Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315910 раз)

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Тренер
« Ответ #2655 : 01 Марта 2011, 11:56 »
слава богу...

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Тренер
« Ответ #2656 : 01 Марта 2011, 15:41 »
ДН минимум до лета оставят а вот про капелло не верится.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #2657 : 01 Марта 2011, 16:15 »
Во, блин, любопытненькую новость выловил  :D

    *  Как сообщил сегодня утром Tuttosport, Павлу Недведу было предложено возглавить Ювентус  до конца сезона, но он ответил отрицательно.




у него нет тренерской лицензии.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Тренер
« Ответ #2658 : 01 Марта 2011, 20:06 »
Цитировать
у него нет тренерской лицензии
На этот случай есть любой другой тренер, молодёжки или ещё чего, который становится и.о., но реально тренировать команду будет он ;)
Если Недвед действительно отказался, то правильно сделал, очередное мудрое решение :)

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Тренер
« Ответ #2659 : 01 Марта 2011, 20:44 »
у него нет тренерской лицензии.

Согласен с noom, Карпин тоже некоторое время тренировал Спартак без лицензии, а интервью и т.п. давал другой
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Lokygor

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2660 : 03 Марта 2011, 00:37 »
Тренера, если сейчас не произойдет чуда и команда не начнет выносить всех подряд показывая уверенную игру(в чем я сомневаюсь), нужно менять. Можно позвать Конте(он скорее всего пойдет), а особо других вариантов нет, посмотреть на результаты и игру команды, и либо летом подобрать маститого и именитого тренера, либо Антонио будет знать каких ему игроков продавать, а каких оставить, и на какие позиции нужно усиление...
Ну что то типа этого...

А если по пожеланиям то Клопп с Дортмундом - красавцы....

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Тренер
« Ответ #2661 : 03 Марта 2011, 01:52 »
Ювентус ищет замену Луиджи Дель Нери. Со следующего сезона Старую Синьору может возглавить Луи ван Гаал.
Президент Ювентуса Андреа Аньелли подтвердил, что не прочь видеть на посту главного тренера своей команды голландского специалиста. Так, по крайней мере, заявляет Tuttosport.

Для ван Гаала это будет своеобразный дебют, так как Луи еще никогда не приходилось работать в Италии.

Если нынешний наставник Баварии и возглавит Юве, то это случится только в следующем сезоне.


источник: Tuttosport
Берём! 8)

Послужной список:

Обладатель Межконтинентального кубка: 1995.
Победитель Лиги Чемпионов: 1995.
Финалист Лиги Чемпионов (2): 1996, 2010.
Обладатель Суперкубка УЕФА (2): 1995, 1997.
Обладатель Кубка УЕФА: 1991-1992.
Обладатель Кубка Германии: 2009/10.
Обладатель Суперкубка Нидерландов (3): 1993, 1994, 1995.
Обладатель Суперкубка Германии: 2010.
Чемпион Нидерландов (4): 1994, 1995, 1996, 2009[2],
Чемпион Испании (2): 1998, 1999.
Чемпион Германии (1): 2009/10

Оффлайн nania

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 594
  • КАРМА: +0/-0
  • NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA
Re: Тренер
« Ответ #2662 : 03 Марта 2011, 15:03 »
Во, блин, любопытненькую новость выловил  :D

    *  Как сообщил сегодня утром Tuttosport, Павлу Недведу было предложено возглавить Ювентус  до конца сезона, но он ответил отрицательно.




у него нет тренерской лицензии.

и оно ему надо? врядли он смог бы оживить эту команду, а как-то лить грязь на Пашку как на всех остальных последнее время не хочется ;) да и потом, что за мода пошла назначать в такие команды тренеров  без опыта? если один выстрелил, то далеко не значит что все остальные справятся
NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA-UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Тренер
« Ответ #2663 : 07 Марта 2011, 10:12 »
Нашел статью, в которой сделана попытка понять: что является источником тех бед, что свалились на Юве. Итог статьи сводится к тому, что вина Дель Нери есть, но она не так велика, как кажется нам, болельщикам. Я не пытаюсь защитить его, но зерно разума в этой статье есть. Статья.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Тренер
« Ответ #2664 : 07 Марта 2011, 13:25 »
Нашел тут статью ::)..
...
Среди многих имен циркулируют его возможные преемники Дельнери, в соответствии с порталом 4-4-2.com на пост нового тренера «Юве» претендует Дидье Дешам. Для тренера «Марселя» это было бы возвращение в Турин после года, проведенного в Серии B. Напомним, что сегодня состоится матч «Марсель» - «Лилль». И Фабио Паратичи будет присутствовать на этом матче! Sky Sport и 4-4-2.com гадают, кого же он будет просматривать? Мусса Соу, Эден Азар или Дидье Дешам?

"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Тренер
« Ответ #2665 : 07 Марта 2011, 13:26 »
А туттоспорт пишет, что Виалли основной кандидат в тренеры, если результаты не улучшаться.
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2666 : 07 Марта 2011, 16:36 »
Не да бог нам Виалли. Он последний раз тренировал 10 лет назад. Лучший вариант из свободных тренеров это Гасперини.

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2667 : 07 Марта 2011, 18:16 »
Нашел статью, в которой сделана попытка понять: что является источником тех бед, что свалились на Юве. Итог статьи сводится к тому, что вина Дель Нери есть, но она не так велика, как кажется нам, болельщикам. Я не пытаюсь защитить его, но зерно разума в этой статье есть. Статья.

Спасибо,за ссылочку..прочитал.
Вообще я и раньше и сейчас не считаю Дель Нери главным виновником,более того я могу сказать что ДН главный кого следует благодарить,за игру в прошлом году.
По-моему главная причина -это трансферная политика(особенно зимой),не купили не одного ОЧЕНЬ! перспективного  игрока и получили среднюю команду.Всегда покупали, что осталось или второй сорт.
Красич из Цска( второй сорт), МАтри вместо Пацини( то что осталось), упустили Джеко и т.п.
Вот зачем нам Тони? Понятно бесплатно взяли,но з/п он же получает

ДН где-то в конце ноября ,решил что все!!!!,команда готова,вот в этом его ошибка(((,тогда развитие команды остановилось и стоит до сих пор,а на фоне того что другие ускорились,на лицо регресс команды.

ДН почему-то решил, что Яквинта, Тони-это супер напы,Красич -игрок мирового уровня(уровня ЛЧ).

По Красичу,да неплохой игрок, но представьте Красича в игре против Барсы,МЮ,ЧЕлси,того же ИНтера в ЛЧ!!!(Красич проти Лусио,как?) и т.п. ,да в Лиге Европы Красич проканает и не более.

Пока мы не посмотрим правде в глаза и пока не поставим цель-ФИНАЛ ЛЧ, так и будем латать дыры.
По-моему.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2011, 18:33 от Trek800 »

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Тренер
« Ответ #2668 : 07 Марта 2011, 18:57 »
Ювентус ищет замену Луиджи Дель Нери. Со следующего сезона Старую Синьору может возглавить Луи ван Гаал.
Президент Ювентуса Андреа Аньелли подтвердил, что не прочь видеть на посту главного тренера своей команды голландского специалиста. Так, по крайней мере, заявляет Tuttosport.

Для ван Гаала это будет своеобразный дебют, так как Луи еще никогда не приходилось работать в Италии.

Если нынешний наставник Баварии и возглавит Юве, то это случится только в следующем сезоне.


источник: Tuttosport
Берём! 8)

Послужной список:

Обладатель Межконтинентального кубка: 1995.
Победитель Лиги Чемпионов: 1995.
Финалист Лиги Чемпионов (2): 1996, 2010.
Обладатель Суперкубка УЕФА (2): 1995, 1997.
Обладатель Кубка УЕФА: 1991-1992.
Обладатель Кубка Германии: 2009/10.
Обладатель Суперкубка Нидерландов (3): 1993, 1994, 1995.
Обладатель Суперкубка Германии: 2010.
Чемпион Нидерландов (4): 1994, 1995, 1996, 2009[2],
Чемпион Испании (2): 1998, 1999.
Чемпион Германии (1): 2009/10
лично я не хотел бы его увидеть...
но кто достойный есть? (кто хотел бы быть тренером у нас...хотя деньги мы будем платить неплохие)
как на счет возвращения Трапатони...
p.s. думаю лучше Дешам чем Ваан Галь
God Has a Ponytail

Оффлайн Esperto

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2669 : 07 Марта 2011, 19:56 »
Я даже думаю лучше оставить Дельнери чем брать ван Гаала..