем а там гляди и скудетто выстрелит
Я балдею, ну, ну Лигу Чемпионов захотел. То же самое можно сказать и про Раньери если ему состав норм дать, тоже себя покажет. Раньери и Дель Нери- в один в один похоже, только второй по жестче и не может работать со звездами. А Пеллегрини это высший уровень, вот за кем надо было бы бороться в поисках тренера.
То что в Реале его уволили - это маразм этого клуба. Принципе отличную игру при нем Реал показывал, шансы на чемпионство были до последнего тура, а провал в Лиге Чемпионов- это вовсе не настолько провал, а просто не повезло. Вот тренерский гений как Капело тоже с Реалом Лигу не брал, а последний сезон это вообще уг полное, ему просто повезло, что Барса была в похмелье.

Оффлайн Diego28juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2512 : 06 Июня 2010, 20:28 »
maganpoh
Я балдею, ну, ну Лигу Чемпионов захотел. То же самое можно сказать и про Раньери если ему состав норм дать, тоже себя покажет. Раньери и Дель Нери- в один в один похоже, только второй по жестче и не может работать со звездами. А Пеллегрини это высший уровень, вот за кем надо было бы бороться в поисках тренера.
То что в Реале его уволили - это маразм этого клуба. Принципе отличную игру при нем Реал показывал, шансы на чемпионство были до последнего тура, а провал в Лиге Чемпионов- это вовсе не настолько провал, а просто не повезло. Вот тренерский гений как Капело тоже с Реалом Лигу не брал, а последний сезон это вообще уг полное, ему просто повезло, что Барса была в похмелье.

 Ты что покурил что ли??????!!!! Ты твой пелегрини с такими бабками и игроками обосрался по полной, какой там его в наш клуб... ??? а раньери рому которая на протяжении многил лет живёт в кризисе и собирает только свободных агентов смогла составить хоть какую то конкуренцию за скудетто.
а я вообще сторонник конте, какую он из бари команду сделал а теперь и сиену выведет
Живи футболом, дыши футболом, болей за "ЮВЕ"!!!

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2513 : 06 Июня 2010, 20:46 »
блин как же так рафа официально ушел из энфилда >:( >:(  >:( :-Xкак хотел увидеть его у нас а так
нафига он нада... он только играет когда много лаве выдают ему на сезон...а у нас так не будет!!
Cимулянт и провокатор Серии А!

maganpoh

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #2514 : 06 Июня 2010, 21:43 »
maganpoh
Я балдею, ну, ну Лигу Чемпионов захотел. То же самое можно сказать и про Раньери если ему состав норм дать, тоже себя покажет. Раньери и Дель Нери- в один в один похоже, только второй по жестче и не может работать со звездами. А Пеллегрини это высший уровень, вот за кем надо было бы бороться в поисках тренера.
То что в Реале его уволили - это маразм этого клуба. Принципе отличную игру при нем Реал показывал, шансы на чемпионство были до последнего тура, а провал в Лиге Чемпионов- это вовсе не настолько провал, а просто не повезло. Вот тренерский гений как Капело тоже с Реалом Лигу не брал, а последний сезон это вообще уг полное, ему просто повезло, что Барса была в похмелье.

 Ты что покурил что ли??????!!!! Ты твой пелегрини с такими бабками и игроками обосрался по полной, какой там его в наш клуб... ??? а раньери рому которая на протяжении многил лет живёт в кризисе и собирает только свободных агентов смогла составить хоть какую то конкуренцию за скудетто.
а я вообще сторонник конте, какую он из бари команду сделал а теперь и сиену выведет
Ну прям обосрался, скажишь тоже. Он придал Реалу атакующию красивую игру, были большие шансы взять Примеру. А про Капелло что скажешь, я думаю он вообще с Реалом усрался: игра ноль, обосрался по полной и в ЛЧ, ему ещё повезло, что Барса была в похмелье, а выигранная  Примера- о ней вообще никто не вспомнит.

Пеллегрини отлично тренеровал Вильяреал, и где сейчас эти подводники.

Оффлайн Diego28juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2515 : 07 Июня 2010, 00:00 »
maganpoh
да согласись как лион с такими возможностями не прошол, а капелло я и забыл что он там был только ты мне щас напомнил. Я говорю нам конте нужен у этого парня етсь голова на плечах
Живи футболом, дыши футболом, болей за "ЮВЕ"!!!

Оффлайн Diego28juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2516 : 07 Июня 2010, 00:01 »
ну и дель нери я бы заранее не хоронил, я всей душой за него болеть буду и удачи ему
Живи футболом, дыши футболом, болей за "ЮВЕ"!!!

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #2517 : 07 Июня 2010, 11:24 »
ну и дель нери я бы заранее не хоронил, я всей душой за него болеть буду и удачи ему

А как же тот парень, что у Вас на аве? Дель Нери он не нужен. ;)

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Тренер
« Ответ #2518 : 07 Июня 2010, 16:03 »
ну и дель нери я бы заранее не хоронил, я всей душой за него болеть буду и удачи ему

А как же тот парень, что у Вас на аве? Дель Нери он не нужен. ;)
может и вправду не нужен,нужно продать покамис ценник совсем не упал
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Diego28juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2519 : 07 Июня 2010, 17:05 »
NSV

а тот парень мой любимый футболист ;D Ато что он дель нери не нужен мне кажется это не его слова а слова руководства или чеё то бред собачий :-\ Мне кажется если юве его продаст или обменяет это будет огромная ошибка
Живи футболом, дыши футболом, болей за "ЮВЕ"!!!