Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315852 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #2835 : 17 Мая 2011, 18:16 »
http://football.ua/italy/news/130370.html

Вот так вот! все за Антошку!

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2836 : 17 Мая 2011, 18:24 »
Только Конте !!!)))

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2837 : 17 Мая 2011, 18:29 »
хоть убейте,но я за ДН
фактически по теме
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?143337
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2838 : 17 Мая 2011, 18:36 »
Думая о Конте, вспоминаю Феррару...

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #2839 : 17 Мая 2011, 19:35 »
Romkan
Я попробую изложить покороче свой взгляд,естественно, не претендуя на его объективность. Но такое мнение у меня сложилось довольно прочно.

Вначале о заменах.
Порой они являлись элементами перестройки по ходу игры на иную тактическую схему. Во втором круге, когда у нас стали возникать серьезные проблемы с организацией игры, Дельнери частенько отходил от его любимого построения 4-4-2. Были игры, когда мы начинали игру при 4-1-4-1. Затем могли перестроиться на 4-3-3, а заканчивать матч уже при 4-4-2. Иногда замены были вызваны этим. Когда-то он менял ДП, который начинал уставать. Выпускал того, кто был под рукой. Я не хочу сказать, что он непременно всегда был прав в своих заменах. Не без ошибок. Я думаю, что он просто начал нервничать, не выдержав давления прессы, болельшиков, может и руководства. Что касается Мотты, то здесь надо учитывать, что мы играли с защитниками, располагавшимися довольно близко друг к другу. Это делается для исключения возможности прорыва соперников в пространства между защитниками, выходя на вертикальные проникающие, через корридоры между игроками обороны, передачи. Чтобы создать дополнительную плотность, в построении защитников у нас даже Мело регулярно занимал позицию в центре на линии центральных защитников. И, надо сказать, что с таких проникающих передач мы не пропускали мячей даже в самые тяжелые для нас времена. Но при такой игре защитники смещаются с краев к центру, ближе к паре центральных. А при атаках соперника по флангам, они должны успевать добегать до своего соперника на фланге. Учитывая, что от Красича в обороне толку мало, то наличие скоростного защитника именно справа, было очень важно. Грыгера имеет проблемы со скоростью. Соренсен тоже не очень скоростной. Мотта более скоростной игрок. Кроме того, когда у нас не стало скоростного игрока в центре, мы попытались сделать наши фланговые атаки более позиционными. Поэтому крайние защитники обязаны были играть еще и очень высоко при атаках. Отсюда и выбор в пользу Мотты. Хотя в обороне он ошибается регулярно. Грыгера просто не успевал бы, там, где мог успеть Мотта. Хотя, конечно, Мотта - не верх мечтаний. Но повторю, некоторые замены и я считаю ошибочными. Дельнери явно перестраховывался. Но это, я склонен, приписать нервозности, вызванной давлением на него. Это же Юве, а не Сампдория. Здесь у болельшиков и руководства иные запросы. Суджя по всему, все это Дельнери сломало. Кроме того, у него еще и брат умер. Тоже не способствует душевному равновесию и уверенности в себе.

О нашей игре после Квальяреллы.
С травмой Квальяреллы полетела вся организация нашей игры в атаке, о чем я написал ранее. И действительно пришлось перестраивать игру. Но команда - это единый организм. При той игре, которая у нас была при Квальярелле, наша оборона ведь стала работать очень хорошо. Вспомните, довольно большой промежуток времени мы почти не пропускали. Но без Квальяреллы крайним защитником пришлось больше играть более высоко и более активно. Они с этим не справились. У нас вновь, как в начале сезона, и как в прошлом году начали проваливаться фланги. А для организации позиционных атак силами полузащитников, им не хватило класса, культуры паса, индивидуальной техники работы с мячем. Это помимо того, что наши игроки позволяли себе еще и расслабляться иногда по ходу матьча, в результате чего мы могли получить пару голов за очень короткий промежуток времени. Плюс проблемы с нервозной обстановкой вызванной сложностями, возникшими с организацией игры. Травмы ключевых игроков вещь серьезная. Посмотрите на Удинезе. По ходу сезона тренер наладил игру команды, и пошли вверх, обыгрывая всех подряд. Затем потеря на короткий промежуток времени двух ключевых игроков: Ди Натале и Санчеса, и резкий провал. Вернулась эта парочка. И Удинезе вновь начал налаживать игру. На мой взгляд, сейчас в Италии есть несколько тактически грамотных тренеров приблизительно одного уровня. Но составы в их клубах не глубокие. Ювентус из числа таких клубов. Поэтому очень много зависит от того, на сколько составы команд позволяют тренерам этих команд выстраивать игру и корректировать ее по ходу матчей или в связи с травмами. Наш состав просто не позволил Дельнери эффективно перестроить игру после потери Квальяреллы. Отчасти он сам в этом виноват. Команда строилась под него. И она оказалась не инвариантна. Но ведь мы должны понимать, что с тем минимумом средств, которые мы затратили на трансферы прошлым летом, трудно было рассчитывать на создание команды со скамейкой, позволяющей перестроить игру в случае потери ключевых игроков. Так что, хоть в этом и есть некоторая вина Дельнери, главная вина в этом руководства. Были поставлены не те стратегические цели, соответственно, и средства для поставленных задач были выделены не достаточные. И приоритеты при трансферной компании оказались расставлены не верно. Вон, Моджи говорит, что Маротта виноват больше, чем Дельнери. А на самом деле, больше виноват облажавшийся по неопытности Аньелли. А месяц назад Моджи говорил, что он надеется, что Аньелли учтет свою прошлогоднюю ошибку, и будет больше уделять внимания не покупке середняков, а игроков высокого класса. Что только с такими игроками можно чего-то добиться. Сейчас он Аньелли оставил в стороне. А месяц назад он был более прав, чем сейчас.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2011, 19:38 от NSV »

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2840 : 17 Мая 2011, 21:18 »
Дзофф говорит что Конте - хороший выбор. но поразило как постарел ПапаДино

Оффлайн Koks

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 11
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2841 : 17 Мая 2011, 22:04 »
пора наверное,человеку 70 как никак))

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #2842 : 18 Мая 2011, 02:00 »
Зато у него опыта работы с командами высших дивизионов нет. И привет новая схема: 4-2-4. Чувствую веселенькая нас ждет трансферная компания. :o

Вообще, из всех называемых кандидатур, именно кандидатура Конте мне казалась слабейшей. Помимо отсутствия опыта работы на высоком уровне, у него еще и характер очень несговорчивый. А так же, он обидчив. Как бы не вышло так, что он, при первых же неудачах, и при первой же критике в его адрес, не разругался со всеми, и не ушел от нас где-нибудь в середине сезона.


Думаю, что для начала, при очередной революции состава под Конте, будет уже не плохо, если мы не потеряем игроков, которые нам могут очень пригодиться еще, таких, как Кьеллини и Бонуччи, и выкупим Квальяреллу. Хотя слухи о том, что у нас нет неприкасаемых, уже поползли. Что могут теперь продать совершенно любого. Так что все возможно. А это очень опасно для будущего команды. И это вызывает некоторые опасения.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2011, 05:25 от NSV »

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2843 : 18 Мая 2011, 02:55 »
Думая о Конте, вспоминаю Феррару...
То же самое, и к тому же думаю, что все повторится.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2844 : 18 Мая 2011, 08:49 »
Сколько же можно по одним и тем же гряблям ходить.
Сомневаюсь, что 3-4 игрока мирового уровня горят желанием играть под руководством тренера, которого знают только люди из болелов Ювентуса.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2845 : 18 Мая 2011, 09:42 »
Итальянский эксперт и журналист Федерико Ферри в студии Sky Sport поведал о планах Конте в «Ювентусе».

«Конте уже фактически тренер «Ювентуса», не хватает лишь подписи. В воскресенье он провёл встречу с Мароттой и Паратичи, где была достигнута принципиальная договорённость. Что касается команды и трансферного рынка в целом, то здесь будет некая революция от Конте. Теперь не будет неприкасаемых. Под вопросом все: от Буффона до Кьеллини. Судьба игроков будет зависеть во многом от Конте. Ему будет дан некий карт-бланш. Также стоит отметить, что Антонио будет использовать схему 4-2-4, поэтому будут как минимум две качественные покупки на фланг полузащиты и в нападение.»

Источник: Ilsussidiario, TuttoJuve
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн 3BEROBOY

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
  • под железку
Re: Тренер
« Ответ #2846 : 18 Мая 2011, 10:53 »
Пожалуй, самая противоречивая кандидатура из всех. С другой стороны некоторые товарищи совсем охренели и, как подметил Недвед, так и не поняли что такое Ювентус. А кто-то забыл. Так вот Конте пожалуй сможет лучше других объяснить и напомнить.
Насчет футбольных аспектов назначения не хочу загадывать наперед и не буду. Просто удачи новому тренеру!

Интересно, ДН сумеет дверью хлопнуть с Наполи? ставлю на то что яиц не хватит
« Последнее редактирование: 18 Мая 2011, 10:55 от 3BEROBOY »

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Тренер
« Ответ #2847 : 18 Мая 2011, 11:01 »
Сегодня наткнулся на пресс-конференцию Антонио в сиене..

http://www.youtube.com/watch?v=WhfwBDtIbM4&feature=player_embedded#at=224

И убедился, что сейчас нужен именно он. Посмотрите сколько страсти, уверенности в себе. И он сможет посадить на лавку любого, не важно от статуса, в этом я уверен на 100 процентов + статус бывшего капитана  и лидера на поле не маловажно. Нужен именно он , а не все предыдущие мямли феррара, дзакерони..и сейчас дельнери.  Вообще Конте  должен был возглавить команду еще перед прошлым сезоном, но наше руководство дало шанс безопытному чиро..
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #2848 : 18 Мая 2011, 13:26 »
В "ГДС" было написано о якобы о том, что Аньелли в ярости от нынешнего состава и игры команды и то, что он обещает кадровую революцию в "Юве".

Из тех 100 млн, которые были одобрены административным советом неделю назад, 50-60 должны пойти на погашение текущей кредиторской задолженности, а оставшиеся 40-50 на революцию?  ::)
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн juve_kalmyk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
  • ___
Re: Тренер
« Ответ #2849 : 18 Мая 2011, 13:39 »
В "ГДС" было написано о якобы о том, что Аньелли в ярости от нынешнего состава и игры команды и то, что он обещает кадровую революцию в "Юве".

Из тех 100 млн, которые были одобрены административным советом неделю назад, 50-60 должны пойти на погашение текущей кредиторской задолженности, а оставшиеся 40-50 на революцию?  ::)

Революция за 40-50 млн - это-таки несерьезно :)
Brick walls are there for a reason: they let us prove how badly we want things.