Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316573 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #2625 : 26 Февраля 2011, 15:37 »
быть того не может.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2626 : 26 Февраля 2011, 15:54 »
не дай бог еще одна отставка по ходу сезона..
как бы не играли надо отыграть сезон. В серию Б не вылетем.
а дальше на холодную голову и решать - кто прав, кто виноват

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Тренер
« Ответ #2627 : 26 Февраля 2011, 15:57 »
В любом случае, ДН надо дать возможность доработать сезон до конца..., а уж там по результату посмотреть.
Мне кажется отличным тренером для Юве, может стать Пранделли. И ещй 1 пунктик, чтоб не случилось, Маротту надо оставлять, он показал себя отличным управленцем.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Тренер
« Ответ #2628 : 27 Февраля 2011, 00:15 »
даешь либо КОНТЕ либо ДЕШАМ!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Тренер
« Ответ #2629 : 27 Февраля 2011, 00:50 »
Цитировать
даешь либо КОНТЕ либо ДЕШАМ!!!
Не стоит ломать карьеру в самом начале этим преспективным тренерам. Я с бОльшим удовольствием буду смотреть и переживать за них у руля других клубов.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Тренер
« Ответ #2630 : 27 Февраля 2011, 00:52 »
даешь либо КОНТЕ либо ДЕШАМ!!!

Не дай бог... загубят карьеру молодым тренерам. Хотя думаю у Дешама хватит мозгов второй раз не попасться на эту удочку. Антонио тоже не дурак, но вероятность есть...

noom, опередил прям на чуть-чуть
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2011, 00:54 от Bess »
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2631 : 27 Февраля 2011, 01:10 »
Дайте Конте набраться тренерского опыта. Он ещё будет тренером Ювентуса.

А вот Дешамм другое дело. Во-первых он не молодой тренер. Его команда ещё 7 лет назад играла в финале ЛЧ. Во-вторых он тренер с характером и как мне кажется сможет навести порядок. Также он будет требовать тех игроков, кто ему нужен и способен усилить команду, а не тех кто оказался не нужен другим клубам.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2632 : 27 Февраля 2011, 04:13 »
Дайте Конте набраться тренерского опыта. Он ещё будет тренером Ювентуса.

А вот Дешамм другое дело. Во-первых он не молодой тренер. Его команда ещё 7 лет назад играла в финале ЛЧ. Во-вторых он тренер с характером и как мне кажется сможет навести порядок. Также он будет требовать тех игроков, кто ему нужен и способен усилить команду, а не тех кто оказался не нужен другим клубам.
Думаю, с Дешамом вариант совершенно нереальный. Сомневаюсь, что он будет бросать не самую плохую тренерскую жизнь в Марселе ради какого-то бардакового клуба с непонятными руководящими людьми, непонятными целями и непонятными требованиями прежде всего к себе как к клубу.
Юве сейчас вообще странное существо. Чего хотим-то? Побед? Да, вроде, не настолько сильны, чтоб руками махать по этому поводу, в троечку хотя бы, ну ладно уж в четверочку бы пробиться, тоже как-то не привычно, стыдненько, я бы сказал. Суперклуб-не суперклуб, уж определиться бы... эх...
Поэтому Юве сейчас в состоянии возглавить либо матерый специалист с железным характером и нервами, либо очередной идиот, желающий экспериментов. Перспективным, молодым талантам сторониться желательно.

P.S. То есть я Дешама все-таки к молодым парням еще причисляю.

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Тренер
« Ответ #2633 : 27 Февраля 2011, 12:11 »
Вот уж этому человеку точно больше нечего делать в Юве, я бы сам ушел после такого позорища второй раз подряд!!!
ЗЫ И под петицией о его отставке точно бы подписался ))))

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2634 : 27 Февраля 2011, 12:22 »
Дайте Конте набраться тренерского опыта. Он ещё будет тренером Ювентуса.

А вот Дешамм другое дело. Во-первых он не молодой тренер. Его команда ещё 7 лет назад играла в финале ЛЧ. Во-вторых он тренер с характером и как мне кажется сможет навести порядок. Также он будет требовать тех игроков, кто ему нужен и способен усилить команду, а не тех кто оказался не нужен другим клубам.
Думаю, с Дешамом вариант совершенно нереальный. Сомневаюсь, что он будет бросать не самую плохую тренерскую жизнь в Марселе ради какого-то бардакового клуба с непонятными руководящими людьми, непонятными целями и непонятными требованиями прежде всего к себе как к клубу.
Юве сейчас вообще странное существо. Чего хотим-то? Побед? Да, вроде, не настолько сильны, чтоб руками махать по этому поводу, в троечку хотя бы, ну ладно уж в четверочку бы пробиться, тоже как-то не привычно, стыдненько, я бы сказал. Суперклуб-не суперклуб, уж определиться бы... эх...
Поэтому Юве сейчас в состоянии возглавить либо матерый специалист с железным характером и нервами, либо очередной идиот, желающий экспериментов. Перспективным, молодым талантам сторониться желательно.

P.S. То есть я Дешама все-таки к молодым парням еще причисляю.

Ну для Дешама Ювентус всё же не какой то бардаковский клуб, о чём он неоднократно говорил. Да и с характером у него всё в порядке. Лично я очень хочу вновь видеть его тренером Ювентуса.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2635 : 27 Февраля 2011, 15:33 »
Дайте Конте набраться тренерского опыта. Он ещё будет тренером Ювентуса.

А вот Дешамм другое дело. Во-первых он не молодой тренер. Его команда ещё 7 лет назад играла в финале ЛЧ. Во-вторых он тренер с характером и как мне кажется сможет навести порядок. Также он будет требовать тех игроков, кто ему нужен и способен усилить команду, а не тех кто оказался не нужен другим клубам.
Думаю, с Дешамом вариант совершенно нереальный. Сомневаюсь, что он будет бросать не самую плохую тренерскую жизнь в Марселе ради какого-то бардакового клуба с непонятными руководящими людьми, непонятными целями и непонятными требованиями прежде всего к себе как к клубу.
Юве сейчас вообще странное существо. Чего хотим-то? Побед? Да, вроде, не настолько сильны, чтоб руками махать по этому поводу, в троечку хотя бы, ну ладно уж в четверочку бы пробиться, тоже как-то не привычно, стыдненько, я бы сказал. Суперклуб-не суперклуб, уж определиться бы... эх...
Поэтому Юве сейчас в состоянии возглавить либо матерый специалист с железным характером и нервами, либо очередной идиот, желающий экспериментов. Перспективным, молодым талантам сторониться желательно.

P.S. То есть я Дешама все-таки к молодым парням еще причисляю.

Ну для Дешама Ювентус всё же не какой то бардаковский клуб, о чём он неоднократно говорил. Да и с характером у него всё в порядке. Лично я очень хочу вновь видеть его тренером Ювентуса.

после того,как с ним здесь обошлись-никуда он уже не пойдёт...

Те люди, которые с ним так уже не работают в клубе, так что думаю стоит попытаться.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #2636 : 27 Февраля 2011, 17:22 »
Я помню он сам говорил, что очень хочет когда нибудь еще раз возглавить Ювентус.

Оффлайн maxus622

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 237
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2637 : 27 Февраля 2011, 20:30 »
Все будет зависеть от того как марсель закончит сезон,не исключено,что он в ЛЧ не попадет,а тогда уже заманивать Дешама(если конечно у нашего рук-ва будет желание).

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2638 : 27 Февраля 2011, 20:52 »
Этот му ..., простите, уважаемый тренер ФК "Ювентус" сеньор Дельнери не собирается уходить в отставку. Если враг не сдаётся - его уничтожают!  >:(
Долой генуэзскую банду!

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2639 : 27 Февраля 2011, 22:32 »
Долой генуэзскую банду!
Ну хорошо, а дальше что? Не, если серьезно подумать, с холодной головой.