Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315951 раз)

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2745 : 26 Апреля 2011, 22:19 »
По поводу Манчини ничего не хочется говорить... вроде и мерда, но вроде как и всю жизнь питал какие-то симпатии к Юве
Лично я за Антонио Конте, потому что сейчас приход любого тренера- это эксперимент для нашего клуба... а раз так, то почему бы не Конте!?
тебя самого эти эксперименты не задолбали за эти ГОДЫ? ни одного титула уже сколько лет
Я ЗА КЛУБ БОЛЕЮ НИ РАДИ ТИТУЛОВ... МНЕ ПЛЕВАТЬ ГДЕ МЫ ИГРАЕМ СЕРИЯ А, ИЛИ СЕРИЯ Б ...
ЮВЕНТУС - ИСТОРИЯ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ... ВОТ ТАК И В ЖИЗНИ - МОЖНО ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА, ХОТЯ У НЕГО НЕДОСТАТКОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВ!!! ЭТО ЖИЗНЬ

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #2746 : 27 Апреля 2011, 01:09 »
Я ЗА КЛУБ БОЛЕЮ НИ РАДИ ТИТУЛОВ... МНЕ ПЛЕВАТЬ ГДЕ МЫ ИГРАЕМ СЕРИЯ А, ИЛИ СЕРИЯ Б ...
ЮВЕНТУС - ИСТОРИЯ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ... ВОТ ТАК И В ЖИЗНИ - МОЖНО ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА, ХОТЯ У НЕГО НЕДОСТАТКОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВ!!! ЭТО ЖИЗНЬ

не нужно громких слов. еще скажи, что тебе абсолютно по боку выигрывает Юве или проигрывает. Проходит ли он катком по любым соперникам или отбивается из последних сил.

ps Когда это Манчини успел стать близким другом Аньелли?

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Тренер
« Ответ #2747 : 27 Апреля 2011, 02:35 »
Нас как всегда связывают со всеми возможными и невозможными кандидатами,это и Липпи,Спалетти,Маццари,Боаш(как по мне ваще супер вариант),тот же Манчини,но на деле,возьмём же какого-то ДН#2,на перспективу,ёпт,нам же зарплатную ведомость нужно разгрузить,тьфу!
нет, просто скажут типа он крутой и перспективный. смотрите он закончил с предыдущей командой на позиции выше чем когда ее принимал...
тоже боюсь что с тренером ничего не изменится. сейчас. когда есть какой-то вариант, если ориентироваться на интервью, я за Липпи. надо предпринимать какие-то усилия. а с манчини там бред..ибра, балотаелли...не срастется..


Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Тренер
« Ответ #2748 : 27 Апреля 2011, 04:10 »
Нас как всегда связывают со всеми возможными и невозможными кандидатами,это и Липпи,Спалетти,Маццари,Боаш(как по мне ваще супер вариант),тот же Манчини,но на деле,возьмём же какого-то ДН#2,на перспективу,ёпт,нам же зарплатную ведомость нужно разгрузить,тьфу!
нет, просто скажут типа он крутой и перспективный. смотрите он закончил с предыдущей командой на позиции выше чем когда ее принимал...
тоже боюсь что с тренером ничего не изменится. сейчас. когда есть какой-то вариант, если ориентироваться на интервью, я за Липпи. надо предпринимать какие-то усилия. а с манчини там бред..ибра, балотаелли...не срастется..
Я сам против Манчини,да и врядли он уйдёт из "золотой клетки". Но я также уже сыт по горло эксперементами с тренерами,а их у нас поменялось за 4 года достаточно,всё рук-во ищет по-дешевле,эдаких,"одногодовалых" тренеров,провёвших один сезон более-менее внятно.Тот-же ДН,у которого НИКОГДА не было целей завоевания чемпионства,да и еще в нашем положении,где нужен тренер-чемпион,тренер с именем,ну и в какой-то степени с авторитетом.Боаш,Дешам,Липпи на худой конец,стали бы панацеей для Юве,имхо.Ну,а на ком остановится рук-во,вопрос второстепенный,так как,кто рискнёт пойти тренеровать ТАКОЙ Юве,где работы непочатый край...

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2749 : 27 Апреля 2011, 18:02 »
Я ЗА КЛУБ БОЛЕЮ НИ РАДИ ТИТУЛОВ... МНЕ ПЛЕВАТЬ ГДЕ МЫ ИГРАЕМ СЕРИЯ А, ИЛИ СЕРИЯ Б ...
ЮВЕНТУС - ИСТОРИЯ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ... ВОТ ТАК И В ЖИЗНИ - МОЖНО ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА, ХОТЯ У НЕГО НЕДОСТАТКОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВ!!! ЭТО ЖИЗНЬ

не нужно громких слов. еще скажи, что тебе абсолютно по боку выигрывает Юве или проигрывает. Проходит ли он катком по любым соперникам или отбивается из последних сил.

ps Когда это Манчини успел стать близким другом Аньелли?
а ты где это увидел, что я манчини приписал к  Аньелли?
Во-вторых... ты за себя говори, а не за меня! я объясняю, что болею за Юве с каждым годом все  сильнее, хотя титулов и игры с каждым годом - все меньше и меньше ...Теперь подумай и  сделай выводы...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Тренер
« Ответ #2750 : 27 Апреля 2011, 18:59 »
на мой вопрос ты не ответил, постскриптум не к тебе относился, а к новости чуть выше твоего поста.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2751 : 28 Апреля 2011, 17:07 »
Карпиновщина в Юве. Гыгыгы

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Тренер
« Ответ #2752 : 28 Апреля 2011, 17:13 »
хахахахаххах)))) я обоссался кипятком кверху))) красавец))

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Тренер
« Ответ #2753 : 28 Апреля 2011, 18:05 »
аахахахахах!
это смеееееееееееееерть!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2754 : 30 Апреля 2011, 16:10 »


мне стала понятна причина невразумительных результатов ;D

ничего не понял... но смешно
http://youtu.be/1bFUSvrGcRo
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2011, 16:15 от rat »

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Тренер
« Ответ #2755 : 30 Апреля 2011, 17:06 »
ничего не понял... но смешно
http://youtu.be/1bFUSvrGcRo

мда...похоже Дель Нери свои яйца так и оставил в Кьево, и нам досталась рохля, отдыхающая на скамеечке во время матча, просыпаясь лишь из-за напоминалки на телефоне, что пора сделать какую-нибудь замену
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2011, 17:22 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Тренер
« Ответ #2756 : 01 Мая 2011, 13:28 »
Липпи обратно хочет, газеты фамилию маццари пишут, ни к чему не приведет назначение неопытных безтитульных тренеров, типа ДН.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2757 : 03 Мая 2011, 07:45 »
Ребята, повторюсь, но кроме Мауринё сейчас никто и ничего не сможет предложить нашему клубу в кротчайштие сроки.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Sancho

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • underground
Re: Тренер
« Ответ #2758 : 03 Мая 2011, 08:24 »
ни к чему не приведет назначение неопытных безтитульных тренеров, типа ДН.
вот это как раз про маццари
"Игра была равна - играли два говна" (с)

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Тренер
« Ответ #2759 : 03 Мая 2011, 09:48 »
 С теми условиями какие попросит моуринье сможет работать и более менее адеватный тренер, а не этот идиот.